Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 289
Тема:

Страшно спать

  1. #241
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    суть не в его вкусах, а поливание грязи вкусов других.

    не понятные. он хочется трахнуться (добрый милый вечно клеится) , я его отшиваю (сразу меняется отношение, начинаются подколы, приколы и тд) и так по кругу.
    Не думали понизить градус накала таких неудобных Вам отношений, дистанцироваться от него до уровня Привет-Пока? ) Не следить за айфоном в его руке, не прислушиваться...?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не думали понизить градус накала таких неудобных Вам отношений, дистанцироваться от него до уровня Привет-Пока? ) Не следить за айфоном в его руке, не прислушиваться...?
    да я вообще с ним стараюсь не общаться. только по делу

    --- Добавлено ---

    "кто Вам выбирал? Кто вам сказал? "

    почему кто-то что-то должен делать за меня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А кому МОЖНО вас судить?
    Акаши, а кого судить и осуждать можете вы?
    вы хотите сказать что люди вокруг никого не осуждают? не обсуждают ? и вообще все пай мальчики и девочки?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Не следить за айфоном в его руке, не прислушиваться...?
    я привела пример, а вы сделали меня сталкершой.

    --- Добавлено ---

    и вы предлагаете мне сделать так, как все люди вокруг?
    закрыться в свою коробку, обложить себя своими вещами и гавкать на всех проходящих?

    --- Добавлено ---

    на всех плевать, никого не вижу. никого не слышу, тут только я и мои доброооооо.

    --- Добавлено ---

    наверное не плохая идея.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    я привела пример, а вы сделали меня сталкершой.
    Что такое "сталкерша" ?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Что такое "сталкерша" ?
    Человек, который преследует, следит, с кем он, что делает, что держит в руках и тд. за другим человеком

  6. #246
    В данном контексте

  7. #247
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    "кто Вам выбирал? Кто вам сказал? "

    почему кто-то что-то должен делать за меня?
    Может быть, вам кажется, что делают за вас потому, что вы не делаете сама? Это ваши слова:
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Ибо когда вы такое спрашиваете, я представляю себя такой.
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Да их почти нет. Я люблю писать рассказы, хочу написать книгу, но никак вдохновение не хочет добить все мои идеи до конца.
    хотелось бы вязать, руки занять, только все деньги уходят так быстро, что купить пряжу не получается. Люблю рисовать, правда не оч получается. )) Играю в комп игры, днями... что меня угнетает, потому хочется погулять, но не с кем, а одной еще грустней, чем просто сидеть дома.
    Люблю есть сладкое )) только это тоже угнетает потому что все откладывается на боках.
    хотелось бы заняться фитнесом, плаванием (научиться хотя бы), походить на какие-нибудь курсы, но все упирается в де-нь-ги, а я не работаю пока что.
    Какие-то "вы" отвечают за ваши представления о себе; вдохновение отвечает за нереализацию идей; деньги сами уходят неизвестно куда, мимо ваших желаний и контроля; хочется гулять, но не пришёл тот, с кем; хочется фитнеса, но деньги так и не появились... Вы считаете, что сами ничего не можете, могут только вас?
    Конечно, страшно... И мстить захочется:
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    И каждый станет сам за себя. "У кого пушка - тот прав." И тогда.. можно спокойно.. убивать.
    Но... тоже только тогда,
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    когда упадет закон, и рухнет власть? Начнется хаос, массовые истерии и убийства.
    Иначе - опять какая-то ответственность.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать что люди вокруг никого не осуждают? не обсуждают ? и вообще все пай мальчики и девочки?
    Я хотела именно то, что спросила: "А кому МОЖНО вас судить?
    Акаши, а кого судить и осуждать можете вы?"

  8. #248
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Человек, который преследует, следит, с кем он, что делает, что держит в руках и тд. за другим человеком
    Аа. Ну да, очень похоже на то, что Вы описываете) Вам пора немножко отстраниться от всей этой темы.Какой там у этого мальчика телефон,Эйпл,Самсунг-не отслеживайте и отстранитесь.Вы себе хотите такой телефон как у него?

  9. #249
    DolphinA, возможно вы правы, а на счет последнего вопроса, я не знаю, что ответить

  10. #250
    Алла, нет, мне устраивает все то, что у меня есть, а чего нет или не устраивает, куплю/заменю.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Алла, нет, мне устраивает все то, что у меня есть, а чего нет или не устраивает, куплю/заменю.
    Отлично! Чем тогда задевает Вас этот молодой человек с яблочным агрегатом ? Отчего у Вас "вселенская грусть" ? )

  12. #252
    Алла, все что ему нужно от меня, это секс, если я ему отказываю, он сразу начинает меня оскорблять.

  13. #253
    В общим фиг с ним

  14. #254
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    нет, а если что-то и вырвется случайно, то мне сразу становится не приятно и пытаюсь как-то загладить свои слова.
    А что страшного произойдет, если вы оскорбите не случайно, а намеренно? И не загладите? И так не один раз?

  15. #255
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А что страшного произойдет, если вы оскорбите не случайно, а намеренно? И не загладите? И так не один раз?
    Ну сильно страшнего ничего наверное, просто мне будет не приятно потом, и тому человеку наверное тоже.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Алла, все что ему нужно от меня, это секс, если я ему отказываю, он сразу начинает меня оскорблять.
    То есть-он является Вашим половым партнером? И у Вас с ним разногласия ? Вся проблема в этом, а не в том, что кому-то красной икры не хватает? )

  17. #257
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    То есть-он является Вашим половым партнером? И у Вас с ним разногласия ? Вся проблема в этом, а не в том, что кому-то красной икры не хватает? )
    Опоп, не думала что вы так это расцените

  18. #258
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Ну сильно страшнего ничего наверное, просто мне будет не приятно потом, и тому человеку наверное тоже.
    Вам будет очень приятно, попробуйте) Выплеснуть свой гнев, ничего приятнее и быть не может.

  19. #259
    Он мне никто. Одногруппник. Тайный обожатель, ну или "хотетель "

  20. #260
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Опоп, не думала что вы так это расцените
    Как иначе расценить?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Он мне никто. Одногруппник. Тайный обожатель, ну или "хотетель "
    А Вы писали "ЕСЛИ" я отказываю ему,то...) Такая формулировка говорит сама за себя)

  22. #262
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Ну сильно страшнего ничего наверное, просто мне будет не приятно потом, и тому человеку наверное тоже.
    А накопить обид столько, чтобы их хватило на уничтожение человечества - приятно?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А Вы писали "ЕСЛИ" я отказываю ему,то...) Такая формулировка говорит сама за себя)
    Ну вот, я имела нечто другое, я пропускаю мимо ушей всего намеки, предложения, приставания, в надежде что ему надоест и он сам отвалит, а когда он начинает перегибать палку, я ему говорю, чтобы он перестал и ничего не будет. Он говорит без проблем и начинаются подколы, через время все покругу

  24. #264
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А накопить обид столько, чтобы их хватило на уничтожение человечества - приятно?
    Да. Это тоже не приятно))

  25. #265
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Ну вот, я имела нечто другое, я пропускаю мимо ушей всего намеки, предложения, приставания, в надежде что ему надоест и он сам отвалит, а когда он начинает перегибать палку, я ему говорю, чтобы он перестал и ничего не будет. Он говорит без проблем и начинаются подколы, через время все покругу
    Ну,все здорово,мч Вас добивается, у Вас развлекуха, да и он не скучает ) А что не так, Акаши, чем Вы недовольны в Вашей жизни, какая сварливая старуха в Вашей голове бубнит "А они покупают виллы,жрут красную икру" ? Кто это?

  26. #266
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну,все здорово,мч Вас добивается, у Вас развлекуха, да и он не скучает ) А что не так, Акаши, чем Вы недовольны в Вашей жизни, какая сварливая старуха в Вашей голове бубнит "А они покупают виллы,жрут красную икру" ? Кто это?
    Мамо!)

  27. #267
    Алла, я думаю, вы меня не правильно поняли. У меня есть мч, и это не Этот человек. Этому человеку я не нужна как личность. А как тело для сексутех.

  28. #268
    И че вы прицепились к этой фразе?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    И че вы прицепились к этой фразе?
    К какой именно? )

  30. #270
    Этому человеку я не нужна как личность. А как тело для сексутех.
    То есть у Вас красивое женственное тело, привлекающее мужчин? ) Это вообще супер, не вижу повода для грусти)))

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 18:18
  2. Не хочу спать по ночам
    от marhozy в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 17:38
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. Страшно беременеть, страшно рожать ((
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 10:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search