Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Измена или нет? Смогу смириться или нет?

  1. #1

    Измена или нет? Смогу смириться или нет?

    Создам новую, отдельную тему, касающуюся именно этого вопроса.
    С мужем разъехались, уже 3 недели не живем вместе. Недавно узнала, что в это время он спал с другой, встречи типа "приехал - переспали - уехал". Во время нашего с ним серьезного разговора об отношениях и возможности их наладить сказала, что в курсе его этого общения. Особо никак не отреагировал, потому что я очень часто сомневалась в его верности и раньше, эта ситуация для него не нова.
    Я сказала, что по ряду причин сейчас смогу закрыть на это глаза. Но если мы все таки начинаем нашу новую историю, то он отказывается от этого общения. Его ответ на это: "Ты, по-моему, считаешь, что я всегда смогу совмещать"
    В чем, собственно, вопрос: смогу ли я и вправду закрыть на это факт глаза? Вот уже неделю я владею этой информацией и, должна сказать, что не загоняюсь по этому поводу, абсолютно спокойна.
    Но!!! мысль переспать самой с другим мужчиной сейчас вселилась в меня и не покидает. Боюсь совершить ошибку.

  2. #2
    Общается с ней до сих пор
    Я, конечно, понимаю, что ему нет смысла сейчас вот так прекращать их отношения, но боюсь, что они сблизятся больше, чем нужно, и тогда я уже ничего не смогу сделать...
    Помогите!!!!!!!!!!!!

  3. #3
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    Общается с ней до сих пор
    Я, конечно, понимаю, что ему нет смысла сейчас вот так прекращать их отношения, но боюсь, что они сблизятся больше, чем нужно, и тогда я уже ничего не смогу сделать...
    Помогите!!!!!!!!!!!!
    А что Вам нужно сделать? И - для чего?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что Вам нужно сделать? И - для чего?
    Шаги для сохранения семьи.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    Но!!! мысль переспать самой с другим мужчиной сейчас вселилась в меня и не покидает. Боюсь совершить ошибку.
    А есть с кем?..)

  6. #6
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А есть с кем?..)
    есть

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search