Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 249
Тема:

Ходячая Проблема

  1. #181
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, вы как-то грустно это сказали, или мне показалось?
    Возможно. Я хотел бы его разнообразить. Последнее время ем только то, что перечислил выше. Раньше ел и гречку, и рис, и овсянку. Мне нравится картошка, а рис, и гречка менее вкусно, поэтому так и питаюсь. Я не ел в жизни ничего вкуснее кроме в меру прожаренного куриного филе, с пюре или картошкой фри плюс какой-нибудь салатик - вкуснятина! Некоторые продукты, блюда эстетически кажутся противными, и поэтому у меня часто идёт психологическое отторжение, пропадает аппетит, например: креветки, краб, рак, свинина (целая), осьминог, и вообще море продукты, а также никогда не ел внутренние органы животных. Если подавать частями тела, тогда ещё могу осилить и съесть. Про насекомых вообще не говорю, их я боюсь.

  2. #182
    Сегодня чувствовал себя довольно-таки свободно. Меньше ошибок было, движения более свободные и расслабленные, на автомате. Иногда не улавливал ритм, но зато на этот раз почти всё время смотрел в глаза партнёрши, улыбка до ушей. Мне очень понравилось. После занятий вышел раньше, не умываясь, и подождал одну из девушек в группе. Провёл её до остановки, хотя она меня совсем почти не знала и боялась, видно было, что не решалась, думала, что ответить. Да я был настойчив и проводил её, я ею интересовался, она меня тоже спрашивала. Я ей пытался пару раз предложить встречаться не только на танцах, но и сдружиться, ближе познакомиться в реальной жизни (не только на занятиях). Она была в растерянности и не знала, что ответить. Отмазывалась, что живёт на выходных в своём городе, всё время учится. Она сказала напоследок, что пообщаемся в следующий раз на танцах. Я ей ответил, чтобы зашла на FB. Не буду напрашиваться, подожду недельку, пообщаемся в следующую пятницу. Как мне сделать так, чтобы она пошла со мной куда-нибудь? Т.е. не только встречи на танцах? Например, кафе, ресторан, кино, театр, прогулки по парку, городу, какая выставка, фестиваль? Ооо, возможно выставка ничего так звучит. Не свидание, а просто посмотреть на картины, например. )) Что предложите? Как лучше действовать? ))

  3. #183
    Кстати, её зовут Наталия.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Как мне сделать так, чтобы она пошла со мной куда-нибудь?
    А тебе оно надо? Ты без этого сможешь прожить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Кстати, её зовут Наталия.
    Ооо, это мне конечно о многом сказало! Очередная королева твоих грез?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Возможно. Я хотел бы его разнообразить. Последнее время ем только то, что перечислил выше. Раньше ел и гречку, и рис, и овсянку. Мне нравится картошка, а рис, и гречка менее вкусно, поэтому так и питаюсь. Я не ел в жизни ничего вкуснее кроме в меру прожаренного куриного филе,
    А крылышко? А бёдрышко? А спинной хребет с шеей?
    Зачем именно грудка куры?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А крылышко? А бёдрышко? А спинной хребет с шеей?
    Зачем именно грудка куры?
    Я люблю чисто белое мясо без каких либо жилок, хрящей, костей, сала, кожи. Грудка для меня самая самая, никакая часть тела с ней не сравнится. )))

  7. #187
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А тебе оно надо? Ты без этого сможешь прожить?
    А как мне найти девушку? Я стараюсь "поиск отношений" отодвинуть на второй план, помимо этого занимаюсь многими другими делами. Тот, кто ищет, тот найдёт, разве не так? Нужно действовать, пробовать, попытка ведь не пытка, не повезёт один раз, повезёт другой раз. Для начала я хочу сдружиться. Отношений я очень желаю, потому что у меня мало в этом опыта. Кажется, что, если они будут, я буду счастлив.

    Ооо, это мне конечно о многом сказало! Очередная королева твоих грез?
    Мне рассказать о ней? Я просто решил не нумеровать её как предыдущих. ))) Она учится на факультете физвоспитания и спорта. Хочет выбрать специальность - педагогика детей раннего (детсадовского) возраста. Живёт 50 км от города, в котором учится. Решила научиться танцевать, раньше не занималась этим. Очень красивые зеленоватые глаза как у кошки и улыбка, чистые, ухоженные зубы. Боится знакомиться с незнакомцами, хоть я с ней танцевал. Характер у неё не требовательный. Любит повеселиться. Догадываюсь, что ей 19 лет. 5 дней живёт на квартире, 2 дня дома с родителями. Хорошие отношения со старшим братом. Не работает. Любит детей. Когда с ней общался, не только я задавал вопросы, но и она мною интересовалась. Во время танца вроде бы пару раз смотрели друг другу в глаза. Сегодня улыбка не слезала с моего лица.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А тебе оно надо?
    Что посоветуете делать?

    Стоит ли в следующий раз после танцев предложить ей пойти в какое-то заведение?

    Если ответ - нет, то детка, прощай! Если - да, то у меня есть шанс.

    Не будет ли это поспешным шагом?

    Как-то ведь люди сходятся и таких полным полно на улицах и я того же хочу испытать, что и они испытывают. Просто зависть тихо подкрадывается, когда вижу идущую медленным шагом пару, держащихся за ручку, прижимаясь к друг другу и о чём-то разговаривают, целуя друг друга.

    Я бы хотел парных отношений именно с этой девушкой.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    А как мне найти девушку?
    А надо искать? Они вымерли или занесены в красную книгу? Их сотни ходят вокруг тебя, чего их искать-то?

    Я стараюсь "поиск отношений" отодвинуть на второй план, помимо этого занимаюсь многими другими делами.
    Ни хрена ты не отодвинул. В каждом посте ты кипятком ссышься от желания выебать бабу, а в реале ведешь себя как существо среднего рода с двух-, а то и с трех- четырехсмысленными намерениями. Рофраго, ты пацан? У тебя яйца есть? Хуй стоит? Если да, тогда почему ты ведешь себя с девчонкой так, словно просишь у нее разрешения побыть с ней минутку, подержать ее за ручку? Выпрашиваешь внимания и звонки? А секса ты будешь на коленях просить, низко склонив голову?

    Тот, кто ищет, тот найдёт, разве не так?
    Дык найти-то без проблем можно, только толку-то, если с каждой разводить многосерийную мелодраму? В результате-то выстрелы в холостую.

    Для начала я хочу сдружиться.
    Зачем? Ты хочешь трахать ее или чаи гонять, да по фэйсбуку трепаться? Чего от девчонки хочешь?

    Отношений я очень желаю, потому что у меня мало в этом опыта. Кажется, что, если они будут, я буду счастлив.
    Так ты отношений хочешь или закадычным друганом ей быть? Определись, Рофраго. И счастлив ты должен быть от наличия своего дела, мужского занятия, независимо, есть отношения или нету.

    Мне рассказать о ней? Я просто решил не нумеровать её как предыдущих. ))) Она учится на факультете физвоспитания и спорта. Хочет выбрать специальность - педагогика детей раннего (детсадовского) возраста. Живёт 50 км от города, в котором учится. Решила научиться танцевать, раньше не занималась этим. Очень красивые зеленоватые глаза как у кошки и улыбка, чистые, ухоженные зубы. Боится знакомиться с незнакомцами, хоть я с ней танцевал. Характер у неё не требовательный. Любит повеселиться. Догадываюсь, что ей 19 лет. 5 дней живёт на квартире, 2 дня дома с родителями. Хорошие отношения со старшим братом. Не работает. Любит детей. Когда с ней общался, не только я задавал вопросы, но и она мною интересовалась. Во время танца вроде бы пару раз смотрели друг другу в глаза. Сегодня улыбка не слезала с моего лица.
    Где-то я это уже слышал. Про вопросы. Допрос прошел удачно?

  10. #190
    Рофраго, тебя обескуражил жесткий тон моего поста? Хотелось бы объяснить - тебе, дружок, нужен стресс, чтобы ситуация поменялась. В противном случае - ты просто закиснешь в амплуа "вечного друга" и "забавного танцора по пятницам".

  11. #191
    А надо искать? Они вымерли или занесены в красную книгу? Их сотни ходят вокруг тебя, чего их искать-то?
    Да, вокруг меня. И те, кто мне приятен, я пытаюсь их узнать поближе.

    Ни хрена ты не отодвинул. В каждом посте ты кипятком ссышься от желания выебать бабу, а в реале ведешь себя как существо среднего рода с двух-, а то и с трех- четырехсмысленными намерениями.
    Мне не нужен секс, я готов жить в отношениях с девушкой без секса, если она этого пожелает. С какими намерениями? Я всего-лишь навсего хочу узнать девушку, потом куда-то пригласить, а дальше, если повезёт, строить с ней отношения и "ебать" (не нравится мне это слово).

    Рофраго, ты пацан? У тебя яйца есть? Хуй стоит? Если да, тогда почему ты ведешь себя с девчонкой так, словно просишь у нее разрешения побыть с ней минутку, подержать ее за ручку?
    Есть и "хуй" и "яйца". Потому что я не знаю как "по-вашему" правильно надо себя вести с девушкой. Она мне не даст свою ручку, не зная меня. Значит, я что-то не так делаю, подход не тот, тактика. Научите, как надо вести себя с девушкой?

    Выпрашиваешь внимания и звонки?
    Если мы не можем узнать друг друга на танцах, то как ещё узнать кроме как встретиться с ней в другом месте, предварительно позвонив ей??? Если отказалась со мной общаться, то предлагать следующим встретиться, куда-то пойти?

    А секса ты будешь на коленях просить, низко склонив голову?
    Я не знаю, что со мной будет происходить, если дело дойдёт до секса; как себя я буду вести, конечно буду стараться не нервничать.

    Я могу пойти в тот же клуб, познакомиться там с какой-нибудь гулящей шлюшкой и трахнуться с ней в засранном толчке. Но мне этого не хочется. Мерзость.

    Есть одна девочка, Магда, которая со мной играет в настольный теннис, у нас с ней уже близкие отношения, она мною очень сильно интересовалась, как и я ею, но как я говорил ранее, я не хочу с ней парных отношений, и секса не хочу. Она моя подруга, с которой я общаюсь, мы вместе куда-то ходим, переписываемся, мне приятно что-то для неё делать. Да, возможно она хочет большего, но я с ней не хочу.

    Если будет взаимный интерес к друг другу как с этой девушкой, то и дальше всё пойдёт.

    Дык найти-то без проблем можно, только толку-то, если с каждой разводить многосерийную мелодраму? В результате-то выстрелы в холостую.
    А как с ними надо то?

    То я слишком навязчив с ними, то я слишком медлителен с ними... не понимаю.

    Мой кузин дружил с девчонкой пару лет, после чего они сблизились, и теперь вместе уже больше 3 лет. Только когда она его узнала, стала доверять и тогда только через пару месяцев у них был секс; он даже бросил курить ради неё.

    Зачем? Ты хочешь трахать ее или чаи гонять, да по фэйсбуку трепаться? Чего от девчонки хочешь?
    Хочу проводить вместе время, ходить в разные общественные места, интересоваться последними новостями и вообще всеми вещами на свете, развиваться, делиться с друг другом. Дальше, жить вместе в квартире, всегда поддерживать друг друга, стараться понять, любить, делиться всем (или почти всем) т.е. быть искренними, помогать друг другу. Общаться с друзьями, знакомыми, людьми, доставлять друг другу радость. Путешествовать вместе. Заниматься спортом. Конечно всегда хочется побыть одному, давать такие возможности друг другу, заниматься тем чем нравится, можно по отдельности, если интересы не совпадают. Конечно же - заниматься любовью сколько угодно и где угодно. Хочу делать ей сюрпризы, подарки, неожиданности, доказывать (показывать), что люблю её и как сильно. И с её стороны тоже самое. Дальше - ласка, тепло. Обнимашки, поцелуйчики и в засос и просто в губки или в щёчку, ходить за ручку, носить её на руках, прыгать, скакать, веселиться, наслаждаться жизнью. Романтика. Знакомство с семьёй, родителями. И т.д. и т.п. Дальше уже получить вместе высшее, работа, потом, возможно, свадьба, дети.

    Вот, чего я хочу от отношений с девушками, но безусловно я могу подстроиться и от чего-то отказаться, прийти к общему компромиссу.

    Так ты отношений хочешь или закадычным друганом ей быть? Определись, Рофраго. И счастлив ты должен быть от наличия своего дела, мужского занятия, независимо, есть отношения или нету.
    Нет, хочу отношений. Но от подруг не откажусь помимо девушки. А своего дела то я пока не могу найти, меня всё понемножку интересует. Я не могу сказать, твёрдо, утвердительно, как "пацан", что вот, да, этому делу я хотел бы посвятить свою жизнь, я нашёл себя. Это не так, я до сих пор в поисках, и не знаю, когда найду. Возможно, психология или социология было бы моим делом, потому что мне хочется ближе узнать людей, понять их.

    Т.е. без своего дела мне не найти отношений?

    Мой тот же самый кузин, не знает, чего от жизни хочет, работает в Великобритании, живя с девушкой. И не определился сам ещё чем хочет заниматься, нету у него дела. Думает, куда-то пойти учиться, но пока работает. Так что, мне кажется, можно и без дела иметь отношения с девушкой.

    Где-то я это уже слышал. Про вопросы. Допрос прошел удачно?
    Не могу сказать, что это был прямо допрос, как вы думаете. Мне показалось, что я тоже много просто рассказывал, не только спрашивал.

    Рофраго, тебя обескуражил жесткий тон моего поста?
    Нет, я был на лекции. Хотя пост тон и вправду жёсткий.

    Хотелось бы объяснить - тебе, дружок, нужен стресс, чтобы ситуация поменялась. В противном случае - ты просто закиснешь в амплуа "вечного друга" и "забавного танцора по пятницам".
    Что значит стресс???

    Я и так стресую больше чем кто либо. Часто из-за стресса не могу заснуть. Благодаря тому, что я много чем занимаюсь, на стресс не остаётся времени. Хотя каждый день какие-то мелкие ситуации заставляют нервничать.

    Вечным другом уж точно не хочу быть.

    Что мне нужно сделать, чтобы получить ту дозу стресса, о которой идёт речь??? Прыгнуть с парашютом?

    Чем мне он поможет?

    Моя личность измениться?

  12. #192
    Приготовил только что ужин. Нежное пюре, хорошо прожаренное куриное филе просто тает во рту и мексиканские овощи со специями, сверху ещё сыр, кетчуп и с хлебушком, попивая клубничный чай. Божественно! Как я собой горжусь, чувствую себя шеф-поваром высшего класса. Ну просто bellissimo! ))))

  13. #193
    Очень любопытная ссылка

    А главное я могу всё это давать, как написано. Из статьи можно вынести то, что я просто ищу девушек не в той возрастной категории, мне кажется. С теми, с кем я общаюсь - им 18-20 лет, в основном. Какая ирония. ))
    Последний раз редактировалось Who am I; 30.11.2013 в 02:13.

  14. #194
    Мне не нужен секс, я готов жить в отношениях с девушкой без секса, если она этого пожелает.
    Так может это не девушке, а тебе, именно тебе, нужны отношения без секса? А нужны ли девушке такие отношения? У нее возможно есть уже пара подружек женского пола и ей не нужна еще одна подружка в штанах, в твоем лице. Ей нужен парень, с которым у нее будут полноценные сексуальные отношения. Рофраго, на какую роль претендуешь ты? Вот только по честному, окей? На роль подружки в штанах или на роль парня, который будет регулярно трахать свою девушку?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Так может это не девушке, а тебе, именно тебе, нужны отношения без секса? А нужны ли девушке такие отношения? У нее возможно есть уже пара подружек женского пола и ей не нужна еще одна подружка в штанах, в твоем лице. Ей нужен парень, с которым у нее будут полноценные сексуальные отношения. Рофраго, на какую роль претендуешь ты? Вот только по честному, окей? На роль подружки в штанах или на роль парня, который будет регулярно трахать свою девушку?
    Я очень хочу секса, но я уже привык, что его у меня нет, и меня это особо не напрягает.

    "на роль парня, который будет регулярно трахать свою девушку"

    Извините, можно поинтересоваться, вы читали всё, что я написал в предыдущих ответах за вчерашний день?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Извините, можно поинтересоваться, вы читали всё, что я написал в предыдущих ответах за вчерашний день?
    Я прочитал все, но не учил наизусть каждую твою фразу.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Я прочитал все, но не учил наизусть каждую твою фразу.
    Могли бы вы ответить на мои вопросы, которые у меня возникли после ваших ответов, советов?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вы умеете готовить?
    Вы, ув. Lemming, это спрашивали, чтобы узнать разбираюсь ли я в еде, в кухне какой-либо культуре, потому что на девушек это производит огромное впечатление?

    И какие выводы вы сделали после моих ответов на этот вопрос?

  19. #199
    Неужели всё это так важно для девушки?

    Мне кажется это не так. Есть много бедных студентов, у которых всего этого нет, но у которых есть девушки.

    Работы нет, и "хорошей" не было; денег много нет; алкоголь не употребляю, есть ли смысл читать о винах и не пить? ))) ; искусство, астрономия, кухня это можно изучить, почитать; необычное хобби? нет такого вроде бы, есть только обычные.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я очень хочу секса, но я уже привык, что его у меня нет, и меня это особо не напрягает.
    НО
    Мне очень нравятся танцы, я там получаю ласку, прикосновения, которых мне мама мало давала. Мне это очень нравится ощущать. Так приятно танцевать с девушками, я там счастлив в какой-то мере.
    Как можно трахать маму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Вы, ув. Lemming, это спрашивали, чтобы узнать разбираюсь ли я в еде, в кухне какой-либо культуре, потому что на девушек это производит огромное впечатление?
    Что простите на девушек производит огромное впечатление?


    И какие выводы вы сделали после моих ответов на этот вопрос?
    Постная кура - постная жизнь - без секса.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как можно трахать маму?
    Прикосновения = трах???

    Что простите на девушек производит огромное впечатление?
    Из статьи:

    "образ тонкого ценителя своими познаниями в японской, корейской, китайской или любой другой кухне. На женщин всегда производят впечатление мужчины, разбирающиеся в чем-либо, а в еде – особенно. Продемонстрируйте свои знания о здоровом питании, различных диетах, умении составить меню из полезных низкокалорийных продуктов."

    Постная кура - постная жизнь - без секса.
    У каждого свои вкусы в еде.

    Да, жизнь без секса, которую я хочу изменить, и прошу у вас советов, помощи в этом плане. НО только СЕКС + ОТНОШЕНИЯ.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Прикосновения = трах???
    Неее, кто даёт младенцу, прикосновения нежные, ласку, убаюкивает, нежно к себе прижимает, от кого тепло чувствуется, и кто при этом кормит молочком из груди?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неее, кто даёт младенцу, прикосновения нежные, ласку, убаюкивает, нежно к себе прижимает, от кого тепло чувствуется, и кто при этом кормит молочком из груди?
    Перечитал несколько раз, но не понял, что вы хотели этим сказать.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Перечитал несколько раз, но не понял, что вы хотели этим сказать.
    Купите на рынке тёплое/не замороженное свинное мясо. Кусок. Со шкурой, салом, мясом.
    И приготовьте из него с картошкой жаркое.
    А сюда - отчёт о всём процессе.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Купите на рынке тёплое/не замороженное свинное мясо. Кусок. Со шкурой, салом, мясом.
    И приготовьте из него с картошкой жаркое.
    А сюда - отчёт о всём процессе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: svinina1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35,0 Кб
ID:	65096Нажмите на изображение для увеличения
Название: svinina.gif
Просмотров: 13
Размер:	54,9 Кб
ID:	65097

    Вот такой, примерно, кусок мяса с салом и шкурой пожарить и съесть всё до единого, не отделяя шкуру и сало? Плюс к этому картошка и салатик.

    Я обычно ухожу из кухни, ставлю на не большой огонь. Так что процесс приготовления не будет неприятным. Кушать сало и шкуру будет неприятно, возможен рвотный рефлекс.

    Вы хотите, чтобы я только приготовил или ещё и съел?

    Какие выводы вы хотите сделать после этого? Что вам это даст? Мне интересно.

    Надеюсь осьминога, улиток и насекомых не заставите кушать?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: svinina1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35,0 Кб
ID:	65096Нажмите на изображение для увеличения
Название: svinina.gif
Просмотров: 13
Размер:	54,9 Кб
ID:	65097

    Вот такой, примерно, кусок мяса с салом и шкурой пожарить и съесть всё до единого, не отделяя шкуру и сало? Плюс к этому картошка и салатик.

    Я обычно ухожу из кухни, ставлю на не большой огонь. Так что процесс приготовления не будет неприятным. Кушать сало и шкуру будет неприятно, возможен рвотный рефлекс.

    Вы хотите, чтобы я только приготовил или ещё и съел?

    Какие выводы вы хотите сделать после этого? Что вам это даст? Мне интересно.

    Надеюсь осьминога, улиток и насекомых не заставите кушать?
    Вы со мной торгуетесь?
    Мяско как на картинке один. Мягкое.
    Делайте.

  27. #207
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение

    Надеюсь осьминога, улиток и насекомых не заставите кушать?
    Улитки и осьминоги вкууууууууууусные)

  28. #208
    Ув Автор, почитывала Вашу тему, думала: писать свое мнение или нет.
    Ну в конце концов ОС лишним не бывает.

    Общее ощущение: Вы ужасный ханжа(уж извините) и зануда немножко(по тому с какой монотонной настойчивостью Вы пытаетесь вытянуть нужную вам реакцию из собеседников, девушки, соседей и проч)
    Но основное - все-таки ханжество. Правильность, морализаторство, благостные мотивации.

    ИМХО Вам нужно как-то через это переступить и общаться станет значительно легче

  29. #209
    Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Автор, почитывала Вашу тему, думала: писать свое мнение или нет.
    Ну в конце концов ОС лишним не бывает.
    Извините, что означает ОС? Погуглил, но не нашёл. "Операционная система"? - нет, "общая сила" - нет. Так что же? )))

    Общее ощущение: Вы ужасный ханжа(уж извините)
    Можете, пожалуйста аргументировать на конкретном примере? Где в моих ответах вы решили, что я ханжа, да ещё и ужасный?

    и зануда немножко(по тому с какой монотонной настойчивостью Вы пытаетесь вытянуть нужную вам реакцию из собеседников, девушки, соседей и проч)
    Да, мне говорили, что я зануда, но в общем я стараюсь улыбаться, задавать вопросы и рассказывать. Возможно, что часто я не могу контролировать, не замечаю и звучит это монотонно. Можете, плииз, тут тоже примеры написать из моих текстов, аргументировать?

    Но основное - все-таки ханжество.
    Ещё никто мне такого не говорил. Вот чересчур честный и справедливый - да. Т.е. говорю часто правду, никогда не вру (за крайне редким исключением), по сравнению с другими.

    Правильность,
    В чём правильность? В том, что я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не "гуляю" и не играю в компьютерные игры? Разве это плохо?

    морализаторство,
    Т.е. я навязываю другим людям свои моральные принципы и указываю как надо жить, и критикую их жизнь, которая мне не нравится? Где вы такое прочитали? Я немного шокирован.

    Да, мне тяжело было жить с другом, который много, что делал никак я. Я за это его критиковал. Ему тоже не нравилось что-то, что я делаю. И мы совершенно разные люди. Это очень важно. Как известно, в основном сходятся похожести, а не противоположности. И вообще я пришёл к выводу, что с другом жить 24 в сутки, 7 дней в неделю невозможно, тем более экстраверт и интровертом. Часто хочется побыть одному. Бывают исключения.

    благостные мотивации.
    Чем плохо быть благостным? Или вы об этом сказали, как о позитивной черте характера?

    ИМХО Вам нужно как-то через это переступить и общаться станет значительно легче

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы со мной торгуетесь?
    Мяско как на картинке один. Мягкое.
    Делайте.
    Попробую, но я буду его прожевывать и проглатывать, а не класть на язык и смаковать. Я не хочу, чтобы всё из меня вышло наружу.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись.



    Извините, что означает ОС? Погуглил, но не нашёл. "Операционная система"? - нет, "общая сила" - нет. Так что же? )))
    Обратная связь. Впечатление которое производит: поступок, высказыванье, действие и т.д.
    Оптимальный способ скорректировать самопрезентацию обработка ОС
    Чем плохо быть благостным? Или вы об этом сказали, как о позитивной черте характера?
    Тем что это людей раздражает. А если хочещ жить один в степи - ничем вообщем
    В чём правильность? В том, что я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не "гуляю" и не играю в компьютерные игры? Разве это плохо?
    Перечислите столко же своих "неправильных" сторон от которых Вам хорошо

    Т.е. я навязываю другим людям свои моральные принципы и указываю как надо жить, и критикую их жизнь, которая мне не нравится? Где вы такое прочитали? Я немного шокирован.
    вот напрмер:
    Вот чересчур честный и справедливый - да. Т.е. говорю часто правду, никогда не вру (за крайне редким исключением), по сравнению с другими.
    Поселился с знакомым в одной комнате, рядом в соседней комнате "друг", с которым жили мы год вместе (но не сжились). Все с кем живу - курят сигареты и марихуану, пьют, постоянно в таком же состоянии гости (их друзья). Сегодня охранник приходил раз 5, и предупреждал, чтобы не курили - прекратили... Договорились (я с ними), что в туалете курят только, но нет, им сложно и лениво это сделать, видимо, я тут "такой" пришёл и начал предъявлять претензии.
    Так что процесс приготовления не будет неприятным. Кушать сало и шкуру будет неприятно, возможен рвотный рефлекс
    к слову жаркое не есть жареный кусрк мяса
    был в гостях у девушек и предложил им сходить в театр, две из четырех отказались (дорого), знакомый предложил мне, чтобы мы заплатили за них, я согласился, всё не обдумав. Но на днях отказался это делать, потому что - дорого. Похоже они обиделись. Остальные девушки тоже отказались идти, ссылаясь, что их планы поменялись. Мне тоже обидно. Сначала согласились, но в конце концов остался один.
    Можно догадаться чем они там занимаются. Хочу добавить, у него есть девушка в Белоруссии, с которой он каждый день выходит на связь. Параллельно он строит «какие-то» отношения с девушкой (1.). Год назад у него была девушка, ради которой он уехал с ней учиться в Польшу, выучив язык за 3 месяца. Причина разрыва отношений – он напивался, накуривался и изменял ей. Похоже человек на ошибках ни чему не научился.У девушки (1.) (от знакомых) есть парень в Украине… Выходит, что у них в их странах есть любимые люди, которые их ждут, а они в Польше изменяют им на стороне. Конечно, можно предположить, что они просто дружат, но это мало вероятно.
    И т.д..... я поленюсь всю тему цитировать, как вариант попробуйте найт сами - будет полезная работа над собой

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю даже как озаглавить, я ходячая проблема.
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 22:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search