Страница 23 из 59 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1767
Тема:

Как избавить мужа от страданий?

  1. #661
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я бы вас прибила Это я щас как человек говорю
    Смеюсь
    Значит получается, что за что боролась - на то и напоролась?
    И дело не в теплой крымской зиме? А в моем: "а давай?", "а может быть"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Слушайте, но это же две совершенно разные истории получаются
    Я прям и не знаю, какая верная и как все было на самом деле.
    Вроде бы так и было все - обе истории
    Сейчас я сама в себе стала сомневаться...

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А муж ваш на изменение планов вообще как реагирует?
    Так себе. Не очень радостно
    Эта моя история про сапоги - тому подтверждение, как я уже начинаю понимать

  2. #662
    Кстати, этому я от мужа научилась: если поездка в Симферополь - нужно успеть сделать как можно больше дел
    Вот честное слово, раньше меня саму это очень раздражало - везем дочь в больницу, а потом мы с дочкой полдня сидим в машине и ждем, когда муж все свои бизнесдела поделает

  3. #663
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Кстати, этому я от мужа научилась: если поездка в Симферополь - нужно успеть сделать как можно больше дел
    Я с понедельника по пятницу пахал, хотел в субботу отдохнуть по человечески, а за сапогами в воскресенье.
    Но тебе ж неймётся! В субботу приспичило. Да ещё и дел кучу нашла, это ж пол дня убить надо. И не факт что я в воскресенье отдохну. Опять че нить жена найдёт Нужного!

  4. #664
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Слушайте, но это же две совершенно разные истории получаются
    Я прям и не знаю, какая верная и как все было на самом деле.
    Я вот теперь думаю: неужели я где-то что-то исказила в своих историях? Я допускаю, что могла
    Ув.Лия Принцесса, в моих историях есть какие-то несоответствия?
    Мне самой очень хотелось бы понять, в каком месте я себя обманываю

  5. #665
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я с понедельника по пятницу пахал, хотел в субботу отдохнуть по человечески, а за сапогами в воскресенье.
    Но тебе ж неймётся! В субботу приспичило. Да ещё и дел кучу нашла, это ж пол дня убить надо. И не факт что я в воскресенье отдохну. Опять че нить жена найдёт Нужного!

    Не, муж не пашет с понедельника по пятницу. Он пахал с мая по октябрь, с ноября отдыхает. Правда, может еще не наотдыхался?

  6. #666
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Я вот теперь думаю: неужели я где-то что-то исказила в своих историях? Я допускаю, что могла
    Ув.Лия Принцесса, в моих историях есть какие-то несоответствия?
    Мне самой очень хотелось бы понять, в каком месте я себя обманываю
    Найдите отличия по фактам.

  7. #667
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Поспорили с мужем из-за того, покупать дочери теплые зимние сапоги или нет.
    Я надеялась, что она отходит зиму в прошлогодних, поэтому до сих пор новые не покупала. Но за последний месяц нога у ребенка, вероятно, выросла, говорит, что сапоги жмут
    Говорю мужу, что на выходных надо выдвигаться на поиски сапог ребенку
    А он мне: "В Крыму и зимы-то почти нет, а до школы идти пять минут. Зачем ей зимние сапоги? А если будет сильно холодно, то школу закроют - будет дома сидеть"
    Я начинаю "заводиться", говорю ему, что и в Крыму хоть и несколько недель, но бывает мороз выше 10 градусов, и что ребенок не только в школу ходит, а еще и гулять может пойти, на санках покататься
    Ответ: "На санках в теплых сапогах жарко кататься. И вообще - ты опять не прислушиваешься к моему мнению! Я тебе только мнение свое высказал, а ты сразу начинаешь ругаться!"
    Про себя думаю, что вроде бы не ругалась, но все-таки говорю себе: "Стоп, машина! надо поменять тактику!"
    Говорю: "Хорошо, дорогой! Если ты считаешь, что не надо покупать сапоги, то мы их покупать не будем" (при этом представляю, как моя дочь идет в школу по сугробам в демисезонных ботинках, и внутренне плачу)
    Дорогой, разумеется, тут же говорит: "Я же не говорю, что сапоги не надо покупать. Я просто высказал тебе свое мнение..."
    Говорю: "Понятно" и ухожу. На самом деле - ничего не понятно!
    Из этой истории следует, что мой муж абсолютно ПРОТИВ покупки сапог для дочки

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Начало разговора?...
    ...
    Я сказала: "Получается, что надо покупать новые сапоги"
    Муж: "Давайте в воскресение поедем в Симферополь за сапогами" (в нашем поселке и сапоги-то негде купить). Т.е. изначально это было его предложение - в воскресенье за сапогами
    ...
    А из этой истории видно, что муж абсолютно НЕ ПРОТИВ покупки сапог для дочки

    Однако!
    Действительно, все это странно

    Причем вижу, что начала я именно с той истории, в которой муж - ПРОТИВ (негодяй редкостный! ). Хотя эта история произошла во времени позже, чем та, где муж НЕ ПРОТИВ
    А об истории, где муж не против, я бы и не упомянула, если б не наводящие вопросы Участников
    Для себя я решила, что он поначалу согласился со мной, не подумав, а потом пораскинул мозгами и решил, что сапоги для ребенка - это лишнее. Кстати, вполне возможно, что так оно и было, но удивляет именно МОЯ реакция на это все дело

    Я нашла доказательство "нехорошести" мужа и тут же побежала в массы рассказывать об этом.
    Да, и вчера я четко отследила у себя желание позвонить маме и пожаловаться на мужа, который ущемляет права ребенка - злодей!

    Блин, я начинаю бояться саму себя

  8. #668
    А теперь "История с сапогами. Эпизод 3".
    Сегодня.
    Муж (как ни в чем не бывало): "Ну, что? Поедем завтра за сапогами?"
    Я (уже понимая, что сапоги победили ): "Дорогой, давай сделаем так, как ты захочешь! Если ты против покупки сапог, то никуда не поедем и покупать не будем"
    Муж: "Нет-нет. Я все-таки в этом вопросе не компетентен. Ты лучше знаешь, нужны сапоги или нет. Я на себя такую ответственность брать не могу."
    Я: "ОК. Значит завтра едем за сапогами... Без ортодонта..."

    Чуть позже...
    Я: "Так почему ты вчера говорил, что зима в Крыму теплая, а если вдруг мороз, то ничего - и в осенних ботинках дочь по снегу пробежится?"
    Муж: "Да настроение у меня было вчера паршивое. Может быть, хотел на ком-то оторваться... А еще, ты же говорила, что прошлогодних сапог и на эту зиму должно хватить - я радовался, а тут такой облом."
    Я: "А ты не из-за того разнервничался, что я сначала воскресенье поменяла на субботу, а потом еще и добавила ортодонта?"
    Муж: "Нет. Точно не из-за этого"

    --- Добавлено ---

    "Истрия с сапогами. Эпизод 4"

    Собрались же завтра ехать... за сапогами.
    Дочка легла спать, очень долго кашляла, не могла заснуть. Похоже на то, что заболела
    Решили за сапогами завтра не ехать. А в воскресенье у дочки свои планы (если будет здорова).
    На выходных сапог не будет!

  9. #669
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Из этой истории следует, что мой муж абсолютно ПРОТИВ покупки сапог для дочки


    А из этой истории видно, что муж абсолютно НЕ ПРОТИВ покупки сапог для дочки

    Однако!
    Действительно, все это странно

    Причем вижу, что начала я именно с той истории, в которой муж - ПРОТИВ (негодяй редкостный! ). Хотя эта история произошла во времени позже, чем та, где муж НЕ ПРОТИВ
    А об истории, где муж не против, я бы и не упомянула, если б не наводящие вопросы Участников
    Для себя я решила, что он поначалу согласился со мной, не подумав, а потом пораскинул мозгами и решил, что сапоги для ребенка - это лишнее. Кстати, вполне возможно, что так оно и было, но удивляет именно МОЯ реакция на это все дело

    Я нашла доказательство "нехорошести" мужа и тут же побежала в массы рассказывать об этом.
    Да, и вчера я четко отследила у себя желание позвонить маме и пожаловаться на мужа, который ущемляет права ребенка - злодей!

    Блин, я начинаю бояться саму себя
    угу. Столько мозго*бства из-за каких-то сапог...

    --- Добавлено ---

    ув. Кла, вы не пробовали недельку... помолчать? Ну вот просто взять и помолчать?

    Иногда воистину, лучше жевать, чем говорить (с)

  10. #670
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Кла, вы не пробовали недельку... помолчать? Ну вот просто взять и помолчать?

    Иногда воистину, лучше жевать, чем говорить (с)
    Хммм... Попробую...
    Сама уже стала думать, что это лучшее, что могу сейчас сделать.

    Спасибо, ув.Птичка Тари!
    Спасибо, уважаемые Участники!

  11. #671
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Чуть позже...
    Я: "Так почему ты вчера говорил, что зима в Крыму теплая, а если вдруг мороз, то ничего - и в осенних ботинках дочь по снегу пробежится?"
    Муж: "Да настроение у меня было вчера паршивое. Может быть, хотел на ком-то оторваться... А еще, ты же говорила, что прошлогодних сапог и на эту зиму должно хватить - я радовался, а тут такой облом."
    Я: "А ты не из-за того разнервничался, что я сначала воскресенье поменяла на субботу, а потом еще и добавила ортодонта?"
    Муж: "Нет. Точно не из-за этого"
    А вот это у мужа зачем нужно выяснять было?!
    Мнения форумчан проверить?
    Удивляюсь как муж вас не отправил по известному адресу, терпеливый он у вас!

  12. #672
    Когда я вернулась, муж стал мне жаловаться, что "отгреб" от дочки из-за того, что ей надавили сапоги.
    Я мысленно удивилась формулировке "отгреб". Ситуацию с тем, что муж пострадал от возмущений дочери, никак не прокомментировала
    Просто сказала: "Получается, что надо покупать новые сапоги"
    Муж: "Давайте в воскресение поедем в Симферополь за сапогами" (в нашем поселке и сапоги-то негде купить). Т.е. изначально это было его предложение - в воскресенье за сапогами
    Муж хотел побыть Дедом Морозом. А Вы ему не дали. Кайф обломали, ув. Кла.
    А насчёт "отгрёб" как раз всё понятно.
    Кстати, этому я от мужа научилась: если поездка в Симферополь - нужно успеть сделать как можно больше дел
    Вот честное слово, раньше меня саму это очень раздражало - везем дочь в больницу, а потом мы с дочкой полдня сидим в машине и ждем, когда муж все свои бизнесдела поделает
    Сейчас оживлённо обсуждается уважение к мужу. Как Вы полагаете, дочка не считывала Ваше раздражение на мужа, занимающего важным для вашей семьи и для неё в частности делом? ИМХО она просто Вас копирует.
    Как уважающая мужа жена повела бы себя в такой ситуации?

  13. #673
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вот это у мужа зачем нужно выяснять было?!
    Мнения форумчан проверить?
    Ну, как же зачем?! Хочется же понять мужа родного!
    Мнения форумчан проверить? И это тоже... Хотя скорее хотела проверить свое мнение.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Удивляюсь как муж вас не отправил по известному адресу, терпеливый он у вас!
    Ну, да...
    Терпеливый... и молчаливый.
    А я, получается, этим злоупотребляю?

  14. #674
    Очень рада Вас видеть в этой теме, ув.Талия! Вы мне очень помогаете! Спасибо Вам большое!

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Муж хотел побыть Дедом Морозом. А Вы ему не дали. Кайф обломали, ув. Кла.
    Хммм... А пожалуй, Вы правы, ув.Талия!
    Хотя мне такое в голову не приходило. Никогда не представляла себе мужа в роли Деда Мороза ("сама, все сама")

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А насчёт "отгрёб" как раз всё понятно.

    Сейчас оживлённо обсуждается уважение к мужу. Как Вы полагаете, дочка не считывала Ваше раздражение на мужа, занимающего важным для вашей семьи и для неё в частности делом? ИМХО она просто Вас копирует.
    Однако! Вот уж чего я не хотела бы - так это того, чтобы дочка не уважала своего отца!
    Я раньше об этом не задумывалась... Но допускаю, что дочка копирует меня.

    А тему про уважение у мужу я читаю с большим интересом. Пытаюсь понять.
    Но, к сожалению, для меня написанное там - слишком абстрактно. До меня гораздо лучше доходит, когда разбираются конкретные примеры из жизни.

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Как уважающая мужа жена повела бы себя в такой ситуации?
    Первый ответ, который пришел в голову: "Понятия не имею."
    Да уж, чего греха таить: я поняла, что к уважающим мужа женам я в настоящее время не отношусь. Буду работать над этим, вспоминать, как было в начале нашей семейной жизни.

  15. #675
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Первый ответ, который пришел в голову: "Понятия не имею."
    Да уж, чего греха таить: я поняла, что к уважающим мужа женам я в настоящее время не отношусь. Буду работать над этим, вспоминать, как было в начале нашей семейной жизни.
    Ув Кла а сможете написать список жизненных ценностей?
    Пунктов 10 можно больше.
    По порядку значимости. И такой же как Вы предполагаете у мужа?

  16. #676
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    ...раньше меня саму это очень раздражало - везем дочь в больницу, а потом мы с дочкой полдня сидим в машине и ждем, когда муж все свои бизнесдела поделает
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Как уважающая мужа жена повела бы себя в такой ситуации?
    В начале нашей семейной жизни (до рождения дочери) я бы просто ждала, когда муж поделает все свои дела. Т.е. была такая установка: если муж считает нужным сделать это именно сегодня и сейчас - значит так надо, в этом вопросе было безусловное доверие (оно, наверное, не отделимо от уважения?). Все. Точка. Сижу и жду, когда он закончит. И не оцениваю, прав он или не прав, нужно это было или нет.

    Сейчас, в настоящее время, перед любой поездкой стараюсь выяснить его планы и обсудить с мужем все места, которые нужно будет посетить. С чем не согласна - говорю заранее до поездки. Ну а если какой-то момент не обсудили заранее, то в процессе самой поездки с мужем не спорю, чтобы его не нервировать. Тихо сижу и молча раздражаюсь

    А как уважающая мужа жена повела бы себя в такой ситуации - правда, не знаю.
    Буду Вам очень благодарна, ув.Талия, если дадите мне подсказку. Очень мне хотелось бы прояснить этот момент и быть хоть капельку уважающей мужа женой

  17. #677
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Кла а сможете написать список жизненных ценностей?
    Пунктов 10 можно больше.
    По порядку значимости.
    Жизненные ценности для меня:
    1. Дети
    2. Здоровье свое и близких людей
    3. Любовь (духовная и физическая близость с любимым мужчиной)
    4. Гармония в душе, любовь как философская категория (жить в любви)
    5. Семья
    6. Друзья и единомышленники
    7. Работа
    8. Дом (семейный очаг)
    9. Свобода
    10. Самореализация
    11. Теплые, доброжелательные отношения с окружающими людьми

    Как-то так. Может, что-то забыла... Может что-то повторяется

  18. #678
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Кла а сможете написать список жизненных ценностей?
    Пунктов 10 можно больше.
    По порядку значимости. И такой же как Вы предполагаете у мужа?
    С мужем сложнее...
    Жизненные ценности мужа:
    1. Бизнес (работа)
    2. Семья № 1 (я и дочь)
    3. Дом (семейный очаг)
    4. Семья № 2 (родители, сестра, племянники)
    5. Здоровье
    6. Материальное благополучие
    7. Самореализация
    8. Любовь (физическая и духовная близость с любимой женщиной)
    9. Дети

    Написать-то написала про жизненные ценности мужа - но совешенно не уверена в написанном

  19. #679
    Сравните списки ув Кла и поделитесь наблюдениями

  20. #680
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Вот уж чего я не хотела бы - так это того, чтобы дочка не уважала своего отца!.
    Типа - это только вам дозволлно его не уважать, а она, соплячка, еще не доросла?

  21. #681
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Типа - это только вам дозволлно его не уважать, а она, соплячка, еще не доросла?
    Неа, дело не в том, что не доросла. И дело не в том, что только мне дозволено
    Я не хотела бы, чтобы дочка не уважала своего отца, потому что уважать родителей - это хорошо для ребенка, ребенку так легче жить. И отца своего (моего мужа) дочери есть за что уважать, он обеспечивает ей комфортное безбедное существование, заботится о ней и т.д.

    А что касается меня... Дозволено мне не уважать или не дозволено? Не знаю
    В начале нашей семейной жизни уважение к мужу было по умолчанию, просто потому что он - МОЙ МУЖ
    А сейчас... Уважение не то чтобы исчезло совсем, но его стало, кажется, меньше, и оно уже не по умолчанию

  22. #682
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Неа, дело не в том, что не доросла. И дело не в том, что только мне дозволено
    Я не хотела бы, чтобы дочка не уважала своего отца, потому что уважать родителей - это хорошо для ребенка, ребенку так легче жить. И отца своего (моего мужа) дочери есть за что уважать, он обеспечивает ей комфортное безбедное существование, заботится о ней и т.д.
    И у кого она этому может научться?

    если...

    Уважение не то чтобы исчезло совсем, но его стало, кажется, меньше, и оно уже не по умолчанию
    Он это самое уважение сперва должен заслужить?

    Очень похоже... Теперь понятно откуад все ваши мозговыносы и наезды.

    А ну-ка заслужи мое уважение!

  23. #683
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Пишу в состоянии аффекта... Хотела сначала пойти в Избу-поносильню, но решила сюда - потому что надеюсь получить обратную связь.
    Новую тему не стала создавать, потому что в этой теме многое уже говорено обо мне...
    Ну, и еще решила обойтись без новой темы, потому что сейчас на отдыхе и боюсь, что не потяну серьезную работу над собой... С моей стороны это крик души. Если кто-то даст обратную связь, буду очень благодарна.
    Итак, у моего мужа гостиница в Крыму. Построенная на деньги его семьи. Они всегда в ней работали вместе с его мамой. Плюс нанимали горничную.
    В прошлом году курортного сезона вообще в Крыму не было. Они справлялись с мамой вдвоем.
    В этом году - совсем другая история. Отдыхающих много. Больше, чм когда-либо... Но гориничную они так и не взяли в этом году. Говорят, не можем найти, вариантов нет. Так и работают вдвоем: муж типа директор, мама - горничная. Ну, вот мама устраивает мужу истерики все лето - мне очень тяжело, отдыхающие задолбали, у меня давление, сердце и т.п. Но горничную так и не берут. А объем работы приличный - 14 номеров. Маме 64 года. Короче, ну совсем не надо так маму-то эксплуатировать... Но... "горничную найти не можем..."
    А я в это время далеко от берега моря - в степном Крыму работаю и все переживаю, как же они там справляются без горничной. Все им (то есть мужу) варианты подсказываю, где горничную можно найти.
    К середине лета понимаю, что горничной все-таки не будет. На словах они ее ищут, но на деле горничная им не нужна. Они типа деньги экономят на горничной, или еще чего... не могу я понять, почему бы им эту горничную не нанять.
    А у мамы-то реально крышу рвет от переутомления... По крайней мере, мужу моему она весь мозг выела.
    И вот дали мне отпуск на неделю. Приехали мы с дочкой в гостиницу. Я посмотрела на мужа с мамой, сегодня мы выпили вина, и тут я высказала, все о чем уже пару недель думаю.
    Говорю мужу: "Ну, неужели нельзя найти горничную и не заставлять маму так упахиваться, чтобы она потом на людей бросалась. В конце концов, ты в этой гостинице директор или кто? Организуй рабочий процесс! А не можешь организовать все путем, так продавай гостиницу"
    Муж обиделся, расстроился, психанул...
    А я тоже сразу засомневалась, может и не стоило ему так говорить. Тем более я вина выпила.
    В общем, прошу у вас, ув.форумчане, обратной связи. Как вам видится моя ситуация? Потому как не уверена я...
    Короче, сама понимаю, что путано написано, но что непонятно - буду отвечать на вопросы...
    Заранее всем благодарна

  24. #684
    Здравствуйте. Не читала вашу тему полностью, так что только по последнему посту:
    Муж обиделся, расстроился, психанул...
    так что он сказал/сделал в ответ?
    и что теперь не разговаривает с вами?
    По крайней мере, мужу моему она весь мозг выела.
    вы о том, что она там ему ест и как истерики устраивает, откуда узнавали, если не с ними были?
    Все им (то есть мужу) варианты подсказываю, где горничную можно найти.
    вас просили этим заниматься - подыскивать?

  25. #685
    мама устраивает мужу истерики все лето - мне очень тяжело, отдыхающие задолбали, у меня давление, сердце и т.п.
    на манипуляции похоже. А как муж реагирует на эти истерики? Скорую вызывает?)
    мужу моему она весь мозг выела.
    насколько я помню, она и раньше так себя вела...

    Как бы там ни было, как-то же свекровь с мужем справляются полсезона... Так, может, не стоит и лезть в эти их разборки, ув. Людмила?

  26. #686
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не читала вашу тему полностью, так что только по последнему посту:

    так что он сказал/сделал в ответ?
    и что теперь не разговаривает с вами?
    Здравствуйте, ув.Солнышка!
    Муж сказал, что он вообще в гостинице не директор, горничную он найти не может - маме ни одна из кандидатур не подходит. Потом сказал, что я уже достаточно сказала для того, чтобы он всю ночь не спал, психанул и ушел. Дело было вечером. Спим мы в разных местах. С тех пор я его не видела

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вы о том, что она там ему ест и как истерики устраивает, откуда узнавали, если не с ними были?

    вас просили этим заниматься - подыскивать?
    Об истериках узнавала со слов мужа. Мы с ним каждый вечер по телефону разговаривали
    Подыскивать горничную муж не просил.

  27. #687
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    на манипуляции похоже.
    Здравствуйте, ув.Юнона. Спасибо, что откликнулись.
    Да, на манипуляции похоже... но мозгоскопа, к сожалению, нет...
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А как муж реагирует на эти истерики? Скорую вызывает?)
    Муж страдает, мне жалуется. Муж - жертва. В июле у него почки ни с того, ни с сего заболели
    Скорую маме не вызывает...
    Проблема в том, что мама на отдыхающих часто отрывается. Пытается учить их, что не надо мусорить, не надо курить, детям - не надо шуметь... Представте себе такую горничную. Мы так думаем, что это она от переутомления так неадекватно себя ведет

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    насколько я помню, она и раньше так себя вела...
    В принципе, да. Ее поведение стало лишь более неадекватным.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было, как-то же свекровь с мужем справляются полсезона... Так, может, не стоит и лезть в эти их разборки, ув. Людмила?
    Да, полсезона справляются каким-то образом.
    Я чего полезла в разборки... Мы с дочкой приехали, а муж на нас внимания вообще не обращает. Типа он весь такой замученный, ни на что у него уже нет сил. Ну, и правда он замученный. Вот я и говорю ему: "Да организуй ты нормально рабочий процесс, в конце концов!"
    А еще я переживаю, что что-нибудь с мамой его случится, со здоровьем... что с ума она сойдет. Она вся злая такая, на людей кидается

  28. #688
    Пишу и понимаю: наверное, лучшее, что я могу сделать, не влезать в их отношения. Пусть разбираются, как хотят.
    Просто муж последнее время стал опять мне претензию предъявлять, что я его не поддерживаю.
    Ну, вот как мне его поддерживать?

  29. #689
    ув. Людмила, а Ваша работа в степном Крыму насколько важна?
    Может, Вам самой поработать горничной в этой гостинице вместо свекрови? И она успокоится (ей нагрузки поменьше будет), и муж Вашу поддержку почувствует, да и Вам самой зачем чужая тетка в "костюме горничной" )) рядом с Вашим мужем?

  30. #690
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Пишу и понимаю: наверное, лучшее, что я могу сделать, не влезать в их отношения. Пусть разбираются, как хотят.
    Просто муж последнее время стал опять мне претензию предъявлять, что я его не поддерживаю.
    Ну, вот как мне его поддерживать?
    Встретить после работы - ужин, массажик, ванну, секс, выслушать, покивать, поохать...

Страница 23 из 59 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search