Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 132
Тема:

Проблемы с женой (прошу помощи)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И ваша супруга снова останется без "своей команды"?
    Мне нужно вести себя так, чтобы она вновь захотела вернуться в "мою команду"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пока вы своей жене дали понять, что вы не с ней. Она не уверена в вас, потому ищет альтернативу. Будет она в вас уверена, поклонники будут отправлены.
    В том то и вопрос заключается. В данном случае я не знаю как себя дальше вести с ней.
    Помогаю по дому, по приготовлению пищи, конфетно-букетный период и прочие сюрпризы делаю для неё. Но этого наверно недостаточно или вообще лишнее, т.к. человек от хорошего быстро наглеет и просит ещё больше ... Как вернуть веру? Поверить в себя? Я верю, что я способен стать тем мужчиной, который будет ей нужен, и которого она никогда не променяет. Но при это я должен что-то делать...

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То, что вы делаете, называется, вторжение в приватную зону. Ваша жена имеет право общаться с кем хочет. Оставьте это. Наладится все в семье, виртуальных мужчин не будет. Пока вы своей жене дали понять, что вы не с ней. Она не уверена в вас, потому ищет альтернативу. Будет она в вас уверена, поклонники будут отправлены.
    Именно так и она мне сказала, за исключением поиска альтернативы ( хотя если она смотрит на мужчин и оценивает их + и - это она и есть)
    она мне сказала:
    Если я уйду от неё, она не приведет сразу же после меня, того парня с которым переписывается и любого другого человека, потому что она сейчас живет со мной и чувства у неё ко мне сейчас.
    От неё также звучала фраза, что может быть нам надо пожить отдельно друг от друга, чтобы соскучиться или понять можем мы друг без друга или нет.
    Последний раз редактировалось nifra; 28.11.2013 в 14:57.

  2. #62
    [QUOTE=nifra;2053374]
    В данный момент жена платит кредит за свою квартиру, в которой мы живем. А на мои деньги мы живем. Я её ни в чем не ограничиваю
    Очень показательная фразочка! Значит квартира по сути принадлежит жене. А вас пустили пожить. А будете плохо себя вести - хозяйка выставит за дверь. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Я верю, что я способен стать тем мужчиной, который будет ей нужен, и которого она никогда не променяет. Но при это я должен что-то делать...
    А какой именно мужчина ей нужен? Перечислите качества, которым должен обладать такой мужчина.

  3. #63
    [QUOTE=Окстисия;2053438]
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение

    Очень показательная фразочка! Значит квартира по сути принадлежит жене. А вас пустили пожить. А будете плохо себя вести - хозяйка выставит за дверь. Так?
    Я именно так и написал про квартиру. Да квартира оформлена до свадьбы на неё. Когда мы ругались, она сразу говорила "вали домой"... Хотя когда жили у меня, из моих уст никогда такого не звучало. Возможно звучало из уст матери... Жена постоянно собирала вещи, когда мы ругались. А ругались по разным вещам, то что я её не слышу. Она хотела жить одна, даже в съемной квартире, а мне казалось, что все итак хорошо (эгоист, я же жил со своими родителями у себя в квартире и не слышал её, теперь она меня не хочет слышать). У меня возникает ощущение, что она мстит, хотя она это отрицает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    [


    А какой именно мужчина ей нужен? Перечислите качества, которым должен обладать такой мужчина.
    Сильный, заботливый, уверенный в себе, чтобы у неё была уверенность в нем. (жирным выделил, то на чем она сделала акцент).


    Вчера она мне сказала, что изначально при встрече я не привлек её внимание, т.е. был не её типажом. Ей нравились брюнеты. Но во мне были те качества, ум, обходительности, манеры общения и поведения, которые ей очень понравились, она была уверена в том, что я тот человек, который нужен ей. Т.е. она полюбила меня не за внешние данные, а за внутренние. Хотя и уродом она и я себя не считаю)

  4. #64
    [QUOTE=nifra;2053443]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я именно так и написал про квартиру.
    А где ВАШ дом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Сильный, заботливый, уверенный в себе, чтобы у неё была уверенность в нем. (жирным выделил, то на чем она сделала акцент).
    Как вы думаете, если вы станете таким мужчиной - на вас будут обращать внимание другие женщины?

    И еще вопрос - у вас до жены были девушки? Если да, то как долго были с ними отношения?

  5. #65
    [QUOTE=Окстисия;2053447]
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение

    А где ВАШ дом?
    Я считаю его своим домом. Сейчас даже делаем там ремонт своими силами. НО если ВЫ читали начало - у моих родителей 2 квартиры , и когда мы просили у них - они решили , что трешки нам будет жирно (точнее сначала они захотели дать, а потом посоветовавшись с сестрой мамы, так сказали)
    По сути мне положена квартира или часть площади от неё. Но почему то родители посчитали более выгодным сдавать её и получать деньги нежели дать возможность жить нам в ней.

  6. #66
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение

    Я считаю его своим домом.
    По вашему хозяина дома могут выгнать из СВОЕГО дома? )

    Сейчас даже делаем там ремонт своими силами. НО если ВЫ читали начало - у моих родителей 2 квартиры , и когда мы просили у них - они решили , что трешки нам будет жирно (точнее сначала они захотели дать, а потом посоветовавшись с сестрой мамы, так сказали)
    По сути мне положена квартира или часть площади от неё. Но почему то родители посчитали более выгодным сдавать её и получать деньги нежели дать возможность жить нам в ней.
    Опять родители должны были решать жилищные проблемы вашей семьи? )

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По вашему хозяина дома могут выгнать из СВОЕГО дома? )


    Опять родители должны были решать жилищные проблемы вашей семьи? )
    В семьях часто складывается так, что если у родителей есть возможность, то они помогают своим детям. Родители жены помогли с данной квартирой и помогают с оплатой в данный момент....

  8. #68
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение

    Я считаю его своим домом. Сейчас даже делаем там ремонт своими силами. НО если ВЫ читали начало - у моих родителей 2 квартиры , и когда мы просили у них - они решили , что трешки нам будет жирно (точнее сначала они захотели дать, а потом посоветовавшись с сестрой мамы, так сказали)
    По сути мне положена квартира или часть площади от неё. Но почему то родители посчитали более выгодным сдавать её и получать деньги нежели дать возможность жить нам в ней.
    Ха. Кому нам? Вам лично или вам с женой, которую ваша мать на дух не переносит?
    Ой валяюсь )
    Вы родителей спросите: можно ли купить ту квартиру посредством ХОРОШИХ семейных отношений между мамой+папой + вами + вашей женой?
    Или жена в этом уравнении лишняя переменная?
    Скажите мама-папа я с ней развожусь, дайте пожить в отдельной хатке оклематься, я вас ТАК люблю!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ха. Кому нам? Вам лично или вам с женой, которую ваша мать на дух не переносит?
    Ой валяюсь )
    Вы родителей спросите: можно ли купить ту квартиру посредством ХОРОШИХ семейных отношений между мамой+папой + вами + вашей женой?
    Или жена в этом уравнении лишняя переменная?
    Скажите мама-папа я с ней развожусь, дайте пожить в отдельной хатке оклематься, я вас ТАК люблю!
    Об этом я уже говорил, так как жить вместе с родителями я уже не смогу. Я привык жить отдельно. Сам себе готовить, убираться и делать то, что мне нравится. Я сказал независимо от того разведусь я или нет жить вместе я к сожалению не смогу, так как вырос, на что мне не ответили отказом.

  10. #70
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Об этом я уже говорил, так как жить вместе с родителями я уже не смогу. Я привык жить отдельно. Сам себе готовить, убираться и делать то, что мне нравится. Я сказал независимо от того разведусь я или нет жить вместе я к сожалению не смогу, так как вырос, на что мне не ответили отказом.
    А что мешало вам снять квартиру и жить не зависимо от всех родителей?

    з.ы. На вопрос о предыдущих девушках ответите?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что мешало вам снять квартиру и жить не зависимо от всех родителей?

    з.ы. На вопрос о предыдущих девушках ответите?
    Я уже написал что меня всё устраивало.

    Она у меня фактически первая, до этого особо ничего серьезного не было. А я у нее первый мужчина, но встречалась она со многими мальчиками и нравится многим.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Я уже написал что меня всё устраивало.
    Получается, вас устраивала жизнь
    а) в одной команде с родителями
    б) в роли сыночка.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Получается, вас устраивала жизнь
    а) в одной команде с родителями
    б) в роли сыночка.
    ВЫ правильно подметили, устраивала. сейчас нет.

  14. #74
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Я уже написал что меня всё устраивало.

    Она у меня фактически первая, до этого особо ничего серьезного не было. А я у нее первый мужчина, но встречалась она со многими мальчиками и нравится многим.
    Получается вы женились на первой женщине, которая взяла на себя функции вашей мамы.
    Нифра, дабы не ходить по кругу в теме, могу сказать, что мой прогноз такой. Если вы останетесь с женой - то привыкнете к роли вечного сыночки. А если станете самостоятельным, то такая жена вам уже не будет нужна.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если станете самостоятельным, то такая жена вам уже не будет нужна.
    Почему?

  16. #76
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    ... Я сказал независимо от того разведусь я или нет жить вместе я к сожалению не смогу, так как вырос, на что мне не ответили отказом.
    И квартиру не дали.
    Эм. и не вашим и не нашим.
    И не то чтобы дааа, и не то чтобы нееет...
    Из песни

  17. #77
    Кстати я забыл упомянуть такую вещь. Я спрашивал её про переписку, что тот парень пишет ей такие фразы,
    "скучаю", "плохо, когда долго тебя не вижу", "ты такая красивая" (последнее банальность)
    "на что она спросила у него зачем тебе меня часто видеть? "
    Он ответил: "ну ты же понимаешь...." - она это озвучила, "почему я должна что-то понимать и додумывать, от него нет никаких действий и есть женщина. И если в переписке он что-то может сказать, то в столовой когда мы всей компанией обедаем он только молчит и слушает..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И квартиру не дали.
    Эм. и не вашим и не нашим.
    И не то чтобы дааа, и не то чтобы нееет...
    Из песни
    Она тоже не могла понять моих родителей и меня. Она считает что у моих родителей главные ценности деньги, а не отношения... И я с ней согласен...

  18. #78
    Мда.
    Автор, а если Ваша жена приведет в дом любовника и тоже это как-нибудь логично обьяснит, то это будет считаться воспитанием в Вас мужчины?

  19. #79
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что ее роль "мамки-наставницы" будет выполнена.
    И еще потому что, у самостоятельного, волевого и решительного мужчины всегда есть выбор женщин

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Она тоже не могла понять моих родителей и меня. Она считает что у моих родителей главные ценности деньги, а не отношения... И я с ней согласен...
    Гм... А зачем жене понимать ваших родителей? Она, на минутку, не за ними замужем.

  21. #81
    Что самое удивительное. её устраивают те отношения, в которых мы в данный момент находимся. Т.е. у неё вроде как всё хорошо. К психологу она идти не хочет, голова болит только у меня по этому поводу. Кольца носить она не хочет, фоторгафии семейные удалила из ВК и статус замужем убрала. И не видит тут ничего такого. Ценности у неё просто поменялись теперь.
    Поживем пока, а дальше как получится, она не знает что у неё там внутри поменяется или нет. Т.е. над отношениями она работать не хочет, мне фактически тоже не дает ( ехать со мной к психологу не хочет)...
    Само по себе чтоль всё наладится должно?...

    Говорит о том что выходные хочет проводить с друзьями. или же может вообще отдельно пожить нам. Когда отдыхала на море, а я был тут. Она имела возмужность скучать... А сейчас она даже соскучится не может...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Гм... А зачем жене понимать ваших родителей? Она, на минутку, не за ними замужем.
    Может она и не собиралась их понимать.. пока жили с ними 3 года сделала выводы...

    --- Добавлено ---
    Последний раз редактировалось nifra; 28.11.2013 в 20:28.

  22. #82
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Что самое удивительное. её устраивают те отношения, в которых мы в данный момент находимся. Т.е. у неё вроде как всё хорошо. К психологу она идти не хочет, голова болит только у меня по этому поводу. Кольца носить она не хочет, фоторгафии семейные удалила из ВК и статус замужем убрала. И не видит тут ничего такого. Ценности у неё просто поменялись теперь.
    Поживем пока, а дальше как получится, она не знает что у неё там внутри поменяется или нет. Т.е. над отношениями она работать не хочет, мне фактически тоже не дает ( ехать со мной к психологу не хочет)...
    Само по себе чтоль всё наладится должно?...
    Опять все сводится к тому "она так решает"! Говорили -говорили с автором и все без толку...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опять все сводится к тому "она так решает"! Говорили -говорили с автором и все без толку...
    Получается у меня есть два варианта, либо терпеть, либо расходиться...

  24. #84
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Лично я хотел, чтобы все мы общались... Она меня прогнула под себя... Я люблю человека и иду на уступки.. Но наверно ей это надоест когда-нибудь...
    А вашей маме надоело разве прогибать вас?
    Или вы с мамой добровольно прогибаетесь?


    Главный отец.
    Как вы это определили?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вашей маме надоело разве прогибать вас?
    Или вы с мамой добровольно прогибаетесь?



    Как вы это определили?
    наверно не надоело.

    Да не знаю, сложно сказать, просто так кажется. Хотя может и ошибаюсь.

  26. #86
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    наверно не надоело.
    Ну так а с чего вы питаете надежду, что вашей жене надоест? Когда ей надоест она вас выгонит и сама подаст на развод.

    А вам не надоело прогибаться под маму?


    Да не знаю, сложно сказать, просто так кажется. Хотя может и ошибаюсь.
    А вы поразмышляйте ув.nifra, если желается конечно.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну так а с чего вы питаете надежду, что вашей жене надоест? Когда ей надоест она вас выгонит и сама подаст на развод.

    А вам не надоело прогибаться под маму?



    А вы поразмышляйте ув.nifra, если желается конечно.
    Прогибаться надоело...

    Поразмышляв и подумав, пришел к выводу что все-таки мама.... Потому как когда речь шла о машине - инициатором выступила она. Когда речь касается каких-то семейных вопросов все-таки отец больше молчит, может покричать... но в итоге мать добивается своего...

  28. #88
    Цитата Сообщение от nifra Посмотреть сообщение
    Прогибаться надоело...
    А чего хотите?


    Поразмышляв и подумав, пришел к выводу что все-таки мама.... Потому как когда речь шла о машине - инициатором выступила она. Когда речь касается каких-то семейных вопросов все-таки отец больше молчит, может покричать... но в итоге мать добивается своего...
    И когда отец вам говорит: настаивай на своём, вы что делаете?

    А ещё вопрос возник: Отец звонит вам с обидой в голосе- не потому ли что его жена "попросила" это сделать?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чего хотите?



    И когда отец вам говорит: настаивай на своём, вы что делаете?

    А ещё вопрос возник: Отец звонит вам с обидой в голосе- не потому ли что его жена "попросила" это сделать?
    Хочу быть мужчиной. Иметь твердое слово. чтобы меня прислушивались и считали значимым. Жена не хочет слушать то что прошу её я. Получается через неё надо переступить...


    В моем понимании семья должна быть полноценной. В моем случае этого не получается с конкретной женщиной из-за сложившихся обстоятельств.
    Отцу я уже сказал, что это моя семья, и я не буду ни на кого давить. Если человек не хочет, силой его не заставишь. От себя сказал, что я для вас как был сыном так и останусь. И от вас не отказываюсь. И попросил больше не поднимать эту тему. И последнее время когда звонят - вопросов про мою семью не поднимают.

    Может быть и так...

  30. #90
    Сейчас вижу переписку жены с этим парнем. Пишет, что она ему снилась... Спустя какое-то время написал, что приедет к ней в обед на работу... Ну они работа в одном здании в разных отделах....
    Походу надо прекращать с этим.. Либо звонить парню, либо ставить ей последний ультиматум, либо уходить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search