Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Измена мужа

  1. #1

    Измена мужа

    Муж изменял мне 2,5 года. Познакомился с ней когда я ходила беременной со вторым ребенком. Водил её домой когда мы с детьми уезжали. Сейчас говорит, что раскаивается, жалеет обо всем, но я не верю, это ведь не 1 раз и даже не месяц. Как дальше жить не знаю, люблю его, но боюсь если прощу, то он будет изменять и в преть. Вместе мы уже 11 лет.

  2. #2
    Цитата Сообщение от стасенок Посмотреть сообщение
    Муж изменял мне 2,5 года. Познакомился с ней когда я ходила беременной со вторым ребенком. Водил её домой когда мы с детьми уезжали. Сейчас говорит, что раскаивается, жалеет обо всем, но я не верю, это ведь не 1 раз и даже не месяц. Как дальше жить не знаю, люблю его, но боюсь если прощу, то он будет изменять и в преть. Вместе мы уже 11 лет.
    Вам нужен ваш муж?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам нужен ваш муж?
    Да, я люблю его

    --- Добавлено ---

    Но он ничего не делает, чтобы вернуть семью. Я ему сказала, что подаю на развод.

  4. #4
    Цитата Сообщение от стасенок Посмотреть сообщение
    ...
    Но он ничего не делает, чтобы вернуть семью.
    А что вы хотите чтобы он сделал в рамках "вернуть семью"?


    Я ему сказала, что подаю на развод.
    Это с вашей стороны способ, чтобы он начал что-то делать?

  5. #5
    Я думаю после того что он поймет, что потерял нас (из-за измены, он был нервный сильно: постоянно подавлял морально меня и детей. Отношение с сыновьями испортил совсем, я не конфликтовала с ним, прощала ему все выходки, а тут оказалось, что он изменяет мне)

    --- Добавлено ---

    элементарно цветов купить, хоть что-то, кроме слов "Прости", "я без вас не смогу жить" ничего.

  6. #6
    Цитата Сообщение от стасенок Посмотреть сообщение
    Я думаю после того что он поймет, что потерял нас (из-за измены, он был нервный сильно: постоянно подавлял морально меня и детей. Отношение с сыновьями испортил совсем, я не конфликтовала с ним, прощала ему все выходки, а тут оказалось, что он изменяет мне)

    --- Добавлено ---

    элементарно цветов купить, хоть что-то, кроме слов "Прости", "я без вас не смогу жить" ничего.
    Попункто:
    Я хочу чтобы муж, для сохранения семьи сделал
    1.2.3.....

  7. #7
    Конечно мне бы хотелось, чтобы он пришел с большим букетом цветов(он знает о том как я люблю цветы).......посадил нас всех и сказал: "что он жалеет о своем поступке, очень любит нас, и не отпустит не куда", конечно мне было-бы приятно, если он свои слова закрепил подарком.

  8. #8
    Цитата Сообщение от стасенок Посмотреть сообщение
    Конечно мне бы хотелось, чтобы он пришел с большим букетом цветов(он знает о том как я люблю цветы).......посадил нас всех и сказал: "что он жалеет о своем поступке, очень любит нас, и не отпустит не куда", конечно мне было-бы приятно, если он свои слова закрепил подарком.
    И всё?
    А какой подарок хотите?

  9. #9
    это не важно какой, сам факт

    --- Добавлено ---

    но почему он ничего не делает меня удивляет

  10. #10
    Цитата Сообщение от стасенок Посмотреть сообщение
    это не важно какой, сам факт
    Факт чего?


    но почему он ничего не делает меня удивляет
    Если не чувствуешь вину, то и извиняться не за что

  11. #11
    да он вроде как чувствует вину, ходит вокруг меня с виноватым видом

  12. #12
    Цитата Сообщение от стасенок Посмотреть сообщение
    да он вроде как чувствует вину, ходит вокруг меня с виноватым видом
    Подарок выберите.

  13. #13
    в смысле выберите? с ним вместе что ли?

  14. #14
    Цитата Сообщение от стасенок Посмотреть сообщение
    в смысле выберите? с ним вместе что ли?
    Сама. Вот какой именно вы хотите чтобы вам принёс муж подарок, за то, что он 2,5 года трахал другую женщину?

  15. #15
    Цитата Сообщение от стасенок Посмотреть сообщение
    Муж изменял мне 2,5 года. Познакомился с ней когда я ходила беременной со вторым ребенком. Водил её домой когда мы с детьми уезжали. Сейчас говорит, что раскаивается, жалеет обо всем, но я не верю, это ведь не 1 раз и даже не месяц. Как дальше жить не знаю, люблю его, но боюсь если прощу, то он будет изменять и в преть. Вместе мы уже 11 лет.
    Здравсвуйте, Стасенок.
    Хотела у вас уточнить, когда и как именно вы узнали, что муж вам изменял?
    И почему именно сейчас он решил раскаяться?

  16. #16
    2,5 года предательства не закрыть не какими подарками, но хоть что-то можно сделать, мне очень тяжело и обидно, так что подарок, какой бы он не был, подарит положительные эмоции, а проступок его останется в голове навсегда

  17. #17
    Цитата Сообщение от стасенок Посмотреть сообщение
    2,5 года предательства не закрыть не какими подарками, но хоть что-то можно сделать, мне очень тяжело и обидно, так что подарок, какой бы он не был, подарит положительные эмоции, а проступок его останется в голове навсегда
    Не останется. Если отомстить. Так какой подарок вам ув.стасенок хочется?

  18. #18
    нашла предмет женского туалета в нашей спальни, он признался во всем, не совсем со всем конечно, я ей звонила и про длительность их отношений узнала у неё, он говорит, что боялся меня потерять поэтому и многое скрыл (сказал что встречался 2 месяца)

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    я ему сказала об этом, он ответил, что простит всё

  19. #19
    Цитата Сообщение от стасенок Посмотреть сообщение
    нашла предмет женского туалета в нашей спальни, он признался во всем, не совсем со всем конечно, я ей звонила и про длительность их отношений узнала у неё, он говорит, что боялся меня потерять поэтому и многое скрыл (сказал что встречался 2 месяца)
    Ага. Теперь понятно. Значит муж просто спалился. Или же его любовница специально оставила вам "метку", что бы дать знать о себе.
    Получается, что если б не этот случай , вы бы и дальше пребывали в счастливом неведении? У вас даже подозрений раньше не закрадывалось. что муж вам не верен? Он все время был внимательным, заботливым супругом и в сексе у вас все ок?

  20. #20
    Знаете ,есть такой тип мужчин ,они изменяют но жен не бросают,а когда их -это касается,т.е измена,тогда они начинают задумываться ,так что сделайте так же как и он .Отношение поменяется в раз к вам,или просто намекните ему что у вас есть хороший знакомый.

  21. #21
    Цитата Сообщение от irina1986 Посмотреть сообщение
    Знаете ,есть такой тип мужчин ,они изменяют но жен не бросают,а когда их -это касается,т.е измена,тогда они начинают задумываться ,так что сделайте так же как и он .Отношение поменяется в раз к вам,или просто намекните ему что у вас есть хороший знакомый.
    Ирина , вы хотите, что б автор наступила на те же грабли, что и вы?

  22. #22
    да почему же сразу на те же грабли,просто я сталкивалась уже с этим.Конечно сложно простить любимого человека,я до сих пор его не простила хотя прошел уже год ,после измены.Но сейчас он с меня пылинки сдувает.Конечно ругаемся но очень редко .Просто сейчас уже другая у меня проблема!!!!

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search