Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 289
Тема:

Страшно спать

  1. #91
    DolphinA
    вот моя цепочка:

    люди вредны для планеты > людей надо уничтожить.

    секс не приносит удовольствия > заниматься только для зачатия.

    Окстисия, ничего не испытываю. Правда ничего. Раньше хотелось плакать, сейчас ничего. Что было, то прошло, на прошлые обиды я трачу лишь слова и некоторые эмоции.

    1. Спите с плохим секс-партнером.

    Для меня секс на последнем месте при выбора человека, главное нашу друг к другу отношение. Мы любим друг друга, как секс партнер я его устраиваю (почти). Остальное не важно.

    2. Занимаетесь нелюбимым делом.

    Потому что в школе халявила, если бы задумалася раньше, выучила бы биологию и училась, там где хотела бы. Хотя кто в 16-17 лет задумывается об учебе... )) кроме родителей.

    3. Не дате телу физической нагрузки, которую оно требует.

    да я вообще физическая слабая. пару приседаний и трудно дышать))))

  2. #92
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Почему я должна люби людей в целом? за что? что хорошего они дали природе?
    А мысль, что вы ничего не должны людям в целом, и соответственно наоборот - люди в целом ничего вам не должны, как вам отзывается?
    Чем секс полезен телу? Эмоциям? Зачем он нужен, кроме размножения?
    Например, здесь на Портале есть масса информации об этом, если не поленитесь, то все ответы на свои вопросы найдете.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Трое штанов, четыре свитера, пара шапок и шарфов решат вашу проблему. И много вы видели уличных бегунов, бегающих группами? Они бегают для себя и своего здоровья, вот и вы так же. Только будете ходить, а не бегать) И поставьте себе на подпись фразу: "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины".
    Да в России на бегущего человека смотрят, как на идиота.

    У меня нет силы воли, поэтому у меня и ничего не получается, даже если я сейчас запланирую что-то, через час я уже буду искать причины этого не делать))

    И подпись я не могу ставить, ограничение Администратора не знаю какое.

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Да в России на бегущего человека смотрят, как на идиота.
    .
    Глупости. Если Вы так смотрите, то за других не стоит говорить.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    DolphinA
    люди вредны для планеты > людей надо уничтожить.
    ....
    Для меня секс на последнем месте при выбора человека, главное нашу друг к другу отношение. Мы любим друг друга, как секс партнер я его устраиваю (почти). Остальное не важно.

    .....
    Потому что в школе халявила, если бы задумалася раньше, выучила бы биологию и училась, там где хотела бы. Хотя кто в 16-17 лет задумывается об учебе... )) кроме родителей.

    ......

    да я вообще физическая слабая. пару приседаний и трудно дышать))))
    Хм... Могу сказать, что вам несказанно повезло, ув. Акаши.)))) При таких вводных (а сколько вы еще не упомянули) ночные страхи - это самое малое что может грозить)))))

    А то можно и в психозик угодить...
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 29.11.2013 в 00:01.

  6. #96
    Т.е. вы не готовы ничего менять, не хотите прислушиваться к себе и своим потребностям.
    А можно тогда поинтересоваться, когда вы писали в старт-топике:
    Но спать днем, словно отбирать у себя время жить.
    Что конкретно вы имели ввиду под словом "жить"? Что вы у себя отбираете, если спите днем? 10 пунктов в тему, пожалуйста.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Да в России на бегущего человека смотрят, как на идиота.

    У меня нет силы воли, поэтому у меня и ничего не получается, даже если я сейчас запланирую что-то, через час я уже буду искать причины этого не делать))
    Т.е. ничего менять в своей жизни вы не желаете.

    Тогда зачем вы сюда пожаловали, ув. Акаши?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А мысль, что вы ничего не должны людям в целом, и соответственно наоборот - люди в целом ничего вам не должны, как вам отзывается?
    ха.. тогда зачем менять мою точку зрения по этому поводу? Я не должна их любить, я их и не люблю.

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Например, здесь на Портале есть масса информации об этом, если не поленитесь, то все ответы на свои вопросы найдете.
    Не поленюсь, поищу. Но любви к сексу и желание им заниматься не появится, я и так им занимаюсь по нужде партнера, а если узнаю какие-то тайные свойства исцеления для организма, буду делать по якобе нужде организма, а душой и чем то там еще наслаждаться не буду. просто обязанность. работа. не любимая.

    Кто-то спрашивал меня о том, как проходит секс.
    Если парень сверху. я рассматриваю потолок. думаю о то, что купить покушать завтра, или "когда уже это закончится". Если я сверху, бедра не позволяют часто двигаться верх-вниз. из-за чего думаю лишь "у меня щас ноги отвалятся, блин когда уже конец"
    А иногда вообще "там" ничего не чувствую, даже движения. Словно водят воздухом.
    Даже оральный секс мне ничего особенного классного не дает. и не думаю, что кто-то другой что-то изменит. Водят туда-сюда все одинаково.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ничего менять в своей жизни вы не желаете.
    Тогда зачем вы сюда пожаловали, ув. Акаши?
    Желаю, я просто сказала, как обычно бывает. Вы сами меня просили не говорить верны или не верны посты других. Я попробую сделать то, что вы советуете (погулять, подумать, поменять даже взгляды на людей)

    Но любовь к сексу я не знаю, как менять.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    ха.. тогда зачем менять мою точку зрения по этому поводу?
    На ваши точки зрения никто и не покушался, Акаши)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    DolphinA вот моя цепочка:

    люди вредны для планеты > людей надо уничтожить.

    секс не приносит удовольствия > заниматься только для зачатия.
    Акаши, это две раздельные цепочки, разделенные точкой. Сможете объединить их в одну, единую, логически связанную?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не готовы ничего менять, не хотите прислушиваться к себе и своим потребностям.
    А можно тогда поинтересоваться, когда вы писали в старт-топике:

    Что конкретно вы имели ввиду под словом "жить"? Что вы у себя отбираете, если спите днем? 10 пунктов в тему, пожалуйста.
    Менять готова, будет сложно побороть себя, но буду пытаться. Хочу прислушиваться, многие не удачи приводят в упадок не только физическую силу, но и душевную. поэтому часто хочется "сесть под стол, поджать коленки, и как маленькая девочка плакать, плакать, плакать"(с) Часть опускаются руки, поэтому я и написала сюда, может поговорив с кем-то я найду силы идти вперед и подниматься при падениях.

    на счет пунктов. даже взять что-то банальное например
    1. постирать
    2. убраться
    3. приготовить
    4. сделать лабы
    5. писать книги
    6. просмотр фильмов
    7. фитнес
    8. рисовать/шить/вязать
    9. или просто провести время с МЧ
    10. или сходить в гости к одногруппнику.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    На ваши точки зрения никто и не покушался, Акаши)
    ну, а вдруг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Акаши, это две раздельные цепочки, разделенные точкой. Сможете объединить их в одну, единую, логически связанную?
    Извините DolphinA, но для меня никак не связана ненависть к людям и моя не любовь к сексу. Правда не связана. хотя...

    Люди паразиты планеты > люди думают лишь о деньгах и сексе > жалкие мелочные животные > уничтожить.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    на счет пунктов. даже взять что-то банальное например
    1. постирать
    2. убраться
    3. приготовить
    4. сделать лабы
    5. писать книги
    6. просмотр фильмов
    7. фитнес
    8. рисовать/шить/вязать
    9. или просто провести время с МЧ
    10. или сходить в гости к одногруппнику.
    Книги, фитнес и рисование убираем, вы этого не делаете. Еще три пункта.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Книги, фитнес и рисование убираем, вы этого не делаете. Еще три пункта.
    почему же не делаю. Я читала много статей по фитнесу и разработала для себя курс упражнений, записала, распечатала, повесила на стену.
    когда я была летом дома, ложилась до 12 и просыпалась в 8-9, то я раза три пробегала по этому курсе, и даже не плохо подтянула мышцы и сбросила пару кило. (Как-то дома мне спокойней и легче, в городе накатывает большааая печаль.. и тоска.. )
    И написала много глав, и даже нарисовала несколько рисунков. Поэтому я это тоже включила в список

  14. #104
    Птичка Тари, прошу прощения, но вы меня расстраиваете своими постами.
    Если выделить из 4 страниц нашу с Вами переписку получается так:

    - начало темы бла бла
    - Почему так?
    - поэтому потому.
    - А почему так?
    - Вот это и это
    - как вы это рассматриваете?
    - Вот так вот.
    - ваша реакция?
    - такая-такая
    - Почему?
    - потому
    - Ваши мысли?
    - Такие-такие.
    - "Не бред, а именно что самая что ни на есть жизненная правда.
    Но вот она вам не доступна, в силу некоторых причин. " (одна и самый огорчающих фраз)
    - короче. Акаши ничего не хочет.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Люди паразиты планеты > люди думают лишь о деньгах и сексе > жалкие мелочные животные > уничтожить.
    Акаши, а в каком возрасте и от кого вы первый раз узнали, что паразиты думают лишь о деньгах и сексе? Сможете вспомнить? Или, кто всегда так говорит?

  16. #106
    Не помню я этого. И не знаю кто так говорил, это пришло само.

  17. #107
    Не помню я этого. И не знаю кто так говорил, это пришло само.
    Вспомните, тот самый первый раз, когда к вам это "пришло". Это важно.

    Окстисия, ничего не испытываю. Правда ничего. Раньше хотелось плакать, сейчас ничего. Что было, то прошло, на прошлые обиды я трачу лишь слова и некоторые эмоции.
    Акаши, ну что вам сказать... очень плохо, что ваше тело вообще ни как не среагировало на мощный раздражитель
    Давайте попробуем поработать на усиление раздражителя. Хочу вам дать серьезное и объемное задание. Готовы?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 29.11.2013 в 11:07.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    когда я была летом дома, ложилась до 12 и просыпалась в 8-9, то я раза три пробегала по этому курсе, и даже не плохо подтянула мышцы и сбросила пару кило. (Как-то дома мне спокойней и легче, в городе накатывает большааая печаль.. и тоска.. )
    Дома у вас нет проблемы засыпать?

  19. #109
    Окстисия, наверное когда я приехала в Питер, тут все крутуются телефонами, машинами, планшетами и тд. И окружающие парни хотят только переспать.

    Да, конечно готова

    Chloe, не совсем, когда я приехала все так же было страшно, но мама будила меня рано, (а никак тут просыпаюсь после 12) и поэтому вечером оно само засыпало))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Chloe, не совсем, когда я приехала все так же было страшно, но мама будила меня рано, (а никак тут просыпаюсь после 12) и поэтому вечером оно само засыпало))
    Ставьте себе будильник, Акаши.
    Вообще, от темы, от общения с вами складывается впечатление, что вам страшно взрослеть. И боязнь совершать самостоятельно эти дейтствия:
    переодеваться-расправлять кровать-ложится-укрываться-засыпать-спать.
    - это вот такое проявление регресса у вас. У маленького ребенка весь процесс сопровождает его мама, она решает, когда ему ложиться спать, переодевает, расправляет кровать, укладывает, убаюкивает и остается с ним, пока ребенок не заснет. От ребенка требуется только принимать мамино внимание, заботу и любовь. Такая квинтэссенция детства. И вам хочется туда, обратно в этот возраст.

  21. #111
    Chloe, да ставлю и ни 1. Да ну. За последние 5 лет я все делала сама, мама только будила в школу, или если будильник у меня не сработает.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    За последние 5 лет я все делала сама
    Т.е. до 15 лет вас убаюкивали, а после сразу стали взрослой, только мама вас будила в школу, я все правильно поняла?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Окстисия, наверное когда я приехала в Питер, тут все крутуются телефонами, машинами, планшетами и тд. И окружающие парни хотят только переспать.
    Все понятно. Вы вырвались из родительского гнезда (единственное место где вас любили) во внешний окружающий мир. А окружающий мир изначально не приносил вам положительных эмоций (даже ближайший окружающий мир в виде бабушек-дедушек) - вот и пошла реакция на отторжение внешнего мира и желание всеобщего апокаллипсиса.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Да, конечно готова
    Тогда возращаемся к теме вашего детсва:

    А на счет сверстников, то меня никто никогда не любил и не уважал, вечно оскорблял, унижал и пользовался.
    Задание будет такое. Вспомните подробно и поименно ВСЕХ кто вас оскорблял, унижал, пользовался.
    Перепишите их имена на листик. А потом напишите яркое и красочное сочинение на тему, как вы с каждым из них расправляетесь! Объем сочинения не менее 100 строк. Максимум - не ограничиваю. Можете использовать нецензурную лексику. По ходу написания отслеживайте вашу телесную реакцию.
    Когда будет готово - разместите его сюда в тему. Если сочинение получится очень объемным - дайте знать, тогда я вам скажу какие именно выдержки из сочинения запостить сюда.
    Все понятно?

  25. #115
    Chloe, не то чтобы, когда появился компьютер и телефон у нас мы с сестрой стали дольше в них зависать, и так получилось, мама ложилась раньше нас, а мы обещали, что ложимся, а сами когда наиграемся, ну вот так сами и стали ложится, тут не было никакого подтекста или детской обиды, все получилось само.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Chloe, не то чтобы, когда появился компьютер и телефон у нас мы с сестрой стали дольше в них зависать, и так получилось, мама ложилась раньше нас, а мы обещали, что ложимся, а сами когда наиграемся, ну вот так сами и стали ложится, тут не было никакого подтекста или детской обиды, все получилось само.
    Акаши, если вы не поняли мой пост 110, спросите, что именно не понятно, я попробую по-другому донести свою мысль.

  27. #117
    Окстисия, сказано в точку, я жила в мельником городке, где все друг друга знают, и разница между большим городом огромна.
    Да хорошо. Так и сделаю, только реальные имена опущу.

  28. #118
    Хотя в принципе, жизнь всех тех людей уже наказала)) но я попробую

  29. #119
    Почему вы ищите все проблемы внутри семьи?

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Почему вы ищите все проблемы внутри семьи?
    Потому!

    А вам не все равно, ув. Акаши, где корешки проблем? )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Акаши Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, прошу прощения, но вы меня расстраиваете своими постами.
    А разве я должна вас исключительно радовать?
    У меня ощущение, что вы идеализируете психологию.)))


    Но вот она вам не доступна, в силу некоторых причин. " (одна и самый огорчающих фраз)
    А что именно в ней огорчило, можете отследить? Что чувствовали в душе и в теле в этот момент?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 18:18
  2. Не хочу спать по ночам
    от marhozy в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 17:38
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. Страшно беременеть, страшно рожать ((
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 10:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search