Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 117
Тема:

что делать? подскажите..

  1. #61
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Там, скорее проблема в муже, нежели в ней.. Он не падок на разговоры.. Она ему "тысячу" раз говорила, что ей не нравится, что он пьет.. А он всё-равно.. Мне же напротив с ней не хочется ни пить, ни курить.. Чувствую подъем.. и тягу к жизни...
    Это потому что у неё сейчас есть кому мозг выносить. А займете место её мужа - мозг выносить будут уже вам. И вполне возможно, наставляя уже вам рога с кем-то еще.

    Привычное поведение сложно поменять. Новизна сотрется - вылезет привычка..

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз для непонятливых)
    Кирьян, я не спрашиваю о ваших моральных ценностях. Я просила вас пройти тест для лучшего понимания вашей проблемы.
    Итак. Задача следующая: Есть некий среднестатистический мужчина (не вы!), у которого есть жена и любовница. И жена и любовница выполняют некоторые функции в жизни этого среднестатистического мужчины. Вот я вас прошу перечислить: функции жены и функции любовницы.
    Без рассуждений о морали! Попробуете?

    --- Добавлено ---


    ууу... как все запущено... (
    Вот что значит не нагулявшийся до свадьбы мужчина)
    Попробуем, уговорили)) Итак жена-мать детей, хозяйка в доме.. Любовница-запретный плод, секс.. По мне проще, назвать в них различия..Обе могут выполнять все функции, различие только в том, что любовница не живет с тобой(и то это при желании можно исправить..).. Ну если я не прав разъясните, пожалуйста дураку..

    А по поводу не нагулялся.. я же говорю.. были варианты.. прям в руках держал))..

  3. #63
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    А по поводу не нагулялся.. я же говорю.. были варианты.. прям в руках держал))..
    И? Что останавливало?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Попробуем, уговорили)) Итак жена-мать детей, хозяйка в доме.. Любовница-запретный плод, секс.. По мне проще, назвать в них различия..Обе могут выполнять все функции, различие только в том, что любовница не живет с тобой(и то это при желании можно исправить..).. Ну если я не прав разъясните, пожалуйста дураку..
    Кирьян, да не бывает тут праивльных и неправильных ответов) Мы на форуме психологии, а не в школе, где оценки ставят)
    Ответьте пожалуйста на вопросы поставленные моими коллегами в постах 49, 58, 59. Потом напишу свои соображения по вашей ситуации.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не-не-не.


    Какая основная характеристика любовника?
    Любовник это кто?
    Это к вам вопрос ув.Кирьян.
    Вот и я говорю не-не-не))

    Любовник - Мужчина, который находится в половой связи с замужней женщиной, но не состоит с нею в браке(опять же если постараться, можно подправить ситуацию, по крайней мере я так считаю...)-общее определение(разве бывает иначе?)+приятное общение..

  5. #65
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Любовник - Мужчина, который находится в половой связи с замужней женщиной, но не состоит с нею в браке(опять же если постараться, можно подправить ситуацию, по крайней мере я так считаю...)-общее определение(разве бывает иначе?)+приятное общение..
    Можно я уточню:
    Любовник = ебарь+ собеседник. Так годится? Согласны?

  6. #66
    Атлична устроился. Автор, а что Вас не устраивает? Неужели совесть мучает?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Любовник - Мужчина, который находится в половой связи с замужней женщиной, .
    ..которая при помощи любовника наставляет рога своему мужу.
    Любовник думает, что он обыграл/обставил законного супруга своей любовницы, а жена своего мужа использует любовника в своих целях.
    Любовник думает что замужняя дама ЕГО предпочитает законному супругу, но так ли это на самом деле?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нет, я говорю вот об этом:

    Стараюсь не врать = хочу соврать, но не делаю этого. А почему вам приходится "стараться не врать"?
    Виноват..))Не так выразился.. Не вру.. Просто есть моменты, которые не рассказываю(некое личное, есть думаю у каждого..)..

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можно я уточню:
    Любовник = ебарь+ собеседник. Так годится? Согласны?
    Нет.. Любовник-понятие растяжимое.. Как и любовница.. Все зависит от вашего желания и возможностей особенно.. Например: есть же такие!?-муж(жена) живет с женой(мужем)(у них "типо" всё прекрасно), параллельно у него есть любовник(ца), для которой он(она) снимает(купил) жилье, содержит её, приезжает, как Вы говорите потрахать и провести время..у них тоже свой мирок.. планы..и может даже дети..и её(любовницу(ка), причем тоже вариантов много-замужем, не замужем, подруга друга и т.д.)- это устраивает..Все счастливы и всё прекрасно.. А может быть всё банально и скучно.. Бесконечное количество вариантов, нужно лишь немножко фантазии и действий... Вот моё понимание..ТАК устроит???

    Если мы говорим, про меня, то любовником я повторюсь себя считал, тогда.. сейчас, хочу добиться чего то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И? Что останавливало?

    --- Добавлено ---


    Кирьян, да не бывает тут праивльных и неправильных ответов) Мы на форуме психологии, а не в школе, где оценки ставят)
    Ответьте пожалуйста на вопросы поставленные моими коллегами в постах 49, 58, 59. Потом напишу свои соображения по вашей ситуации.
    Понимал, что всё не то наверное..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Атлична устроился. Автор, а что Вас не устраивает? Неужели совесть мучает?
    Перечитайте..

  10. #70
    Кирьян, на мой вопрос в посте 49 ответьте, плиз.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это потому что у неё сейчас есть кому мозг выносить. А займете место её мужа - мозг выносить будут уже вам. И вполне возможно, наставляя уже вам рога с кем-то еще.

    Привычное поведение сложно поменять. Новизна сотрется - вылезет привычка..
    Возможно, но всё же есть надежда на её "светлую голову"+желание меняться самому в лучшую сторону..

  12. #72
    А я пока вернусь к стар-посту автора. Есть там очень примечательный момент:
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Всё началось, когда мне было 18 лет..Было прекрасное лето.. Я прогуливаясь по своему району, начал поглядывать на одну девушку.. Она мне очень нравилась, но была замужем и гуляла с коляской.. Ходил.. Смотрел.. Улыбался.. Как то вечером, выйдя на прогулку я увидел её, она шла с подружкой, потом они разошлись и она направилась ко мне.. Так мы познакомились.. Очень долго потом разговаривали.. Обменялись телефонами.. Потом встречались, общались, сближались.. Для меня это было чем то необыкновенным, в виду того что девушка которая меня старше на 5 лет обратила на меня внимание.. Ей было 23.. Потом это переросло в секс.. и дальнейшие встречи..
    Ваши отношения с любовницей начались в тот период, когда у нее в семье появился ребенок. Очень во многих семьях это кризисный период, сопровождаемый ссорами и усталостью. И ваша любовница вместо того что б преодолевать кризис с мужем, решать проблемы внутри семьи нашла просто отдушину на стороне. И так на протяжении многих лет вы ей служите той самой отдушиной. Ну и, ессно, трахальщиком. Вы прекрасно ДОПОЛНЯЕТЕ ее мужа. Вопрос - а действительно зачем ей что- менять? Зачем ей головняк с разводом, с созданием новой семьи, с травмированием ребенка? Как вы думаете оно ей надо?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кирьян, на мой вопрос в посте 49 ответьте, плиз.
    Проглядел..) Всё старался делать.. В плане отношений: Хотел стать ближе.. Стал более внимательней, заботливей что ли и т.д... А в остальном всегда помогаю.. А потом как то начал понимать, что жена то не изменилась(хоть и любит) и чувства к ней, тоже как то..

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я пока вернусь к стар-посту автора. Есть там очень примечательный момент:

    Ваши отношения с любовницей начались в тот период, когда у нее в семье появился ребенок. Очень во многих семьях это кризисный период, сопровождаемый ссорами и усталостью. И ваша любовница вместо того что б преодолевать кризис с мужем, решать проблемы внутри семьи нашла просто отдушину на стороне. И так на протяжении многих лет вы ей служите той самой отдушиной. Ну и, ессно, трахальщиком. Вы прекрасно ДОПОЛНЯЕТЕ ее мужа. Вопрос - а действительно зачем ей что- менять? Зачем ей головняк с разводом, с созданием новой семьи, с травмированием ребенка? Как вы думаете оно ей надо?
    Вижу, что любит.. Хочет детей, от него-говорит не хочет..

  15. #75
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Проглядел..) Всё старался делать.. В плане отношений: Хотел стать ближе.. Стал более внимательней, заботливей что ли и т.д... А в остальном всегда помогаю.. А потом как то начал понимать, что жена то не изменилась(хоть и любит) и чувства к ней, тоже как то..
    Типа, перчинки стало не хватать в пресном семейном супчике?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Вижу, что любит.. Хочет детей, от него-говорит не хочет..
    Кирьян, здесь серьзный разговор идет, а вот это ваше "вижу что любит" - это, извините, для подростков.
    А мужа она не любит и с ним не спит? Угу. Верю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Понимал, что всё не то наверное..
    Вот это ваше высказывание почясните. Что значит " не то наверное"? Для вас неприемлимо было просто заняться сексом? Вам обязательно надо с проникновением в мозг? )

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы уверены, что у вас будет все хорошо, если вы начнете жить вместе с любовницей? Вы много лет были с ней в режиме "любовники". А совместное проживание, быт и встречи украдкой - две большие разницы. С любовницы слетит ореол недоступности, она будет с вами все 24 часа в сутки, вы ее увидите больную, заспанную, без макияжа и в обычных повседневных трусах, простите. Ее пища после маминой или жениной покажется вам непривычной, вы наконец-то узнаете ее всю настоящую, ее привычки, в т.ч. и не очень хорошие, вы увидите ее без того парадного фасада, в коем она к вам сейчас бегает на свидания.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что у вас будет все хорошо, если вы начнете жить вместе с любовницей? Вы много лет были с ней в режиме "любовники". А совместное проживание, быт и встречи украдкой - две большие разницы. С любовницы слетит ореол недоступности, она будет с вами все 24 часа в сутки, вы ее увидите больную, заспанную, без макияжа и в обычных повседневных трусах, простите. Ее пища после маминой или жениной покажется вам непривычной, вы наконец-то узнаете ее всю настоящую, ее привычки, в т.ч. и не очень хорошие, вы увидите ее без того парадного фасада, в коем она к вам сейчас бегает на свидания.
    Самое интересное начнется, если в новой семье автора будут проблемы (а они бывают в любой семье). А проблемы его возлюбленная привыкла решать не внутри семьи)
    Да и автору, вполне возможно снова захочется "подперчить" семейный супчик с новой дамочкой)

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Самое интересное начнется, если в новой семье автора будут проблемы (а они бывают в любой семье). А проблемы его возлюбленная привыкла решать не внутри семьи)
    Да и автору, вполне возможно снова захочется "подперчить" семейный супчик с новой дамочкой)
    Бывает, в устоявшихся треугольниках дамы меняются местами: жена становится любовницей, а та - фактической женой. Тот же перчик, только в профиль.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Типа, перчинки стало не хватать в пресном семейном супчике?

    --- Добавлено ---



    Кирьян, здесь серьзный разговор идет, а вот это ваше "вижу что любит" - это, извините, для подростков.
    А мужа она не любит и с ним не спит? Угу. Верю)

    --- Добавлено ---


    Вот это ваше высказывание почясните. Что значит " не то наверное"? Для вас неприемлимо было просто заняться сексом? Вам обязательно надо с проникновением в мозг? )
    Перчинки!? Да.. И она не вернется уже..

    Нет.. Это Я ей ВЕРЮ..

    А какой смысл!?- безпонтово заниматься сексом??? Мне нужны чувства, эмоции.. Да и так я вряд ли расслаблюсь и получу какое то удовольствие(тем более моральное).. То ли дело, когда ЕЁ чувствуешь, доставляешь наслаждение.. Это неописуемо...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что у вас будет все хорошо, если вы начнете жить вместе с любовницей? Вы много лет были с ней в режиме "любовники". А совместное проживание, быт и встречи украдкой - две большие разницы. С любовницы слетит ореол недоступности, она будет с вами все 24 часа в сутки, вы ее увидите больную, заспанную, без макияжа и в обычных повседневных трусах, простите. Ее пища после маминой или жениной покажется вам непривычной, вы наконец-то узнаете ее всю настоящую, ее привычки, в т.ч. и не очень хорошие, вы увидите ее без того парадного фасада, в коем она к вам сейчас бегает на свидания.
    Как ни странно уверен.. Вот я и хочу сменить этот режим "любовники" на "ЛЮБИМЫЕ".. Видел я её всякую.. Без макияжа- она прекрасна, заспанная- очень милая, больную-хочется скорей обнять,согреть, в повседневных трусах-ей позавидовали бы процентов 80-90.. Ел, что она готовила-очень вкусно))) Видел.., я всё видел..

  21. #81
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Нет.. Это Я ей ВЕРЮ..
    Ну тогда за чем дело стало? Разводитесь, женитесь и вперед... на грабли ))

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Как ни странно уверен.. Вот я и хочу сменить этот режим "любовники" на "ЛЮБИМЫЕ".. Видел я её всякую.. Без макияжа- она прекрасна, заспанная- очень милая, больную-хочется скорей обнять,согреть, в повседневных трусах-ей позавидовали бы процентов 80-90.. Ел, что она готовила-очень вкусно))) Видел.., я всё видел..
    Попробуйте пожить с ней. Еще раз вам говорю. Пока это все разговоры...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Самое интересное начнется, если в новой семье автора будут проблемы (а они бывают в любой семье). А проблемы его возлюбленная привыкла решать не внутри семьи)
    Да и автору, вполне возможно снова захочется "подперчить" семейный супчик с новой дамочкой)
    Готов решать любые проблемы.. Если еще уверенности и сил придадут.. Ваще всё разрулю)))) Про супчик- в другом ответе отписался вроде доступно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда за чем дело стало? Разводитесь, женитесь и вперед... на грабли ))
    Спасибо, за Ваш сарказм...-улыбает... Чувствую так и сделаю..

  24. #84
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Готов решать любые проблемы.. Если еще уверенности и сил придадут.. Ваще всё разрулю)))) Про супчик- в другом ответе отписался вроде доступно...
    Перчинка не вернется? И не захочется перчинки?) И ваша новая жена от вас такого замечательного и ни капли на ее мужа не похожего гулять не будет?)Ну-ну)
    Кирьян, тему можно считать закрытой? Решение вы уже приняли, сомнения не терзают и вопросов больше нет?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Попробуйте пожить с ней. Еще раз вам говорю. Пока это все разговоры...
    Очень хочу..

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Перчинка не вернется? И не захочется перчинки?) И ваша новая жена от вас такого замечательного и ни капли на ее мужа не похожего гулять не будет?)Ну-ну)
    Кирьян, тему можно считать закрытой? Решение вы уже приняли, сомнения не терзают и вопросов больше нет?
    В общем то да)) Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, что ты не сделал...

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Очень хочу..
    Удачи вам!

  28. #88
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Готов решать любые проблемы.. Если еще уверенности и сил придадут.. Ваще всё разрулю)))) Про супчик- в другом ответе отписался вроде доступно...
    К дочке в гости приходить будете? Или на выходных забирать куда-нибудь?

  29. #89
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Возможно, но всё же есть надежда на её "светлую голову"+желание меняться самому в лучшую сторону..
    А про родителей её что знаете, ув. Кирьян? В какой семье ваша пассия выросла?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Мне было 15... Спустя неделю,наверно, после этого ей позвонили и сказали, что он умер.. А с мамой у нас хорошие отношения,
    А расскажите если модно ув.Кирьян, про ваши взаимоотношения с мамой, ну вот с какого возраста вы помните?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Подскажите пожалуйсто что мне делать!
    от Nasta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 15:13
  3. Отношения под угрозой! подскажите что делать
    от elion в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 22:02
  4. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search