Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Как преподнести, чтобы не обидеть.

  1. #1

    Post Как преподнести, чтобы не обидеть.

    И снова здравствуйте! Хочется задать вопрос: какие могут быть причины нежелания заниматься сексом у мужчины в 29 лет?
    Он разведен, есть ребенок от первого брака. Вместе 2 года, я 1,5 месяца назад родила. Не женаты. Проблемы с сексом были и до.
    Причем у меня никогда такого не было. Обычно я желанна с другими партнерами была. Тяжело ведь без секса, это большая составляющая отношений.
    Очень хочется с ним поговорить, но не знаю как. Напрямую спрашивала-отмазки.

  2. #2
    Ну помогите((( Отношения рушатся...Прочитала, что у каждого своя норма. Но ему всего 29...как может быть нормой 2 раза в месяц? Любовника искать не буду-для меня это не вариант((( Чего делать-то? Расходится не хочется...

  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте! А что говорит ваш муж?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    я 1,5 месяца назад родила. Не женаты.

    МЧ хотел, чтобы Вы рожали, ув. Надежда?

    Почему вы не заключили брак?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А что говорит ваш муж?
    Самое странное-молчит. Может сказать: Конечно, бум исправлять...И на этом все. До родов я белье красивое, штуки всякие, приятности применяла-все коту под...(пардон). Обидно, когда отталкивают. Сейчас просто напрямую говорю: У меня проблемы с сексом. Улыбается в ответ. Ну нормально?
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    МЧ хотел, чтобы Вы рожали, ув. Надежда?

    Почему вы не заключили брак?
    Ребенок не запланированный. Я на первом месяце беременности серьезно с ним разговаривала по поводу:хочу/не хочу ребенка. Он остался со мной. С Сыном водится.
    Не заключили брак-он не предлагал. Хотя я заводила разговор еще до Б. На это счет. Ответ был что-то типа: "я не в тебе не уверен! Я в себе не уверен."(в общем, неудачным браком прикрывался).
    Я вообще не понимаю, как так...

  6. #6
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Сейчас просто напрямую говорю: У меня проблемы с сексом. Улыбается в ответ. Ну нормально?
    Это ведь очень деликатный вопрос , что бы его обсуждать, нужен высокий уровень доверия и безопасности в отношениях.

    Я вообще не понимаю, как так...
    Действительно.. как получилось, что изначально видя проблемы в сексе, вы все равно оставались с этим мужчиной? еще до ребенка.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте! Хочется задать вопрос: какие могут быть причины нежелания заниматься сексом у мужчины в 29 лет?
    Он разведен, есть ребенок от первого брака. Вместе 2 года, я 1,5 месяца назад родила. Не женаты. Проблемы с сексом были и до.
    Причем у меня никогда такого не было. Обычно я желанна с другими партнерами была. Тяжело ведь без секса, это большая составляющая отношений.
    Очень хочется с ним поговорить, но не знаю как. Напрямую спрашивала-отмазки.
    Я думаю что это из за низкого содержания тестостерона в крови... В 18 лет трахаешь что движется и пофиг. Весной например даже страшилки ничего)))

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Ребенок не запланированный. Я на первом месяце беременности серьезно с ним разговаривала по поводу:хочу/не хочу ребенка. Он остался со мной. С Сыном водится.
    Не заключили брак-он не предлагал. Хотя я заводила разговор еще до Б. На это счет. Ответ был что-то типа: "я не в тебе не уверен! Я в себе не уверен."(в общем, неудачным браком прикрывался).
    Я вообще не понимаю, как так...
    Сколько времени прошло с его развода?
    Ребенка он не планировал с Вами. Но вы родили.
    С сыном водится- это как понимать?
    Сейчас просто напрямую говорю: У меня проблемы с сексом. Улыбается в ответ. Ну нормально?
    Нормально- это когда бежит исправлять?
    А если он не хочет? Не хочет Вас?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это ведь очень деликатный вопрос , что бы его обсуждать, нужен высокий уровень доверия и безопасности в отношениях.

    Действительно.. как получилось, что изначально видя проблемы в сексе, вы все равно оставались с этим мужчиной? еще до ребенка.
    Ну а проблему ведь надо решать? Как-то надо поговорить на эту тему. Хотя бы выяснить интересен ил ему вообще какой-нибудь интим со мной, чтобы надеждами себя не тешить...
    Честно? До моей беременности изначально был период бурных отношений(т.е секс был норм). Потом его уволили и она начал страдать по поводу обеспечения первого ребенка. Думала проблема в этом...Потом только начала заподазривать что-то не то и БАЦ! Я беременна.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сколько времени прошло с его развода?
    Ребенка он не планировал с Вами. Но вы родили.
    С сыном водится- это как понимать?

    Нормально- это когда бежит исправлять?
    А если он не хочет? Не хочет Вас?
    Когда мы с ним встретились после расхода с супругой прошло полгода, после оф. развода 3 месяца. Я хотел от него только периодических встреч и общения. Он сам настоял на том, чтобы жить вместе. Я родила, т.к хотела ребенка, и он даже не заговаривал об аборте. Водится-ведет себя, как отец. Помогает мне.
    Для меня будет нормально, если он скажет правду. Какая бы она не была. И если он не хочет-буду рассматривать вариант расхода. Только он не хочет ничего говорить....Это совсем плохо...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если он не хочет? Не хочет Вас?
    Ну я же не экстрасенс...Догадаться не могу, а он как партизан...
    Лучше бы сказал, как есть. Ей-богу, легче бы стало...

  11. #11
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Ну а проблему ведь надо решать? Как-то надо поговорить на эту тему. Хотя бы выяснить интересен ил ему вообще какой-нибудь интим со мной, чтобы надеждами себя не тешить...
    Ну как я вижу - вам нужно решать проблему. А вот мужу надо ли?
    А как у вас с доверием, эмпатией в семье? Когда я говорила про безопасность, вы поняли о чем я?
    Честно? До моей беременности изначально был период бурных отношений(т.е секс был норм). Потом его уволили и она начал страдать по поводу обеспечения первого ребенка. Думала проблема в этом...Потом только начала заподазривать что-то не то и БАЦ! Я беременна.
    А сейчас у мужа как с работой, деньгами? С жильем?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Когда мы с ним встретились после расхода с супругой прошло полгода, после оф. развода 3 месяца. Я хотел от него только периодических встреч и общения. Он сам настоял на том, чтобы жить вместе. Я родила, т.к хотела ребенка, и он даже не заговаривал об аборте. Водится-ведет себя, как отец. Помогает мне.
    Для меня будет нормально, если он скажет правду. Какая бы она не была. И если он не хочет-буду рассматривать вариант расхода. Только он не хочет ничего говорить....Это совсем плохо...
    Вам важно, чтобы он сказал словами свою позицию? А его поступков Вы не понимаете? Мужчина разговаривает делами.
    А дела из Вашего текста следующие-он заботится о ребенке и помогает Вам, как матери своего второго ребенка.
    То, что не хочет секса с Вами, не хочет семьи- это тоже поступок. Вы хотите, чтобы он озвучил это?

    Почитайте про компенсаторные отношения, ув. Надежда.

    https://vezha.com/threads/9651.html


    Три месяца после развода-это очеь и очень мало, чтобы в новых отношениях не было отзвуков прошлых. ИМХО

    Кстати, чем Вы можете обидеть своего МЧ, исходя из названия темы?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 26.11.2013 в 22:47.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам важно, чтобы он сказал словами свою позицию? А его поступков Вы не понимаете? Мужчина разговаривает делами.
    А дела из Вашего текста следующие-он заботится о ребенке и помогает Вам, как матери своего второго ребенка.
    То, что не хочет секса с Вами, не хочет семьи- это тоже поступок. Вы хотите, чтобы он озвучил это?

    Почитайте про компенсаторные отношения, ув. Надежда.

    https://vezha.com/threads/9651.html


    Три месяца после развода-это очеь и очень мало, чтобы в новых отношениях не было отзвуков прошлых. ИМХО
    Да...Я привыкла без недомолвок.
    Я Вас поняла)Тяжело, конечно, но зато правда.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну как я вижу - вам нужно решать проблему. А вот мужу надо ли?
    А как у вас с доверием, эмпатией в семье? Когда я говорила про безопасность, вы поняли о чем я?

    А сейчас у мужа как с работой, деньгами? С жильем?
    Я, по крайней мере, ему в этом плане доверяю. Вы про безопасность гласности?

    У него своя квартира( пока живем в ней). У меня своя до строилась сейчас там ремонт. Планирую переезд уже вот-вот. Работа у него есть, скажу так. З/п маленькая. Но я никогда его в этом не упрекала...Вообще всегда поддерживала.

  15. #15
    ув.Надежда, как преподнести вашему мужчине что он был вам нужен только с одной целью - заделать ребёнка?
    Вон как ваши родственники то обрадовались.
    Они давно просили вас о внуке/внучке?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Надежда, как преподнести вашему мужчине что он был вам нужен только с одной целью - заделать ребёнка?
    Вон как ваши родственники то обрадовались.
    Они давно просили вас о внуке/внучке?
    Да нет же, ув. Lemming! Я его люблю, и хотела бы с ним создать семью! Уважаю его, его мнение. Я хочу с ним поговорить именно по поводу секса...По поводу брака разговаривать даже желания уже нет..Все вопросы в прошлых темах частично решены. И с бывшей женой, и с моими внутренними истериками.
    Меня конечно радует, что мои родственники меня поддержали, но они-то тут причем?
    Они хотели внука/внучку, но рожала я не для них.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    ....
    Они хотели внука/внучку, но рожала я не для них.
    А для кого?

  18. #18
    Ну я вообще, если честно, не понимаю понятия:"для кого-то".
    Для самого же ребенка, дать новую жизнь. Тем более беременность случилась незапланированно. Аборта даже в мыслях не было. Сейчас он ему рад.
    У нас была разговор:
    "М, я беременна! Аборт делать не буду. Ты решай сам, будешь с нами, или нет."(но в более мягкой форме)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Ну я вообще, если честно, не понимаю понятия:"для кого-то".
    Для самого же ребенка, дать новую жизнь. Тем более беременность случилась незапланированно. Аборта даже в мыслях не было. Сейчас он ему рад.
    У нас была разговор:
    "М, я беременна! Аборт делать не буду. Ты решай сам, будешь с нами, или нет."(но в более мягкой форме)
    То есть вы зная, что человек тока развёлся, и него есть уже ребёнок, внезапно незапланированно забеременели? Эм. А кто из вашей пары занимался вопросами контрацепции?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы зная, что человек тока развёлся, и него есть уже ребёнок, внезапно незапланированно забеременели? Эм. А кто из вашей пары занимался вопросами контрацепции?
    Я забеременела в январе этого года, после развода уже 1,5 года прошло. Он занимался такими вопросами.

  21. #21
    Мужчины в разводе часто поддерживают сексуальные отношения с БЖ, например чтобы она
    не ставила препон в общении с ребенком, или не наезжала по поводу недостаточной финансовой поддержки.
    Наверняка, так и случилось, когда он потерял работу..
    Зарплата маленькая? а вы точно знаете ее размер? достоверно?

    Если он живет с вами двумя, то понятно частота снижена с вами.. да и улыбка объяснима..)

  22. #22
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Мужчины в разводе часто поддерживают сексуальные отношения с БЖ, например чтобы она
    не ставила препон в общении с ребенком, или не наезжала по поводу недостаточной финансовой поддержки.
    Наверняка, так и случилось, когда он потерял работу..
    Зарплата маленькая? а вы точно знаете ее размер? достоверно?

    Если он живет с вами двумя, то понятно частота снижена с вами.. да и улыбка объяснима..)
    Я точно знаю размеры зарплаты его. Ну а как мне узнать тогда? Мне ясности хотелось бы...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    ... Он занимался такими вопросами.
    Можно ли узнать способ?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно ли узнать способ?
    Прерванный акт, с оральным завершением( долго думала, как назвать)))
    Я забеременела сразу после НГ, мы отмечали большой компанией в другом городе. Отдыхали. Несколько дней были слегка алкогольными (в таком состоянии у него все более страстно). Ну и перестарались, видимо.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Прерванный акт, с оральным завершением( долго думала, как назвать)))
    Вас ув.Надежда устраивал такой способ полового акта?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вас ув.Надежда устраивал такой способ полового акта?
    Вполне устраивал.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Вполне устраивал.
    То есть вас неустраивает исключительно частота секса?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вас неустраивает исключительно частота секса?
    Ув. Lemming, нет, не только. У меня такое ощущение, что он стесняется пристать...Не знаю, как еще объяснить. Он не раскрепощен, вот. Так, скорее всего.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Ув. Lemming, нет, не только. У меня такое ощущение, что он стесняется пристать...Не знаю, как еще объяснить. Он не раскрепощен, вот. Так, скорее всего.
    То есть он стесняется показать что хочет с вами секса?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть он стесняется показать что хочет с вами секса?
    Наверное, лучше ситуацию обрисовать, да? Так понятнее будет.
    Уложила ребенка, сходила в душ, легла в кровать-читаю.
    Он ложиться, поцелует в шею, я придвинусь (ну Вы понимаете, о чем я)))
    Еще раз 5 так может быть и все. Если я не возьму все в свои руки-все пропало!
    Мужчина, возбуждается должен по нарастающей, по-моему...А тут...Пассивность какая-то. Может и правда-не хочет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 10:38
  3. Не хочу, чтобы он уходил от меня
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 11:08
  4. Для того чтобы...нужно...
    от Солнце в разделе Разговорчики
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search