Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65
Тема:

Отношения на расстоянии

  1. #1

    Отношения на расстоянии

    Добрый день!
    Прошу помощи разобраться в отношениях.
    Пять месяцев назад познакомилась с мужчиной, он с Прибалтики, но работает полжизни в разных городах России. Разведен. Иногда ездит домой, редко, раз-два в год наверно.
    Мы встречались, общались, очень понравились другу другу, подходили во многом друг другу. Через некоторое время уезжает в командировку вроде на месяц... Месяц, два... И до сих пор работает в другом городе. Связь ни я, ни он не прерываем. Вроде бы и все хорошо, признаемся в любви друг другу, пишем по 50 смс про скучаю и жду встречи, созваниваемся изредка, присылает подарки.... Я за это время очень к нему привязалась и он говорит, что тоже, что приедет и будем вместе жить и все такое.
    Совершенно случайно узнаю (он выпил и проболтался), что он спит с другой женщиной! Шок! Ступор! Боль! Не могу принять этого, не укладывается в голове!
    Обсудили с ним данную ситуацию на следующий день. Говорит, что без секса очень трудно вот и завел другую, но только для секса, ничего серьезного. Что я нужна ему, но обманывать больше не мог вот и рассказал.
    Оба незнаем, что теперь делать. Ни я, ни он не можем отказаться от общения друг с другом. Больше чем на 2 дня не разговаривания с ним не хватает меня. Предлагала ему не отвечать на мои сообщения - не может. Спрашиваю почему не можешь? Нужна ему, нравлюсь очень... Спрашивает меня, почему я не могу без него ни дня, если он мне не муж? Говорит, что он не ангел и все время в командировках, что будет трудно мне с ним. Для меня это не трудности. Я жду и я терпеливая. Он мне нужен! Если это не любовь, то сильная зависимость у меня.
    Надо сказать, что я тоже разведена, воспитываю ребенка. (Он звал с собой. Если была бы одна конечно поехала бы, но с ребенком это невозможно) Конечно встречалась до него с другими мужчинами. Но такого подходящего по духу, по привычкам, в интимных отношениях не встречала. Нам даже просто молчать вместе хорошо было)))
    Когда приедет неизвестно, но приедет, тк контракт по работе в моем городе не закрыт.
    Все равно жду когда вернется, но мысли о том, что сейчас в данный момент он другую ласкает, просто не выносимы!
    Взяли с ним пока тайм-аут подумать и найти выход устраивающий обоих нас.
    Подскажите, что же делать?

    Спасибо за любую поддержку и совет!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что делать- для чего, ув. Lana?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Какой совет, поддержку вы ожидаете?

    Человек вам честно сказал:
    Говорит, что он не ангел и все время в командировках, что будет трудно мне с ним.
    Мужчина делит секс и чувства, то есть, изменять вам будет. Или вы миритесь с этим или расходитесь. И выбросьте из головы, что уж с вами-то он изменится. Человек так прожил бОльшую часть жизни, его все устраивает.

    Есть несколько типов привязанностей: безопасная, небезопасно-избегающая, небезопасно-тревожная и дезорганизованная. У вашего избранника - дезорганизованная. То есть, он - цыган, моряк, пилигрим: ни кола, ни двора, ни постоянного места работы, легкие, ни к чему не обязывающие связи. Или вы становитесь такой же - ездить везде за ним, быть рядом, либо ждать его у окошка, мирясь с его командировочными изменами. Потому как - куда его лодка пристанет, там и дом его. Такие люди не способны строить долгие, постоянные, верные отношения. Дай Бог, чтобы я ошибалась.

  4. #4
    Не хочется думать что я была перевалочным пунктом для него.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На вопрос ответите?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Не хочется думать что я была перевалочным пунктом для него.
    Вы можете думать или не думать как угодно, но факт остается фактом.
    Поясните, плиз, почему вам невозможно было с ребенком к нему поехать, если он вас звал? Сколько лет вашему ребенку?

  7. #7
    Простите, имела ввиду что делать в данной ситуации. Выкинуть из головы мысли о нем и продолжать как-то жить дальше? Или продолжать люить и ждать?

    --- Добавлено ---

    Квартира съемная на 2 рабочих. Ребенку 10 лет, город новый, школа новая, трудности возможные. Но позвал один раз и я сказала что не смогу бросить работу и ребенка и поехать за ним и больше не звал

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Простите, имела ввиду что делать в данной ситуации. Выкинуть из головы мысли о нем и продолжать как-то жить дальше? Или продолжать люить и ждать?
    Почему как-то жить?

    Вы считаете этого мужчину с его образом жизни и продемонстрированным отношением к Вам единственно подходящим вариантом?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Простите, имела ввиду что делать в данной ситуации. Выкинуть из головы мысли о нем и продолжать как-то жить дальше? Или продолжать люить и ждать?
    Это только вам решать. Сей момент вы - "невеста моряка". А у них, как мы знаем, в каждом порту по невесте. Когда его корабль будет швартоваться в вашем городе, он будет рад встрече с вами, вашей заботе о нем, интиме с вами. Будут у вас дети, будет у них такой папа-моряк, которого они видят раз в год. Который навезет подарков и поносит на руках. Все. Поедет в другой город, там будет также с другой подругой. У вас пока не так много времени прошло с момента знакомства, а потому страсть пока не угасла. И вы, видимо, соскучились по мужскому плечу, потому его идеализируете.

  10. #10
    Я пробовала встречаться с другими мужчинами, но не смогла, то то не так, то это, сравниваю всех с ним. Может это сравнение и мешает мне.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Я пробовала встречаться с другими мужчинами, но не смогла, то то не так, то это, сравниваю всех с ним. Может это сравнение и мешает мне.
    Ну тогда см вариант предложенный ув. Леонис.

    Не нра?

  12. #12
    Что-то быть женой моряка меня тоже не устраивает)))

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Что-то быть женой моряка меня тоже не устраивает)))
    Отсюда вывод:...

  14. #14
    Согласна, мужского внимания очень не хватает и заменить его на общение с сыном и подругами невозможно, может потому к нему и прилипла (хоть кто-то желает доброго утра и спокойной ночи).

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Согласна, мужского внимания очень не хватает и заменить его на общение с сыном и подругами невозможно, может потому к нему и прилипла (хоть кто-то желает доброго утра и спокойной ночи).

    Не вижу логики. Он вас раз в несколько месяцев навещает.

    --- Добавлено ---

  16. #16
    Без него у меня практически не было мужчин - раз в полгода один появится на короткое время и меня устраивала такая жизнь. Я воспитываю сына и работаю, времени на мужчин практически нет.Только с его появлением поняла, что жизнь и другая бывает.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Квартира съемная на 2 рабочих. Ребенку 10 лет, город новый, школа новая, трудности возможные. Но позвал один раз и я сказала что не смогу бросить работу и ребенка и поехать за ним и больше не звал
    И это всё???? Скажите уж прямо - не хотелось вам срываться с насиженного места.

  18. #18
    Я ему предложила: приехай и забери меня одну для начала, я все там разведаю и решу как быть. Он отвечает, что сама приезжай - он все устроит для меня там

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Без него у меня практически не было мужчин - раз в полгода один появится на короткое время и меня устраивала такая жизнь. Я воспитываю сына и работаю, времени на мужчин практически нет.Только с его появлением поняла, что жизнь и другая бывает.
    А, то есть внимание других мужчин раз в полгода вас не устраивает, а его внимание раз в полгода - устраивает? Логика, где ты?

  20. #20
    Она есть))) в сексе по другому все, ну... не удобно говорить... но с другими никак не могла, а он раскрыл как женщину

  21. #21
    Спасибо уважаемые форумчане!

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Она есть))) в сексе по другому все, ну... не удобно говорить... но с другими никак не могла, а он раскрыл как женщину
    А чой-то неудобно-то? Форум анонимный, давайте поговорим.)) Что такого особенного он с вами в сексе делает? Вы играете в лошадку и он вас бьет плеткой? Или лошадка - это он?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А чой-то неудобно-то? Форум анонимный, давайте поговорим.)) Что такого особенного он с вами в сексе делает? Вы играете в лошадку и он вас бьет плеткой? Или лошадка - это он?
    ))))) Удовольствие только с ним получала, удивительно было, ни с мужем бывшим ни с другим мужчиной не могла, думала так и должно быть.... а с ним как-то сразу само все пошло))) Да и внимания и слов было столько! не могу нормально объяснить....

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    ))))) Удовольствие только с ним получала, удивительно было, ни с мужем бывшим ни с другим мужчиной не могла, думала так и должно быть.... а с ним как-то сразу само все пошло))) .
    А что он делал НЕ как другие мужчины?

  25. #25
    ув. лана, скажите, пожалуйста, что этакого он делал - мужчины ждут. Может благодаря Вам несколько женщин начнут получать неповторимое "Удовольствие"

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что он делал НЕ как другие мужчины?
    Он ничего особенного и не делал, все как другие мужчины, но все по-другому было
    Говорю ж, не могу нормально объяснить что и как... с удовольствием бы рассказала, незнаю как...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Он ничего особенного и не делал, все как другие мужчины, но все по-другому было
    Говорю ж, не могу нормально объяснить что и как... с удовольствием бы рассказала, незнаю как...
    Проще говоря - он оказался хорошим секс-партнером, с которым вы сумели оргазмировать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ув. лана, скажите, пожалуйста, что этакого он делал - мужчины ждут. Может благодаря Вам несколько женщин начнут получать неповторимое "Удовольствие"
    Я бы с удовольствием помогла и рассказала, но увы... незнаю как это сделать. Ничего особенного, все как все мужчины делает... но у него все как-то по-другому, все волшебно и так удивительно. Может я на него по другому реагирую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проще говоря - он оказался хорошим секс-партнером, с которым вы сумели оргазмировать?
    Да, хорошим и внимательным партнером. Вероятно до этого встречались думающие только о своем удовольствии мужчины, либо я не успевала раскрыться)))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lana1980 Посмотреть сообщение
    Да, хорошим и внимательным партнером. Вероятно до этого встречались думающие только о своем удовольствии мужчины, либо я не успевала раскрыться)))
    Это конечно, замечательно. А по каким еще критериям по вашему мнению он вам подходит в спутники жизни?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это конечно, замечательно. А по каким еще критериям по вашему мнению он вам подходит в спутники жизни?
    Уважаемая, Окстисия, позвал этот мужчина к себе на выходные погостить, проезд оплатил, переночевать 2 ночи есть где. Согласилась, несмотря на то что на работе пришлось поругаться, чтобы отпустили (конец года, бумаг полно, работы полно). Разберусь там с ним и с собой, если смогу. Может хоть поговорим нормально, а не так по звонкам-по переписке.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отношения на расстоянии
    от amberose в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 19:13
  2. Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:19
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search