Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Муж. Жилье. Депрессия. Ненависть.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Лори, возможно, вам стоит обратиться к врачу по поводу депрессии?

    ИМХО, смена мужа вам не поможет, т.к. в вас самой интереса к жизни вроде как нет, плюс биологически женщине положено рожать (здесь на форуме есть про большой гормональный цикл, почитайте).

    У вас ни детей, ни толком сублимации желания детей - плющить будет при любом муже, ИМХО.
    Тут не согласна- дети мне не нужны, и никогда нужны не были. В этом мы с мужем подходим. Но в остальном- полные антогонисты. Все время ругань, я его дразню, оскорбляю, он за мной с кочергой бегает. А я так его ненавижу, что сдержаться не могу , говорю много лишнего, что его доводит до белого каления. А куда идти? На съемную квартиру, на которую у меня будет уходить 2/3 запрпалты? Комната тоже не подходит- непонятно какие соседи, тем более, я привыкла быть хозяйкой в доме. А вообще моя мечта свалить в Америку или Канаду. Рашку ненавижу так, что кишки выворачивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Но при этом, выйдя за человека намного старше Вам все-таки приходится работать?!

    Хорошо, Вам 30. Десять лет назад все было в порядке с интернетом, сайтами знакомств. Как случилось, что выбора у Вас не было - среди всех без жилья только он один с жильем? Вы не искали мужа целенаправленно - чтобы соответствовал Вашим запросам (немолодой, с жильем, хорошим "приданым") и чтобы был приятен? За первого попавшегося пошли?
    Да, пошла за первого попавшегося, который согласился , чтобы я не работала и кому дети не нужны.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Да, пошла за первого попавшегося, который согласился , чтобы я не работала и кому дети не нужны.
    Вы же выше писали, что он вас на работу устроил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    А вообще моя мечта свалить в Америку или Канаду. Рашку ненавижу так, что кишки выворачивает.
    Да сваливайте, кто ж вас держит? ) Вы хоть английский язык выучили? )

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы же выше писали, что он вас на работу устроил?

    --- Добавлено ---

    Да сваливайте, кто ж вас держит? ) Вы хоть английский язык выучили? )
    Устроил на хорошую, где не нужно было напрягаться.

    Читаю современную литературу на английском (без словаря), немного говорю. о

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Читаю современную литературу на английском (без словаря), немного говорю. о
    Значит, все-таки можете чего-то добиться, если приспичит)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, все-таки можете чего-то добиться, если приспичит)
    Читаю, потому что просто нравится язык, я была лучшей в школе. Язык- не цель, а само собой разумеющееся. Главное- у меня нет нужной специальности для работодателей таких приличных стран, как сша и канада. Можно через замужество попытаться пролезть, но боюсь, что получится как с этим мужем. Тут я зависима от жилья, а там я буду зависима ВО ВСЕМ. Надо включать мозги и самой стать личностью. Тогда и деньги придут, а они- свобода.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Надо включать мозги и самой стать личностью. Тогда и деньги придут, а они- свобода.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Читаю, потому что просто нравится язык, я была лучшей в школе. Язык- не цель, а само собой разумеющееся. Главное- у меня нет нужной специальности для работодателей таких приличных стран, как сша и канада. Можно через замужество попытаться пролезть, но боюсь, что получится как с этим мужем. Тут я зависима от жилья, а там я буду зависима ВО ВСЕМ. Надо включать мозги и самой стать личностью. Тогда и деньги придут, а они- свобода.
    Золотые слова)" c

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search