Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Как воспитать в себе женщину .

  1. #1

    Как воспитать в себе женщину .

    Вот недавно опять думая о том что у меня уже как год нет никаких отношений с мужчинами , да и вспоминая истории своих подруг о том как за ними ухаживают дарят цветы ...я понимаю что со мной что то не то. Мне 26 лет - но у меня никогда не было поклонников, красивых ухаживаний. 5 лет я встречалась с парнем наркоманом, у которого как оказалась я была первая девушка - то есть сравнивать ему было не с кем вот на мне нверно и лставновился.Ухаживаний с его стороны никаких красивых не было - он скарее делал все как одолжение и дарил подарки только на праздники а потом ходил и еще и напинал об этом постаянно.Мне никогда не дарила мужчины цветы- просто так .не признавались в любви.Я пришла к выводу что я потеряла в себе женственность. И мужчины не видят во мне женщину.- так может подругу или секс на один раз. Как воспитать в себе женщину ?

  2. #2
    А для чего Вам эти ухаживания, цветы, красивые слова - чтобы просто не отставать от подруг?

  3. #3
    Нет,я хочу любви - что бы почуствовать себя красивой,желанной.Меня это вдохновляет окрыляет,делает счастливой.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Нет,я хочу любви - что бы почуствовать себя красивой,желанной.Меня это вдохновляет окрыляет,делает счастливой.
    А сами себя вы не чувствуете красивой? Вам для этого непременно необходимо зеркало?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Вот недавно опять думая о том что у меня уже как год нет никаких отношений с мужчинами , да и вспоминая истории своих подруг о том как за ними ухаживают дарят цветы ...я понимаю что со мной что то не то. Мне 26 лет - но у меня никогда не было поклонников, красивых ухаживаний. 5 лет я встречалась с парнем наркоманом, у которого как оказалась я была первая девушка - то есть сравнивать ему было не с кем вот на мне нверно и лставновился.Ухаживаний с его стороны никаких красивых не было - он скарее делал все как одолжение и дарил подарки только на праздники а потом ходил и еще и напинал об этом постаянно.Мне никогда не дарила мужчины цветы- просто так .не признавались в любви.Я пришла к выводу что я потеряла в себе женственность. И мужчины не видят во мне женщину.- так может подругу или секс на один раз. Как воспитать в себе женщину ?
    Ув Анреева, а зачем Вы встречались с этим парнем?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А сами себя вы не чувствуете красивой? Вам для этого непременно необходимо зеркало?
    Да мне необходимо что бы этому было подтверждения ввиде мужчины, который рядом со мной - говорит мне комплименты ,дарит подарки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Анреева, а зачем Вы встречались с этим парнем?
    Я думала что это нормально.Пока не увидела как это должно быть на самом деле.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Да мне необходимо что бы этому было подтверждения ввиде мужчины, который рядом со мной - говорит мне .
    Т.е. сами себя вы красивой не считаете, в себе как в женщине вы не уверены?
    И мужчина для вас - это в первую очередь СРЕДСТВО обрести эту самую уверенность?
    так?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. сами себя вы красивой не считаете, в себе как в женщине вы не уверены?
    И мужчина для вас - это в первую очередь СРЕДСТВО обрести эту самую уверенность?
    так?
    Да.
    Последний раз редактировалось Андреева; 27.11.2013 в 19:46.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Да.
    А вы никогда не думали, что мужчинам нафиг не нужна та роль, что вы им отводите - быть средством для повышения вашей самооценки?
    Им хочется любви, нежности, секса, уютной жены, теплого гостеприимного дома, детишек...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы никогда не думали, что мужчинам нафиг не нужна та роль, что вы им отводите - быть средством для повышения вашей самооценки?
    Им хочется любви, нежности, секса, уютной жены, теплого гостеприимного дома, детишек...
    Насчет секса - согласна им этого хочется .Насчет любви- я любила , проявляла симпатию- им это нафиг надо.Уютная жена- такая для мужчин будет слишком скучной им он быстро уйдет от нее, Теплого гостепреимного дома- я создавала такой - в итоге мне сказал - а нафиг ты это делаешь, мне и так хорошо,Детишек- обычно ответ- попозже или не сейчас . Мужчинам нужна страсть , соперничество,девушка которая живет своей жизнью , а не увязает в его- а они уже ее оценивают брать или не брать.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Насчет секса - согласна им этого хочется .Насчет любви- я любила , проявляла симпатию- им это нафиг надо.Уютная жена- такая для мужчин будет слишком скучной им он быстро уйдет от нее, Теплого гостепреимного дома- я создавала такой - в итоге мне сказал - а нафиг ты это делаешь, мне и так хорошо,Детишек- обычно ответ- попозже или не сейчас . Мужчинам нужна страсть , соперничество,девушка которая живет своей жизнью , а не увязает в его- а они уже ее оценивают брать или не брать.
    Быть женой, уютной женой - это ох.....ый труд!!! От ТАКИХ жен не уходят!!!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Мужчинам нужна страсть , соперничество,девушка которая живет своей жизнью , а не увязает в его- а они уже ее оценивают брать или не брать.
    ну не знаю не знаю... живу своей жизнью... что-то не кто не берет))) хотя возможно и оценивают... но один хрен не берут))

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Насчет секса - согласна им этого хочется .Насчет любви- я любила , проявляла симпатию- им это нафиг надо.
    ну еще бы. Если "любовь" - подразумевает "ты мне нужен, чтобы напоминать, что я красивая и востребованная")))
    Это только для идиотов)

  14. #14
    Хочешь чтобы тебя полюбили - полюби себя сама сначала.
    Хочешь чтобы восхищались - сделай что-то сначала, чтобы восхищаться собой самой.

    Люди - зеркала. Что ты траслируешь в мир, так к тебе и относятся.
    Хочешь, чтобы тебе делали подарки, добейся сначала чтобы ты могла сама себя одаривать, покупать хорошие подарки себе..))

    По-моему логично.

    А ты занималась спасательством, даря заботу тому кому она нафиг не нужна..
    Ты раздавала себя человеку, который не способен оценить дар, потому что ты сама себя не ценила..

    А теперь просто хочешь, чтобы кто-нибудь спас тебя?..)) От рутины, серости, непраздничности жизни, без цветов.. без ухаживаний..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну еще бы. Если "любовь" - подразумевает "ты мне нужен, чтобы напоминать, что я красивая и востребованная")))
    Это только для идиотов)
    ))))к таким выводам я уже пришла позже. Раньше мужчина для меня был - вторая половина меня , все радостное делаем вместе,готовим,обедаем,смеемся, наслаждаемся рассветом ,целуемся,смотрим телевизор,просто молчим, лежим на диване вместе в обнимку , созваниваемся рассказываем как день прошел, какие то невзгоды то же решаем вместе- делимся всем что происходит, засыпаем в обнимку. Я всегда любила . была влюблена ,мечтала о доме и детях , о том как мы будем вместе растить их , как я буду гордится своим мужем, он будет гордится мной..........я никогда не изменяла своим мужчинам, и у меня всегда был только один мужчина и никаких кроме него даже друзей мужчин.И что?.......и ничего. Да мужчинам нужны красивые и востребованные.И причем тут идиот ?)) Мужчины выбирают лучшее- они далеко не идиоты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Хочешь чтобы тебя полюбили - полюби себя сама сначала.
    Хочешь чтобы восхищались - сделай что-то сначала, чтобы восхищаться собой самой.

    Люди - зеркала. Что ты траслируешь в мир, так к тебе и относятся.
    Хочешь, чтобы тебе делали подарки, добейся сначала чтобы ты могла сама себя одаривать, покупать хорошие подарки себе..))

    По-моему логично.

    А ты занималась спасательством, даря заботу тому кому она нафиг не нужна..
    Ты раздавала себя человеку, который не способен оценить дар, потому что ты сама себя не ценила..

    А теперь просто хочешь, чтобы кто-нибудь спас тебя?..)) От рутины, серости, непраздничности жизни, без цветов.. без ухаживаний..
    Спасибо ,все верно ,Мне очень тяжело уже в этой рутине- кажется она не когда не кончится))

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    ))))к таким выводам я уже пришла позже. )
    Но тем не менее, в качестве аргументов вы приводите совсем другие выводы, основанные на личном опыте.

    Со стороны это звучит совсем забавно: "Я не буду хорошей женой, потому что однажды я уже хотела стать, как мне казалось, хорошей женой. а он, СЦУКО, не оценил"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Мне очень тяжело уже в этой рутине- кажется она не когда не кончится))
    Ну и почему избавлять вас от рутины должен кто-то другой?
    Вам вроде не 2 года.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, в качестве аргументов вы приводите совсем другое.
    Со стороны это звучит совсем забавно: "Я не буду хорошей женой, потому что однажды я уже хотела стать, как мне казалось, хорошей женой. а он, СЦУКО, не оценил"

    Нет.Я хочу стать хорошей женой и хочу что бы мой муж меня ценил и уважал ,дарил цветы и подарки. И мне плевать на того придурка который вбил мою самооценку ниже плинтуса. Но у меня другая проблема у меня уже целы год не завязываются ни с кем отношения.

    --- Добавлено ---



    Ну и почему избавлять вас от рутины должен кто-то другой?
    Вам вроде не 2 года.
    Так веселее.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Так веселее.
    Кому?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Нет.Я хочу стать хорошей женой и хочу что бы мой муж меня ценил и уважал ,дарил цветы и подарки. И мне плевать на того придурка который вбил мою самооценку ниже плинтуса. Но у меня другая проблема у меня уже целы год не завязываются ни с кем отношения.
    Видать не хотят мужчины быть "поднимателями" вашей самооценки....
    А других отношений, вы , судя по всему. не хотите...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кому?

    Мне и мужчине который рядом будет.

    --- Добавлено ---



    Видать не хотят мужчины быть "поднимателями" вашей самооценки....
    А других отношений, вы , судя по всему. не хотите...
    А можете привести пример других отношений?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Да мужчинам нужны красивые и востребованные.И причем тут идиот ?)) Мужчины выбирают лучшее- они далеко не идиоты.
    А у Вас что с внешностью, совсем плохо ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    ))))к таким выводам я уже пришла позже. Раньше мужчина для меня был - вторая половина меня , все радостное делаем вместе,готовим,обедаем,смеемся, наслаждаемся рассветом ,целуемся,смотрим телевизор,просто молчим, лежим на диване вместе в обнимку , созваниваемся рассказываем как день прошел, какие то невзгоды то же решаем вместе- делимся всем что происходит, засыпаем в обнимку. Я всегда любила . была влюблена ,мечтала о доме и детях , о том как мы будем вместе растить их , как я буду гордится своим мужем, он будет гордится мной..........я никогда не изменяла своим мужчинам, и у меня всегда был только один мужчина и никаких кроме него даже друзей мужчин.И что?.......и ничего.
    Это Вы о нарике том? Нашли объект конечно самый проигрышный и теперь делаете выводы о всех мужчинах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Насчет секса - согласна им этого хочется .Насчет любви- я любила , проявляла симпатию- им это нафиг надо.Уютная жена- такая для мужчин будет слишком скучной им он быстро уйдет от нее, Теплого гостепреимного дома- я создавала такой - в итоге мне сказал - а нафиг ты это делаешь, мне и так хорошо,Детишек- обычно ответ- попозже или не сейчас . Мужчинам нужна страсть , соперничество,девушка которая живет своей жизнью , а не увязает в его- а они уже ее оценивают брать или не брать.
    Ну я тоже раньше путалась, сейчас мне лично все ясно с этим вопросом, если парень дите - то ему надо вот это все, что Вы описали в качестве идеала. А если это взрослый мужчина, то как раз наоборот, нужна уютная жена. Не стоит делать выводы о всех мужчинах по окружающим прыщавым тенейджерам...

  21. #21
    Да нет )) С внешностью , то вроде хорошо))- это и настораживает меня, что сюда стала писать , что скорее внутри меня проблема. Ну про нарика - не сразу же он таким был. А насчет тинейджеров наверно вы правы - нормальных взрослых мужчин у меня не было вот и путаюсь.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Да нет )) С внешностью , то вроде хорошо))- это и настораживает меня, что сюда стала писать , что скорее внутри меня проблема.
    а что это за проблема?

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Ну про нарика - не сразу же он таким был.
    С Вами стал, чтоли?

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    А насчет тинейджеров наверно вы правы - нормальных взрослых мужчин у меня не было вот и путаюсь.
    Тинейджеры пусть растут, не обращайте на них внимание вообще. (Во всяком случае такой совет я бы дала самой себе, когда я была помладше и в поиске).

  23. #23
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    а что это за проблема?
    проблема - как я думаю - что ошибившись раз- я боюсь доверять мужчмнам, исчу свой идеал- когда мужчина подходит под мой идеал , то я ему безразлична , я жду от мужчин каких то конкретных действий- те которые мне не нравятся что то пытаются делать , те которые нравятся - ничего не делают. Вот я и стала задумываться почему нет взаимности.


    С Вами стал, чтоли?
    Сначала были легкие наркотики- я терепела это , а потом сказала что либо они либо я , где то года все было номально , а потом как сцепи сорвался начались по серьезнее - я опять сказала что я так жить не буду и опять сказала что расстаемся - он опять на меня начал давить и приследовать начались звонки его папы что куда это я собралась проблемы надо решать а не сбегать , я опять вернулась подумав что действительно так, когда мы жили вместе началась вообще жесть я пыталсь отвлекать его от этого , окружала заботой , вроде спустя пару месяц он начал идти наспад даже лечится пошел , все налаживалось я думала что наконец то утихло, но затишье было недолгим - он начал опять при чем тут уже соправождалось воровством моих денег , тогда я для себя решила что убегу , возвращаться было некуда- дома отец алкаголик постоянно устраивал драки - однакомнатная квартира жить было не возможно , наверно я больше терпела нарика - что бы домой не возвращаться с ним поспокойнее было. полтора месяца я маялась - то искала квартиру съемную то плакала в падушку - то надеялось что а вот может все таки пройдет- хотя сама прекрасно понимала что это конец. Потом он начал колотся- после первого раза я собрала вещи позвонила подруге и сказала что приеду к ней. Когда выносила вещи тут возвращался он и развернул меня обратно перенес вещи позвал папу и началос опять то же самое что я бегу от проблем, Я решила притаится на время через пару дней все разрешилось само - Было поздно , я легла спать - его папа спал в другой комнате .Тут пришел он - в неодыквате , и начал орать и кричтать что он хочет что быя убралась из его квартиры . Что он меня не навидит я встала и пошла собирать вещи. Тут он начал орать что куда ты собралась ударил меня я упала и он начал меня душить . На крики пришел папа и оттянул его от меня . Был скандал я помню как в тумане я ъходила и собирала вещи.потм он упал и начал нечти всякий бред- и я вспомнила своего отца который когда напивался был в таком же состоянии.Мне стала жутка страшно .Тут моего парня кинуло и мы с к=его отцом его откачивали . На след.утра в 6 утра пока все спали я уехала- конечно он проснулся и начал орать что я его использовала и т.д. Потом в обед я приехала забрала остальные вещи.Он был с другом- опять начал говорить что любит и что б я не уезжала . Когда я выходила он отобрал у меня все деньги которые были в кошелке . И выпустил из квартиры. После этого пару недель меня доставла его родня с просьбами вернуться и как им тяжело- он со своими смсками о суициде.екоторые в результате оказались правдой он раза резал вены. В итоге я смнила номер и ушла в запой потому что это было не выносимо.Через полгода он начал писать мне в соц.сетях что до сих пор любит и т.д. Единственое что я сказала что он вернул мне все деньги что украл- он перечислил мне на крточку где то 150 у.е. - сейчас иногда пишет. я ничего не отвечаю.



    Тинейджеры пусть растут, не обращайте на них внимание вообще. (Во всяком случае такой совет я бы дала самой себе, когда я была помладше и в поиске).
    )) Сложно отличить в 26 лет мужчину от тинейджера.

  24. #24
    Ну в таких условиях сложно наверное иметь высокую самооценку, понимаю... Расскажите про своих родителей и где Вы сейчас живете и на что.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    )) Сложно отличить в 26 лет мужчину от тинейджера.
    Проще всего, думаю, искать среди тех, кто старше Вас лет на 5, 10, 15. К тому возрасту велика вероятность, что мужчина поврослеет, (хотя и не факт). Среди ровесников, а тем более тех кто младше - гораздо больше вероятность повстречать инфантила. (По моему мнению). Девушки ведь взрослеют раньше, чем парни, лет на 10 раньше. Может от этого и непонимание - ровесникам часто не интересны правильные девушки для семьи, а нужны шумные и яркие для развлечений. (Все ИМХО)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну в таких условиях сложно наверное иметь высокую самооценку, понимаю... Расскажите про своих родителей и где Вы сейчас живете и на что.
    У моих родителей разница в возрасте 15 лет- мама старше папы.Папина семья маму не принила из-за этого.Поэтому в семье были постоянные скандалы.Папа постоянно уходил гулял по любовницам . Мама была достаточно обеспеченной и дала ему денег на бизнес.Он открыл денег у него было много все тратилось налюбовниц. Мама прописала его в квартире поэтому он жил с нами и вел себя пахабно как хозяин.У меня были проблемы со здоровьем и мама не могла пойти работать - сидела со мной.Жить было не на что .есть было нечего.Отец приносил домой только объетки с шашлые=ков и брендовые вееши .Деманстративно рвал доллары перед носом - показывая что ему на нас плевать. Я очень плохо видела , могла остаться слепой- нужны были деньг на лечения кроме слов да пашли вы на уй - мы с мамой ничего не слышали. Где из его из кормана деньги - в 5 лет я начала варовать у него из кормана деньги себе на лечение , и относила их маме.деньги были большие точно уже не вспомню но наверно около 500 у.е в месяц я вытягивала . может да же больше.Потому что лечение было жутко дорогое ну и еще я тогда смекнула что можно оставлять себе погулять - тратила деньги на подруг.на разные шоколадки и т.д. В гимназию меня мама отдала - художественную. в центр города , а мы жили на окраине.11 лет я туда проездила- откуда ма вообще брадла деньги не знаю , бутылки сдавала. - папа немного помогал. В год у меня были одни джинсы - деньги на них я просила слезами и унижениями . Пока он меня не изобьет деньги я не получала.Избивал он меня впринципе часто и постоянно унижал.Сначала даст деньги через пару минут передумает и отбирает- и смеется при этом- а мне хотелось быть красиво, красиво одевать нравитсяи я я шла на это.Помню купил мне мобильный телефон я походила с ним пару недель и он у меня его отбрал -избил.Саммое интерсное , что когда он меня избивал мама ничего не делала только говорила тише ,зачем ты с ним споришь, отдай, и молилась.Дядя который жил с нами вообще сидел на кухне и молча наболюдал за всем этим.И ни кто ни разу меня не защитил.Помню мама вообще как то сказала - когда я ей жаловалась что хочу быть красивой -что ты нетого сорта , ибыла б мая воля ходила бы в одном свитаре в школу все 9 лет.Ишь подавай ей красивую жизнь- иди учись , черти втебе вертят, мужики ей надо.Еще у меня есть сводная сестра- отец притаскивал ее к нам . Я с ней не общалась- и он постоянно бил меня за это а потом приходил и говорил после того как изобьет- можешь идти поесть.ну конечно я не шла и он опять начинал меня бить за то что я не шла. Потом я поступила в Институт после школы - и сразу пошла работать - пол дня работала- пол дня училась. Было очень тяжело,отец оплачивал мне обучение за это ему спасибо, у меня появились свои деньги. и я стала обретать независимость. Сейчас я работаю дизайнером, занимаюсь строительством- работаю много- зарабатываю , конечно хотелось бы больше, но .. все приходит с опытом и наработкой связей , знакомств и сорафанного радио .снимаю, квартиру в центре нашей столицы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Проще всего, думаю, искать среди тех, кто старше Вас лет на 5, 10, 15. К тому возрасту велика вероятность, что мужчина поврослеет, (хотя и не факт). Среди ровесников, а тем более тех кто младше - гораздо больше вероятность повстречать инфантила. (По моему мнению). Девушки ведь взрослеют раньше, чем парни, лет на 10 раньше. Может от этого и непонимание - ровесникам часто не интересны правильные девушки для семьи, а нужны шумные и яркие для развлечений. (Все ИМХО)
    Да , кто старше меня уже к сажелению - женаты и с детьми)) Но интерес проявляют- а смысл))

  27. #27
    Ух, ничего себе... сложновато будет с таким прошлым начать жить нормально, но шанс есть. Радует и облегчает ситуацию то, что Вы живете (если я правильно поняла - сама, отдельно) и независите финансово ни от кого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Да , кто старше меня уже к сажелению - женаты и с детьми)) Но интерес проявляют- а смысл))
    Есть же и разведенные. Хотя я согласна, найти мужчину постарше - большая проблема... Но с ровесниками зато другого плана проблемы будут, что неизвестно, что из него вырастет, что у него ни кола ни двора, что ему развязных дистрофичек подавай, что к семье не готов и т.д.

  28. #28
    Думаю, что Вам по-любому придется прорабатывать свои отношения с родителями - отсюда корни неуверенности в себе и проблем с выбором спутника и вообще построений своей семьи.

  29. #29

    Начнем сначала.

    У моих родителей разница в возрасте 15 лет- мама старше папы.Папина семья маму не принила из-за этого.Поэтому в семье были постоянные скандалы.Папа постоянно уходил гулял по любовницам . Мама была достаточно обеспеченной и дала ему денег на бизнес.Он открыл денег у него было много все тратилось налюбовниц. Мама прописала его в квартире поэтому он жил с нами и вел себя пахабно как хозяин.У меня были проблемы со здоровьем и мама не могла пойти работать - сидела со мной.Жить было не на что .есть было нечего.Отец приносил домой только объетки с шашлые=ков и брендовые вееши .Деманстративно рвал доллары перед носом - показывая что ему на нас плевать. Я очень плохо видела , могла остаться слепой- нужны были деньг на лечения кроме слов да пашли вы на уй - мы с мамой ничего не слышали. Где из его из кормана деньги - в 5 лет я начала варовать у него из кормана деньги себе на лечение , и относила их маме.деньги были большие точно уже не вспомню но наверно около 500 у.е в месяц я вытягивала . может да же больше.Потому что лечение было жутко дорогое ну и еще я тогда смекнула что можно оставлять себе погулять - тратила деньги на подруг.на разные шоколадки и т.д. В гимназию меня мама отдала - художественную. в центр города , а мы жили на окраине.11 лет я туда проездила- откуда ма вообще брадла деньги не знаю , бутылки сдавала. - папа немного помогал. В год у меня были одни джинсы - деньги на них я просила слезами и унижениями . Пока он меня не изобьет деньги я не получала.Избивал он меня впринципе часто и постоянно унижал.Сначала даст деньги через пару минут передумает и отбирает- и смеется при этом- а мне хотелось быть красиво, красиво одевать нравитсяи я я шла на это.Помню купил мне мобильный телефон я походила с ним пару недель и он у меня его отбрал -избил.Саммое интерсное , что когда он меня избивал мама ничего не делала только говорила тише ,зачем ты с ним споришь, отдай, и молилась.Дядя который жил с нами вообще сидел на кухне и молча наболюдал за всем этим.И ни кто ни разу меня не защитил.Помню мама вообще как то сказала - когда я ей жаловалась что хочу быть красивой -что ты нетого сорта , ибыла б мая воля ходила бы в одном свитаре в школу все 9 лет.Ишь подавай ей красивую жизнь- иди учись , черти втебе вертят, мужики ей надо.Еще у меня есть сводная сестра- отец притаскивал ее к нам . Я с ней не общалась- и он постоянно бил меня за это а потом приходил и говорил после того как изобьет- можешь идти поесть.ну конечно я не шла и он опять начинал меня бить за то что я не шла. Потом я поступила в Институт после школы - и сразу пошла работать - пол дня работала- пол дня училась. Было очень тяжело,отец оплачивал мне обучение за это ему спасибо, у меня появились свои деньги. и я стала обретать независимость.У меня появился парень в которого я влюбилась , но он увлекался наркотиками.Сначала были легкие наркотики- я терепела это , а потом сказала что либо они либо я , где то года все было номально , а потом как сцепи сорвался начались по серьезнее - я опять сказала что я так жить не буду и опять сказала что расстаемся - он опять на меня начал давить и приследовать начались звонки его папы что куда это я собралась проблемы надо решать а не сбегать , я опять вернулась подумав что действительно так, когда мы жили вместе началась вообще жесть я пыталсь отвлекать его от этого , окружала заботой , вроде спустя пару месяц он начал идти наспад даже лечится пошел , все налаживалось я думала что наконец то утихло, но затишье было недолгим - он начал опять при чем тут уже соправождалось воровством моих денег , тогда я для себя решила что убегу , возвращаться было некуда- дома отец алкаголик постоянно устраивал драки - однакомнатная квартира жить было не возможно , наверно я больше терпела нарика - что бы домой не возвращаться с ним поспокойнее было. полтора месяца я маялась - то искала квартиру съемную то плакала в падушку - то надеялось что а вот может все таки пройдет- хотя сама прекрасно понимала что это конец. Потом он начал колотся- после первого раза я собрала вещи позвонила подруге и сказала что приеду к ней. Когда выносила вещи тут возвращался он и развернул меня обратно перенес вещи позвал папу и началос опять то же самое что я бегу от проблем, Я решила притаится на время через пару дней все разрешилось само - Было поздно , я легла спать - его папа спал в другой комнате .Тут пришел он - в неодыквате , и начал орать и кричтать что он хочет что быя убралась из его квартиры . Что он меня не навидит я встала и пошла собирать вещи. Тут он начал орать что куда ты собралась ударил меня я упала и он начал меня душить . На крики пришел папа и оттянул его от меня . Был скандал я помню как в тумане я ъходила и собирала вещи.потм он упал и начал нечти всякий бред- и я вспомнила своего отца который когда напивался был в таком же состоянии.Мне стала жутка страшно .Тут моего парня кинуло и мы с к=его отцом его откачивали . На след.утра в 6 утра пока все спали я уехала- конечно он проснулся и начал орать что я его использовала и т.д. Потом в обед я приехала забрала остальные вещи.Он был с другом- опять начал говорить что любит и что б я не уезжала . Когда я выходила он отобрал у меня все деньги которые были в кошелке . И выпустил из квартиры. После этого пару недель меня доставла его родня с просьбами вернуться и как им тяжело- он со своими смсками о суициде.екоторые в результате оказались правдой он раза резал вены. В итоге я смнила номер и ушла в запой потому что это было не выносимо.Через полгода он начал писать мне в соц.сетях что до сих пор любит и т.д. Единственое что я сказала что он вернул мне все деньги что украл- он перечислил мне на крточку где то 150 у.е. - сейчас иногда пишет. я ничего не отвечаю. Сейчас я работаю дизайнером, занимаюсь строительством- работаю много- зарабатываю , конечно хотелось бы больше, но .. все приходит с опытом и наработкой связей , знакомств и сорафанного радио .снимаю, квартиру в центре нашей столицы.А теперь вопрос. У меня проблемы с построением своей семьи как это исправить.Второй вопрос моя самооценка и ощещение женственности задавлено.

    ***
    Уважаемая Автор, есть смысл продолжать работу в начатой теме, а не открывать новую.
    Последний раз редактировалось Азбука; 29.11.2013 в 00:08.

  30. #30
    ув.Андреева можно ли сказать что ваша мать терпило ещё то?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как позволить себе быть незамужней?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 09:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search