Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 177
Тема:

Нужен совет. После расстования.

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    ожидал такой ответ) и уже придумал,что ответить.
    просто хочу вызвать у нее интерес. я не умру,от того,что не покажу сейчас друзьям новые фотографии.
    но просто интересно,она вообще интересуется где я,как я...

    да и методу Санчаса проверить хочется))
    Нах Вам тогда Санчас, если вы все равно лезете к девушке, интересуетесь, фотками своими завлекаете?
    Тут уж *Или крест сними, иль трусы надень*(с)

  2. #122
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нах Вам тогда Санчас, если вы все равно лезете к девушке, интересуетесь, фотками своими завлекаете?
    Тут уж *Или крест сними, иль трусы надень*(с)
    Автор антибабсовский санчас отыскал. И весь в ожидании того, как девушка забегает, когда он начнет ее игнорить:
    И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости.
    Опасается только, что чересчур зашифруется - и девушка не узнает, каким крутым чуваком он стал и как ему на нее пофиг))

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Автор антибабсовский санчас отыскал. И весь в ожидании того, как девушка забегает, когда он начнет ее игнорить:

    Опасается только, что чересчур зашифруется - и девушка не узнает, каким крутым чуваком он стал и как ему на нее пофиг))
    Вот оно что

    ну тогда пусть антибабики и поддерживают ув. автора.

    Я то про наш, реально работающий Санчас подумала

  4. #124
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нах Вам тогда Санчас, если вы все равно лезете к девушке, интересуетесь, фотками своими завлекаете?
    Тут уж *Или крест сними, иль трусы надень*(с)
    вы, в чем-то правы.
    но 6 лет забыть просто так...может вам легко,а мне нет. и ДА,у нас с ней всегда было такое завлекание друг друга.
    я и так стараюсь не интерисоваться ее.легко сказать,а сделать тяжело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот оно что

    ну тогда пусть антибабики и поддерживают ув. автора.

    Я то про наш, реально работающий Санчас подумала
    так,хорошо. признаюсь,не лазил и не искал ваш "рабочий" Санчас. Можно ленивому человеку,ссылку в студию?

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    вы, в чем-то правы.
    но 6 лет забыть просто так...может вам легко,а мне нет. и ДА,у нас с ней всегда было такое завлекание друг друга.
    я и так стараюсь не интерисоваться ее.легко сказать,а сделать тяжело.
    Разве кто-то говорил, что должно быть легко?
    Легко только в игрушки играть. Чем Вы, собственно говоря, и занимаетсь.

    И воление придется применять, и поколбаситься придется. Зато потом перелистнете эту страничку Вашей жизни.
    так,хорошо. признаюсь,не лазил и не искал ваш "рабочий" Санчас. Можно ленивому человеку,ссылку в студию?
    Значит, не нужен он Вам, раз искать влом.
    Когда приспичит, быстро найдется.

  6. #126
    Всем добрый вечер.
    Опять пишу.
    Объявилась она сегодня. Сама позвонила,сказала,что есть вопросы ко мне. я сказал,что сейчас не могу. она сразу же начала "ты с девушкой??".
    я сказал,что освобожусь через час.

    Вобщем вопросы были такие:
    "я искренне надеюсь,что ты нашел ту единственную,которую тебе хочется беречь, быть для нее самым лучшим. Просто напиши мне, если это так. Мне правда, будет лучше. Мне надоело просыпаться ночью от кошмаров, надоело терзать себя, надоело все это. Научи меня забывать. Научи меня, как ты, выкидывать людей из своей жизни вот так, походя, и больше не думать, не париться о них. Научи "переключаться" на других, как ты. Научи, я очень хочу перестать уже страдать. Просто скажи, что ты нашел ее. Скажи. Мне будет легче."

    " И 8 декабря(мое ДР) я тебя не побеспокою, уж поверь. Твои любимые друзяшки, для которых такой милый-уси-пуси устроят тебе клевый сюрприз, ты будешь рад и счастлив. Зачем же мне мешать этому? Не буду портить этот день. Я все сказала."

    Но это "я все сказала" не закончилось.

    "И,знаешь что. Реально, ты стал общественным. Я смотрю на тебя...И это не ты. Это кто-то другой. Артист, который обожает внимание зрителей. Хотя..А стал ли ты таким?.."

    на что я ответил "ты общалась сегодня со мной,сама видела какой я."

    я на все сообщения отвечал "думай как хочешь."
    Не хочу вступать в перепалку,говорить что мне тоже неприятно. тем самым я просто покажу ей,куда мне бить,да еще и побольнее.

    Последнее,что я написал это: "ты видишь контакт,в котором я редко появляюсь. А о жизни,ты ничего знать не хочешь. о переживаниях,о радостях. да ты даже не поинтерисовалась,как я после аварии. родной ты мой человек.. и я еще лжец."

    p.s. вот так и погуляли с ней. услышал кучу притензий. услышал,что она бедная просыпается по ночам,что здоровье ухудшилось. и что вообще все так плохо. узнал,что парня у нее нет,и не гуляет с парнями.

    найдя все-таки санчас,почитав и изучив,старался с ней не ругаться и не делиться информацией. и быть "пофигистом".

    суть поста обычная. просто хочется знать вашего мнения. совета.
    сразу отвечу на сообщения,чего хочу я...быть с ней вместе. или разбежаться навсегда,чтоб не было ее притензий.
    тут сидят девушки-женщины,я просто хочу их совета,как понять мою бывшую. чего она хочет.
    спасибо за внимание.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение

    суть поста обычная. просто хочется знать вашего мнения. совета.
    сразу отвечу на сообщения,чего хочу я...быть с ней вместе. или разбежаться навсегда,чтоб не было ее притензий.
    тут сидят девушки-женщины,я просто хочу их совета,как понять мою бывшую. чего она хочет.
    спасибо за внимание.
    Доминик, вы еще раз себя перчитайте. Вы предлагате посторонним людям сделать выбор за вас?!
    Нет, уж! Вы и только вы должны сделать выбор : или-или. А потом можно будет и обсуждать - что вам делать в зависимости от вашего выбора.
    А команду: "стой там- иди сюда" выполнить невозможно в принципе)

  8. #128
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Доминик, вы еще раз себя перчитайте. Вы предлагате посторонним людям сделать выбор за вас?!
    Нет, уж! Вы и только вы должны сделать выбор : или-или. А потом можно будет и обсуждать - что вам делать в зависимости от вашего выбора.
    А команду: "стой там- иди сюда" выполнить невозможно в принципе)
    не,не,не!
    вы не правильно поняли. Я просто хотел совета от девушек,как понять бывшую. чего она хочет?
    я понимаю,что не зная человека,вы не скажите. но хотя бы судя по поступкам.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    не,не,не!
    вы не правильно поняли. Я просто хотел совета от девушек,как понять бывшую. чего она хочет?
    я понимаю,что не зная человека,вы не скажите. но хотя бы судя по поступкам.
    Судя по поступкам - она хочет вам привить чувство вины за свою сгубленную молодость)
    Доминик, выше я вам давала ссылку на Эрика Берна, игра "ближе -дальше" . Читали?

  10. #130
    Вот этот момент особенно умилил?
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    p.s. вот так и погуляли с ней. услышал кучу притензий. услышал,что она бедная просыпается по ночам,что здоровье ухудшилось. и что вообще все так плохо. узнал,что парня у нее нет,и не гуляет с парнями.
    Здоровье ухудшилось? Пусть обращатеся к врачам.
    Парня нет? Пусть обращается на сайт знакомств.
    Но она обращается к вам! ) Вы ей теперь кто? Доктор или сваха? ))

  11. #131
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Судя по поступкам - она хочет вам привить чувство вины за свою сгубленную молодость)
    Доминик, выше я вам давала ссылку на Эрика Берна, игра "ближе -дальше" . Читали?
    Честно,не успел. работа времени много занимает. сейчас поищу.
    я просто хочу понять ее. по этому пишу сюда. как поступать,я в любом случае решу сам.
    Просто не могу понять,ну если она напрягается,интерисуется на счет девушек...ну я как типичный мужик,думаю что хочет вернуться.
    Но почему так все сложно то. усложняет все,ломается что-то)))
    либо я не правильно ее понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот момент особенно умилил?

    Здоровье ухудшилось? Пусть обращатеся к врачам.
    Парня нет? Пусть обращается на сайт знакомств.
    Но она обращается к вам! ) Вы ей теперь кто? Доктор или сваха? ))
    ВОТ!вы правы!
    я весь вечер ей это говорил.
    говорил,что у тебя есть новые друзья среди парней,к ним и обращайся.
    на что в ответ: они мне не родные.
    я сказал,что это поправимо.

    она говорит,что "если тебе так легко забыть родного человека,то молодец. а мне нет."

  12. #132
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Честно,не успел. работа времени много занимает. сейчас поищу.
    я просто хочу понять ее. по этому пишу сюда. как поступать,я в любом случае решу сам.
    Просто не могу понять,ну если она напрягается,интерисуется на счет девушек...ну я как типичный мужик,думаю что хочет вернуться.
    Но почему так все сложно то. усложняет все,ломается что-то)))
    либо я не правильно ее понимаю.
    Вы решили что ОНА хочте вернуться? А может она хочет, что б вы приползли к ней и умоляли вернуться? Видите какой вы нехороший с ее слов? Смогли просто так взять и забыть! ) А ведь должны были мучаться! )) А вы даже вешаться не пытались и в монастырь не ушли! Ай-йа-йа! ))

  13. #133
    и кстати,после того,как сказал чтобы шла обращалась к своим новым друзьям..она их сразу поудаляла из друзей.
    ну не понимаю я эту девушку,хоть убейте

  14. #134
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    ВОТ!вы правы!
    я весь вечер ей это говорил.
    говорил,что у тебя есть новые друзья среди парней,к ним и обращайся.
    на что в ответ: они мне не родные.
    я сказал,что это поправимо.

    она говорит,что "если тебе так легко забыть родного человека,то молодец. а мне нет."
    Доминик, так вы ей родной?) Вы ей папа и должны отдать дочку в хорошие руки? ))

  15. #135
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы решили что ОНА хочте вернуться? А может она хочет, что б вы приползли к ней и умоляли вернуться? Видите какой вы нехороший с ее слов? Смогли просто так взять и забыть! ) А ведь должны были мучаться! )) А вы даже вешаться не пытались и в монастырь не ушли! Ай-йа-йа! ))
    хахаха
    грешник я,оказывается)не мучаюсь,не напрягаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Доминик, так вы ей родной?) Вы ей папа и должны отдать дочку в хорошие руки? ))
    я тоже шел,и уши в трубочку заворачивались.
    говорит,"я их не знаю,и они мне не родные. а ты родной,и тебя я знаю. хотя в последние время не общаемся."

  16. #136
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    я тоже шел,и уши в трубочку заворачивались.
    говорит,"я их не знаю,и они мне не родные. а ты родной,и тебя я знаю. хотя в последние время не общаемся."
    Так предложите удочерить )))

    --- Добавлено ---

    Доминик, вот без шуток. У меня такое впечатление, что вы сами прекрасно понимаете, что девушка пытается вами манипулировать. Скорее всего, ей хочется держать вас при себе в качестве "запасного аэродрома" (это моя версия).

  17. #137
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так предложите удочерить )))
    все это смешно и весело,конечно.)
    но я честно перестаю понимать логику ее.
    И просто интересно как дальше будет себя вести,что ждать на ДР..

  18. #138
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    И просто интересно как дальше будет себя вести,что ждать на ДР..
    Скажите честно - а вам самому нравится такая игра?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так предложите удочерить )))

    --- Добавлено ---

    Доминик, вот без шуток. У меня такое впечатление, что вы сами прекрасно понимаете, что девушка пытается вами манипулировать. Скорее всего, ей хочется держать вас при себе в качестве "запасного аэродрома" (это моя версия).
    да,понимаю.
    точнее как...у нее был только я.
    она за это время,что не вместе,почувствовала себя королевой. да ей писали,да гуляла,наслаждалась вниманием. но видимо все не то.(не хорошо это,но сужу по себе)
    и просто я как такой вариант..что хочется поехать в кругосветку,но дома то как-то привычнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите честно - а вам самому нравится такая игра?
    не,надоело уже. надоело что-то узновать про нее. опять видеть новых парней в друзьях.
    я стараюсь работать над собой,реже ею интерисоваться.
    да и просто начать уже жить.

    но тема с днем рождением..ну да,это мой косяк. просто интересно,как же все-таки она поступит

  20. #140
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    и просто я как такой вариант..что хочется поехать в кругосветку,но дома то как-то привычнее.
    Ну вот видите: вы сами все прекрасно понимаете. А еще говорили, что не понмиает ее логику)

    Теперь скажите : вы готовы быть тем домом, той тихой пристанью, куда девушка может быть вернется после кругосветки?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите: вы сами все прекрасно понимаете. А еще говорили, что не понмиает ее логику)

    Теперь скажите : вы готовы быть тем домом, той тихой пристанью, куда девушка может быть вернется после кругосветки?
    честно,я не из тех парней,которые любят б/у.
    наверно сейчас будет шквал иронии,но я такой.
    Если мое,то я буду с ней от начала,до конца. а тут,погуляет...мало ли что..с кем-то..мне такое нафиг не надо.(потом еще к геникологу веди и мучайся...нееее)

    я не знаю,ей надо менять позицию. либо ты все-таки со мной,и нету у тебя других вариантов. и у меня тоже нет.
    либо все,разбежались и без притензий. хоть это и сложно.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    честно,я не из тех парней,которые любят б/у.
    наверно сейчас будет шквал иронии,но я такой.
    Если мое,то я буду с ней от начала,до конца. а тут,погуляет...мало ли что..с кем-то..мне такое нафиг не надо.(потом еще к геникологу веди и мучайся...нееее)

    я не знаю,ей надо менять позицию. либо ты все-таки со мной,и нету у тебя других вариантов. и у меня тоже нет.
    либо все,разбежались и без притензий. хоть это и сложно.
    Ну раз вы решении приняли, значит на ДР как будете действовать, если она объявится?
    С большой долей вероятности могу предположить, что она неоднократно даст вам о себе знать)) Может и готовит подарок с подтекстом)

  23. #143
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз вы решении приняли, значит на ДР как будете действовать, если она объявится?
    С большой долей вероятности могу предположить, что она неоднократно даст вам о себе знать)) Может и готовит подарок с подтекстом)
    думал над этим..
    смс - промолчу. либо отвечу просто "спасибо"
    звонок - не буду разговаривать.
    а если придет,вот тут сложно. буду узнавать с какой целью. ведь она знает,что я ее жду либо как мою девушку,либо не приходить.

    еще есть вариант,что так же как и я,передаст подарок(если таковой вообще будет) через друзей. наверно,напишу смс,что не надо было этого делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может и готовит подарок с подтекстом)
    можно подробнее,о чем вы намекаете?)

  24. #144
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    думал над этим..
    смс - промолчу. либо отвечу просто "спасибо"
    звонок - не буду разговаривать.
    а если придет,вот тут сложно. буду узнавать с какой целью. ведь она знает,что я ее жду либо как мою девушку,либо не приходить.

    еще есть вариант,что так же как и я,передаст подарок(если таковой вообще будет) через друзей. наверно,напишу смс,что не надо было этого делать.

    --- Добавлено ---


    можно подробнее,о чем вы намекаете?)
    Да не намекаю я, а просто предполагаю, что подарок будет такой, что напомнить вам о приятно проведенном вместе времени (но это лишь моя версия).
    Насчет вашей реакции на поздравления - в вашей ситации действительно оптимальный вариант сказать сдержанное "спасибо" без всяких камментов. Ну а если вдруг домой заявится... тут уж вам надо подумать как сделать так, что вас не было дома))

  25. #145
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да не намекаю я, а просто предполагаю, что подарок будет такой, что напомнить вам о приятно проведенном вместе времени (но это лишь моя версия).
    Насчет вашей реакции на поздравления - в вашей ситации действительно оптимальный вариант сказать сдержанное "спасибо" без всяких камментов. Ну а если вдруг домой заявится... тут уж вам надо подумать как сделать так, что вас не было дома))
    да,согласен с вами.

    и еще,хотел бы узнать,почему как только я предъявил притензии на счет ее новых знакомых парней,она сразу же всех поудаляла.
    зачем?почему на нее еще влияют мои слова?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    да,согласен с вами.

    и еще,хотел бы узнать,почему как только я предъявил притензии на счет ее новых знакомых парней,она сразу же всех поудаляла.
    зачем?почему на нее еще влияют мои слова?
    Вот если б вы, Доминик, не поленились и почитали про игру "Ближе-дальше" (а еще лучше всю книгу "Игры в которые играют люди"), то нашли бы там ответ на эти вопросы))

  27. #147
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот если б вы, Доминик, не поленились и почитали про игру "Ближе-дальше" (а еще лучше всю книгу "Игры в которые играют люди"), то нашли бы там ответ на эти вопросы))
    читаю,по мере возможности)

  28. #148
    доминик, не переживай ты так. Что ты как сыкливый увалень? не воспринимает она тебя как Мужчину и ты ей нафиг не нужен. Какие игры? Нудить несколько недель только потому что в соцсетях у кого-то что-то меняется - это надо иметь разбитую в хлам самооценку. И ты и девушка ведете себя мозгоёбски. Как по-твоему, пойдёт эта милаша к мужчине, который сможет и проблемы её решить, и ужин на гриле организовать и в тёплом душе зацеловать? Думаю, не пойдёт... ей не решения и действия нужны, а мозгодроч. Вот вы такой и есть мозгодрочер

  29. #149
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    доминик, не переживай ты так. Что ты как сыкливый увалень? не воспринимает она тебя как Мужчину и ты ей нафиг не нужен. Какие игры? Нудить несколько недель только потому что в соцсетях у кого-то что-то меняется - это надо иметь разбитую в хлам самооценку. И ты и девушка ведете себя мозгоёбски. Как по-твоему, пойдёт эта милаша к мужчине, который сможет и проблемы её решить, и ужин на гриле организовать и в тёплом душе зацеловать? Думаю, не пойдёт... ей не решения и действия нужны, а мозгодроч. Вот вы такой и есть мозгодрочер
    ох,интересное мнение.
    если она меня не воспринимает меня как мужчину,то почему слушается и делает все,чтобы я не напрягался?
    я не спорю,что и с моей и с ее сторон, идет "мозго*бство".
    в последней встрече,я вообще молчал и посылал ее к свои знакомым и новым парням.
    после прогулки она их поудаляла.

    я же старался не переТЫкиваться с ней,выслушал обвинения. и отослал к знакомым.
    на обвинения,что я лжец. и врал,когда говорил, что еще скучаю,я ответил что "дело твое,верь чему хочешь".
    все. с моей стороны сейчас "мозго*бства" нет

  30. #150
    да мозго*б ты, брат - как ни крути... встречаешься с девой, отсылая её к каким-то парням, говоришь ей, что ничего не будет, но при этом уверяешь, что скучаешь ("дело твое,верь чему хочешь") - мозго*бства нет 100%... Если девушка красива - будь мужиком, освободи место рядом с ней для сильного (и телом и духом) самца для её же блага и не переживай за неё, ей в любом случае будет лучше с кем-то настоящим чем с тобой. Если девушка не ахти и у тебя на нее не стоит (или стоит тогда когда оба бухнули) - отпускай её по-любому. И не парься!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search