Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 249
Тема:

Ходячая Проблема

  1. #151
    Добрый день!

    Мне ужасно понравилась одна девушка. Я очарован ею. На танцах мы танцуем в втроём (она, ещё одна девочка и я). За всего 2 встречи она мне настолько понравилась, что я о ней сейчас постоянно думаю. Сегодня после танцев попросил у неё номерок, чтобы иметь с ней контакт. Предложил ей отрабатывать движения в свободное время, но она сказала, что живёт за городом. Успел спросить на какой она специальности - физвоспитание. Она сказала, что ей надо идти, и, если что, могу писать. Я влюблён. Она идеальная внешне. Кажется, что от поклонников нет отбоя. По имени я случайно нашёл её на FB. Я хотел посмотреть её фотографии, это наслаждение для меня. Она чудо. Она участвовала в модных показах. Любит, как большинство, сходить в клуб - танцевать. Теперь, вот, я боюсь совершить ошибку. Мне хочется познакомиться с ней поближе. Но, я не знаю с чего начать, как её заинтересовать. Приглашать куда-то или нет? Или просто пока интернет-переписку начать? Я готов делать что надо, чтобы быть с ней. Мне кажется она требовательна, её нужно уделять много внимания. Хотя может это просто кажется. Под одной из её фотографий было написано ''Nigdy nie przestawaj się uśmiechać ... '' (Никогда не переставай улыбаться). Вот что её привлекает. И ещё: "Z Kobiety wydobędziesz piękno tylko wtedy, gdy będzie szczęśliwa..." Не знаю, правильно ли перевожу: "Красоту Женщины добудешь (вытянешь) только тогда, когда она будет счастлива." И последняя: "Uśmiech to najkrótsza droga do drugiego człowieka..." Улыбка это самый короткий путь к другому человеку". Т.е. главное улыбка, как уже было сказано в теме ув. Спектрума. Я прошу помочь мне со знакомством с этой необыкновенной девушкой. С чего начать диалог? У меня её номер мобильного, но в сети я её не приглашал. У меня тоже с самооценкой не очень, хотя я довольно хорошо выгляжу. Просто, мне кажется, что я не достоин быть с ней или я ущербен, хотя это не так. Она невероятно привлекательна. Как мне кажется, поскольку у неё много модной и красивой одежды и украшений, она не из бедной семьи, а материально обеспеченной. Если бы я за ней ухаживал, то, не знаю, смог бы финансово. Но ради такой, какая - можно. Только после того, как узнаю поближе, смогу судить о её личности. Я бы готов был простить ей многие капризы, старался бы угодить ей. Сам бы вёл себя достойно. Как хочется ей понравится, и как тяжело, когда девушка, с которой ты уже в мечтах строишь большие планы, отказывает тебе. Это обидно. Но проходить. И ты продолжаешь поиски, знакомства. Прошу, помогите, с чего начать? Фразы? Слова? Цитаты? Шутки? Чувство юмора? Истории? Хочу к ней снова прикоснуться, на неё смотреть бесконечно... В планах - с ней быть; отношения.

  2. #152
    А ты сам как чувствуешь ее отношение к тебе? Она тебя как-то выделяет? Смотрит заинтересованным взглядом?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А ты сам как чувствуешь ее отношение к тебе? Она тебя как-то выделяет? Смотрит заинтересованным взглядом?
    Особого отношения нету, потому что мы виделись на 2 занятиях т.е. всего 3 часа. Да, ей нужен партнёр по танцам. В группе всего 4 мальчика и 16 девочек, так что парни и так выделяются. Не замечал особо интереса ко мне. Я её совершенно не знаю. Из нашего трио, её подруга, довольно симпатичная, часто смеялась (в хорошем смысле), когда танцевали, возможно из-за её и моих неуклюжих движений при учении или просто из-за смущения. Мне это нравилось, я тоже хихикал. Вообще, у нас позитивная атмосфера Как-то пока не замечал, особо внимательно не присматривался за её взглядом, так как я пропустил несколько занятий и старался отработать все движения, которые я не знал. Я засматривался на ноги танцующих, чтобы уловить и освоить всё. Хочу с ней завести разговор, но во время занятий как-то не успеваешь этим заниматься, ты погружён в танец. А в конце занятий она быстро убегает, как впрочем и вся группа. Я ухожу последний (душ). Надо будет прийти пораньше в следующий раз перед занятиями и попытаться пообщаться, узнать о ней что-нибудь. С чувством юмора у меня так себе, хочу может какой анекдот заучить на память, может на тему танцев, дабы посмешить девушек и поднять настроение. Надеюсь, это неплохой ход. Что скажете?

    Мне очень нравятся танцы, я там получаю ласку, прикосновения, которых мне мама мало давала. Мне это очень нравится ощущать. Так приятно танцевать с девушками, я там счастлив в какой-то мере.

  4. #154
    Рофраго, за девушкой, за ее взглядом не нужно специально следить, чтобы понять интересен ли ты ей. Заинтересованный взгляд чувствуется, такой взгляд ловишь, если он есть. У вас со Спектрумом одна общая проблема - вы слишком буквально и дотошно походите к отношениям с женщиной, словно девушка - это некий механизм, вроде двигателя внутреннего сгорания, который нужно просто изучить до малейшего винтика, чтобы понять как с ней обращаться. Это чересчур механистичный подход. Вот ты сам пишешь:

    особо внимательно не присматривался за её взглядом
    Это как? Специально всматривался в ее глаза, словно у нее там в зрачках стоят барометры, термометры или еще какие-то измерительные приборы? ты пытался каким-то образом замерить уровень интереса к себе? В процентах? Градусах? Джоулях? Рофраго, заинтересованный взгляд ловится, чувствуется, но не выслеживается/не отслеживается специально!

    По поводу общения с ней. Список заготовленных фраз составил? Наизусть выучил? Анекдоты нашел, заучил? Перед зеркалом потренировался? Скажи, к чему все это? Ты экзамен что ли сдаешь? Почему нельзя пообщаться просто так?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Рофраго, за девушкой, за ее взглядом не нужно специально следить, чтобы понять интересен ли ты ей. Заинтересованный взгляд чувствуется, такой взгляд ловишь, если он есть. У вас со Спектрумом одна общая проблема - вы слишком буквально и дотошно походите к отношениям с женщиной, словно девушка - это некий механизм, вроде двигателя внутреннего сгорания, который нужно просто изучить до малейшего винтика, чтобы понять как с ней обращаться. Это чересчур механистичный подход. Вот ты сам пишешь:



    Это как? Специально всматривался в ее глаза, словно у нее там в зрачках стоят барометры, термометры или еще какие-то измерительные приборы? ты пытался каким-то образом замерить уровень интереса к себе? В процентах? Градусах? Джоулях? Рофраго, заинтересованный взгляд ловится, чувствуется, но не выслеживается/не отслеживается специально!
    На первых занятиях я поймал взгляд девушки из другой пары, она часто на меня смотрела. Но я перестал, потому как меня она не привлекла. Отрабатывал занятия по танцам в другой группе, там тоже рыженькая девушка на меня засматривалась, я на неё тоже. Парням предложили выбрать девушек, но я побоялся к ней подойти, когда решился, к ней уже другой парень подошёл, а мне досталась упитанная девушка.

    То, о чём вы говорите, я не почувствовал с этой девушкой, в которую втюрился. Я редко смотрю в глаза при танце, так как смотрю больше на движения ног. Только, когда доходит до автоматизма и получается, я начинаю смотреть в лицо. Да, в следующий раз я хочу всматриваться в глаза, определить, будет ли ответная реакция на мой взгляд, улыбку. Перед занятиями попробую осмелиться и поговорить с ней.

    По поводу общения с ней. Список заготовленных фраз составил? Наизусть выучил? Анекдоты нашел, заучил? Перед зеркалом потренировался? Скажи, к чему все это? Ты экзамен что ли сдаешь? Почему нельзя пообщаться просто так?
    Нет, не составил. Но обычно, когда девушка передо мной, и я боюсь подойти, в голове пытаюсь составить фразы, с чего бы начать разговор, какой первый вопрос задать, или комплимент, или ещё что. Если у меня "не очень" с чувством юмора, то было бы неплохо рассказать какой смешной анекдот (но его надо выучить), который её рассмешит и развеселит.

    Попробую пообщаться просто так. Стоит ли ей писать или звонить на номер, который я попросил? Мне кажется, если я хорошо изучу движения и приду на тренировку подготовленным, то её это заведёт и ей будет приятно и легко со мной в танце. Может тогда, общение будет лёгким и непринуждённым. Мы начнём понимать друг друга в танце и в жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Рофраго, за девушкой, за ее взглядом не нужно специально следить, чтобы понять интересен ли ты ей. Заинтересованный взгляд чувствуется, такой взгляд ловишь, если он есть. У вас со Спектрумом одна общая проблема - вы слишком буквально и дотошно походите к отношениям с женщиной, словно девушка - это некий механизм, вроде двигателя внутреннего сгорания, который нужно просто изучить до малейшего винтика, чтобы понять как с ней обращаться. Это чересчур механистичный подход. Вот ты сам пишешь:



    Это как? Специально всматривался в ее глаза, словно у нее там в зрачках стоят барометры, термометры или еще какие-то измерительные приборы? ты пытался каким-то образом замерить уровень интереса к себе? В процентах? Градусах? Джоулях? Рофраго, заинтересованный взгляд ловится, чувствуется, но не выслеживается/не отслеживается специально!
    На первых занятиях я поймал взгляд девушки из другой пары, она часто на меня смотрела. Но я перестал, потому как меня она не привлекла. Отрабатывал занятия по танцам в другой группе, там тоже рыженькая девушка на меня засматривалась, я на неё тоже. Парням предложили выбрать девушек, но я побоялся к ней подойти, когда решился, к ней уже другой парень подошёл, а мне досталась упитанная девушка.

    То, о чём вы говорите, я не почувствовал с этой девушкой, в которую втюрился. Я редко смотрю в глаза при танце, так как смотрю больше на движения ног. Только, когда доходит до автоматизма и получается, я начинаю смотреть в лицо. Да, в следующий раз я хочу всматриваться в глаза, определить, будет ли ответная реакция на мой взгляд, улыбку. Перед занятиями попробую осмелиться и поговорить с ней.

    По поводу общения с ней. Список заготовленных фраз составил? Наизусть выучил? Анекдоты нашел, заучил? Перед зеркалом потренировался? Скажи, к чему все это? Ты экзамен что ли сдаешь? Почему нельзя пообщаться просто так?
    Нет, не составил. Но обычно, когда девушка передо мной, и я боюсь подойти, в голове пытаюсь составить фразы, с чего бы начать разговор, какой первый вопрос задать, или комплимент, или ещё что. Если у меня "не очень" с чувством юмора, то было бы неплохо рассказать какой смешной анекдот (но его надо выучить), который её рассмешит и развеселит.

    Попробую пообщаться просто так. Стоит ли ей писать или звонить на номер, который я попросил? Мне кажется, если я хорошо изучу движения и приду на тренировку подготовленным, то её это заведёт и ей будет приятно и легко со мной в танце. Может тогда, общение будет лёгким и непринуждённым. Мы начнём понимать друг друга в танце и в жизни.

  6. #156
    Сегодня был с подругой (полькой) и её знакомой на фестивале христианской музыки в костёле, на заключительном концерте британской госпел группы. Людей было очень много, мало было, что видно. Девчонки веселились, хлопали, кричали, пели, смеялись, радовались. А я из-за того, что плохо было видно сцену, почти не проявлял никаких эмоций кроме небольшой улыбки на лице. Даже не хлопал. Мне кажется, что со стороны я казался скучным. Я чувствовал себя немного неловко, не в своей тарелке, так как они себя вели очень живо, а я сидел неподвижно или стоял как столб. Меня раздражает, что из-за плохой видимости сцены, у меня испортилось настроение и я не веселился, мне тяжело, страшно, боязно раскрепоститься, дать эмоциям волю; я очень чувствителен на внешние раздражители, настроение переменчиво. Были бы лучше впечатления, если бы видно было лучше. Понравилось, что темнокожий солист заводил публику, импровизировал.

  7. #157
    Проверяю тему раз 10 в день и впадаю почему-то в грусть, тоску, отчаяние, увидев, что никто не ответил на сообщения мною написанные. Сразу начинаю анализировать и ищу причины - почему так. Я ребёнок, поэтому в моей теме скучно с ребёнком общаться. Может слишком много у меня проблем, и бесполезно помогать, печалька. Или может я хам, невежествен и плохо себя виду на форуме. Или просто много похожих на мою тему было создано и поэтому никто не хочет тоже самое в 50. раз писать. Я слишком много задаю вопросов? Возможно, только когда девушка появится, тогда кто-то напишет и прокомментирует. Почему для меня это так важно? Наверное, потому что хочу помощи в советах в тех или иных проблемах личности. Хотя какая из меня личность, если я не знаю ещё кем хочу быть и для чего мы созданы. Возможно от меня требуют, чтобы я сам поискал ответы на форуме, и нет смысла, что-либо писать тут. Хмм...

  8. #158
    Рофраго, в твоей теме уже 158 сообщений. На Портале немало тем с количеством сообшений - 0. Ты действительно думаешь, что тебе никто не хочет помогать? Ты пишешь и правильно делаешь. Не нужно ждать комментариев на каждый твой пост. По поводу вышеописанного хочу спросить - ты можешь себе представить ситуацию, что ты разрываешь отношения с девушкой? По разным причинам: например, она тебе надоела или ты нашел себе другую?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Рофраго, в твоей теме уже 158 сообщений. На Портале немало тем с количеством сообшений - 0. Ты действительно думаешь, что тебе никто не хочет помогать? Ты пишешь и правильно делаешь. Не нужно ждать комментариев на каждый твой пост. По поводу вышеописанного хочу спросить - ты можешь себе представить ситуацию, что ты разрываешь отношения с девушкой? По разным причинам: например, она тебе надоела или ты нашел себе другую?
    1. Верю, что хотят. Спасибо.

    2. Первое расставание в жизни дало бы о себе знать. Стресс был бы точно, и я бы думал, что больше не найду второй раз себе партнёршу. Но, я бы распланировал себе день, вёл бы активную жизнь, дабы не думать о разрыве отношений; общался бы побольше, старался чаще не оставаться один с собой, с мыслями; встречался бы со знакомыми, друзьями, семьёй. Заводил бы новые знакомства с противоположным полом. ))

    3. Она может мне надоесть, если будет "пилить", "выносить" мозг просто так. Я открыт, чтобы познавать мир. Существует многочисленное количество интересных вещей, которые можно делать вместе с девушкой и никогда не будет скучно. Главное, чтобы у обоих было желание развивать себя. Всегда найдутся темы для разговора.

    4. Я бы себе не искал другую, мне хватает одной и надолго. Только могут конфликты, ссоры, проблемы разладить отношения, из-за чего придётся расстаться и искать новые.

  10. #160
    Только что приехал с танцев. Отрабатывал в другой группе. Супер! Танцевал с тремя девчонками, из которых одна очень понравилась. Я сразу как пришёл, заметил, что она смотрит на меня т.е. кидает взгляд. Я на неё тоже смотрел. Пока танцевали она меня расспрашивала откуда я, а то акцент чувствуется. Немного пообщались, видно было, что она проявляет интерес. После занятий я попросил её номерочек, она мне его дала и сказала, чтобы я скинул ей гудок, она мой тоже запишет. Я рад. В этой ситуации явно мне стоит что-то предпринимать, так как, мне кажется, что она ко мне не равнодушна после первой встречи и первого танца. Как и я впрочем к ней. )) Мы в разных группах, но я ещё должен пару раз отработать занятия и как раз-таки приду, чтобы увидеть её. Я думаю, не звонить ей сразу, а, например, завтра и договориться о встрече, как вы считаете? Или стоит ждать неделю и только во вторник встретиться, мне кажется, так долго не надо тянуть. Хммм... куда её пригласить бы? То что на уме, то банально - кино, ресторан, кафе, прогулки в парке (возможно), клуб, театр, фестиваль, опера, бар с живой музыкой... подскажите, что в моей ситуации будет лучше? Мм?

  11. #161
    Добрый день!

    Осмелился, с трудом, позвонил девушке, с которой танцую. Спросил у неё не хотела бы она со мной встретиться и куда-то сходить на выходных. В ответ услышал, что она работает на выходных, задал вопрос - может тогда сегодня? Сказала, что только закончила учиться и приехала на работу; работает до 21:00. Поэтому, сказала, что не получится, после чего я сказал, что, если появится свободное время, то дай мне знать, напиши. Так или иначе, сказал, что встретимся во вторник на танцах. И попрощался.

    Что мне делать в этой ситуации? Ещё раз звонить? Писать смски, ближе с ней знакомясь? Или ждать встречи на танцах и там уже пытаться её куда-то пригласить? А может после танцев проводить до остановки?

    Что-то надо делать, потому что мне она нравится, и я хочу большего... Что посоветуете?

  12. #162
    Вчера около 2 часов танцевал сам с собой, чтобы прийти подготовленным к занятиям. Всё получается, но в паре - не очень. Не получается у меня вести девушку, я путаюсь, она ускользает с моих рук, не чувствую совместного ритма пока... слишком быстро, не успеваю, ощущаю скованность в движениях, трудно расслабиться, импровизировать. Хочу, чтобы это чувство прошло, хочу чувствовать себя свободно, не напряженно. Уже 2 раза в неделю собираюсь ходить на танцы, а может и больше. Могу добавить, что, мне очень приятно танцевать с теми девушками, которые меня внешне сильно привлекают. Возможно, я боюсь ещё грубых прикосновений, резких движений, таких, когда мужчина берёт девушку за руки, ведёт её сам, руководит танцем, она подстраивается под мои движения; и тогда, когда мы очень близко к друг другу лицами находимся... Танцую с красивыми девушками, и хочется позволить себе большего - обнять, прижать к себе, а то и поцеловать и ласкать. У меня уже есть 2 номера девушек, с которыми я бы хотел встречаться. Ещё одну девушку я пригласил на FB.

    Как мне избавиться от скованности - тренировки, тренировки и ещё раз тренировки?

    Заметил, что не только на танцах, а и в жизни, мне страшно смотреть в глаза более-менее красивым девушкам. Могу это сделать, но, если будет ответный взгляд с её стороны, через 1 секунду убираю свой взгляд, испугавшись. Как перестать боятся взгляда девушек? Я хочу на них глазеть вечно Да, мне и улыбаться тоже сложно проходящей мимо девушки. Я так понимаю это надо постоянно практиковать и не бояться. Да?

  13. #163
    Я уже 3 раз переехал в другую комнату от темнокожего парня с Анголы, который привык жить один с друзьями-тараканами. Он ко мне постоянно цеплялся и придирался к каждой мелочи, например, чтобы я не ел мандарины в больших количествах, не чавкал, не смеялся, закрывал и открывал окна, а также закрывал о открывал двери всегда, когда выхожу с комнаты.

    Переехал я к египтянину около 30 лет - тихий, спокойный, дружелюбный, взрослый, защищает докторскую степень, любит рано вставать и ложиться. Через неделю-две собирается переехать в другую общагу в лесу, где он будет жить один в гармонии с природой и со своими мыслями и идеями. На место его придёт жить мой знакомый белорус, который собирается поступать на медицину. Сегодня узнал на reception, что от этого египтянина убежал бывший сосед, потому что он застал его с каким-то парнем в одной постели. Я был шокирован. Если это правда, мало ли, что можно от него ожидать ))) Хотя он самый верный мусульманин, не пьёт, не курит, не ест свинину, впрочем в Польше он никакое мясо не ест, не тусуется и всё такое. Если он гей, то это противоречит тому, что он говорил, его религии...

    --- Добавлено ---

    Хожу к психологу раз в 3 недели, но он просто выслушивает меня и всё на этом. Я ему выливаю свою душу, иногда даёт советы, когда я прошу. На психотерапию запишусь неизвестно когда, говорят, что только в январе, и то может и нет. Это врач психотерапевт бесплатный, поэтому там большие очереди. Хотя я очень хочу к нему пойти, дабы помог мне разобраться в моих поступках и действиях, в знакомствах и общением с людьми. Тут, много моих вопросов просто куда-то улетают и не возвращаются с полученным ответом..

  14. #164
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я уже 3 раз переехал в другую комнату
    врач психотерапевт бесплатный,
    Тут, много моих вопросов просто куда-то улетают и не возвращаются с полученным ответом..
    Халява!

  15. #165
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Халява!
    Не понял.

    Как эти 3 предложения взаимосвязаны? 2. и 3. - да, но 1.?

    Как мне интерпретировать это слово?

    1. Что тут халявного? Если я не могу сжиться с соседями, а они со мной, я виноват или халявщик? Переезды для меня стресс, и никакого удовольствия не приносит.

    2. Народный Фонд Здоровья (если я правильно перевёл с польского) предоставляет бесплатные места на посещение психотерапевта. Люди этим пользуются, почему бы и мне не записаться в очередь? У меня не будет достаточно денег, чтобы оплатить терапию у психотерапевта, потому что она будет длится год или больше. Родители мне не помогают, только дали немного перед отъездом. У них самих финансовые дела обстоят "не очень". Я трачу свои накопления, мною заработанные + возможно стипендия будет, на которую я подал документы.

    3. Правильно ли я понял, что на форума "Вежа" можно получить бесплатные консультации или советы по проблемам личности, отношениям и в общении? Если это так, то я не сижу на месте, а что-то делаю, прошу помощи, советов в различных ситуациях.

    Так, почему Вы, ув. Lemming, видите во мне халявщика? Какое у Вас сложилось мнение обо мне? Что я не правильно делаю?

    П.С. Поправьте меня, если я что-то неправильно понял.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Не понял.

    Как эти 3 предложения взаимосвязаны? 2. и 3. - да, но 1.?

    Как мне интерпретировать это слово?

    1. Что тут халявного? Если я не могу сжиться с соседями, а они со мной, я виноват или халявщик? Переезды для меня стресс, и никакого удовольствия не приносит.

    2. Народный Фонд Здоровья (если я правильно перевёл с польского) предоставляет бесплатные места на посещение психотерапевта. Люди этим пользуются, почему бы и мне не записаться в очередь? У меня не будет достаточно денег, чтобы оплатить терапию у психотерапевта, потому что она будет длится год или больше. Родители мне не помогают, только дали немного перед отъездом. У них самих финансовые дела обстоят "не очень". Я трачу свои накопления, мною заработанные + возможно стипендия будет, на которую я подал документы.

    3. Правильно ли я понял, что на форума "Вежа" можно получить бесплатные консультации или советы по проблемам личности, отношениям и в общении? Если это так, то я не сижу на месте, а что-то делаю, прошу помощи, советов в различных ситуациях.

    Так, почему Вы, ув. Lemming, видите во мне халявщика? Какое у Вас сложилось мнение обо мне? Что я не правильно делаю?

    П.С. Поправьте меня, если я что-то неправильно понял.
    Вы эм, плачете.
    Рыдаете.
    Буквально по любому поводу.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы эм, плачете.
    Рыдаете.
    Буквально по любому поводу.
    Я пишу то, что у меня происходит в жизни. Спрашиваю.... жду советов. Мне как-то иначе себя надо вести?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я пишу то, что у меня происходит в жизни. Спрашиваю.... жду советов.
    Зачем?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Чтобы разобраться, что я не так делаю, изменить в себе что-то, применить другую тактику в построении отношений с людьми, обращать внимание на то, на что не обращал. Потому что сам я не знаю правильно будет ли то, что я придумаю, применю, я буду совершать ошибки и плохо знать как их исправить, только, если специалист мне поможет разобраться в этом. Откроет мне глаза на вещи, о которых я не подозревал.

  20. #170
    Пока мне не нравится специальность, на которой я учусь (только 1 предмет). Что делать-то? Пофиг? Как мне надоело об этом думать...уухх! Снова менять? Бред. Почему у меня такие мысли в голове? Надо идти на психолога или социолога, а хрен знает как понять людей, может, когда буду изучать человеческую психику глубже, тогда и понимать о мире буду больше? Если с ума не сойду. Ха ха.

  21. #171
    Что делать, когда девушка сказала по телефону, что не может говорить и просит перезвонить примерно через пол часа; я перезваниваю, но на протяжении 2 часов она не поднимала трубки. Позвонить в другой день?

    Я танцую с ней на танцах и она мне дала свой номер после того, как я её попросил. На прошлой недели я ей звонил, и пытался договориться встретиться, но она занята всё время, работает. На танцах времени мало, чтобы узнать друг друга.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Что делать, когда девушка сказала по телефону, что не может говорить и просит перезвонить примерно через пол часа; я перезваниваю, но на протяжении 2 часов она не поднимала трубки. Позвонить в другой день?
    Перестань звонить совсем. Не навязывайся. Если она знает твой телефон, то может сама позвонить спустя какое-то время. Но это только в том случае, если ты тормознешь покамест.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    но на протяжении 2 часов она не поднимала трубки
    Ты два часа бомбил ее своими дозвонами?! А с первой не взятой трубки - не судьба понять, что с тобой не хотят общаться?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Перестань звонить совсем. Не навязывайся. Если она знает твой телефон, то может сама позвонить спустя какое-то время. Но это только в том случае, если ты тормознешь покамест.
    Она меня совершенно не знает. Мы виделись всего 2 раза и успели перекинуться всего несколькими фразами. В первый раз я видел её взгляды на меня, улыбку, интерес, она меня спрашивала. После занятий я попросил её номер. Через 3 дня я звонил, хотел встретиться, она отказалась, объяснив, что все дни занята - работает. После этого не звонил, позвонил вчера после занятий, но она не захотела со мной говорить или была занята. На протяжении 2 часов звонил 7 раз, потому что она говорила, что она занята, через пол часа будет свободна. Сегодня 2 раза позвонил. И на этом всё. Я то думал, дав мне свой телефон, она этим самым согласилась на то, чтобы я ей звонил и писал; она хотела этим показать, что хочет со мной познакомиться. Но сейчас я не понимаю. Ну, если боится меня или не хочет знакомиться ближе, зачем давать номер? Чтобы просто я отстал? Или просто, чтобы не обидеть? Мне казалось, что невербальное общение между нами произошло это и был тот самый её интерес к моей персоне. Взглядами она хотела сказать, что я ей привлекателен и она хочет меня узнать.

    Ещё 7 занятий где-то и всё, конец танцам т.е. я её больше не увижу, поэтому я и пытаюсь сдружиться с ней не только на тренировках. Когда танцуем толком нет времени нормально поговорить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Перестань звонить совсем. Не навязывайся. Если она знает твой телефон, то может сама позвонить спустя какое-то время. Но это только в том случае, если ты тормознешь покамест.
    Она меня совершенно не знает. Мы виделись всего 2 раза и успели перекинуться всего несколькими фразами. В первый раз я видел её взгляды на меня, улыбку, интерес, она меня спрашивала. После занятий я попросил её номер. Через 3 дня я звонил, хотел встретиться, она отказалась, объяснив, что все дни занята - работает. После этого не звонил, позвонил вчера после занятий, но она не захотела со мной говорить или была занята. На протяжении 2 часов звонил 7 раз, потому что она говорила, что она занята, через пол часа будет свободна. Сегодня 2 раза позвонил. И на этом всё. Я то думал, дав мне свой телефон, она этим самым согласилась на то, чтобы я ей звонил и писал; она хотела этим показать, что хочет со мной познакомиться. Но сейчас я не понимаю. Ну, если боится меня или не хочет знакомиться ближе, зачем давать номер? Чтобы просто я отстал? Или просто, чтобы не обидеть? Мне казалось, что невербальное общение между нами произошло это и был тот самый её интерес к моей персоне. Взглядами она хотела сказать, что я ей привлекателен и она хочет меня узнать.

    Ещё 7 занятий где-то и всё, конец танцам т.е. я её больше не увижу, поэтому я и пытаюсь сдружиться с ней не только на тренировках. Когда танцуем толком нет времени нормально поговорить.

  25. #175
    Рационализация...

    --- Добавлено ---

    Из статьи "7 простых советов как стать увереннее в себе"

    Уроки танцев, вероятно, один из лучших способов преодоления неуверенности, потому что они заставляют вас учиться говорить с людьми, что в нормальных условиях трудно для застенчивых людей. Бальные или латинские танцы так же подходят для этого. Они помогут вам встретиться с новыми людьми и обеспечат интересными темами для разговоров.
    Что-то мне танцы пока не особо помогают приобрести уверенность в себе. Когда у меня не получаются движения, мне тяжело танцевать, я не могу вести девушку, они это видят, что я неуверенно делаю движения, сомневаюсь, не могу принять в танце инициативу в некоторых моментах. И мне кажется, они тогда перестают обращать на меня внимания. Им нравится решительность, уверенность, мужская сила.

    И я ни с кем не общаюсь там, только могу перекинуться пару фразами. Но так, чтобы диалог был долгий - нет. Обычно здороваюсь, и сажусь рядом с кем-то, жду начала занятий, не общаясь. Когда начинаю разговор, часто такое бывает, что что-то спрошу, мне ответят, а потом молчу и думаю, о чём бы ещё спросить.

    Например, с однокурсницами тоже, часто бывает, что спрошу что-то или просто скажу, мне ответят и разговор не продолжается, а заканчивается. Они мною не интересуются особо.

    Вот в пятницу однокурсники хотят пойти в клуб, я сказал, что тоже пошёл бы, но не один, а с кем-то из группы. Вот сейчас, думаю, как Спектрум, приду, поприветствую и буду молчать. Ну хорошо, буду искать у себя в голове, что бы им такое сказать. Если замолчу, то разговор прекратится... Они между собой будут болтать, а я буду сидеть как дурак и разглядываться по сторонам и чувствовать, что я здесь лишний и не в своей тарелке. Я, если пойду, то попытаюсь навязать разговор, но, например, сейчас, я напряжён, настроение среднее, если будет также завтра, то в клубе, мне совершенно не захочется идти на танцпол танцевать, не будет настроения, и буду боятся. Если только девушки меня не попросят. Если они пойдут танцевать, то я останусь сидеть и они подумают странный тип, пришёл в клуб и не танцует. Но моя цель не танцевать - а узнать однокурсниц поближе, сдружиться. Хотелось бы расслабиться и получить удовольствие от свободного, ненавязчивого общения ни о чём. Хочу почувствовать, что я им интересен и они хотят со мной общаться. Танцевать в клубе в кучке пьяных людей - нет настроения, желания. Вот, если с близкими людьми - ещё можно.

    Не знаю, что делать. Осмелиться и притвориться, что мне весело и пойти плясать со всеми. Или сказать правду в клубе, когда они спросят, почему я не танцую.

    Я боюсь заранее того, чего ещё не было. Но я предполагаю, что так будет, хотя попытаюсь предотвратить.

    Рационализация...

  26. #176
    Я виню себя за то, что я пишу такие большие тексты и боюсь, что их никто не читает. Мне аж смешно!

  27. #177
    Я чувствую себя ничтожеством, убожеством неуверенным в себе и нерешительным. Красивая обёртка не спасает, потому что внутри маленькая конфетка, которую сложно заметить. Одежда, спорт, танцы не помогает быть более уверенным. Моё поведение выдаёт меня настоящего закомплексованного. Когда начинаю говорить, выдаёт голос, одновременно тело выдаёт своими никчемными движениями, позами. Сам не могу с этим справиться... Друзей нету, которые бы поддержали, родителей самих раздражает моя неуверенность. Что делать?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я чувствую себя ничтожеством, убожеством неуверенным в себе и нерешительным. Красивая обёртка не спасает, потому что внутри маленькая конфетка, которую сложно заметить. Одежда, спорт, танцы не помогает быть более уверенным. Моё поведение выдаёт меня настоящего закомплексованного. Когда начинаю говорить, выдаёт голос, одновременно тело выдаёт своими никчемными движениями, позами. Сам не могу с этим справиться... Друзей нету, которые бы поддержали, родителей самих раздражает моя неуверенность. Что делать?
    Что вы умеете готовить?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вы умеете готовить?
    Домашнюю еду. Сварить картошечку, рис, гречку, макароны, кашу, яйца. Пожарить картошку, мясо. Пюре. Блины, гренки, аладушки. Яичницу, омлет. Свекольный салат, суп простенький могу сделать. Бутерброды.

    Готовлю практически каждый день; другие студенты гораздо реже это делают. У меня довольно однообразный рацион питания - каждый день овощи + куриное филе + картошка, макароны. На завтрак йогурты, бутерброды (хлеб, мясо, сыр, помидор). На ужин то, что с обеда осталось. Дополнительно фрукты и сладости.
    Последний раз редактировалось Who am I; 29.11.2013 в 00:42.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    .... У меня довольно однообразный рацион питания - каждый день овощи + куриное филе + картошка, макароны. На завтрак йогурты, бутерброды (хлеб, мясо, сыр, помидор). На ужин то, что с обеда осталось. Дополнительно фрукты и сладости.
    Эм, вы как-то грустно это сказали, или мне показалось?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю даже как озаглавить, я ходячая проблема.
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 22:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search