Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Не хочу секса

  1. #1

    Не хочу секса

    Мне 22 года, я замужем уже 3, 5 года( муж у меня был первым мужчиной). К сожалению,я до сих пор не знаю что такое оргазм. Сексом мы занимаемся не очень часто(сейчас сыну 3 месяца, занимались после его рождения всего 2 раза, во время беременности вообще не занимались, а до 12 раза в неделю). Мне бы хотелось чаще, но когда дело доходит до этого я понимаю, что желание только " в голове", а мужу такое ощущение, что вообще секс не нужен,конечно, он говорит, что хочет меня и секс ему очень нужен, но каких то действий он не проявляет, то ему рано вставать, то он простыл, то он устал, то он не может, потому что мама рядом( мы живем с моей мамой в 3-х комнатной), то еще что-то, на вопрос почему ты ком не не пристаешь, он отвечает, что "пристаю" и этим все заканчивается.
    что мне делать и что со мной?

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Bobrik Посмотреть сообщение
    Мне 22 года, я замужем уже 3, 5 года( муж у меня был первым мужчиной). К сожалению,я до сих пор не знаю что такое оргазм. Сексом мы занимаемся не очень часто(сейчас сыну 3 месяца, занимались после его рождения всего 2 раза, во время беременности вообще не занимались, а до 12 раза в неделю). Мне бы хотелось чаще, но когда дело доходит до этого я понимаю, что желание только " в голове", а мужу такое ощущение, что вообще секс не нужен,конечно, он говорит, что хочет меня и секс ему очень нужен, но каких то действий он не проявляет, то ему рано вставать, то он простыл, то он устал, то он не может, потому что мама рядом( мы живем с моей мамой в 3-х комнатной), то еще что-то, на вопрос почему ты ком не не пристаешь, он отвечает, что "пристаю" и этим все заканчивается.
    что мне делать и что со мной?
    Поищите на портале, что такое "отторжение дефлоратора".

  3. #3
    Цитата Сообщение от Bobrik Посмотреть сообщение
    .... то он не может, потому что мама рядом( мы живем с моей мамой в 3-х комнатной), ?
    А какие у вас с мамой отношения?
    И где ваш отец?

  4. #4
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какие у вас с мамой отношения?
    И где ваш отец?
    с мамой замечательные отношения, что у меня, что у него.
    с отцом мы не живем давно( мама развелась, когда мне было 6 лет), а сейчас он умер( 1 год назад)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Поищите на портале, что такое "отторжение дефлоратора".
    нашла описание этого явления, но что делать с этим не говорится(((
    почти все признаки подходят(((

  5. #5
    Цитата Сообщение от Bobrik Посмотреть сообщение
    с мамой замечательные отношения, что у меня, что у него.
    с отцом мы не живем давно( мама развелась, когда мне было 6 лет), а сейчас он умер( 1 год назад)
    А кто ещё живёт в трехкомнатной квартире?
    По каким причинам не размениваете жильё?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто ещё живёт в трехкомнатной квартире?
    По каким причинам не размениваете жильё?
    кроме, нас троих, никого
    не размениваем потому, что это мамина квартира и она не собирается ее делить, а у нас даже и мысли такой не было,т.к. когда я выходила замуж вообще даже речи не шло, что мы будем жить у моей мамы, но так сложилось, что со свекровью мы не ужились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bobrik Посмотреть сообщение
    кроме, нас троих, никого
    не размениваем потому, что это мамина квартира и она не собирается ее делить, а у нас даже и мысли такой не было,т.к. когда я выходила замуж вообще даже речи не шло, что мы будем жить у моей мамы, но так сложилось, что со свекровью мы не ужились.
    но дело, мне кажется, даже не в маме, ее не было 2 недели, а секс был всего 1 раз и то по моей инициативе. я не вижу с его стороны какого-либо интереса и сама не чувствую потребности, в силу определенных обстоятельств, поэтому возникает вопрос, нормально ли это , вообще жить без секса????особенно в моем возрасте.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Bobrik Посмотреть сообщение
    кроме, нас троих, никого
    не размениваем потому, что это мамина квартира и она не собирается ее делить, а у нас даже и мысли такой не было,т.к. когда я выходила замуж вообще даже речи не шло, что мы будем жить у моей мамы, но так сложилось, что со свекровью мы не ужились.
    .
    То есть вы ув.Бобрик - бомж?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы ув.Бобрик - бомж?
    а разве родители обязаны тут же кидаться делить свою квартиру или отдавать детям?пустили жить и то хорошо.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а разве родители обязаны тут же кидаться делить свою квартиру или отдавать детям?пустили жить и то хорошо.
    Тут ув. Лемминг скорее о том, что СВОЕГО жилья у ув. Бобрика нет.
    Т.е. по сути и семьи полноценной тоже, они как приложение к маме. Мамины дети. Ну и т.д., тут много об этом говорилось же.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а разве родители обязаны тут же кидаться делить свою квартиру или отдавать детям?пустили жить и то хорошо.
    Нет, это дети должны родительские хаты делить.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы ув.Бобрик - бомж?
    Ну, если Вы имеете ввиду аббревиатуру БОМЖ( без определенного места жительства), то можно сказать и так. Не вижу в этом ничего такого, я еще учусь, а зарплаты мужа не хватит, чтобы взять ипотеку, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а разве родители обязаны тут же кидаться делить свою квартиру или отдавать детям?пустили жить и то хорошо.
    согласна. потому, что свекровь не то, что делить, а даже жить с нами не захотела спустя пол года сказала, что б мы ушли на квартиру, зная, что у нас 3 месячный ребенок и плюс еще кредит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тут ув. Лемминг скорее о том, что СВОЕГО жилья у ув. Бобрика нет.
    Т.е. по сути и семьи полноценной тоже, они как приложение к маме. Мамины дети. Ну и т.д., тут много об этом говорилось же.
    не согласна, причем тут своя жил площадь и своя семья, а как же люди на хозяев живут. что у них тоже семьи по Вашему нет?

  12. #12
    странно...если нет денег на ипотеку -зачем и на что кредиты набирать? какая то мания по стране...
    И....я Вас не очень удивлю,если скажу -что не обязана свекровь с вами жить и содержать вашу семью...я вот недавняя свекровь....но жить с ними не собираюсь ни в коем случае...что за общежитие и полное садомное смешение -никогда не понимала..
    Как раз кто живет на квартирах -это нормально.Сами много лет жили. Семья должна жить отдельно.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Bobrik Посмотреть сообщение
    не согласна, причем тут своя жил площадь и своя семья, а как же люди на хозяев живут. что у них тоже семьи по Вашему нет?
    Ув. Бобрик, "на хозяев" люди живут своей семьёй: муж+жена+их дети.
    А свёкры, тести и тёщи - живут своими семьями отдельно.
    Если бы Вы жили с мужем пусть даже на съёмной квартире, без его или Вашей мамы,
    Вы были бы полноправной хозяйкой в доме.
    А так Вы живёте в мамином доме всё время с оглядкой на то, как сказать,
    как повернуться, что куда положить, где и когда сексом заняться...

    Вам ув. Инти написала же, и Вы даже процитировали, но в смысл цитируемого не вдумались:
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тут ув. Лемминг скорее о том, что СВОЕГО жилья у ув. Бобрика нет.
    Т.е. по сути и семьи полноценной тоже, они как приложение к маме. Мамины дети. Ну и т.д., тут много об этом говорилось же.
    Когда люди на съёмной квартире живут - они ведь не приложение к хозяину.

    И если Вы пока не пробовали жить с мужем без мам, Вам конечно непонятно, что тут такого особенного.
    Снимите квартиру на пару месяцев хотя бы - сами всё поймёте.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    странно...если нет денег на ипотеку -зачем и на что кредиты набирать? какая то мания по стране...
    И....я Вас не очень удивлю,если скажу -что не обязана свекровь с вами жить и содержать вашу семью...я вот недавняя свекровь....но жить с ними не собираюсь ни в коем случае...что за общежитие и полное садомное смешение -никогда не понимала..
    Как раз кто живет на квартирах -это нормально.Сами много лет жили. Семья должна жить отдельно.

    Я и не говорю, что она обязана, просто , на мой взгляд это было бы по человечески. И , что , по Вашему, если на ипотеку не хватает, так ничего дороже зарплаты купить нельзя?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бобрик, "на хозяев" люди живут своей семьёй: муж+жена+их дети.
    А свёкры, тести и тёщи - живут своими семьями отдельно.
    Если бы Вы жили с мужем пусть даже на съёмной квартире, без его или Вашей мамы,
    Вы были бы полноправной хозяйкой в доме.
    А так Вы живёте в мамином доме всё время с оглядкой на то, как сказать,
    как повернуться, что куда положить, где и когда сексом заняться...

    Вам ув. Инти написала же, и Вы даже процитировали, но в смысл цитируемого не вдумались:

    Когда люди на съёмной квартире живут - они ведь не приложение к хозяину.

    И если Вы пока не пробовали жить с мужем без мам, Вам конечно непонятно, что тут такого особенного.
    Снимите квартиру на пару месяцев хотя бы - сами всё поймёте.
    мы 1, 5 года жили отдельно и честно сказать я для себя разницы особой не увидела.( за исключением того, если сравнивать дом свекрови и отдельную квартиру)

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  3. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  4. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  5. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search