Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

Помогите повзрослеть.

  1. #61
    Добрый день))
    Я только что проснулась))
    Пол ночи строчила письмо отцу и им обой (моим родителям). Потом поняла, что у меня кипят возмущения и претензии и отложила на утро.
    Что я осознала: получается, что мои мама и папа с дубу рухнутые, по поводу воспитания детей! Кто им там и чего им там это всё привил - это отдельный вопрос. НО! Мама меня взрастила - для прислуживания и добровольного рабынчества, а папа для чего то там в виде вечно маленькой девочки в его голове (а может еще для чего).
    Я значит как глупенькая плачу и жду так сказать, что мама поймет, полюбит и что там еще, а ей на ух простите это ненадо, ей надо что бы служила и помогала ЕЙ!!!!! Плять! А от папы жду гордости за меня и уважения, а он не хочет этого делать, потому что я не его дочь, по мере взросления. Я там у него в мозгах, застрявшая девочка-женщина! Тоже плять! Я то думаю, почему в его присутствии я не могу чувствовать себя - взрослой! И на все умо заключения взрослые и беседы- он таг - нагловато ехидно, осматривает меня с головы до ног и мне не по себе.. а оказывается у МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ!
    Эти проблемы в ИХ головах! Я ковыряюсь сейчас палочкой-ПАЛКОЙ в своей измученной мыслями голове - в ИХ проблемах, но не как не всвоих. Но они стали моими, потому что мне их навязали, привили, внушили чёрт возьми!
    И я ,ЯЯЯ жду от этих людей милости, уважения, любви, понимания душевного... Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДОЖДУСЬ!
    Потому чтот Я ДРУГАЯ!
    Я не такая как они! Я ВЫРОСЛА! Я смотрю на мир другим восприятием! Я много сделала! Я вылезла из того быта! Я закончила учится! Я построила бизнес! Я стала мамой! Я стала женой! Я раскрываюсь как женщина!
    И всё думаю.. а ИМ мало! Когда! Когда Плять наступит тот момент -когда они будут довольны, етиттвою мать!
    А ИМ и НЕНАДО!
    Так с какого перепугу я решила, что надо! Зачем мне этот мучительный выбор?! Я так не хочу. Я обратно хочу!
    К себе в душу, к себе в тело, к себе в разум. Думать только своей головой без фоновых мыслей : сомнительных, не уверенных, искажающих восприятие - МОЁ ВОСПРИЯТИЕ! Это моя жизнь!
    Я не такая как они хотят меня видеть! Я индивидуальная - как каждый человек на планете! Я имею право быть счастливой!
    А если они это не признают? Что со мной будет если мои родственники (мама и папа) - это не признают?
    Я знаю что будет- Я прохерю СВОЮ жизнь.
    У меня не вырастут крылья! Я не смогу летать! Я не смогу жить так ка Я хочу! Я не смогу сделать счастливой свою семью! Я не смогу заниматься, тем что я хочу! Я не смогу раскрыться как женщина!
    А я хочу мочь! Вот бы только укрепится во всем в этом! Не просто бунт! А окончательная осознанность без каких либо страхов!
    Я выздоровлю, уважаемые родители! Спасибо за красивое тело, ха генетический уровень подаренные вами, за здоровье!
    А вот мозги мне придётся чистить и наращивать новый уровень восприятия!
    И конечно же Вы будете не против Ваших трудов здесь будет -ноль)) А если вы не обрадуетесь - это Ваше личное дело!
    И это больше, не в доказательство ВАМ - это для меня, для моей жизни! Для МОЕЙ семьи)) У меня есть семья))) Вот уважаемые родители))) Спасибо вам за все! Я отдаю Вам обратно Ваше восприятия (которое Вы на меня навешали в процессе общения с Вами,, это даже воспитанием нельзя назвать) , делайте с ним то что хотите.. Это уже как бы эээ ваши трудности!
    Всё я приехала, к точке, начала не возврата!

  2. #62
    И кое, что отцу!
    Знаешь папа! Я честное слово не ожидала такой удар вподдых! Я столько из-за этого ругалась с мужем и не корректно с ним себя вела, что чуть ли не развалила семью. Мне грустно, что столько времени я могла быть счастливой! ан нет! Я была загнанной по кругу .. детёнышем маугли! Который этот детёныш все метался и искал выход! И мне было не реально плохо папа!!! Но ведь я не могла тебе это сказать, кроме одного раза в жизни. И ведь плять слушал все подробности моей истерики... из-за любопытства, а не из желания мне помочь!
    Конечно! Как я раньше и вообще могу к тебе обращяться, я ведь в твоем понимании идеальная-девочка-женщина!
    Слушай папа!
    Ты ни чем не отличаешься от мамы! Вы друг друга стоите!
    Стоило мне с Вами остаться на едине, ты говорил про мать кучу гадостей с подробностями папа, которые мне вообще в этой жизни не нужны! фак!
    Но это достовляла тебе удовольствие, ты чувствовал гордость! Каккой ты (простите) -нев""бенный! Как ты крут папа, ах как ты крут!
    Но наверное если бы я говорила тебе в лицо! Ты бы сделал мощное для себя открытие!
    Папа - ты сам выбрал мою маму в жёны! папа ты сам с ней спал! папа ты сам делал детей! И это было твое решение!!!! ТВОЁ плять решение!!!
    Ты мог выбрать себе другую женщину, жить так как тебе вздумается! А знаешь что для этого нужно было, папа! Встать! И активно шевелить булками! раз, раз, раз! И были бы другие результаты!
    Так что не надо эту трудность в своей голове навешивать на МЕНЯ!
    Я никогда не чувствовала.. твою истинную любовь Настоящего отца! Я это сегодня ночью осознала... Она была двоякой!
    временами скользкой и отстраненной! Но у меня такая странная мама -напомню, которую ты мне САМ выбрал, что мне хотелось цеплятся хоть за что то. У меня это в крови.. чтоли или в душе.. Любить и видеть хорошее и создавать красоту!
    Я заипалась папа - жить в подмене понятий! Мне надоело это все до печёнки.
    Забери ты уже эту трудность себе! И признаяся - я сам выбрал эту козу (маму мою) в жёны! Я сам мудак! И живи вот с этим САМ!
    Мужчинам много дано в жизни: строить карьеру, быть сильным, лучшим и все такое, Вот все в твоих руках! В любом возрасте!
    Я не знаю что тебе желать.. но я хочу, что бы отстал от меня мысленно!
    Я маме писала уходи!
    А тебе хочется написать -ОТЦЕПИСЬ от меня папа! Отцепись!!!!!
    И Иди туда куда ты хочешь! Весь мир твой!
    Я не хочу быть с тобой в связке!
    Я задолбалась питать тебя и маму энергетикой на расстоянии. Идите вы уже к себе самим и делайте с этим то что посчитаете нужным!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    Дорогая Киви!
    Здесь не принято такое обращение, чаще мы говорим, обращаясь друг к другу уважаемая/ый ))
    Но мне очень хочется Вас поддержать в Вашем пути.
    Вы очень тонкая, но и очень думающая и разумная женщина.
    У Вас достаточно психологической гибкости, чтобы разрулить все неприятные терзающие Вас вопросы.
    По моему мнению, в нашей жизни не должно быть места людям, которые пытаются ее разрушить, и родство тут не важно совершенно.
    Это Ваша жизнь, а не Вашей мамы, и Вы имеете полное право быть счастливой и не позволяйте никому этому препятствовать.
    Вы мне крайне симпатичны и я верю, что у Вас все получится
    Спасибо Уважаемая Guslik, за тёплые слова

  4. #64
    Киви,
    Что чувствуете сейчас - в теле, эмоциях?

  5. #65
    Запасайтесь вкусняшками и чаем, Киви ) И помните про дело, которое доставляет удовольствие.
    ...
    А боль - это значит, что пошло "выздоровление"
    Илария, спасибо Вам огромное!
    Мне нужно научится жить по новому, но я пока не совсем знаю как.
    Я хочу это )) И это сейчас самое главное)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Киви,
    Что чувствуете сейчас - в теле, эмоциях?
    Мне немного легче дышать.. в отделе где солнечное сплетение.. что то уменьшилось и стало чище... как буд-то что-то отвалилось..
    Немного болит голова.. и осталось возмущённое состояние...

    Я не знаю как строить отношения с мужем теперь Вот))
    Заметила, он подходит меня приобнять за плечи.. а вся внутри сжимаюсь не произвольно.. напрягается тело..

    --- Добавлено ---

    эмоциях?
    вчера я видела мысленно отца.. и хлестала его руками по лицу по плечам... брезгливость чувствовала... у меня мозг взрывался просто.. ночью сильно болели вены на ногах и вся правая сторона... чувствовала как мозг болит
    сейчас чувствую осколки предательства.. подставы какой то ...
    возмущена тем, как я могла проколоться вот здесь.. как можно меня так загрузить.. как можно с человеческой психикой в детстве.. делать что хотеть!

    И рада, что у меня есть возможность, всё это разобрать!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
    Илария, спасибо Вам огромное!
    Мне нужно научится жить по новому, но я пока не совсем знаю как.
    Я хочу это )) И это сейчас самое главное)))
    Главное, что вы начали выбираться. А как жить по-новому - я, думаю, станет ясно по ходу разбирательства ))

    Мне немного легче дышать.. в отделе где солнечное сплетение.. что то уменьшилось и стало чище... как буд-то что-то отвалилось..
    Немного болит голова.. и осталось возмущённое состояние...
    Что-то не высказали еще, Киви?

    Я не знаю как строить отношения с мужем теперь Вот))
    Заметила, он подходит меня приобнять за плечи.. а вся внутри сжимаюсь не произвольно.. напрягается тело..
    А как хотелось бы?

    вчера я видела мысленно отца.. и хлестала его руками по лицу по плечам... брезгливость чувствовала... у меня мозг взрывался просто.. ночью сильно болели вены на ногах и вся правая сторона... чувствовала как мозг болит
    сейчас чувствую осколки предательства.. подставы какой то ...
    возмущена тем, как я могла проколоться вот здесь.. как можно меня так загрузить.. как можно с человеческой психикой в детстве.. делать что хотеть!
    А вы не могли ничего сделать, Киви. Вам не в чем себя упрекнуть.
    А родители... Знаете, на самом деле очень мало психически сохранных родителей, которые откровенно желают зла своим детям. Просто некоторым кажется, что так, как они делают, - это правильно. Это "лучше всего для моего ребенка".
    ...
    Вы ведь тоже хотите "как лучше" для своего сына, Киви. Поэтому и не отпускаете его.
    Ведь "отпустить" для вас равно "бросить", как бросили вас.
    Только сын ваш не имеет к той истории отношения.

  7. #67
    Что-то не высказали еще, Киви?
    скорей всего... гнев внутри.. озлобленность.. обида... страх... страх что я проделала работу, все понимаю, но действия будут те же самые.. по привычке... страх, что снова захочется в старое тёплое но не приятное болото...
    я в гневе, что не могу смирится, что все это со мной происходило, что мне сеячас нужно копаться в этом во всем, не по моей вине... что я занималась чужими проблемами и не только про родителей.. а ещё и всяких свекровей, и так далее..мысленно потратила годы... а самой проблем в себе стоо-о-о-олько, что разгребай и разгребай..... а тратила на какую то лабуду... ругаю себя за это... растроенна тем, что хоть в мыслях был один положительный так сказать родитель.. а теперь и вовсе.. обернулось прям таки не ожиданостью для меня.. и просто в каком то даже отчаянии.. я думала я лучше чем они.. родители.. а оказывается.. я даже и не знаю кто теперь... каша в голове какая то...
    ещё и осознала что в постеле с мужем у меня в голове бардак.. переключалку нужно менять... что вообще нужно заняться своей жизнью, а не мысленным перетиранием чужих проблем... ... а разум по привычке тянет меня.... вернее старается перетянуть... мне как то трудно объяснить своему разуму что я не верблюд! - вот это основное и из этого всё вытекает)

  8. #68
    А как хотелось бы?
    Хотелось бы по настоящему, так как еще никогда не чувствовала.. по настоящему-женскому) тёплому, доброму, без лишней нагрузки и сомнений.. без претензий к нему.. без наблюдения мой это мужчина или не мой.. расслабится в отношениях.. перестать его терорезировать и подгонять под определённый образ.. любить научится как женщина настоящая.. перестать его винить.. растворятся иногда рядом с ним и чувствовать себя успешной как женщина... Что бы он хотел меня как женщину.. без всяких обид на меня высказанных мной в его адрес.. что бы у него поменялось мнение обо мне.. что бы он увидел меня ту настоящую.. кака я есть на самом деле.. (мне нужно научится окончательно быть такой)... что бы простил и отпустил все наши скандалы... что бы мы ВМЕСТЕ - по настоящему.. разумно.. душой.. по партнерски.. семья.. жить научились..

    --- Добавлено ---

    Уважаемая Илария, Вы три дня разговаривали с фруктом)) Среднего рода) Вы когда нибудь разговаривали с фруктом ??

    ржу..

    --- Добавлено ---

    Вы ведь тоже хотите "как лучше" для своего сына, Киви. Поэтому и не отпускаете его.
    Ведь "отпустить" для вас равно "бросить", как бросили вас.
    Только сын ваш не имеет к той истории отношения.
    Я буду работать над этим. В этом заключается взрослость, в том числе.

    Я стала понимать другие определения взрослости:
    например, когда у тебя есть и права и обязанности!
    А не так как у меня, обязанность есть, а прав типа нет! Я так очень долго жила..
    И иногда соскакивала наоборот: права есть, а обязанностей типа нет!
    Но не было осознанного периода: Когда и права и обязанности.

  9. #69
    мне как то трудно объяснить своему разуму что я не верблюд!
    А он сам поймет - со временем.
    Работа психики требует времени, Киви. Конечно, хотелось бы побыстрее, понимаю...
    Но мы не торопимся ))
    ...
    На Портале есть темы, где говорилось про сценарий, антисценарий и контрсценарий. Начать можно со Сказок (в кабинете ув. Нага и в Психологии искусства).
    Отпишитесь о впечатлениях, ага?

  10. #70
    Главное, что вы начали выбираться. А как жить по-новому - я, думаю, станет ясно по ходу разбирательства ))
    Спасибо Вам, от чистого сердца, что помогли взглянуть со стороны на себя! Спасибо, что общаетесь со мной, это огромный шанс для меня в лучшую сторону!
    Спасибо, что не прошли мимо и даёте грамотную основу для мыслей и перестройки! Большое спасибо!

  11. #71
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А он сам поймет - со временем.
    Работа психики требует времени, Киви. Конечно, хотелось бы побыстрее, понимаю...
    Но мы не торопимся ))
    ...
    На Портале есть темы, где говорилось про сценарий, антисценарий и контрсценарий. Начать можно со Сказок (в кабинете ув. Нага и в Психологии искусства).
    Отпишитесь о впечатлениях, ага?
    Да, хорошо, мы не торопимся ))

    Спасибо, я буду читать и отпишусь о впечатлениях

  12. #72
    Цитата Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
    Хотелось бы по настоящему, так как еще никогда не чувствовала.. по настоящему-женскому) тёплому, доброму, без лишней нагрузки и сомнений.. без претензий к нему.. без наблюдения мой это мужчина или не мой.. расслабится в отношениях.. перестать его терорезировать и подгонять под определённый образ.. любить научится как женщина настоящая.. перестать его винить.. растворятся иногда рядом с ним и чувствовать себя успешной как женщина... Что бы он хотел меня как женщину.. без всяких обид на меня высказанных мной в его адрес.. что бы у него поменялось мнение обо мне.. что бы он увидел меня ту настоящую.. кака я есть на самом деле.. (мне нужно научится окончательно быть такой)... что бы простил и отпустил все наши скандалы... что бы мы ВМЕСТЕ - по настоящему.. разумно.. душой.. по партнерски.. семья.. жить научились..
    То есть, женственность.
    Киви, по моим наблюдениям, у некоторых мужчин проблемы с алкоголем возникают от того, что жена всячески показывает мужу "я тоже мужик!" (точнее, проблемы-то еще с родительской семьи, только ведь и жен такие мужчины выбирают под стать мамам...)

    Уважаемая Илария, Вы три дня разговаривали с фруктом)) Среднего рода) Вы когда нибудь разговаривали с фруктом ??
    ржу..
    С кем только не приходится разговаривать ))) Так что фрукт среднего рода - это так, цветочки )))

    Я стала понимать другие определения взрослости:
    например, когда у тебя есть и права и обязанности!
    А не так как у меня, обязанность есть, а прав типа нет! Я так очень долго жила..
    И иногда соскакивала наоборот: права есть, а обязанностей типа нет!
    Но не было осознанного периода: Когда и права и обязанности.
    Респект, Киви!

  13. #73
    То есть, женственность.
    Киви, по моим наблюдениям, у некоторых мужчин проблемы с алкоголем возникают от того, что жена всячески показывает мужу "я тоже мужик!" (точнее, проблемы-то еще с родительской семьи, только ведь и жен такие мужчины выбирают под стать мамам...)
    Ага, то есть с себя мне нужно начать, и это хоть какая гарантия , что он перестроится?

    Я заметила, что наши отношения напоминают мать-дочь = отец-сын, то есть когда он расслабляется в алко-опьянении и хочет, что бы я в этот момент стала матерью.. (иногда и не только в алко -опьянении).... меня это выбешивает! Он злится на меня, а оказывается он злится не на меня, а на свою мать - это она должна его понять, вернее ему так хочется, что она должна, а она не хочет - она вообще натура, "ветер в поле, в жопе дым -творю что хочу, прощайте и понимайте меня, жалейте и терпите меня... я могу делать, что хочу, и ходить перед невесткой и сыном голой, а Вы ешьте дорогие, ешьте! Я ведь вся такая, раз такая мадам брошкина!"
    но только попробуй заикнись об этом моему мужу! ага! Сразу - что -поими, она мать! плять! Как же надоело.
    А если у нас отец-дочь, это я наверное не хочу быть матерью и моя умная психика не придумала ничего лучшего, как бегство от матери к дочери, хоть какое самосохранение внутри себя, потому что спать с сыном мне претит, а с отцом получается с детсва- норм и не так страшно.. и мне типа легче (раз был или рассеивается этот комплекс Электры), - мой муж значит взбрыкивает -ему совсем не комильфо, так. И вдруг у него другой комлекс и не претит спать с матерью?
    Ведь нужно вставать в позицию отца и спать со своей дочерью... твоюж мать... что же у него в голове.. и как дальше строить.. если он не повзрослеет!
    Ведь его мама его так любила, так любила... и скорее всего приняла его как мужа... потому что её муж - это вообще отдельная тоже тема...
    Мама дорогая куда я попала и где мои вещи...
    Может мне с мужем поговорить и послать его на форум...
    К психотерапевту-к психологу, он идти отказывается.. на очную.. я тоже на очную не готова... и я уже была, поняла, что ещё раз и я вообще никуда не тронусь с места...
    А есть здесь совместные семейные темы? На форуме, это на будущее так сказать?
    стоит ли мужу показывать мою темя? Или это опрометчивый шаг?
    потому что если он ничего не сделает, то у меня маячит развод в голове... я не хочу быть ни мамой не дочерью... блин, но у меня у нас сын, а не дочь! Так что все равно придётся решать...



    Респект, Киви!
    Спасибо Уважаемая Илария!
    Последний раз редактировалось Kivi; 22.11.2013 в 19:10.

  14. #74
    Я ему и раньше это объясняла.. про отношения.. про его позиции.. я все правильно чувствовала.. - а мне в ответ, " у меня проблемы с головой", "Он живет со мной, как с Алисой в стране чудес".
    Я чувствовала себя виноватой и постоянно старалась исправится.

  15. #75
    потому что если он ничего не сделает, то у меня маячит развод в голове...
    Не торопитесь с разводом, Киви )
    ...
    Отношения в семейной паре в норме - это мерцание трех состояний: "отец-дочь", "мать-сын" и "партнер-партнер".
    Если пара зависает на одном состоянии - это не гут.

    Ага, то есть с себя мне нужно начать, и это хоть какая гарантия , что он перестроится?
    Отношения людей всегда взаимны. Меняется один в паре - обязательно меняется другой.
    Только процесс это не быстрый, сразу предупреждаю ))

    Сразу - что -поими, она мать!
    Это закономерно.
    У вас - неразрешенная Электра, у мужа - Эдип.
    Это комплементарные пары, Киви.
    Если один из партнеров разрешает Эдипов комплекс, то он помогает второму разрешить свой.
    Только помогает не разговорами и не доморощенной психотерапией )), а в постели

    (раз был или рассеивается этот комплекс Электры),
    Он у вас есть. И пока что никуда не делся.
    Разговорами, к сожалению, Эдипов комплекс не разрешишь.

    А есть здесь совместные семейные темы? На форуме, это на будущее так сказать?
    стоит ли мужу показывать мою темя? Или это опрометчивый шаг?
    Таких нет, но никто же не запрещает зарегистрироваться обоим супругам и прорабатывать свои проблемы.
    А стоит ли показывать вашу тему... Это решать вам, Киви. У нас с вами еще долгая дорога, и не факт, что всё, что вы будете рассказывать в теме, понравится вашему супругу.

  16. #76
    Не торопитесь с разводом, Киви )
    ...
    Отношения в семейной паре в норме - это мерцание трех состояний: "отец-дочь", "мать-сын" и "партнер-партнер".
    Если пара зависает на одном состоянии - это не гут.
    мне стало легче.. Спасибо))
    Отношения людей всегда взаимны. Меняется один в паре - обязательно меняется другой.
    Только процесс это не быстрый, сразу предупреждаю ))
    Поняла))
    Это закономерно.
    У вас - неразрешенная Электра, у мужа - Эдип.
    Это комплементарные пары, Киви.
    Если один из партнеров разрешает Эдипов комплекс, то он помогает второму разрешить свой.
    Только помогает не разговорами и не доморощенной психотерапией )), а в постели
    Не совсем поняла, но надеюсь в процессе прояснится.
    Он у вас есть. И пока что никуда не делся.
    Разговорами, к сожалению, Эдипов комплекс не разрешишь.
    А чем он разрешается? У меня есть перспективы? На это разрешение))
    А стоит ли показывать вашу тему... Это решать вам, Киви. У нас с вами еще долгая дорога, и не факт, что всё, что вы будете рассказывать в теме, понравится вашему супругу.
    Поняла. Нет не буду показывать. Это я на эмоциях. Писала, наверное нужно немного сделать передышку)) Я подумаю, по этому поводу. Это общение мне много дало, по ходу мозг и тело ошалели от таких резких перестроек.. и по этому меня немного штормит.
    По поводу длинной дороги, мне казалось - это всё ))))
    Набираюсь терпения и позитива! И начинаю усилие по серьёзней в тему : запасись ресурсами и чаем с вкусняшками

  17. #77
    не в коем случае не общайтесь с матерью. даже первой фразы о том что Вас изнасиловали, а она смеялась достаточно.....не говоря о дальнейшем ужасе....Вы ей с полным правом ничего не должны.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, но надеюсь в процессе прояснится.
    Ага )

    А чем он разрешается? У меня есть перспективы? На это разрешение))
    Конечно, есть перспективы. Вы же здесь, на Веже
    Кстати, рекомендую отслеживать темы-дискуссии и, по мере возможностей (и желания), принимать в них участие.
    И читать в первую очередь тоже следует именно их.
    Как их опознать? - очень просто. Они многостраничные, и в них есть посты Супервизоров - Джубала и Нага.

    Поняла. Нет не буду показывать. Это я на эмоциях. Писала, наверное нужно немного сделать передышку))
    Обязательно, Киви.

    Я подумаю, по этому поводу. Это общение мне много дало, по ходу мозг и тело ошалели от таких резких перестроек.. и по этому меня немного штормит.
    По поводу длинной дороги, мне казалось - это всё ))))
    Набираюсь терпения и позитива! И начинаю усилие по серьёзней в тему : запасись ресурсами и чаем с вкусняшками
    Да мы еще толком и не начинали )))

  19. #79
    Ув. Киви, тоже хочу Вас поддержать. Мы с Вами очень похожи И мне понравилась эта схожесть. Умная, стойкая, тонкая Женщина! Я думаю о себе, что и я такая. Именно женщина. Не какой не мужик. А настоящая женщина, только в вонючих лохмотьях, в какой-то скорлупе, броне... Но когда сбросите со своего естества эти защиты, блоки, фиксации, комплексы... то обнаружите Себя Прекрасную. Это тяжелый длинный путь со многими ловушками, но зато какие звезды Вас ждут

    Я со своей историей, почти копией вашей, приползла на Портал в августе. Сейчас уже немного "скинула балласт" и вижу первые результаты. Мои темы можно найти нажав на ник, там есть смотреть все темы. они практически все об одном и тоже

    Если что, я рядышком

  20. #80
    И читать в первую очередь тоже следует именно их.
    Как их опознать? - очень просто. Они многостраничные, и в них есть посты Супервизоров - Джубала и Нага.
    Хорошо, спасибо.
    Да мы еще толком и не начинали )))

  21. #81
    Элис и Мальвина - спасибо за поддержку))

  22. #82
    Добрый день!

    У меня сегодня была такая ночь, которой не было никогда. Всё болело... с периодическими скаканиями по телу.. у меня первый раз в жизни болел мозг... постоянно рисовались образы, картинки, обстоятельства.. мозг вырисовывал и вытаскивал мою память из прошлого... делал выводы.. сам все с водил и выводил.. переделывал и тыкал меня носом туда куда мне не хотелось ночью.. я пыталась остановить этот поток ... но он работал сам по себе.. у меня взлом микросистемы.. все внутри головы "хрустит и ломается".. я в ужасе немного от потери контроля над телом... болели ноги.. особенно правая.. вены взрывались.. такого не было раньше... кололи яичники (простите за подробности).. я уже думала скорую не пора бы .. не какая ношпа не вставляла... потом под утро чувствовала дыру с грецкий орех в левой стороне.. где то под желудком внутрь... она колола и пронзала... я ошалела от всего от этого... и это все вместе с образами, со постановлениями, картинками.. и выводами...
    Сейчас ничего не болит))) Что со мной происходит?
    Спина болела первые дни мощно... боль передвигалась от верха к середине.. от середины до верха... Сейчас легко.. Как будто кто-то с неё слез )))
    Я ничего не понимаю... Мне хочется взять и положить свою голову спать отдельно от меня, рядышком)) А то она меня слушать вообще не желает

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    У меня сегодня была такая ночь, которой не было никогда. Всё болело... с периодическими скаканиями по телу.. у меня первый раз в жизни болел мозг... постоянно рисовались образы, картинки, обстоятельства.. мозг вырисовывал и вытаскивал мою память из прошлого... делал выводы.. сам все с водил и выводил.. переделывал и тыкал меня носом туда куда мне не хотелось ночью.. я пыталась остановить этот поток ... но он работал сам по себе.. у меня взлом микросистемы.. все внутри головы "хрустит и ломается".. я в ужасе немного от потери контроля над телом... болели ноги.. особенно правая.. вены взрывались.. такого не было раньше... кололи яичники (простите за подробности).. я уже думала скорую не пора бы .. не какая ношпа не вставляла... потом под утро чувствовала дыру с грецкий орех в левой стороне.. где то под желудком внутрь... она колола и пронзала... я ошалела от всего от этого... и это все вместе с образами, со постановлениями, картинками.. и выводами...
    Сейчас ничего не болит))) Что со мной происходит?
    Спина болела первые дни мощно... боль передвигалась от верха к середине.. от середины до верха... Сейчас легко.. Как будто кто-то с неё слез )))
    Я ничего не понимаю... Мне хочется взять и положить свою голову спать отдельно от меня, рядышком)) А то она меня слушать вообще не желает
    К психиатру никогда в жизни не обращались?

  24. #84
    Обращалась, уважаемый Lemming, к психотерапевту.

    Назначила мне когитум на месяц, персен-форте на ночь. И велела стать взрослой.

    К психиатру меня не направляли.
    Последний раз редактировалось Kivi; 23.11.2013 в 17:35.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
    Обращалась, уважаемый Lemming, к психотерапевту.

    Назначила мне когитум на месяц, персен-форте на ночь. И велела стать взрослой.

    К психиатру меня не направляли.
    А вы САМА сходите.

    Неужели так трудно взглянуть на пол?
    Дама я.

    Или интерес это не то, чем вы страдаете ув.Кыви?

  26. #86
    Уважаемая Lemming, если искренне, то Ваша аватарка напоминает - мужской пол Это бобёр или хомяк? Сорри , что не поинтересовалась.
    По поводу сходите, к психиатру идти, нужно направление от психотерапевта. Вы поставили мне диагноз? если, да - озвучьте его пожалуйста.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
    Уважаемая Lemming, если искренне, то Ваша аватарка напоминает - мужской пол Это бобёр или хомяк? Сорри , что не поинтересовалась.
    По поводу сходите, к психиатру идти, нужно направление от психотерапевта. Вы поставили мне диагноз? если, да - озвучьте его пожалуйста.
    Гляньте на свою психосоматику - на реагирование своего тела. И ума.
    ?

    Ну так возьмите ЭТО направление.
    Вам же во благо!

    Это Лемминг.
    На аве лемминг.
    Но у вас ведь интерес хромает на обе ноги
    Бывает.
    Оттого к психиатру.

  28. #88
    Гляньте на свою психосоматику - на реагирование своего тела. И ума.
    ?
    Осведомлена про это и про аффирмации тоже.

    Это Лемминг.
    Лемминг - это хорошо Отличное создание из семейства грызунов.
    Но у вас ведь интерес хромает на обе ноги
    вы действительно считаете, что это аргумет? В сторону психиатра.
    На сколько мне известно психосаматикой начинают заниматься неврологи и направляют тоже, если есть предпосылки.
    А я у НЕВРОЛОГА была

  29. #89
    Цитата Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
    Осведомлена про это и про аффирмации тоже.


    Лемминг - это хорошо Отличное создание из семейства грызунов.

    вы действительно считаете, что это аргумет? В сторону психиатра.
    На сколько мне известно психосаматикой начинают заниматься неврологи и направляют тоже, если есть предпосылки.
    А я у НЕВРОЛОГА была

    Вы с кем меряетесь пиписькой, ув.Кыви?

  30. #90
    Уважаемая Lemming, я с Вами ничем не меряюсь.
    Вы же дама и я дама. По меньшей мере - это не логично.
    Я отвечала, на Ваши вопросы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search