Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Люблю одного, хочу другого, сплю со всеми остальными...

  1. #1

    Люблю одного, хочу другого, сплю со всеми остальными...

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Знаете, есть такая фраза о некоторых мужчинах: люблю одну, хочу другую, а сплю со всеми остальными. Я девушка, и у меня такая проблема. Люблю своего парня. Точнее наверно уже нет. Очень долго его жду, то с сессии, то с командировки... Будучи в отношениях с ним, поехала на море, где и лишилась девственности. Он ничего не знает, так как мы с ним очень редко общаемся. Расстаться не получается, очень тянет друг к другу. Постоянно возобновляем наше общение. Но когда его нет, у меня сносит крышу. Секса теперь хочу постоянно. И мне все равно, сколько я знакома с человеком, могу встретиться и в этот же вечер с ним переспать. Жалею об этом, но все равно хочу быть с парнем.
    За последние полтора месяца у меня было 5 половых партнеров...я считаю это ненормальным. Люди! Помогите пожалуйста советом! Что мне делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    За последние полтора месяца у меня было 5 половых партнеров...я считаю это ненормальным. Люди! Помогите пожалуйста советом! Что мне делать?
    Имхо, искать под боком постоянного партнера для отношений и секса.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Имхо, искать под боком постоянного партнера для отношений и секса.
    то есть под боком?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    то есть под боком?
    В смысле такого, которого ждать не надо)) Рядом.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    В смысле такого, которого ждать не надо)) Рядом.
    Я ищу.... уже пыталась построить отношения с другим. Но опять же вернулась к тому, кого любила. Наверно все надеюсь, что любовь вернется...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Я ищу.... уже пыталась построить отношения с другим. Но опять же вернулась к тому, кого любила. Наверно все надеюсь, что любовь вернется...
    А что такое по-вашему "любовь"? Пять признаков любви перечислите, пожалуйста.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А что такое по-вашему "любовь"? Пять признаков любви перечислите, пожалуйста.
    Любовь....это гармония в отношениях, взаимопонимание, поддержка, когда ты не можешь без человека, постоянно о нем думаешь, волнуешься, заботишься о нем, ждешь его ни смотря ни на что....

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Любовь....это гармония в отношениях, взаимопонимание, поддержка, когда ты не можешь без человека, постоянно о нем думаешь, волнуешься, заботишься о нем, ждешь его ни смотря ни на что....
    Т.е. если человек рядом и с ним все в порядке то это уже не любовь?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Любовь....это гармония в отношениях, взаимопонимание, поддержка, когда ты не можешь без человека, постоянно о нем думаешь, волнуешься, заботишься о нем, ждешь его ни смотря ни на что....
    Сколько вам лет, Дарья? Почему у вас секс в понятие любви не входит?
    Вот сравните, как определяют любовь психотерапевты:
    Любовь"- это:1)половое влечение
    2) "сердеченая привязанность" (эмпатия)
    3) Безусловное доверие
    4) Живой интерес
    и
    5)Готовность иметь детей
    Что скажете?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Т.е. если человек рядом и с ним все в порядке то это уже не любовь?
    Любовь.....просто я привыкла все время быть на расстоянии...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет, Дарья? Почему у вас секс в понятие любви не входит?
    Вот сравните, как определяют любовь психотерапевты:

    Что скажете?
    Мне 19. Не знаю. Наверное потому, что со всеми, кого я любила, наверное нужно было слово "любила" написать вот так, у меня не было половой связи. А была она только с теми, к кому я чувств не имею и не имела

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Любовь.....просто я привыкла все время быть на расстоянии...
    Ну так любви в формате "большое чувство на расстоянии" понятное дело не завести ни с кем из окружающих. Да и не надо это никому....

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну так любви в формате "большое чувство на расстоянии" понятное дело не завести ни с кем из окружающих. Да и не надо это никому....
    Ну мне по ходу надо. Раз я никак не могу отпустить этого человека

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Ну мне по ходу надо. Раз я никак не могу отпустить этого человека
    Ну если Вам надо, то Вы получается правильно живете
    "Чуйство" есть. Спать извиняте с кем-то надо тело своего требует. А остановится на хорошем партнере и выстроить с ним отношения невозможно потоиу что он гад будет рядом и никаких шансов испытать это поразительное ощущение
    когда ты не можешь без человека, постоянно о нем думаешь, волнуешься, ждешь его ни смотря ни на что
    "Каждый выбирает по себе" (с)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну если Вам надо, то Вы получается правильно живете....
    А остановится на хорошем партнере и выстроить с ним отношения невозможно потоиу что он гад будет рядом и никаких шансов испытать это поразительное ощущение
    Не факт, что правильно. Не знаю. Я запуталась

  15. #15
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет, Дарья? Почему у вас секс в понятие любви не входит?
    Вот сравните, как определяют любовь психотерапевты:

    Что скажете?
    Мне 19. Не знаю. Наверное потому, что со всеми, кого я любила, наверное нужно было слово "любила" написать вот так, у меня не было половой связи. А была она только с теми, к кому я чувств не имею и не имела

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Не факт, что правильно. Не знаю. Я запуталась
    В чем вы запутались, Дарья?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Не факт, что правильно. Не знаю. Я запуталась
    Правильно в смысле получаете то что считаете Вам "надо"
    А что Вас саму от этой жизни тошнит так то вполне естественно

  18. #18
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    В чем вы запутались, Дарья?
    В том, нужны ли мне эти отношения...хотя он звонит. Хоть и не так часто, но интересуется. Ну и разве так можно, хотеть быть с ним и одновременно спать с другими?!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    В том, нужны ли мне эти отношения
    Так что вас в них держит? Давайте еще раз по пунктам 1,2,3,4,5...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Так что вас в них держит?
    1. Я хочу быть с ним
    2. Думаю, что можно будет восстановить потерянное
    3. Он говорил, что скучает по мне. А я по нему
    4. Я не могу представить, что он уйдет...
    Больше не могу придумать..... Почему то я отказываюсь именно от отношений.... А вот и физиологии.....

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Почему то я отказываюсь именно от отношений.... А вот и физиологии.....
    Что-что вы там недописываете в многоточиях?) Не понятно, допишите уж, пожалуйста.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Что-что вы там недописываете в многоточиях?) Не понятно, допишите уж, пожалуйста.
    Хорошо) Привыкла писать с ними.
    В смысле от отношений с другими людьми, мне предлагают встречаться, а я не могу. Не хочу быть с другими в духовном плане. А в плане секса все как-то проще... Было и было. И изменять не хочется. А все наоборот получается. Изменяю

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Не хочу быть с другими в духовном плане.
    Под духовным планом вы имеете ввиду, что в таких отношениях не будет страданий и самоотверженности, без которых и нормальная любовь - не любовь?
    А просто радоваться и наслаждаться жизнью вот здесь и сейчас - нет, этого вы не достойны. Правильно я все понимаю?
    Заметьте, вы даже не пишете по поводу своего будущего с мол.челом. Т.е. и перспективы встречи с ним вы не видите. Ну и что дальше вас ждет со всем этим? Как долго вы готовы ждать и скучать?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Под духовным планом вы имеете ввиду, что в таких отношениях не будет страданий и самоотверженности, без которых и нормальная любовь - не любовь?
    А просто радоваться и наслаждаться жизнью вот здесь и сейчас - нет, этого вы не достойны. Правильно я все понимаю?
    Заметьте, вы даже не пишете по поводу своего будущего с мол.челом. Т.е. и перспективы встречи с ним вы не видите. Ну и что дальше вас ждет со всем этим? Как долго вы готовы ждать и скучать?
    Нет. Просто не хочу никаких чувств к другим, кроме него. Конечно достойна. Но как то не складывается.
    Насчет будущего. Перспективу встречи вижу. Но он постоянно говорит, что работает, занят и другие отговорки. Не знаю, как долго. А вообще. 22 декабря я собираюсь уехать ненадолго. Но это не связано с ним. Если до этого времени ничего не изменится, то будет покончено с этими "отношениями".

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Если до этого времени ничего не изменится, то будет покончено с этими "отношениями".
    А что может измениться?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А что может измениться?
    Мы должны хотя бы встретиться и серьезно поговорить. Если этого не произойдет, то все.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Дарья, а сколько раз вы с ним вообще.. ну вот за последние полгода виделись? И сколько времени у вас вообще тянутся вот такие вот "отношения"? Я правильно поняла, что с ним у вас секса не было ни разу?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Дарья, а сколько раз вы с ним вообще.. ну вот за последние полгода виделись? И сколько времени у вас вообще тянутся вот такие вот "отношения"? Я правильно поняла, что с ним у вас секса не было ни разу?
    Всего то несколько раз. Даже не скажу сколько. Почти 7 месяцев. Да, правильно. Не было

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya1101 Посмотреть сообщение
    Всего то несколько раз. Даже не скажу сколько. Почти 7 месяцев. Да, правильно. Не было
    Что, даже не можете сказать точно? 2-3 или больше? А почему вы решили, что у вас с ним отношения? А может, он вас только как друга видит, оттого и на сексе не настаивает? Он вообще в курсе, что он ваш парень?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что, даже не можете сказать точно? 2-3 или больше? А почему вы решили, что у вас с ним отношения? А может, он вас только как друга видит, оттого и на сексе не настаивает? Он вообще в курсе, что он ваш парень?
    Естественно в курсе! Потому что изначально он настаивал на отношениях. И относится уж точно не как к другу. Больше

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужно быть со всеми или в стороне?
    от Иуль в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 06:55
  2. Не люблю мужа, хочу уйти.
    от Нэнси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 22:07
  3. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  4. со всеми в конфликте
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 12:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search