Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Что значит такое поведение парня?

  1. #1

    Что значит такое поведение парня?

    Мы встречаемся больше двух лет с парнем, он рос только с мамой, хороший, добрый, заботливый, друзья же его бабники жуткие, хотя и женатые! Парень во мне души не чает, но я стала замечать что он начал заглядываться на пышногрудых девушек, на большую грудь. У меня 2 размер, не сказала бы что прям большая грудь. Я сказала ему что хочу сделать операцию по увеличению, он же возмутился, сказал что я совсем дура, спросил: У тебя что комплекс, думаешь что маленькая грудь, не нравится? Предупредил: не дай бог я это сделаю, чуть ли не расставание, но мне то неприятны его взгляды и восхищения, хотя он абсолютно по поведению не такой, но видно его прельщает большая грудь. И что мне делать? Почему он так делает?

  2. #2
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Мы встречаемся больше двух лет с парнем, он рос только с мамой, хороший, добрый, заботливый, друзья же его бабники жуткие, хотя и женатые! Парень во мне души не чает, но я стала замечать что он начал заглядываться на пышногрудых девушек, на большую грудь. У меня 2 размер, не сказала бы что прям большая грудь. Я сказала ему что хочу сделать операцию по увеличению, он же возмутился, сказал что я совсем дура, спросил: У тебя что комплекс, думаешь что маленькая грудь, не нравится? Предупредил: не дай бог я это сделаю, чуть ли не расставание, но мне то неприятны его взгляды и восхищения, хотя он абсолютно по поведению не такой, но видно его прельщает большая грудь. И что мне делать? Почему он так делает?
    Вначале отвечу на вопрос - "почему он так делает?" Потому что он мужчина. Нормальный здоровый молодой мужчина. То что он смотрит на чужие сиськи-попки - это нормально и не говорит о том, что он бабник.
    На второй вопрос: "Что мне делать?" Могу предложить на выбор:
    Можете нарастить себе сиськи, а можете завязывать глаза парню, когда идете по улице.
    Мне просто интересно, если ваш парень скажет, что какая-то другая девушка умнее вас, то вы пойдете наращивать себе мозги? )

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    И что мне делать?
    Понять, что мужчина обращает внимание на других женщин неосознанно. Это - норма! Даже если вы нарастите себе грудь до 8 номера - он все равно будет так поступать. Это - природа мужчин.
    А вот от вас тогда отвернется точно - дуры мало кого привлекают...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Понять, что мужчина обращает внимание на других женщин неосознанно. Это - норма! Даже если вы нарастите себе грудь до 8 номера - он все равно будет так поступать. Это - природа мужчин.
    А вот от вас тогда отвернется точно - дуры мало кого привлекают...
    Но ведь больно замечать эти взгляды и высказывания с восхищением про других девушек, как в себе это перебороть? Получается я тоже могу засматриваться на накаченных мужчин и красавчиков??

  5. #5
    Получается я тоже могу засматриваться на накаченных мужчин и красавчиков??
    эээ... а вы что ни разу не засматривались? Если нет - то вам к доХтруру)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Но ведь больно замечать эти взгляды и высказывания с восхищением про других девушек, как в себе это перебороть?
    но я стала замечать что он начал заглядываться на пышногрудых девушек
    Так он просто смотрит или высказывается при вас?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    эээ... а вы что ни разу не засматривались? Если нет - то вам к доХтруру)

    --- Добавлено ---




    Так он просто смотрит или высказывается при вас?
    Когда я веду себя так как он или начинаю засматриваться, он чуть ли не до скандала, сразу пресекает, поэтому я вообще ни на кого не смотрю, знаю что ему неприятно будет, он говорит я что типа тебя не устраиваю если ты смотришь на других мужиков?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    эээ... а вы что ни разу не засматривались? Если нет - то вам к доХтруру)

    --- Добавлено ---




    Так он просто смотрит или высказывается при вас?
    Смотрит еще и высказывается при мне типа ох ты нифига себе вот это попка или грудь, на это мне тоже глаза закрыть?? Можно и вслух при мне не говорить, мне больно от таких слов

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Получается я тоже могу засматриваться на накаченных мужчин и красавчиков??
    Можете. И наверняка желаете это. Но вы ведь не несетесь тут же целоваться с ними?
    Так и он не бежит за каждой полногрудой дамой...

    Но ведь больно замечать эти взгляды и высказывания с восхищением про других девушек, как в себе это перебороть?
    Почитать на Портале тему "Афродита в борделе: три лица женственности"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Смотрит еще и высказывается при мне типа ох ты нифига себе вот это попка или грудь, на это мне тоже глаза закрыть?? Можно и вслух при мне не говорить, мне больно от таких слов
    И что вы ему отвечаете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    И что вы ему отвечаете?
    Сначала вроде как стараюсь пропустить мимо ушей, но боль внутри сжирает, потом начинаю распрашивать зачем ты это сказал при мне, ты что меня не уважаешь, лучше бы мне лишний комплимент сказал, слезы, истерика, такое чувство становится как будто я его не устраиваю, моя фигура, что недалеко так и до измены, вот выпьет в какой нибудь компании с друзьями и будет там какая-нибудь у них девчонка знакомая фигуристая, так он себя и не сдержит((((

    --- Добавлено ---

    Даже не хочется чтобы он меня трогал после таких слов, какое то отвращение, близости не хочется((

  9. #9
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Сначала вроде как стараюсь пропустить мимо ушей, но боль внутри сжирает, потом начинаю распрашивать зачем ты это сказал при мне, ты что меня не уважаешь, лучше бы мне лишний комплимент сказал, слезы, истерика, такое чувство становится как будто я его не устраиваю, моя фигура, что недалеко так и до измены, вот выпьет в какой нибудь компании с друзьями и будет там какая-нибудь у них девчонка знакомая фигуристая, так он себя и не сдержит((((

    --- Добавлено ---

    Даже не хочется чтобы он меня трогал после таких слов, какое то отвращение, близости не хочется((
    Здравствуйте ув. Катя. Скажите, а такое поведение вы замечали раньше у вашего парня ?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Сначала вроде как стараюсь пропустить мимо ушей, но боль внутри сжирает, потом начинаю распрашивать зачем ты это сказал при мне, ты что меня не уважаешь, лучше бы мне лишний комплимент сказал, слезы, истерика, такое чувство становится как будто я его не устраиваю, моя фигура, что недалеко так и до измены, вот выпьет в какой нибудь компании с друзьями и будет там какая-нибудь у них девчонка знакомая фигуристая, так он себя и не сдержит(((((
    А про свои чувства сказали?

  11. #11
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    эээ... а вы что ни разу не засматривались? Если нет - то вам к доХтруру)
    Немного офф, но в тему) Летом гуляли семьей по набережной. Прекрасная погода, полно народу прогуливается, бегает, ездит на роликах, на велосипедах. Впереди нас шли две женщины и мило о чем-то беседовали, перед ними еще пара дам, а за нами шло несколько пар. И тут по встречной полосе движения велосипедной дорожки едет темнокожий мужчина. Надо было видеть реакцию женщин да и мою тоже ( а я что не женщина что ли? ) - я даже не смогла отказать себе в повороте головы вслед уезжающего велосипедиста. Как он был хорош! Именно телом. Это только слепой мог не заметить. А всю комичность ситуации я осознала только после того, как мой муж стал смеяться. Тут я посмотрела вокруг - все дамы (как и я) с мужчинами и без смотрели этому спотсмену вслед с открытыми ртами. Мужчины реагировали по-разному. Мой подшучивал, другие чувствовали себя неловко или раздраженно одергивали своих спутниц)))
    А я впервые в жизни так откровенно нагло разглядывала человека

  12. #12
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Когда я веду себя так как он или начинаю засматриваться, он чуть ли не до скандала, сразу пресекает, поэтому я вообще ни на кого не смотрю, знаю что ему неприятно будет, он говорит я что типа тебя не устраиваю если ты смотришь на других мужиков?

    Смотрит еще и высказывается при мне типа ох ты нифига себе вот это попка или грудь, на это мне тоже глаза закрыть?? Можно и вслух при мне не говорить, мне больно от таких слов
    Т.е. вы друг друга периодически провоцируете? Скажите, Катя, а вы со своим МЧ еще каким-то образом выражаете внимание друг к другу?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Катя. Скажите, а такое поведение вы замечали раньше у вашего парня ?
    Нет никогда, он себе не мог позволить такого((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А про свои чувства сказали?
    Говорила, плакала, спрашивала зачем так сказал, он мне ответил, ну если попа и правда классная, что теперь, я восхитился

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы друг друга периодически провоцируете? Скажите, Катя, а вы со своим МЧ еще каким-то образом выражаете внимание друг к другу?
    Ну в основном я ему выражаю, он просто принимает внимание

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так и он не бежит за каждой полногрудой дамой...
    А откуда Вы это знаете наверняка ?? ... у каждого свои границы дозволенного и вообще свои нормы поведения

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Немного офф, но в тему) Летом гуляли семьей по набережной. Прекрасная погода, полно народу прогуливается, бегает, ездит на роликах, на велосипедах. Впереди нас шли две женщины и мило о чем-то беседовали, перед ними еще пара дам, а за нами шло несколько пар.
    И что вы ему отвечаете?
    Мне бы такую память, запаминать обстановку в радиусе 30 метров, в каждый момент времени, как минимум на пол года.

  15. #15
    Вот и я тоже боюсь этого, что если будет такая возможность, то он изменит, вообще все эти восхищения больно слышать из уст любимого и родного человека...

  16. #16
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже боюсь этого, что если будет такая возможность, то он изменит, вообще все эти восхищения больно слышать из уст любимого и родного человека...
    Вы ему совсем не доверяете ?

  17. #17
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Вы ему совсем не доверяете ?
    Он часто врет, поэтому доверие пропало, вот был случай, я болела, сидела дома, он это знал, говорил выздоравливай, но мне было неспокойно на душе в один день и я решила пойти к нему домой, посмотреть стоит ли там его машина, но я сильно удивилась, когда ее там не было, я позвонила ему, он сказал что дома, чинит кран, потом кто-то его позвал, он такой говорит меня мама зовет я перезвоню, потом я опять ему звонила, сказала где машина я щас зайду к тебе домой, я возле тебя, он говорит не надо, типа ему некогда, потом я его окончательно прижала, он сказал что на дне рожденье, я бросила трубку, он звонил, писал, просил прощенья, потом приехал через 10 минут, я его простила, но доверие с каждым его враньем пропадало, не знаю как вернуть((

  18. #18
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже боюсь этого, что если будет такая возможность, то он изменит, вообще все эти восхищения больно слышать из уст любимого и родного человека...
    А если вы себе нарастите сиськи - то это будет гарантией, что он не изменит? )

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если вы себе нарастите сиськи - то это будет гарантией, что он не изменит? )
    Как Ирен Феррари до 10 размера))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если вы себе нарастите сиськи - то это будет гарантией, что он не изменит? )
    Ну если бы нарастила, то он может хотя бы денек повосхищался мной...мне так нужен хотя бы один его комплимент или восхищенный взгляд, что я готова пойти на все...

  21. #21
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Говорила, плакала, спрашивала зачем так сказал, он мне ответил, ну если попа и правда классная, что теперь, я восхитился.
    Значит вы свои чувства могли выразить как маленькая девочка - со слезами? А не пробовали сказать спокойно и твердо сказать : "Дорогой, мне неприятно слышать подобное"?

  22. #22
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Говорила, плакала, спрашивала зачем так сказал, он мне ответил, ну если попа и правда классная, что теперь, я восхитился.
    Значит вы свои чувства могли выразить как маленькая девочка - со слезами? А не пробовали сказать спокойно и твердо сказать : "Дорогой, мне неприятно слышать подобное"?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если вы себе нарастите сиськи - то это будет гарантией, что он не изменит? )
    Ну если бы нарастила, то он может хотя бы денек повосхищался мной...мне так нужен хотя бы один его комплимент или восхищенный взгляд, что я готова пойти на все...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как Ирен Феррари до 10 размера))
    Ну в таком случае он бы только ржал надо мной))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как Ирен Феррари до 10 размера))
    Ну в таком случае он бы только ржал надо мной))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы свои чувства могли выразить как маленькая девочка - со слезами? А не пробовали сказать спокойно и твердо сказать : "Дорогой, мне неприятно слышать подобное"?
    Если начинаю говорить твердо и серьезно, он начинает скандалить, вот ты опять мне мозг выносишь, я так пошутил и т.д. Какая нафиг шутка????

  25. #25
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну если бы нарастила, то он может хотя бы денек повосхищался мной...мне так нужен хотя бы один его комплимент или восхищенный взгляд, что я готова пойти на все...

    [
    Катя, простите, вы это сереьзно написали или это стёб?
    Ради денька восхищений и комплимента вы готовы подвергнуть риску собственное здоровье? Вы в курсе что силикон может дать осложнения вплоть до рака молочной железы?
    А если ваш ненаглядный после начнет длинными ногами других девушек восхищаться - вы снова на стол хирурга ляжете ноги удлинять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Если начинаю говорить твердо и серьезно, он начинает скандалить, вот ты опять мне мозг выносишь, я так пошутил и т.д. Какая нафиг шутка????
    Так может и вправду вы слишком бурно реагируете? А не пробовали тоже восхищаться красивыми сиськами в унисон с ним?

  26. #26
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну если бы нарастила, то он может хотя бы денек повосхищался мной...мне так нужен хотя бы один его комплимент или восхищенный взгляд, что я готова пойти на все...
    что же там за бриллиант рода человеческого чтобы ему такие подарки делать ??? обойдется !!!!! глупости !!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну если бы нарастила, то он может хотя бы денек повосхищался мной...мне так нужен хотя бы один его комплимент или восхищенный взгляд, что я готова пойти на все...
    что же там за бриллиант рода человеческого чтобы ему такие подарки делать ??? обойдется !!!!! глупости !!!

  27. #27
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    что же там за бриллиант рода человеческого чтобы ему такие подарки делать ??? обойдется !!!!! глупости !!!
    А вы прошлый топик автра почитайте - этот "брУльянт" еще и маменькин сыночек))
    Наврено у Кати проблема с кавалерами, раз она готова рисковать здоровьем ради такого... кхм...

  28. #28
    балованный, непуганый, хамоватый лгунишка. Как Вы его еще терпите ? Оглянитесь вокруг, в мире много прекрасных мужчин !!

  29. #29
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    балованный, непуганый, хамоватый лгунишка. Как Вы его еще терпите ? Оглянитесь вокруг, в мире много прекрасных мужчин !!
    Не-а) Со слов автора вокруг сплошные бабники) Один- единственный ей попался негулящий (поскольку под маминым присмотром рос), но и тот на сиськи пялится)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не-а) Со слов автора вокруг сплошные бабники) Один- единственный ей попался негулящий (поскольку под маминым присмотром рос), но и тот на сиськи пялится)
    А знаете, я все-таки не так критично отношусь к идее наращивания "сисек", но только если он сам оплатит !!! Хоть какой-то профит ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  2. Как понять поведение бывшего парня?
    от ol_ga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:24
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  4. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search