Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 177
Тема:

Нужен совет. После расстования.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А хвам хотелось бы что б она и дальше дергалась от ваших признаний? ) Не получится, Доминик. Девочка повзрослела. А вот вы похоже еще взрослеть не собираетесь.
    Слышала такую поговорку: "Мужик сказал - мужик сделал".
    Вы написали ей послание, которое ставит точку и запретили ей отвечать. А сами надеетесь что она начнет к вам пробиваться? )
    Да вы просто манипулятор.
    Да,вы правы. хоть и некоторые вещи не хочется осознавать,но правы
    просто не знаю,чего ожидать. надолго ли у нее будет это "жить в кайф".
    а найду я девушку,она разве не напишет?думаю напишет,не взирая на то,что типа "повзрослела"

  2. #92
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Да,вы правы. хоть и некоторые вещи не хочется осознавать,но правы
    просто не знаю,чего ожидать. надолго ли у нее будет это "жить в кайф".
    а найду я девушку,она разве не напишет?думаю напишет,не взирая на то,что типа "повзрослела"
    Еще раз. Вы поставили точку в отношениях. Так? Или не так?
    Если так, то при чем тут ожидания? При чем тут что она напишет, если у вас будет девушка? Пусть что хочет то и пишет. У вас разошлись дороги. Разве нет?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз. Вы поставили точку в отношениях. Так? Или не так?
    Если так, то при чем тут ожидания? При чем тут что она напишет, если у вас будет девушка? Пусть что хочет то и пишет. У вас разошлись дороги. Разве нет?
    да,на самом деле,да.
    просто не верю. она даже сама написала смс: "я всегда была уверена,что не оставлю тебя никогда. а ты - смог."
    просто не верю,что она так просто отвыкла. Она очень закомплексованная. Если раньше я не представлял,как она будет одна. вообще даже не мог подумать. То сейчас понимаю,будет так же шляться по квартирам, уверен,что найдет с кем праздновать НГ.
    Я предугадываю,что вы можете мне написать. "Мол, ты поставил точку,теперь то чего хочешь?Не на пустом же месте девочке сидеть."
    просто тяжело это осознавать.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    просто тяжело это осознавать.
    Добро пожаловать во взрослую жизнь, Доминик

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать во взрослую жизнь, Доминик
    Спасибо всем за ответы.
    Окстасия,посмотрите в личку.

  6. #96
    Знаете,напишу еще небольшую исповедь.
    Сейчас напрягаюсь,потому что она себя совсем свободной чувствует. Гуляет. И при этом знает,что мне делает это больно. И она знает,что я знаю про ее гулянки.
    И еще..
    Зная ее,зная нас,мы всегда возвращались. И все мои,все ее друзья говорят,что она еще вернется. Типа она сейчас не найдет кого-то лучше. Не знаю,может они меня так успокаивают. Но пророчат,что "жди ее под новый год. это семейный праздник,празднуют с родными,а тем более вы 6 лет праздновали до курантов с семьей,а потом только вдвоем."
    Сейчас,не знаю как себя вести с ней. Стараюсь не попадаться на глаза,и не пересекаться.
    Хотя очень страдаю интересом,где она и с кем.
    Отвлекаться пытаюсь. гуляю,работаю. Но все не то.
    Со всеми девушками перехожу в обычную дружбу. т.е. мне не хочется. В одной "то" не устраивает, в другой "это". И так с каждой.
    А вот как у нее с парнями...я даже не знаю.
    Я один раз ее видел гуляющую с парнем.Не за руку. Причем скажу так...он старше ее на 5 лет,он...задрот(ботаник). извините,но по другому никак
    Потом увидел в соц.сетях от нее лайки на стихах другому парню.
    Я ей это предъявил тогда,и она их сразу же убрала. И гулять вроде бы перестала.
    Вот как понять?ну если ты хочешь гулять,оценивать парней...так делай. почему мое слово до сих пор на нее влияет?
    как-то так.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы.
    Окстасия,посмотрите в личку.
    Правилами Портала, ув. Доминик, запрещено переводить общения в личку.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Я ей это предъявил тогда,и она их сразу же убрала. И гулять вроде бы перестала.
    Вот как понять?ну если ты хочешь гулять,оценивать парней...так делай. почему мое слово до сих пор на нее влияет?
    как-то так.
    А чего вас это удивляет? После стольких лет общения она привыкла к вам, и возможно еще по инерции следует вашим советам. Но это пройдет
    Доминик, к вам встречный вопрос - зачем вам надо контролировать ее жизнь?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чего вас это удивляет? После стольких лет общения она привыкла к вам, и возможно еще по инерции следует вашим советам. Но это пройдет
    Доминик, к вам встречный вопрос - зачем вам надо контролировать ее жизнь?
    Да я не контролировал. Просто вижу,что ее поступки мне на зло. вот и сказал ей тогда,мол,нафига так делать.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Да я не контролировал. Просто вижу,что ее поступки мне на зло. вот и сказал ей тогда,мол,нафига так делать.
    А кто вас заствляет вестись на провокации? Зачем вы даете оценку ее действиям? Почему не проигнорировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Сейчас напрягаюсь,потому что она себя совсем свободной чувствует. Гуляет. И при этом знает,что мне делает это больно. И она знает,что я знаю про ее гулянки.
    А разве она НЕ совсем свободна?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто вас заствляет вестись на провокации? Зачем вы даете оценку ее действиям? Почему не проигнорировали?
    Не остыл еще.
    Не знаю,может кому-то легко взять и отвыкнуть от человека,которого знал более 6 лет. С которым виделся каждый день. И жил по общим законам.
    Сейчас стараюсь не интересоваться ей. С трудом,но получается
    Хотя хочется знать,где она,с кем,как здоровье,интересуется ли мной.
    Добавлю,а то предчувствую вопросы..
    Получив ответы,мне просто станет легче. не знаю почему.
    буду знать,что если не напрягается и не интересуется,то точно уже все.
    а если напрягается и интересуется...ну тогда поживем-увидим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто вас заствляет вестись на провокации? Зачем вы даете оценку ее действиям? Почему не проигнорировали?

    --- Добавлено ---


    А разве она НЕ совсем свободна?
    ну конечно свободна. просто тяжело отпустить.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    ну конечно свободна. просто тяжело отпустить.
    Метод Санчас - в помощь.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Метод Санчас - в помощь.
    а можно подробнее?
    а то гугл мне нашел вот это: "Проращивание семян — метод Санчеза - КОНОПЛЯ"

    А все,нашел. Очень полезное. Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Доминик; 19.11.2013 в 18:54.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    ....Со всеми девушками перехожу в обычную дружбу. т.е. мне не хочется. В одной "то" не устраивает, в другой "это". И так с каждой.
    Мама самая лучшая девушка в мире?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мама самая лучшая девушка в мире?
    Так,я стараюсь пока спокойно реагировать на вопросы по поводу матери,потому как чувствую иронию.
    При чем здесь моя мама?Она лучший человек для меня.
    Я никогда не относился к "маменьким сынкам".

    Проблемы моего расстования,моя мама и моя помощь ей,вообще никак не касается.
    Даже моя бывшая девушка не зацикливалась на этой теме,точнее даже не было разговоров.
    И она была уверена,что я смогу прокормить семью. Своих детей.
    Все,тем матери закрыта.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Все,тем матери закрыта.
    А зря. Вы даже не представляете, какие грабли вас ждут впереди ...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зря. Вы даже не представляете, какие грабли вас ждут впереди ...
    с чем?
    моя мама прекрасно знает,что рано или поздно,я покину семью и у меня будет своя семья. Она понимает,что все заработанные деньги, я буду тратить на жену,детей и свою квартиру.
    Но как сын и мужчина,я в любом случае буду помогать ей.
    У меня никогда не было проблем между мамой и девушками.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    У меня никогда не было проблем между мамой и девушками.
    ню-ню...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ню-ню...
    зуб даю
    единственное,что было,так это если на каком-нибудь празднике моя родня примет пару грамм,то начинают к девушке лезти,распрашивать,комплиментами задаривать)
    а чтоб ругани...ни разу не было

  20. #110
    Добрый вечер всем.
    Немного отойду о сути своей проблемы, но хороший пользователь Окстисия, посоветовала мне метод Санчеса.
    Скажу так, после первого прочтения, нашел много ответов на свои вопросы. Понял в каком направление идти.
    На пару дней успокоился, но потом появились вопросы.
    Итак, несколько цитат оттуда:
    -"Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать!"
    -"Она, как Вы верно заметили, может решить что это война. Не бойтесь этого. Это как раз не конец, а начало. Конец, это то, что делаете сейчас Вы - сопли и демонстрация того, что к Вам она может вернуться в любую минуту. Кстати, поэтому она и не торопится возвращаться,- зачем спешить, ведь Вы ждете. И она уверена, что будете ждать сколько угодно. "
    -"Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. "
    -"Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать."
    -"Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс. "

    А теперь,что касается моей ситуации,и моих вопросов.
    Я начал работать, провел несколько фотосессий(в виде модели),хотя раньше не любил фотографироваться., продолжил писать музыку, сменил стиль одежды на более классический(вылез,так сказать,из кроссовок и спортивных кофт ), начал усердно заниматься футболом. И самое главное, стал реже интерисоваться ею,лазить по ее страничке. Знаю конечно,что например сегодня она опять идет на хату с компанией,чтобы поиграть в игры.
    И вопросы,касаемые данной методы: В ней говориться, не общаться,не показывать от себя новостей. И при этом измениться,одежда,жизнь,работа..
    А она об этом как узнает? если не показываться ей,в интернете не пестрить, то она будет считать,что я еще такой же.

    Хотя в моей ситуации она знает о работе,знает о одежде,видит,что вернулся к старым увлечениям. Но а толку? гулять то она продолжает,и писать мне не будет. Но это уже другой вопрос.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    -"Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс. "
    Это был "неправильный санчас" - для параноиков))
    Внимательнее тему читайте.
    Цель санчаса - ЗАВЕРШИТЬ ОТНОШЕНИЯ, а не показать даме, что вам на нее пофиг.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это был "неправильный санчас" - для параноиков))
    Внимательнее тему читайте.
    Цель санчаса - ЗАВЕРШИТЬ ОТНОШЕНИЯ, а не показать даме, что вам на нее пофиг.
    Так,странно. где бы я не лазил в интернете,везде натыкаюсь именно так "такого санчаса".

  23. #113
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Так,странно. где бы я не лазил в интернете,везде натыкаюсь именно так "такого санчаса".
    В оглавлении этого раздела поищите))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В оглавлении этого раздела поищите))
    ладно, поставим вопрос по другому.))
    допустим дело не в санчасе..я понимаю,что нужно уже начать жить нормальной жизнью..расстались и расстались..все что не делается,все к лучшему..бла бла бла))

    Вопрос такой,как общаться с девушкой сейчас?
    Стоит ли выпендриваться сейчас собой? - скидывать свои фото,попадаться на глаза(я конечно не собираюсь шкериться от нее,и специально тоже вылавливать ее не буду), здороваться или нет..
    На данный момент, в соц.сетях я не появляюсь(просто не хочу мозолить глаза), стал чаще гулять по городу пешком(раньше чаще катался на машине).
    На счет здороваться...может это глупо,но я думаю так: увижу с подругой(или одну) - поздароваюсь. увижу с парнем - пройду мимо.

    интересно ваше мнение.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    ладно, поставим вопрос по другому.))
    допустим дело не в санчасе..я понимаю,что нужно уже начать жить нормальной жизнью..расстались и расстались..все что не делается,все к лучшему..бла бла бла))
    Совет поискать тему про Санчас в оглавлении оказался для вас непосильным?))
    Вопрос такой,как общаться с девушкой сейчас?
    Нафига вам общаться? Вы же вроде приняли решение - отпустить и забыть?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Совет поискать тему про Санчас в оглавлении оказался для вас непосильным?))

    Нафига вам общаться? Вы же вроде приняли решение - отпустить и забыть?
    Начнем: город маленький.
    в одном универе учимся.
    скоро мое ДР. хотя я просил ее не появляться.
    ну и просто здороваться или нет.

    p.s. зная ее,она может написать какую-нибудь предъяву. как на днях.."почему ты поздаровался со мной,а лицо скорчил будто Г..но увидел".

  27. #117
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Начнем: город маленький.
    в одном универе учимся.
    скоро мое ДР. хотя я просил ее не появляться.
    ну и просто здороваться или нет.

    p.s. зная ее,она может написать какую-нибудь предъяву. как на днях.."почему ты поздаровался со мной,а лицо скорчил будто Г..но увидел".
    Здороваться можно как со всеми случайными людьми: нейтральным "Привет". На предъявы не реагировать вообще. И не думайте, что Метод Санчас быстро действует. Карантин - минимум 40 дней.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здороваться можно как со всеми случайными людьми: нейтральным "Привет". На предъявы не реагировать вообще. И не думайте, что Метод Санчас быстро действует. Карантин - минимум 40 дней.
    На самом то деле тяжело скрываться.
    Она даже после растования "общалась" со мной песнями,либо цитатами из фильмов. Потыкала,мол,я такой самовлюбленный,выкладываю фото на всеобщее обозрение.
    Сейчас хочется,скинуть реально хорошие фото.
    Но думаю,это будет как масло в огонь.

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Сейчас хочется,скинуть реально хорошие фото.
    Хочется- делайте.
    Что мешает?
    Зачем Вам оглядываться на кого-то при этом?
    На самостоятельные решения и действия способны?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хочется- делайте.
    Что мешает?
    Зачем Вам оглядываться на кого-то при этом?
    На самостоятельные решения и действия способны?
    ожидал такой ответ) и уже придумал,что ответить.
    просто хочу вызвать у нее интерес. я не умру,от того,что не покажу сейчас друзьям новые фотографии.
    но просто интересно,она вообще интересуется где я,как я...

    да и методу Санчаса проверить хочется))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search