Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Я не умею любить.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kreta Посмотреть сообщение
    Звучит, как приговор.
    А вот отправная точка для вашего приговора:

    мне не нравится секс с ним.
    Тут в перспективе два варианта развития событий: или развод или любовник . Второй вариант - этот все равно развод, только с отсрочкой.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Решила обратиться с этим вопросом. Задумалась недавно: а ведь я никого из мужчин никогда не любила и не люблю. Да, я влюбляюсь и влюблялась в красивые мужские лица, но со временем перестала даже влюбляться: просто составляю галерею красивых цепляющих лиц. К мужу отношусь ровно. Хочу понять, умею ли я любить и что вообще это такое.
    Здравствуйте ув.Kreta. Расскажите, а как складывались ваши отношения с мужчинами до вашего мужа ? Вы говорите что никогда никого не любили, то есть длительных и серьезных отношений не было ?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kreta Посмотреть сообщение
    Да, нас воспитывали как близняшек. У него такие кеды - у меня такие кеды. У меня такая игрушка, у него такая же. И т.д.
    Так в чем же вы разные оказались, если он вас опередил?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Kreta. Расскажите, а как складывались ваши отношения с мужчинами до вашего мужа ? Вы говорите что никогда никого не любили, то есть длительных и серьезных отношений не было ?
    Было, но там я ориентировалась на влюбленность, а не срочность.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Так в чем же вы разные оказались, если он вас опередил?
    Он не опередил, а шустро обустроил свою жизнь, не оглянувшись даже, обустроила ли её я.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kreta Посмотреть сообщение
    Было, но там я ориентировалась на влюбленность, а не срочность.
    ТО есть срочность никак не может подразумевать влюбленность ?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kreta Посмотреть сообщение
    не оглянувшись даже, обустроила ли её я.
    А должен был? Зачем это вам?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    ТО есть срочность никак не может подразумевать влюбленность ?
    Может, но ситуация уже сложилась. Я отталкиваюсь уже оттого, что состряпала в срочном режиме.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А должен был? Зачем это вам?
    Разве пофиг, каково близкому человеку. Разве можно подумать только о себе, а ты хоть бомжуй. Хочется его поддержки, её нет.
    Когда ему не везло с девушками, а мне с парнями везло, я его и с подругами знакомила, и книги притаскивала и т.д. Мне было не по себе, что у меня поклонники, а его все отшивают. Мне было 18-22, ему соответственно 23-24. Как-то раз в прошлом году что ли мы поругались насчёт чего-то, он мне высказал "Ты стыдилась меня, когда я был такой, этого я тебе не могу простить". А я ему высказала, что "Ты нифига не поинтересовался как я живу за 6 лет, что я, где я".
    Последний раз редактировалось Kreta; 20.11.2013 в 05:20.

  10. #70
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Разве пофиг, каково близкому человеку. Разве можно подумать только о себе, а ты хоть бомжуй. Хочется его поддержки, её нет.
    Когда ему не везло с девушками, а мне с парнями везло, я его и с подругами знакомила, и книги притаскивала и т.д. Мне было не по себе, что у меня поклонники, а его все отшивают. Мне было 18-22, ему соответственно 23-24. Как-то раз в прошлом году что ли мы поругались насчёт чего-то, он мне высказал "Ты стыдилась меня, когда я был такой, этого я тебе не могу простить". А я ему высказала, что "Ты нифига не поинтересовался как я живу за 6 лет, что я, где я".
    Т.е. у вас как в детстве должно быть все одинаково.
    Но детство кончилось вы взрослые люди, и у каждого своя жизнь. И одинаковыми они быть ну никак не могут.

  11. #71
    Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь пожалуйста( несколько раз упоминалось в разных темах, но сейчас не могу найти) о..Хм.. Составляющих любви? Как в смысле о любви говорили психотерапевты портала?
    P.s не знаю, понятно ли выразилась..)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не умею зарабатывать деньги
    от Kate в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:14
  2. Можно ли любить двоих одновременно? Как спасти семью?
    от rbhbkk20041609 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 20:37
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  4. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search