Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

отношения зашли в тупик.

  1. #1

    отношения зашли в тупик.

    Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Мне 20 лет я встречаюсь с парне девять месяцев и мы перестали понимать друг друга. Мы видимся три раза в неделю ( у него своя квартира) он работает, я учусь на заочном временно не работаю. Вообщем дела обстоят так: он после работы заходит за мной мы идем к нему и он первым делом садится за компьютер и практически не обращает на меня внимания, когда я начинаю возмущаться и требовать что бы он побыл со мной и обратил на меня внимание, он начинает злится и говорить что я не даю ему отдыхать и не понимаю его. ОН говорит если бы я работала то так бы себя не вела. Поговорить мне с ним удается лишь тогда когда мы идем куда нибудь или иногда по телефону.Он говорит что любит меня но последнее время я этого не чувствую. Мне очень обидно что он так ведет себя. Я ведь не заставляю его грузить вагоны, а всего лишь хочу чтобы он посмотрел со мной фильм или передачу. Что делать и как нам понять друг друга?

  2. #2
    Вы хотя бы как-то за ним ухаживаете, ув. Элис? Например, готовите что-нибудь? Ведь обращать на себя внимание можно многими способами.

  3. #3
    начинаю возмущаться и требовать
    Сразу предствалась маленькая капризная девочка, дергающая уставшего отца за брюки : "Папаааа! Поиграаай со мной!" )
    Алиса, а вы не пробовали встретить вашего МЧ улыбкой, подать ему тапки, принести горячий ужин, приобнять и сказать : "Ты так устаешь , милый!" ?

  4. #4
    Ну естественно я за ним ухаживаю готовлю, помогаю убирать в квартире выполняю любые просьбы, пытаюсь проявить интерес к его компьютерным играм и прочим его занятиям ( даже если они мне не особо интересны).

  5. #5
    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Ну естественно я за ним ухаживаю готовлю, помогаю убирать в квартире выполняю любые просьбы, пытаюсь проявить интерес к его компьютерным играм и прочим его занятиям ( даже если они мне не особо интересны).
    А он в ответ вообще ни как не реагирует? А сексом вы занимаетесь?

  6. #6
    А он в ответ вообще ни как не реагирует? А сексом вы занимаетесь?

    Говорит спасибо иногда, а так больше никакой реакции, потом дальше будто приклеивается к своему компьютеру, секс у нас бывает только тогда когда мне удается пораньше оттащить его от монитора.
    Последний раз редактировалось Alice; 19.11.2013 в 01:01.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    А он в ответ вообще ни как не реагирует? А сексом вы занимаетесь?

    Говорит спасибо иногда, а так больше никакой реакции, потом дальше будто приклеивается к своему компьютеру, секс у нас бывает только тогда когда мне удается пораньше оттащить его от монитора.
    Тогда к вам вопрос - а зачем вы к нему ходите? Зачем вы добровольно взвалили на себя обязанности приходящей дом-работницы, с которою иногда трахает хозяин квартиры?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    когда я начинаю возмущаться и требовать что бы он побыл со мной и обратил на меня внимание, он начинает злится и говорить что я не даю ему отдыхать и не понимаю его.
    Alice, я вам открою секрет - большинство мужчин после работы не склонны к разговорам, они НА САМОМ ДЕЛЕ устают на работе и хотят побыть в тишине. И, если женщина начинает требовать внимания и разговоров - это их злит еще больше...
    Ну на самом деле - он же мужчина, кормилец, а не клоун....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Alice, я вам открою секрет - большинство мужчин после работы не склонны к разговорам, они НА САМОМ ДЕЛЕ устают на работе и хотят побыть в тишине. И, если женщина начинает требовать внимания и разговоров - это их злит еще больше...
    Ну на самом деле - он же мужчина, кормилец, а не клоун....
    Птичка Тари что не напишет все в точку. Очень верное суждение.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда к вам вопрос - а зачем вы к нему ходите? Зачем вы добровольно взвалили на себя обязанности приходящей дом-работницы, с которою иногда трахает хозяин квартиры?
    Я просто его люблю. И когда заходит речь о квартире то он всегда говорит наша и не в коем случае я не беру на себя роль дом-работницы. Я не взваливаю на себя обязанности по уходу за квартирой просто иногда могу помочь.
    Последний раз редактировалось Alice; 21.11.2013 в 02:41.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Я просто его люблю. И когда заходит речь о квартире то он всегда говорит наша и не в коем случае я не беру на себя роль дом-работницы. Я не взваливаю на себя обязанности по уходу за квартирой просто иногда могу помочь.
    Раз "просто любите" - так и любИте такого как есть, молчаливого....
    Но вы ж ему требования предъявляете, обижаетесь... Или у вас такая особая любовь, с условиями?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Я просто его люблю. И когда заходит речь о квартире то он всегда говорит наша и не в коем случае я не беру на себя роль дом-работницы. Я не взваливаю на себя обязанности по уходу за квартирой просто иногда могу помочь.
    Что-то вы путаетесь в показаниях)
    Давайте по-порядку. Вот он заходит после работы за вами домой и ведет к себе в так называемую "вашу квартиру". Вы приходите, и он сразу молча садится за монитор?
    Подробнее расскажите - как вы проводите вместе время в будний день и вы входной день.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Мне 20 лет я встречаюсь с парне девять месяцев и мы перестали понимать друг друга. Мы видимся три раза в неделю ( у него своя квартира) он работает, я учусь на заочном временно не работаю. Вообщем дела обстоят так: он после работы заходит за мной мы идем к нему и он первым делом садится за компьютер и практически не обращает на меня внимания, когда я начинаю возмущаться и требовать что бы он побыл со мной и обратил на меня внимание, он начинает злится и говорить что я не даю ему отдыхать и не понимаю его. ОН говорит если бы я работала то так бы себя не вела. Поговорить мне с ним удается лишь тогда когда мы идем куда нибудь или иногда по телефону.Он говорит что любит меня но последнее время я этого не чувствую. Мне очень обидно что он так ведет себя. Я ведь не заставляю его грузить вагоны, а всего лишь хочу чтобы он посмотрел со мной фильм или передачу. Что делать и как нам понять друг друга?
    Поймете друг друга когда узнаете о различиях в психологии М и Ж. Мужчина так отдыхает, ему нужно отвлечься и т. д. Просто будьте рядом с ним. Спите раздельно что ли?

  14. #14
    Не.. ну если он к ней относится как к резиновой женщине.. нафиг надо..

    Автор, за ЧТО вы его любите?

Похожие темы

  1. Отношения мать и сын. Тупик.
    от михалыч в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 13:03
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 00:50
  3. Отношения заходят в тупик
    от Launge в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 14:11
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search