Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 423
Тема:

Любовный треугольник. Как выйти из него?

  1. #331
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение


    И в чём выгода?
    Здесь выгоды нет. Здесь я начинаю думать о минусах роли жертвы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть удобно манипулировать другими людьми будучи жертвой.
    Да вы правы в состоянии жертвы это проще. И сейчас я чуствую это манипулирование какой то противной штукой брррр. как склизкая змея.

    --- Добавлено ---

    http://<iframe src="http://vk.com/vi...="0"></iframe>
    смешно и грустно
    Ой я думала прикрепиться видео а не ссылка. удалите пожалуйста.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Здесь выгоды нет. Здесь я начинаю думать о минусах роли жертвы.
    Рановато
    Ещё бонусы роли жертвы?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Рановато
    Ещё бонусы роли жертвы?
    В роли жертвы я снимаю с себя ответственность за истерики.
    Вообщем то я могу наверное позволить себе многое(в разумных пределах и не выходящих за УК) прикрыв это тем что меня обижают.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    В роли жертвы я снимаю с себя ответственность за истерики.
    Только ли за истерики?


    Вообщем то я могу наверное позволить себе многое(в разумных пределах и не выходящих за УК) прикрыв это тем что меня обижают.
    Ага. И кто тут жертва?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Только ли за истерики?




    Ага. И кто тут жертва?
    За все мои поступки. Близкие мне люди виноваты а я белая и пушистая. Жертва я? Или близкие люди?

  6. #336
    Хочу добавить к бонусам может и повторюсь.
    Жалость к себе(плачу много в последнее время) и жалея оправдываю какие свои поступки например покупка чего то на чем сейчас можно и сэкономить.
    Обвиняю других в своих бедах а значит сама то не в чем не виновата(тлень например, не пошла на тренировку в спортклуб-но мне же плохо)
    Виноватю близких в том что мне плохо. У них чувство вины у меня чувство удовлетворения.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ...
    Виноватю близких в том что мне плохо. У них чувство вины у меня чувство удовлетворения.
    Кого и за что наказываете?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кого и за что наказываете?
    Сына например: не сделал уроки или не убрался в комнате я растроена и не разговариваю. Или дочь просит посидеть с внучкой а я не хочу растраиваюсь разговариваю с грустью.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Сына например: не сделал уроки или не убрался в комнате я растроена и не разговариваю. Или дочь просит посидеть с внучкой а я не хочу растраиваюсь разговариваю с грустью.
    А кому всё с рук спускаете?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кому всё с рук спускаете?
    Cебе?

  11. #341
    Да себе я прощаю многое. Поэтому и топчусь на одном месте. И ничего не меняется. И вроде все хорошо, все живы здоровы. Но что то не так. Вот это топчение я не могу себе простить. Что сама виновата и сама могу изменить а не получается. Или не хочется? И правы были все кто писал что меня все устраивает. Блин опять тупик! Две недели подавленности. Пытаюсь вытянуть себя тренировки, даже два раза сходила в турмалиновую сауну. И в филармонию ходила. И все равно проваливаюсь в бездну. Ничего не радует. Может осенняя хандра и я себя просто накрутила? И это скоро пройдет?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да себе я прощаю многое. Поэтому и топчусь на одном месте. И ничего не меняется. И вроде все хорошо, все живы здоровы. Но что то не так. Вот это топчение я не могу себе простить. Что сама виновата и сама могу изменить а не получается. Или не хочется? И правы были все кто писал что меня все устраивает. Блин опять тупик! Две недели подавленности. Пытаюсь вытянуть себя тренировки, даже два раза сходила в турмалиновую сауну. И в филармонию ходила. И все равно проваливаюсь в бездну. Ничего не радует. Может осенняя хандра и я себя просто накрутила? И это скоро пройдет?
    Причём в бизнесе вы ведь не топчитесь на месте, а?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Причём в бизнесе вы ведь не топчитесь на месте, а?
    Доброе утро ув. Лемминг. Вы действительно правы. Не топчусь. Почему такое раздвоение? Правда если состояние плохое я могу дать себе слабинку и не чего ни делать пару дней но я знаю что выйду в выходные или задержусь т.е. все равно все что надо сделаю. И никогда не даю себе слабину в отчетные периоды или в какие то кризисные ситуации.

  14. #344
    Сейчас пробежала быстро по своим сообщениям и заметила что накрывает меня примерно в начале каждого месяца и это 100% связано с женскими днями. Может стоит сходить к гинекологу и пропить что то гормональное?

  15. #345
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Сейчас пробежала быстро по своим сообщениям и заметила что накрывает меня примерно в начале каждого месяца и это 100% связано с женскими днями. Может стоит сходить к гинекологу и пропить что то гормональное?
    кстати, очень даже правдоподобная версия.. У меня чётко прослеживается ровно за неделю до месячных обостряется чувство беззащитности, одиночества, ещё и внешний вид с отеками способствует тому, что мне кажется, что просвета в моей жизни неть(...и ревность к прошлому любимого обостряется, любое общение с бж в это время воспринимается как предательство, в общем, тоже "накрывает".. Дочка старшая мне как-то покупала БАД доппель герц, по-моему, "Менопауза" называется, пропила месяц, причем, я у врача-гинеколога консультировалась, потом пару месяцев не так накрывало.. сейчас опять, я пью эстровел..тож помягче все протекает, поспокойнее.. К гинекологу надо, да.. И это не гормональные добавки, пока травки, хотя это фитогормоны..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Сейчас пробежала быстро по своим сообщениям и заметила что накрывает меня примерно в начале каждого месяца и это 100% связано с женскими днями. Может стоит сходить к гинекологу и пропить что то гормональное?
    кстати, очень даже правдоподобная версия.. У меня чётко прослеживается ровно за неделю до месячных обостряется чувство беззащитности, одиночества, ещё и внешний вид с отеками способствует тому, что мне кажется, что просвета в моей жизни неть(...и ревность к прошлому любимого обостряется, любое общение с бж в это время воспринимается как предательство, в общем, тоже "накрывает".. Дочка старшая мне как-то покупала БАД доппель герц, по-моему, "Менопауза" называется, пропила месяц, причем, я у врача-гинеколога консультировалась, потом пару месяцев не так накрывало.. сейчас опять, я пью эстровел..тож помягче все протекает, поспокойнее.. К гинекологу надо, да.. И это не гормональные добавки, пока травки, хотя это фитогормоны..

  16. #346
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    кстати, очень даже правдоподобная версия.. У меня чётко прослеживается ровно за неделю до месячных обостряется чувство беззащитности, одиночества, ещё и внешний вид с отеками способствует тому, что мне кажется, что просвета в моей жизни неть(...и ревность к прошлому любимого обостряется, любое общение с бж в это время воспринимается как предательство, в общем, тоже "накрывает".. Дочка старшая мне как-то покупала БАД доппель герц, по-моему, "Менопауза" называется, пропила месяц, причем, я у врача-гинеколога консультировалась, потом пару месяцев не так накрывало.. сейчас опять, я пью эстровел..тож помягче все протекает, поспокойнее.. К гинекологу надо, да.. И это не гормональные добавки, пока травки, хотя это фитогормоны..
    Спасибо.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    .....а потом мне заявила мачеха я тут хозяйка тебе здесь делать нечего а папа попросил меня не злить его жену а то вдруг она бросит его и уедет. Я поняла папу и мы стали редко туда ездить . Потом у нас родился сын и отношения стали налаживаться с отцом они часто приезжали к нам в гости я их всегда хорошо принимала. Как то так.
    Это тогда у вас случился выкидыш ув.Делфи?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это тогда у вас случился выкидыш ув.Делфи?
    Да выкидыш случился именно в это время. Практически сразу после ее слов. От них до города 50 км я уезжала с кровотечением от них.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да выкидыш случился именно в это время. Практически сразу после ее слов. От них до города 50 км я уезжала с кровотечением от них.
    после слов папы.. (( мачеха-то что угодно говорить могла, если б папа её не поддерживал...

  20. #350
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    после слов папы.. (( мачеха-то что угодно говорить могла, если б папа её не поддерживал...
    Да после папиных слов.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да выкидыш случился именно в это время. Практически сразу после ее слов. От них до города 50 км я уезжала с кровотечением от них.
    А муж где был? А ваша старшая дочь?
    Читается: я уехала от папы и его жены - одна.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А муж где был? А ваша старшая дочь?
    Читается: я уехала от папы и его жены - одна.
    Было лето дочь была у свекрови ей 9 лет было. Муж был рядом стояли на остановке часа три ждали рейсового автобуса. На попутке я ехать боялась(испачкать чужие сидения, стыдно) кровотечение было еще не сильное но испачкать могли. А в автобусе я стояла.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Было лето дочь была у свекрови ей 9 лет было. Муж был рядом стояли на остановке часа три ждали рейсового автобуса. На попутке я ехать боялась(испачкать чужие сидения, стыдно) кровотечение было еще не сильное но испачкать могли. А в автобусе я стояла.
    А где был ваш муж, когда жена вашего отца указала вам, что вы заняли её место и приказала его освободить? Где был ваш муж, когда отец сделал выбор в пользу этой женщины, а не вас ув.Делфи?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А где был ваш муж, когда жена вашего отца указала вам, что вы заняли её место и приказала его освободить? Где был ваш муж, когда отец сделал выбор в пользу этой женщины, а не вас ув.Делфи?
    В деревне мы были вместе. Не помню где был муж при разговоре с мачехой скорее всего на улице. А на разговор отец отвел меня в огород подальше от всех и говорил наедине. И когда я вернулась после разговора с отцом и рассказала мужу он сказал не растраивайся, поехали домой.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ..... И когда я вернулась после разговора с отцом и рассказала мужу он сказал не растраивайся, поехали домой.
    А почему в больницу не пошли?

  26. #356

  27. #357
    Значит мачеха приказала мне освободить место ЕЕ рядом с мужем. А я то все это время думала, что она требовала освободить дом (для меня родительский дом). Т.е. спасибо мачехе что она отогнала меня от отца и тем самым помогла начать решать комплекс Электры, а я не поняв заняла позицию обиженного ребенка, и комплекс опять остался не отработан. А т.к. урок не отработан судьба (жизнь) послала мне повторно урок чтобы отработать работу над ошибками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему в больницу не пошли?
    В деревне больнице нет.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Значит мачеха приказала мне освободить место ЕЕ рядом с мужем. А я то все это время думала, что она требовала освободить дом (для меня родительский дом). Т.е. спасибо мачехе что она отогнала меня от отца и тем самым помогла начать решать комплекс Электры, а я не поняв заняла позицию обиженного ребенка, и комплекс опять остался не отработан.
    А папу опять выкинули из схемы? Ведь вам папа прямым текстом сказал: Я выбираю в свои женщины - НЕ тебя, а вот свою жену.
    Когда одна женщина отгоняет от мужчины другую женщину, это конкуренция. Ваш отец должен был прогнать вас, сделав выбор в пользу другой женщины. И не просто отогнать, а чтобы вы видели, что надежды на его возвращение нет. И никогда не будет.

    У вас ув.Делфи получаеся: мачеха вас третирует, папа типа был вынужден ей подчиниться, а вы - жертва!

    Она не дом родительский требовала освободить вообще-то...кстати, родительский дом, а ваш с мужем дом где был? Или вы так и остались ребёнком - что в родительский дом так рвались?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А папу опять выкинули из схемы? Ведь вам папа прямым текстом сказал: Я выбираю в свои женщины - НЕ тебя, а вот свою жену.
    Когда одна женщина отгоняет от мужчины другую женщину, это конкуренция. Ваш отец должен был прогнать вас, сделав выбор в пользу другой женщины. И не просто отогнать, а чтобы вы видели, что надежды на его возвращение нет. И никогда не будет.

    У вас ув.Делфи получаеся: мачеха вас третирует, папа типа был вынужден ей подчиниться, а вы - жертва!

    Она не дом родительский требовала освободить вообще-то...кстати, родительский дом, а ваш с мужем дом где был? Или вы так и остались ребёнком - что в родительский дом так рвались?
    У нас была квартира в городе. Нам дали от работы. В родительский дом я не рвалась там нам приходилось много работать. А папа очень просил приезжать частенько сам приезжал за нами на машине(когда мама была жива) и увозил нас с мужем и ребенком в деревню. Он очень нуждался в помощи физической мужа.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    У нас была квартира в городе. Нам дали от работы. В родительский дом я не рвалась там нам приходилось много работать. А папа очень просил приезжать частенько сам приезжал за нами на машине(когда мама была жива) и увозил нас с мужем и ребенком в деревню. Он очень нуждался в помощи физической мужа.
    А как же потом, когда вас попросили вон, ваш папа справлялся без вашей и мужа помощи?

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search