Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Девушка ушла к другому...

  1. #1

    Девушка ушла к другому...

    Здравствуйте.
    Я полгода назад создавал здесь тему о своей девушке.
    https://vezha.com/threads/35966.html

    Мне 25, ей 17.
    Прожили мы год. Я человек некурящий и непьющий, постоянно запрещал девушке делать всё это. Относился как-то по-отцовски что ли... Постоянно собирал на работу покушать, стирал, приберал. Месяц назад заметил от неё холод. Стал замечать, что удаляет сообщения СМС и т.д. Понял, что появился кто-то. И вот, оказалась, что с работы - начал ей цветы дарить, да бухать возить. А она что - она молодая, хочется бухать, т.к. все молодые бухают. Вот и добухалась - ушла от меня.( При чём ушла так, что и виноватым сделала - я плохой, я плохо ухаживал и вообще она меня ненавидит. Ушла три дня назад. Сегодня я звонил и унижался, просил её вернуться, на что надо мной лишь надсмехались, а все те моменты, когда я ей помогал, когда кормил её, когда она в аварию попала - я первый же был, кто помогал - она это просто всё ЗАБЫЛА! Словно и не было ничего хорошего, всё хорошее ушло, осталось только то, что я уделял мало внимания, запрещал пить-курить и постоянно выносил мозги. Я и запрещал-то ради неё...
    Сейчас мне очень плохо. Сегодня я поговорил с ней и просто свёл всё к хорошему общению, шёл мимо кафе, где она постоянно пьёт и увидел машину её нового бойфренда. Ему тоже 25, работает с ней в такси, куда я её, кстати тоже устроил, (никакой благодарности, естественно) она диспетчер. Вот я и сижу и не понимаю, как можно было так похерить целый год отношений. Не знаю, что и делать.( Просто поддержите и подскажите, что делать. Я как и все брошенные сейчас считаю, что она самая единственная, но ведь это открытая измена.( Сказала, что ещё не спала с ним.( Как вести сейчас себя?

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Девушка повзрослела рядом с Вами. выросла и ушла от папика к другому парню. Все это "ради нее запрещал" оставьте на будущее для своих детей, но никак не женщины рядом с Вами
    А девушку отпустите. Ну бывают в жизни и такие разочарования.
    Лучше подумайте отчего Вы вот в такие отношения вляпались и почему именно такие Вам были нужны.

    Удачи

  3. #3
    Автор, а не слишком ли молоденькую девушку вы себе нашли? Да еще и отправили ее работать? А как вам статья за совращение несовершеннолетних - ни о чем не говорит? Хм...У вас смещены ценности, по-моему. Неудивительно, что девушка запила....Прочитала старую тему - вы , воспользовавшись "неблагополучием" девушки, сделалаи ей,эдакой "недостойной" великую подачку - приняли ее,окружили заботой и чувствовали себя великим благодетелем, павлином, вам было за что себя уважать. а теперь она, неблагодарная, взяла и, растоптав все добро, вместо того, чтоб целовать вам ноги до конца дней - просто нашла другого! ..Автор, о какой любви вы говорите? Вы ее не любите, вам даже жаль не то, что она ушла, а жаль "года жизни", потерянного зря, как вы выразились. Умерьте свое ущемленное самолюбие - и полегчает.
    Последний раз редактировалось Mirosya; 19.11.2013 в 00:46.

  4. #4
    Mirosya, по закону с 16, ну разжёвано же всё...
    А жаль мне лишь то, что я вкладывался в человека, да, и очень обижает предательство . Мы и любим в жизни то, во что вкладываемся...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Mirosya, по закону с 16, ну разжёвано же всё...
    А жаль мне лишь то, что я вкладывался в человека, да, и очень обижает предательство . Мы и любим в жизни то, во что вкладываемся...
    Ой, ув Максим вот многие многие проблемы происходят от того что люди воспринимают отношения как чнрт знает какое щедрое вложение.
    Ну не ипотека это честное слово((
    Вы вкладывались, но Вы и получали: внимание, секс, заботу... черт его знает что. Причем получали довольно иначе сами бы с девушкой расстались. А теперь разошлись и сожелеть не стоит, не бывает в отношениях дивидендов

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы вкладывались, но Вы и получали: внимание, секс, заботу... черт его знает что. Причем получали довольно иначе сами бы с девушкой расстались. А теперь разошлись и сожелеть не стоит, не бывает в отношениях дивидендов
    А зачем тогда в них вкладываться, если не бывает дивидендов?
    Ну не ипотека это честное слово((
    Не ипотека, но грамотный бизнеспроект.
    Тут главное выбрать партнера.

    Если гульки и бухло не входят в приоритетные направления твоего бизнес проекта, то нафига такого партнера выбирать, для которого они в кайф?

  7. #7
    я прошлую вашу тему почитала.. вы ж ещё тогда весь в сомнениях были и чувствовали, что сколько вы не вкладывайте - отдачи адекватной не будет.. да пусть идет куда хочет: здоровье вы свое поправили, девушек рядом, которых не надо отучать пить-курить-трахаться с первым попавшимся, можно поискать, вон хоть среди 80%))) ваших подруг. У вас разные пути по-жизни совсем, разные цели. Ну вернете вы её, будете опять выслушивать про её прошлое, сомневаться в её настоящем? Идите дальше, вы можете, она - нет..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если гульки и бухло не входят в приоритетные направления твоего бизнес проекта, то нафига такого партнера выбирать, для которого они в кайф?
    Ага))
    А зачем тогда в них вкладываться, если не бывает дивидендов?
    А хлеб в магазине зачем покупать? С него тоже нет дивидендов
    Все сиюминутно

  9. #9
    Да, я понимаю, что даже вернув её она продолжит такой образ жизни. Мама её беспокоится, но тоже ничего поделать не может. Дело в том, что когда я брал её год назад к себе, она как опз была после аборта - само-собой всё по такой же синьке случилось. Она раскаивалась, говорила, что всё осознала, а тут её потянуло назад и она пишет, что она счастлива. Неужели каждый раз должно происходить что-то плохое, чтобы человек начинал думать?.. Что могу сделать сейчас я? Просто отпустить?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, что даже вернув её она продолжит такой образ жизни. Мама её беспокоится, но тоже ничего поделать не может. Дело в том, что когда я брал её год назад к себе, она как опз была после аборта - само-собой всё по такой же синьке случилось. Она раскаивалась, говорила, что всё осознала, а тут её потянуло назад и она пишет, что она счастлива. Неужели каждый раз должно происходить что-то плохое, чтобы человек начинал думать?.. Что могу сделать сейчас я? Просто отпустить?
    Максим, вам еще в вашем прошлом топике ясно дали понять, что ваш вібор явно бесперспективен. Но вам очень захотелось убедиться в этом самому) Ну что ж, поздравляю - вы убедились) А сожалеть не надо. Это вам хороший жизненный урок.
    Что вам делать? Погуглите "Треугольник Карпмана" - многое про себя поймете.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 19.11.2013 в 17:50.

  11. #11
    Как то особенно переживаю таким случаям. Крепитесь, мужайтесь, жизнь не закончилась. Обычно говорят проходит за 2-3 месяца, я переживал ровно 2 недели. хотя проблемы не закончились.

  12. #12
    Окстисия, я прочитал. Многое понял. Не нужно на себя взваливать чужие проблемы и выступать благодеятелем... Урок хороший, согласен, это опыт, но вот слишком больно он достался мне.
    Спасибо всем за поддержку. Решил отпустить девушку своей дорогой.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Окстисия, я прочитал. Многое понял. Не нужно на себя взваливать чужие проблемы и выступать благодеятелем... Урок хороший, согласен, это опыт, но вот слишком больно он достался мне.
    А за уроки платить нужно) Знания бесплатными не бывают)
    Ну что ж, удачи вам и постарайтесь впредь не наступать на грабли

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Как вернуть девушку, если она ушла к другому?
    от Iwkusd в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:43
  3. Всё так, как должно быть или может быть по-другому??????????
    от Lez в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 14:59
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search