Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

очень неоднозначные отношения

  1. #1

    очень неоднозначные отношения

    Здравствуйте! создаю вторую тему за неделю на форуме. просто одна конкретная ситуация не дает мне покоя, вразумите.

    недавно моя старшая знакомая познакомила меня со своим родственником - парень не женатый, на 2 года старше. Предупредила: у него много было девушек, я так думаю. ну я не придала значения, хотя теперь ее слова меня терзают страшно.

    я знакомиться не хотела - стыдно, не люблю компании и знакомства всякие. вела себя не очень корректно - игнорировала, как-то резковато отвечала ему за столом. в целом парень мне не то чтобы понравился, но так, на "нормально".

    через 2 недели меня переклинило. со мной такого никогда не было. я начала постоянно о нем думать, внушила себе что вот ОН. начала мечтать, как всегда. нашла его в интернте, дрожжащими рукам добавила в друзья (осознавая всю нелепость ситуации - грубила, не обращала внимания и тут хочет дружить). начали мы немного переписываться. ну я прям была в экстазе. шутила, но особо не навязывалась. МЕНЯ Ж ДОЛЖНЫ ДОБИТЬСЯ. парень себя тоже начал странно вести - писать особо не писал, но на все мои шуточки на странице вконтакте реагировал шуточками на ту же тему у себя (WTF). короче проявлял внимание, как мне показалось, но осторожно. я картинку с котиком - и он. вначале я подумала что это совпадения. но оказалось нет.

    потом я пригласла его на концерт. при встрече все мои иллюзии естественно развеялись - не такой он как я себе педставляла. разочаровалась, шуганулась от него (он с друзьями был). до концерта не досидел. потом переписались. он пригасил встретиться, но странным образом "давай я тебе о том-то живьем расскажу". впечатление от живой встречи и непонятная формулировка отпугнули меня и я проигнорировала, ответив на его следующий вопрос. обиделся. перестал писать. меня это коробило, чувствовала вину. общаться-то хочется. неужели не може еще раз пригласить? (думала я).

    потом я не выдержала, спросила что происходит - у него случилась трагедия с другом. посочувствовала, предложила помощь.

    а потом начался полный песец. через какое-то время я ждала что общение возобновится. но единственное что он делал - это опять же разводил непонятную деятельность у себя на странице, не обращаясь лично и прямо. лайкал фотки, шутки опять же с намеками и т.д. я ждала. меня и обижало его поведение да и не знала я как праивльно реагировать. боялась. расскажу что-то о детях - выкладывает на аватар фотку с дитём и в таком духе. короче я сделала вывод что боится. ну да, я ведь нарочно и отпугивала.

    потом обо мне вдруг пошел слух - что у меня появился кто-то. через общую знакомую дошел слух и до него. НО ВМЕСТО ТОГО, чтобы написать лично, уточнить, спросить, он опять-то написал какую-то хрень у себя на странице, по поводу того что "вкалываешь в девушку, а она уходит к другому. а что ей, дуре, было не так?". "дура" меня задело. не ответила. обидело, что вот так вот это все подается - с дурами и не лично, а куда-то в сеть всем на виду.

    короче долго еще рассказывать эту странную фигню, потом я пригалашала его встретиться - проигнорировал, но продолжал лайкать фотки, реагировать на все мои обновления..... потом наша общая знакомая решила со мной поговорить о нем, я не смогла ничего внятного ей объяснить - мне стало неприятно, что взрослые люди не могут сами во всем разобраться, привлекают чужих людей.

    после этого мы не переписывались. он продолжает писать всякие обидные вещи о том что девушки "вы*ебываются" и т.д. с его стороны может это так и выглядит. но как я должна реагировать? я ждала общения, вначале дружественного потом больше. пригласила, когда поняла что все запутывается и надо разобраться.

    теперь все зашло в тупик, но самое обидное - что я постоянно жду его прихода в сеть, его обновлений (КАКОГО ЧЕРТА) и чувствую себя виноватой, ревную, боюсь что УПУСТИЛА СВОЙ ШАНС и в таком духе. очень сильно внушила себе что это прям моя судьба и все тут.

    помогите, вразумите меня. извините за многабукаф. нужно было выговориться. подруг уже достала, сказали "забей". я бы и с радостью. да пока мысль о том что он "мой единственный" сильнее...

  2. #2

    очень неоднозначные отношения

    Ну Вы же понимаете, что глупо считать человека "единственным", "ИМ" когда юноша еще ничего не сделал, позволяющего считать его таким? Вы говорите, что ждете, что он Вас начнет добиваться - зачем это, если Вы и так практически у его ног?

  3. #3
    глупо, я романтичная глупая особа))
    ну у его ног я от неопытности и неоднозначности ситуации. как только я вижу какие-то проявления - у меня энтузиазм падает, я успокаиваюсь.

    да, и я ж не показываю чего мне на самом деле хочется. как раз наоборот....
    Последний раз редактировалось Ангелина86; 18.11.2013 в 14:41.

  4. #4
    А если он окажется проходимцем или человеком пустым?

  5. #5
    я общалась с ним - мне было интересно, у нас много общего. единственно что меня смущает - наличие множества подруг и чрезмерное употребление ненормативной лексики.

  6. #6
    Просто он малолетка еще, оставьте его в покое. Ведет себя странно - до свидания. Прежде, чем влюбляться в человека, он должен показать, что чего-то стоит.

  7. #7
    я тоже подозреваю, что малолетка, хотя мужику под 30. ну у каждого есть комплексы, какие-то страхи. я тоже и с комплексами и т.д. вот и думаю: если забить - то КАК, а если продолжать - то стоит ли...

  8. #8

  9. #9
    ой, стыдно признаться: мне 27, ему 28

  10. #10
    Мда, я думала не больше 20ти.

  11. #11
    Напишите тогда о себе лучше, как получилось, что Вы до 27 одна, что с парнями?

  12. #12
    вот-вот. я это все понимаю. но что делать... женское чутье подсказывает, что вроде парень боится... ну я сама так себя веду, шо могу ой как отпугнуть...

    --- Добавлено ---

    ну сложно так вот сразу все описать. чувства всегда были платоническими, близости боялась, хотя девушка симпатичная и парням нравлюс. но когда доходило до того что ВИЖУ что нравлюсь - тупила как-то, убегала... ну тут и комплксы, и нелюбовь к себе, и контроль мамы... все в кучу... желание чтобы за мной побегали, чтобы точно меня любили прям не могу как..

  13. #13

  14. #14
    ну сложно так вот сразу все описать. чувства всегда были платоническими, близости боялась, хотя девушка симпатичная и парням нравлюс. но когда доходило до того что ВИЖУ что нравлюсь - тупила как-то, убегала... ну тут и комплксы, и нелюбовь к себе, и контроль мамы... все в кучу... желание чтобы за мной побегали, чтобы точно меня любили прям не могу как..

  15. #15
    да нормально с папой, не прям такие близкие, но знаю что любит меня, помогает мне. но отношения у нас сдержанно-деловые

  16. #16
    Эмм...непонятно. Ангелина, а зачем создавать вторую тему все о том же? Первая тема, где мы с тобой начали работать - больше для тебя неактуальна? Все это можно было обсудить и там.

  17. #17
    Jozeph, здесь все-таки не совсем о том же. там мы обсуждали глобально, а вот что с этой конкретной ситуацией делать мы как-то не говорили, может и не стоило, просто меня на данный момент больше всего эта ситуация добивает, из-за нее собственно все копания в себе и начались...

  18. #18
    извините, видимо у меня просто сильный психоз начался... от того что мои иллюзии развеялись я очень сильно переживаю, стресс просто страшный. постоянно ком в горле...и не знаю как из этого выбраться... знаю, что вот сейчас увижу парня на фотографии с кем-то другим или узнаю что у него кто-то появился - и просто сойду с ума... это какой-то кошмар...

  19. #19
    Ваша ошибка, что Вы хотите сразу встретить великую любовь, мужа до конца дней, любовника в одном флаконе и с первого раза. Сравнить можно с человеком, который после института в течении 15 лет ищет работу, потому что хочет сразу на руководящую должность и с большим окладом. Тем не менее у этого человека нет опыта, связей и за годы простого поиска он утратил даже знания из института. Вам уже 30 почти, пора понять, что Ваша стратегия перфекционизма НЕ работает и сменить ее на более подходящую ситуации.

  20. #20
    Психоз, иллюзии... Извините, но столько лет без сексуальной жизни - крыша может того.

  21. #21
    понимаю... что же делать? ведь бывают случаи, когда люди действительно встречают своего человека сразу. что же, начинать с кого попало?

  22. #22
    не то чтобы совсем без сексуальной жизни... то есть как самой снять стресс я знаю. это не одно и то же, но пока...

  23. #23
    Сразу только в сказках бывает, а в жизни не встречала такие пары. С кого попало не надо. Но дело в том, что у Вас уже настолько крышу рвут гормоны, что Вы именно на кого попало и готовы уже кинуться. В первом посте еще странность почуствовалась, хотя сначала я думала что пишет молоденькая девчушка. Вы же уже первому встречному готовы отдать сердце, назвали его ОН, еще не зная ни его планов, ни его репутации.

  24. #24
    Есть шанс нарваться на подонка вот так. Хотя наиболее вероятный прогноз для Вас, что Вы повторите жизненный путь своей матери.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ангелина86 Посмотреть сообщение
    Jozeph, здесь все-таки не совсем о том же. там мы обсуждали глобально, а вот что с этой конкретной ситуацией делать мы как-то не говорили, может и не стоило, просто меня на данный момент больше всего эта ситуация добивает, из-за нее собственно все копания в себе и начались...
    Я понимаю, но темы-то зачем плодить? Решение твоей проблемы не зависит от количества созданных веток. Ты могла и в той, первой теме обо всем написать - о глобальном, и частном и обо всем, что пожелается.

  26. #26
    нет, жизненный путь матери повторить не хочу, по характеру мы с ней разные.
    про подонка и кого попало - тут меня знакомили и рекомендовали, парень хороший, вот потому и запалось как-то.

    так что же делать?

  27. #27
    нет, жизненный путь матери повторить не хочу, по характеру мы с ней разные.
    про подонка и кого попало - тут меня знакомили и рекомендовали, парень хороший, вот потому и запалось как-то.

    так что же делать?

  28. #28
    я человек образованный, адекватный и с чувством юмора. до того как мне сорвало крышу (около 10 месяцев назад) все было хорошо. но это умопомрачение и непонятки просто выбили меня из колеи... лишили рассудка.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ангелина86 Посмотреть сообщение

    так что же делать?
    Над собой поработать. А пока что не вижу смысла помогать Вам соблазнить бедного парня, чтобы потом Вы превратились в жесткую асексуальную жену и мамашу, которая будет давить и контролировать своих детей до бесконечности.

  30. #30
    хорошо! допустим дружеские отношения с мужчинами мне удаются. у меня достаточно мужчин, с которыми я по-дружески общаюсь. если же он начинает мне нравиться - начинается ступор. над чем именно работать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search