Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 127 из 127
Тема:

Как избавиться от любовной зависимости? Не могу отпустить человека

  1. #121
    Нет, не нужны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А теперь перечитайте ваш пост в "Избе-Поносильне". Вам самой НУЖЕН такой мужчина и ТАКИЕ отношения?
    Нет, не нужны. Но других у меня нет.

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lolawannabehappy Посмотреть сообщение
    Нет, не нужны. Но других у меня нет.
    У вас есть только гнилые отношения.. Словно гнилые орехи...
    И вот вы пойдете по жизни, неся полные пригоршни этих самых гнилых орехов.
    Вы понимаете, что теперь, даже встретив много спелых вкусных орехов, вы так и пройдете мимо?
    Ведь ваши руки уже будут заняты...
    А чтобы насобирать спелых - надо сперва выкинуть гнилые.
    А вам - жаль....

    И - как вам кажется, решение остаток жить питаться гнильем - это не опрометчивый поступок?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И - как вам кажется, решение остаток жить питаться гнильем - это не опрометчивый поступок?
    Да, Вы правы...это бред

  4. #124
    Цитата Сообщение от Lolawannabehappy Посмотреть сообщение
    Минимум недели две)
    Вот вам следующее задание. Начиная с сегоднешнего дня вы ровно две недели будете терзать себя воспоминаниями о нем. При чем терзать будете в строго определенно время ( к примеру с 18 до 20 вечера). Войте, плачте, кричите, причитайте, бегайте и рассказывайте вслух как вам замечательно с ним жилось, какая вы дура, что упустили такого крутого парня и т.п.
    А ровно через две недели принимайте решение. Именно вы принимайте решение. Вы ему время уже дали и подождали. Следующий ход ваш - чрез 2 недели.

    О вашем решении отпишитесь 2 декабря.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    О вашем решении отпишитесь 2 декабря.
    Думаю меня возненавидят окружающие. Но я это задание выполню. Спасибо

  6. #126
    "Первый год это были, как сейчас модно говорить, свободные отношения (у нас были нечастые, но постоянные интимные встречи, с просмотрами киношек, поеданиями вкусншек итд)"

    Сторонник свободной любви и одновременно поборник "духовных скреп"? Ищет себе девственницу без вредных привычек?
    Честно, выкиньте его из головы, он двуличная тварь. Хотя этот стереотип о "на одних женятся, с другими гуляют" у нас до сих пор в обществе имеется, но, если он решил, что у вас будет только свободные отношения, НАХРЕНА ПРИПЕРСЯ ЖИТЬ К ВАМ С МАМОЙ? Захотелось обслуживания в быту? Стало скучно?

    ЛУчше всего, напишите ему, что считаете его для брака непригодным, так как он не относился серьезно изначально и непонятно зачем к вам съехал. И ищите мужа. ПОставьте целью найти того, кто хочет детей, штамп, и необязательно с бывшей монашкой.

    А паразитов нам не надо...

  7. #127
    Здравствуйте Октисия, как можно записаться на консультацию к Вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот вам следующее задание. Начиная с сегоднешнего дня вы ровно две недели будете терзать себя воспоминаниями о нем. При чем терзать будете в строго определенно время ( к примеру с 18 до 20 вечера). Войте, плачте, кричите, причитайте, бегайте и рассказывайте вслух как вам замечательно с ним жилось, какая вы дура, что упустили такого крутого парня и т.п.
    А ровно через две недели принимайте решение. Именно вы принимайте решение. Вы ему время уже дали и подождали. Следующий ход ваш - чрез 2 недели.

    О вашем решении отпишитесь 2 декабря.
    Здравствуйте Октисия, как можно записаться на консультацию к Вам?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Не могу избавиться от психологической зависимости...
    от Кэти в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:33
  2. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  3. Демон..Но не могу отпустить его
    от Станислава Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 14:18
  4. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search