Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
Тема:

Сын мужа от первого брака

  1. #91
    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность. Р. Киплинг" Kreslava and I 'll see you as the original does not boast

  2. #92
    Цитата Сообщение от Натали_Я Посмотреть сообщение

    Очень точные слова, Leonis, нашла в одной соседней теме) Всё прям к нашей ситуации применимо, только вместо падчерицы пасынок. Только мне говорят, что я должна...Не хочу в парк с ними идти - муж ходит по пятам, уговаривает. На море тоже не хотела с ребёнком ехать - отпуск ведь и мой тоже. Так чего я должна его с пасынком проводить? Так супруг сказал "Ну ладно, сиди дома, мы вдвоём поехали!" Гда спаведливость? Поехала - на море-то хочется! Загубленный отпуск получился. Не отдохнула вообще. Приехала, как выжатый лимон. И проболела три недели. Вроде простуда, да не проходит. Думаю, всё-таки нервы. А муж обижается, когда я возмущаться начинаю. Ну или ссорой все заканчивается.
    ))).. эт из моей темы.. в эти выходные приходили друзья, с которыми обычно ездим отдыхать, я при них ещё раз обговорила, что не поеду с детьми проводить свой отпуск.. обиделись все))) мало того, меня обвинили в том, что я хочу отпуск всем испортить)). ЧуднЫе люди: я всего лишь хочу отдохнуть во время своего отпуска)) Но чувство вины и вопросы все равно, конечно, в душе остаются(((, не вот прямо мучают, но есть..

  3. #93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ))).. эт из моей темы.. в эти выходные приходили друзья, с которыми обычно ездим отдыхать, я при них ещё раз обговорила, что не поеду с детьми проводить свой отпуск.. обиделись все))) мало того, меня обвинили в том, что я хочу отпуск всем испортить)). ЧуднЫе люди: я всего лишь хочу отдохнуть во время своего отпуска)) Но чувство вины и вопросы все равно, конечно, в душе остаются(((, не вот прямо мучают, но есть..
    Вот я того же хотела...А получилось, что эгоистка.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали_Я Посмотреть сообщение
    Вот я того же хотела...А получилось, что эгоистка.
    В том-то и пенка, что вы - хотели, но делали наоборот, а потом - колбасились...

    А ув. Тимма сделала КАК ХОТЕЛА)
    Разницу улавливаете? ))))

  5. #95
    Улавливаю) Тимма сделала, как хотела - я не сделала. Обвинения одинаковые у нас)

    --- Добавлено ---

    Я после отпуска сказала, что больше не поеду с ребёнком. И опять думаю - может я не права? Может нужно ездить? Только не хочу, чтобы за счет меня всем удобно было, а мне - нет.

    --- Добавлено ---

    Но, думаю, это будет обговариваться после посещения психолога, т.к. до проблемы докопались, осталось её решить.

    Тему можно закрывать, я думаю.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Натали_Я Посмотреть сообщение
    Улавливаю) Тимма сделала, как хотела - я не сделала. Обвинения одинаковые у нас)

    --- Добавлено ---

    .
    отпишитесь после психолога, пожалуйста!
    Обвинения одинаковые, вернее, то, что гложет, одинаковое, но при этом ещё и мои потребности удовлетворены, а их, за мой счет - неть).. ну и кто в проигрыше? )

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. ребенок мужа от первого брака живет с нами
    от Кссения в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:14
  2. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
  3. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search