Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

онлайн измена

  1. #31
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    если ви представляете маленького задрота боящегося всехи вся ошыбаетесь . за дело я могу сказать в
    се что я думаю о нем любому ибо сам в состоянию вломить любому!!!
    Как вы себя по-доброму охарактеризовали...

  2. #32
    Да вы хоть с женщинами на форуме не воюйте!

  3. #33
    Что-то русский матерный у вас отлично получается
    матерный у нас интернацыональный))))))))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Натали_Я Посмотреть сообщение
    Да вы хоть с женщинами на форуме не воюйте!
    Наталь, не смешите, мужчина, который воюет с женщинами и угрожает настучать им, ну по меньшей мере, несостоятелен как мужчина

  5. #35
    Цитата Сообщение от Натали_Я Посмотреть сообщение
    Да вы хоть с женщинами на форуме не воюйте!
    так и не собирался просто достало что меня все понимают но прынцыпиально поднимают тему языка а не тему общего розговора а я всегда сщитал что лучше писать как умееш правильно чем позорно ломаным язиком меня однаково не понимают потомучто рускый уменя "ужастный" но ...

  6. #36
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    матерный у нас интернацыональный))))))))
    Матерный у вас другой, и красивый очень. Пользуетесь вы им редко

  7. #37
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Наталь, не смешите, мужчина, который воюет с женщинами и угрожает настучать им, ну по меньшей мере, несостоятелен как мужчина
    вы написали что я побоялсябы в реали сказать то что я сказал комуто -я дал вам ответ что в реале не побоялсябы а вам я не угрожал ПОСИЛАЛ -да и еще раз послалбы но я не угрожал

  8. #38
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    так и не собирался просто достало что меня все понимают но прынцыпиально поднимают тему языка а не тему общего розговора а я всегда сщитал что лучше писать как умееш правильно чем позорно ломаным язиком меня однаково не понимают потомучто рускый уменя "ужастный" но ...
    Ошибаетесь. Вас не понимает большая половина форума. Для многих русский - не родной язык. И может для вас сюрприз, но в России большинство населения не понимает украинский.
    Если бы вы почитали темы, то увидели бы, что многие изъясняются еще худшим русским, предупреждая, что язык не родной

  9. #39
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    кстати бил момент когда я пытался помочь во всем но постоянно слышал ответ "я сама" после были обиды что я не помогаю.
    Нужно спрашивать, чем конкретно, вот прямо сейчас можно помочь. И помощь своевременная, и сделал, что просили. И не сделал, чего не просили
    Ну или настаивать, типа "Любимка моя, я знаю, что ты у меня такая умница! Но я знаю, что тебе очень тяжело! Я очень-очень хочу тебе помочь, чтобы у тебя остались силы на мея!" Ну как-то так)

  10. #40
    Цитата Сообщение от муж Посмотреть сообщение
    вы написали что я побоялсябы в реали сказать то что я сказал комуто -я дал вам ответ что в реале не побоялсябы а вам я не угрожал ПОСИЛАЛ -да и еще раз послалбы но я не угрожал
    То есть, на просьбу изъясняться понятние, для решения вашей же проблемы, вы реагируете посылом нахуй и это с вашей точки зрения нормальная реакция?
    Прийдя сюда, вы нагрубили мне и консультанту Птичке Тари, вопросы старались игнорить. И с какой тогда истинной целью вы пришли?

  11. #41
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть, на просьбу изъясняться понятние, для решения вашей же проблемы, вы реагируете посылом нахуй и это с вашей точки зрения нормальная реакция?
    сточки зрения что я по украинськи то херовато пишу а по росийськ и тем более!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search