Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 177
Тема:

Нужен совет. После расстования.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Все,понял. т.е. глупо было верить,что еще может быть,что-то по любви?)))
    она ухлестывала со школы за мной целых два года. а теперь все,взрослая жизнь,товарные отношения. ясно
    Не подумайте,это не ирония.
    А любовь с расчётом это для вас ув.Доминик можете сказать?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А любовь с расчётом это для вас ув.Доминик можете сказать?
    Я знаю,что это.
    т.е. вы намекаете,что деньги и мое отношение к семье стало основоной причиной?что ей нужен парень с хорошим достатком и увереностью в будущем?
    да.я тогда не работал.
    Сейчас работаю,есть квартира,машина.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Я знаю,что это.
    т.е. вы намекаете,что деньги и мое отношение к семье стало основоной причиной?что ей нужен парень с хорошим достатком и увереностью в будущем?
    да.я тогда не работал.
    Сейчас работаю,есть квартира,машина.
    Но вы вкладываетесь полностью в родительскую семью - мама и брат.
    Это замечательно, что вы им помогаете. Но. Приоритеты вы расставляете. И в ваших приоритетах - пожизненная помощь маме. Как будто мама без вас никоим образом сама не справится. Кстати, а мужчины у мамы появляются?
    А квартиру случаем не сдаёте?
    И ещё вопрос, личный, если захотите ответить: часто ли с девушкой сексом занимались?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но вы вкладываетесь полностью в родительскую семью - мама и брат.
    Это замечательно, что вы им помогаете. Но. Приоритеты вы расставляете. И в ваших приоритетах - пожизненная помощь маме. Как будто мама без вас никоим образом сама не справится. Кстати, а мужчины у мамы появляются?
    А квартиру случаем не сдаёте?
    И ещё вопрос, личный, если захотите ответить: часто ли с девушкой сексом занимались?
    Мужчин у мамы нет.
    Не знаю,нас все устраивало.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    ?что ей нужен парень с хорошим достатком и увереностью в будущем?
    .
    Скорее, уверенность в том, что весь ресурс парня будет принадлежать только ей. Как у того Дракончика из мультика . Помните? *Сладкая сказка*.
    Люди разные.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скорее, уверенность в том, что весь ресурс парня будет принадлежать только ей. Как у того Дракончика из мультика . Помните? *Сладкая сказка*.
    Люди разные.
    Ладно,мы и так неплохо поговорили про семью и деньги.
    Вопрос был совсем другой.
    Что сейчас мне делать??
    стараюсь занимать себя по максимум.
    но вернуть то хочется,а она как собака на сене.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Ладно,мы и так неплохо поговорили про семью и деньги.
    Вопрос был совсем другой.
    Что сейчас мне делать??
    стараюсь занимать себя по максимум.
    но вернуть то хочется,а она как собака на сене.
    А это взаимосвязано. Только Вы почему-то не хотите обращать внимания на это.

    Собаку на сене ИМХО продуктивнее оставить на своем месте- на сене. Это ее выбор.

    Если речь заходит о возвращении кого-то в пару, то это само по себе означает, что одного из пары сложившееся положение не устраивает.
    Что Вам остается, ув. Доминик?
    Или играть по правилам девушки, или обратить свое внимание на других девушек, с которыми Вы сможете найти взаимопонимание в Вашей конкретной ситуации.


    А расколотую чашку, как не клей, все равно о трещину царапаться будете.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это взаимосвязано. Только Вы почему-то не хотите обращать внимания на это.

    Собаку на сене ИМХО продуктивнее оставить на своем месте- на сене. Это ее выбор.

    Если речь заходит о возвращении кого-то в пару, то это само по себе означает, что одного из пары сложившееся положение не устраивает.
    Что Вам остается, ув. Доминик?
    Или играть по правилам девушки, или обратить свое внимание на других девушек, с которыми Вы сможете найти взаимопонимание в Вашей конкретной ситуации.


    А расколотую чашку, как не клей, все равно о трещину царапаться будете.
    вот уже ближе к моей теме.
    т.е. я считаю,что я показал ей,что хочу быть вместе. на это у нее ответ "у меня до сих пор боль"..
    я так понимаю,нужно девушку оставить...

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    вот уже ближе к моей теме.
    т.е. я считаю,что я показал ей,что хочу быть вместе. на это у нее ответ "у меня до сих пор боль"..
    я так понимаю,нужно девушку оставить...
    А зачем Вам такая проблемная девушка, если есть куда более живые, открытые и пассионарные, не тятькающиеся с какой-то болью?
    Вам нравится и хочется ее *лечить*, спасать от *боли* непонятной, которую она сама не в состоянии объяснить? И если в этой *боли* она виноватит Вас, то вы обречены всю жизнь эту боль искупать. Оно Вам надо?
    Жизнь Ваша и выбор тоже Ваш.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Мужчин у мамы нет.
    Не знаю,нас все устраивало.
    Что не знаете? Не знаете часто ли со своей женщиной сексом занимались ув.Доминик?

    Эм, а на вопрос ув.Креславы про предложение в замуж, ответите ли?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем Вам такая проблемная девушка, если есть куда более живые, открытые и пассионарные, не тятькающиеся с какой-то болью?
    Вам нравится и хочется ее *лечить*, спасать от *боли* непонятной, которую она сама не в состоянии объяснить? И если в этой *боли* она виноватит Вас, то вы обречены всю жизнь эту боль искупать. Оно Вам надо?
    Жизнь Ваша и выбор тоже Ваш.
    Ох,вот этого мне не хватало. Спасибо за совет,и просто хорошую речь.
    Это все понятно,со временем думаю,что обмозгую.

    и еще. мы расставались 3 года назад. тогда 2 месяца повстречались с другими(не серьезно). и опять сошлись.
    я ей тогда предложил,но она отказала. а потом сама пришла и устроила романтический вечер.
    как вам кажется,в этот раз будет у нее такой..."синдром возвращения"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что не знаете? Не знаете часто ли со своей женщиной сексом занимались ув.Доминик?

    Эм, а на вопрос ув.Креславы про предложение в замуж, ответите ли?
    Занимались часто,было что мне не хватало. из-за ряда проблем со здоровьем у девушки.
    замуж не предлагал. Однажды, когда к ней подкатывал парень,я подошел и сказал "что ты хочешь от моей жены?") и все,ей это конечно очень понравилось.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    ..... Однажды, когда к ней подкатывал парень,я подошел и сказал "что ты хочешь от моей жены?") и все,ей это конечно очень понравилось.
    Однако собака на сене это вы ув.Доминик.
    Не?

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение

    и еще. мы расставались 3 года назад. тогда 2 месяца повстречались с другими(не серьезно). и опять сошлись.
    я ей тогда предложил,но она отказала. а потом сама пришла и устроила романтический вечер.

    .
    3 года- вообще показательный срок. За это время пара определяется- быть ли им вместе. Ваш итог- разошлись.
    А последующие камбэки- всего лишь конвульсивные подергивания от неимения новых вариантов.
    Почитайте Портал. Сколько тем от тех, кто сошелся через куда бОльший срок после расставаний-возвращений. И насколько патологическими потом складываются отношения в семьях этих.

    как вам кажется,в этот раз будет у нее такой..."синдром возвращения"?
    Никак не кажется. Я не могу сказать за другого человека, что у него в голове.
    Но ИМХО- вы вместе уже прошли ту *точку невозврата* (3 года), когда органично развивающиеся отношения приводят к желаемому результату.

    Попробуйте расширить свой угол зрения и замечать других девушек.
    А, если Вам нужна только эта, с *болями*, то можно с Вами разобраться-почему так, а не иначе.
    Потому что человек ищет, где лучше. Если Ваше *лучше* в больных отношениях, то для этого тоже есть причина.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Однако собака на сене это вы ув.Доминик.
    Не?
    сейчас?в чем я собака на сене?
    я сказал ей о своих чувствах,она можно сказать,что отвергла. хоть и конкретного НЕТ не было. но и при этом пишет мне,что не хватает моих советов,моей помощи.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    ..... но и при этом пишет мне,что не хватает моих советов,моей помощи.
    Вы её подружка? Или мама? Или папа?

  16. #76
    Однако собака на сене это вы ув.Доминик.
    То же самое хотела написать. И сам не женюсь, и другим не дам.
    Последний раз редактировалось Талия; 17.11.2013 в 13:17.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    То же самое хотела написать. И сам не женюсь, и другим не дам.
    Ребят,ну вы чего?мы оба еще учимся,какая свадьба?
    мы часто говорили на тему женитьбы,и оба были одного мнения: что как только закончим универ,устроимся на стабильную работу,тогда будет речь о свадьбе. для нас свадьба это не просто штамп в паспорте,и не просто застолье. это новый этап,для которого нужно подрасти как морально,так и материально.

  18. #78
    Прочитал "излияния души" автора и некоим образом мне оказалось это близко, поэтому решил ответить на вопросы по возможности никого не обижая. Все это детский сад какой-то. Прежде всего прошу ответить автора для себя на вопрос: Зачем тебе нужна эта девушка?", только серьезно. Я понимаю конечно, задето твое самолюбие, но зачем тебе это все нужно? Что за такие отношения "ты мне - я тебе" и пытаться пробовать купить руку девушки за "печеньки"? Вы это серьезно?.. Я понимаю, возможно у вас что и было лет в 15-16. Первые чувства, первая любовь, романтика, первые отношения, первые фантазии о семье сквозь розовые очки влюбленности и так далее, но теперь-то вы повзрослели. Многие, или почти все через это проходили. В том что вы, автор, себе напридумывали, "в том" вы и остались, пытаясь всеми силами это сохранить... Притом, хочу отметить, что вы не виноваты в том что вас с мамой оставил отец, а у нее мужчин так и нет. Это проблемы вашей мамы, которая намного взрослее и опытнее вас, а не ваши. И я понимаю что вы очень любите свою семью, но это всего-лишь ваши "детские" проблемы, не имеющие отношения к взрослой жизни. Возможно вы хотите быть хорошим "отцом и мужем" для вашей мамы, но поймите, что Вы им никогда не станете! Это проблемы которые ваша мама должна решать сама, а не пользоваться сложившейся ситуацией и ее отношениями с вами. В общем не срывайте злобу на вашей (или не вашей) девушке, за то что вынужденно делаете то чего не хотите, ожидая, но не получая подобного отношения от нее взамен. И не получите, пока все не выясните. Вы повзрослели, поговорите обо всем, встретьтесь, помиритесь, придите к единому мнению, если возможно останьтесь друзьями (если нет-то нет), но не держите злобу в себе, не дуйтесь как мышь на крупу, и дальше идите по жизни. И вообще почему вы спрашиваете "чего ждать от нее?". Можно подумать что вы полностью связаны и от нее зависите.., а от себя вы чего ждете? Чего вы хотите? Ответьте себе на эти вопросы. Ну и делайте выводы. Что вам делать уже написал. Удачи. Надеюсь не обидел ничем. Прошу учесть что свое мнение никому не навязываю. Делайте то, что сами считаете нужным.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
    Прочитал "излияния души" автора и некоим образом мне оказалось это близко, поэтому решил ответить на вопросы по возможности никого не обижая. Все это детский сад какой-то. Прежде всего прошу ответить автора для себя на вопрос: Зачем тебе нужна эта девушка?", только серьезно. Я понимаю конечно, задето твое самолюбие, но зачем тебе это все нужно? Что за такие отношения "ты мне - я тебе" и пытаться пробовать купить руку девушки за "печеньки"? Вы это серьезно?.. Я понимаю, возможно у вас что и было лет в 15-16. Первые чувства, первая любовь, романтика, первые отношения, первые фантазии о семье сквозь розовые очки влюбленности и так далее, но теперь-то вы повзрослели. Многие, или почти все через это проходили. В том что вы, автор, себе напридумывали, "в том" вы и остались, пытаясь всеми силами это сохранить... Притом, хочу отметить, что вы не виноваты в том что вас с мамой оставил отец, а у нее мужчин так и нет. Это проблемы вашей мамы, которая намного взрослее и опытнее вас, а не ваши. И я понимаю что вы очень любите свою семью, но это всего-лишь ваши "детские" проблемы, не имеющие отношения к взрослой жизни. Возможно вы хотите быть хорошим "отцом и мужем" для вашей мамы, но поймите, что Вы им никогда не станете! Это проблемы которые ваша мама должна решать сама, а не пользоваться сложившейся ситуацией и ее отношениями с вами. В общем не срывайте злобу на вашей (или не вашей) девушке, за то что вынужденно делаете то чего не хотите, ожидая, но не получая подобного отношения от нее взамен. И не получите, пока все не выясните. Вы повзрослели, поговорите обо всем, встретьтесь, помиритесь, придите к единому мнению, если возможно останьтесь друзьями (если нет-то нет), но не держите злобу в себе, не дуйтесь как мышь на крупу, и дальше идите по жизни. И вообще почему вы спрашиваете "чего ждать от нее?". Можно подумать что вы полностью связаны и от нее зависите.., а от себя вы чего ждете? Чего вы хотите? Ответьте себе на эти вопросы. Ну и делайте выводы. Что вам делать уже написал. Удачи. Надеюсь не обидел ничем. Прошу учесть что свое мнение никому не навязываю. Делайте то, что сами считаете нужным.
    Спасибо за мнение. Очень интересно было.

    Интересует еще один вопрос, почему она сейчас всячески пытается докапаться до меня? типа я не так поздаровался с ней..типа, когда я был с ней, я писал сообщения более грамотно..типа я такой плохой, часто меняю фото..типа я такой плохой, познакомился с кучей девушек(но она их называет "цыпы") )..типа, я скинул себе песню "на надо печалиться,вся жизнь впереди",она и на счет этого докапалась..и еще всякие разные докапывания.
    Просто к чему это?она хочет, чтоб я как пасхальный кролик скакал рядом по ее желанию?а толку?
    Последний раз редактировалось Доминик; 18.11.2013 в 02:56.

  20. #80
    И еще вопрос.
    Почему так происходит: как только я признаюсь ей в чувствах,она начинает показывать,что ей хорошо. Скидывает себе песенки по типу "Жить в кайф". Всем видом показывая,как ей хорошо.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Может вы с ней просто переросли уже свою детскую любовь, но еще сами этого не поняли..)
    Походу не переросли.

    Интересует еще один вопрос, почему она сейчас всячески пытается докапаться до меня? типа я не так поздаровался с ней..типа, когда я был с ней, я писал сообщения более грамотно..типа я такой плохой, часто меняю фото..типа я такой плохой, познакомился с кучей девушек(но она их называет "цыпы") )..типа, я скинул себе песню "на надо печалиться,вся жизнь впереди",она и на счет этого докапалась..и еще всякие разные докапывания.
    Просто к чему это?она хочет, чтоб я как пасхальный кролик скакал рядом по ее желанию?а толку?
    И еще вопрос.
    Почему так происходит: как только я признаюсь ей в чувствах,она начинает показывать,что ей хорошо. Скидывает себе песенки по типу "Жить в кайф". Всем видом показывая,как ей хорошо.
    Так и застряли в своем отрочестве с *почемучками*.
    Взрослость предполагает действие, а у Вас с девушкой сплошной мозгодроч.
    С детства вместе,многое прошли.
    Что такое *многое* вы вместе успели пройти?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Походу не переросли.


    Так и застряли в своем отрочестве с *почемучками*.
    Взрослость предполагает действие, а у Вас с девушкой сплошной мозгодроч.

    Что такое *многое* вы вместе успели пройти?
    Многое. Начиная с отношений,и всего что может в них быть.
    Заканчивая поддержкой,когда теряли близких.

  23. #83
    поправлю себя,не все что в них может быть. детей не было.
    а то сейчас начнется..

  24. #84
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    И еще вопрос.
    Почему так происходит: как только я признаюсь ей в чувствах,она начинает показывать,что ей хорошо. Скидывает себе песенки по типу "Жить в кайф". Всем видом показывая,как ей хорошо.
    Это называется- игра "Ближе-дальше". Если интересно погуглите: Эрик Берн "Игры, в которые играют люди".

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это называется- игра "Ближе-дальше". Если интересно погуглите: Эрик Берн "Игры, в которые играют люди".
    Хорошо.прочту как будет свободное от работы время.
    Можно просто совет,как реагировать правильно на такие вещи?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Хорошо.прочту как будет свободное от работы время.
    Можно просто совет,как реагировать правильно на такие вещи?
    Еще не догадались как? Не подыгрывать. Сбить ее игру.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще не догадались как? Не подыгрывать. Сбить ее игру.
    Окстатия, вот с вами очень интересно общаться.
    Вот мое последнее сообщение ей:
    "Привет. XXX, пожалуйста,прошу тебя, на это не отвечать. Я не хочу дальнейшей перепалки по поводу этого сообщения. Я просто хотел извиниться,за то что,тогда был на эмоциях,общался с тобой как урод,и самое главное,за то что оставил тебя тогда одну с проблемами,у тебя даже не было родителей рядом. Ты можешь сейчас опять иронизировать,ты по сообщениям это любишь. Дело твое. Я просто хочу извиниться за это. Я уверен,тебе это ничего не даст. Просто мне будут так проще и спокойнее жить,зная,что ты услышала эти слова от меня. И еще. Знай,я был самым счастливым человеком,потому что мне посчастливилось быть твоим парнем. За это я благодарен судьбе, и тебе. Я тебе честно скажу,ты самый лучший и ...и просто самый самый человек в моей жизни,помимо семьи. Сейчас, пожалуйста, не отвечай мне на это сообщение. У меня и так достаточно эмоций на счет твоих посиделок на квартире. Но самое главное общение с SSS(моим лучшим другом). Я Тыкать не хочу,сама просто подумай головой. Я с твоими подругами общаться не буду,ни о тебе,ни о жизни. Ни с тобой,ни с SSS я не хочу общаться. И 8 декабря,как я уже говорил, пожалуйста,не появляйся. Ни сообщениями,ни звонками,ни приходами. И еще.XXX,последнее время в городе,в жизни,происходит столько потерь. По крайней мере касающихся меня. Пожалуйста, будь аккуратна!!!!!Береги себя,я надеюсь,что и я буду беречь тебя добрым словом в памяти. Извини,если это сообщение чем-то тебя задело или вызвало шквал иронии. Не отвечай"

    Вот мое последние сообщение. на что последовали ее песенки "Жить в кайф".
    Вот такая ситуация сейчас.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Окстатия, вот с вами очень интересно общаться.
    Вот мое последнее сообщение ей:
    "Привет. XXX, пожалуйста,прошу тебя, на это не отвечать. Я не хочу дальнейшей перепалки по поводу этого сообщения. Я просто хотел извиниться,за то что,тогда был на эмоциях,общался с тобой как урод,и самое главное,за то что оставил тебя тогда одну с проблемами,у тебя даже не было родителей рядом. Ты можешь сейчас опять иронизировать,ты по сообщениям это любишь. Дело твое. Я просто хочу извиниться за это. Я уверен,тебе это ничего не даст. Просто мне будут так проще и спокойнее жить,зная,что ты услышала эти слова от меня. И еще. Знай,я был самым счастливым человеком,потому что мне посчастливилось быть твоим парнем. За это я благодарен судьбе, и тебе. Я тебе честно скажу,ты самый лучший и ...и просто самый самый человек в моей жизни,помимо семьи. Сейчас, пожалуйста, не отвечай мне на это сообщение. У меня и так достаточно эмоций на счет твоих посиделок на квартире. Но самое главное общение с SSS(моим лучшим другом). Я Тыкать не хочу,сама просто подумай головой. Я с твоими подругами общаться не буду,ни о тебе,ни о жизни. Ни с тобой,ни с SSS я не хочу общаться. И 8 декабря,как я уже говорил, пожалуйста,не появляйся. Ни сообщениями,ни звонками,ни приходами. И еще.XXX,последнее время в городе,в жизни,происходит столько потерь. По крайней мере касающихся меня. Пожалуйста, будь аккуратна!!!!!Береги себя,я надеюсь,что и я буду беречь тебя добрым словом в памяти. Извини,если это сообщение чем-то тебя задело или вызвало шквал иронии. Не отвечай"

    Вот мое последние сообщение. на что последовали ее песенки "Жить в кайф".
    Вот такая ситуация сейчас.
    И чем вы не довольны? Вы несколько раз просили ее НЕ отвечать. В конце как добрый папа дали несколько наставлений и этим письмом поставили красивую точку.
    И она вам тоже ответила красивой жирной точкой.
    И?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И чем вы не довольны? Вы несколько раз просили ее НЕ отвечать. В конце как добрый папа дали несколько наставлений и этим письмом поставили красивую точку.
    И она вам тоже ответила красивой жирной точкой.
    И?
    просто...не знаю.запутался во всем.
    понимаете,в человеке уже нет тех эмоций,Как раньше. она бы начала писать,не взирая на мои просьбы.ну либо вести себя по другому. А она наоборот,еще чаще стала ходить с друзьями на квартиру,они там играют в мафии,и всякие игры.друзей больше стало. И естественно среди них парни.
    ее мои признания уже не дергают,как электрошок покойника.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    просто...не знаю.запутался во всем.
    понимаете,в человеке уже нет тех эмоций,Как раньше. она бы начала писать,не взирая на мои просьбы.ну либо вести себя по другому. А она наоборот,еще чаще стала ходить с друзьями на квартиру,они там играют в мафии,и всякие игры.друзей больше стало. И естественно среди них парни.
    ее мои признания уже не дергают,как электрошок покойника.
    А хвам хотелось бы что б она и дальше дергалась от ваших признаний? ) Не получится, Доминик. Девочка повзрослела. А вот вы похоже еще взрослеть не собираетесь.
    Слышала такую поговорку: "Мужик сказал - мужик сделал".
    Вы написали ей послание, которое ставит точку и запретили ей отвечать. А сами надеетесь что она начнет к вам пробиваться? )
    Да вы просто манипулятор.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search