Страница 71 из 94 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2101
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Тогда надо побеситься. Разбить что-нибудь,порвать,подушку побить и вслух отматериться. Можно сюда. Зачем гадость в себе носить?
    не получается(.. так и хожу с того дня, вроде и бесит все и не могу это выразить. и толком не работается и не отдыхается.
    может ПМС у меня
    вчера вот голос повысил я тут же губы надула, плакать захотелось..

    наверное нужно по другому организовать рабочий день и оставшееся время свое..
    ато я чтото как в болоте каком-то


    а может это из за нехватки секса... вот иногда думаю если б я получала от мужа столько сколько мне нужно. я бы наверное такая счастливая была...ведь в принципе он не плохой, и любит меня, и принимает меня. но я всеравно себя чувствую нежеланной..

    блин ща разревусь(

  2. #2102
    Богиня,тогда попробуйте нарисовать своё состояние или музыкой и картинками его выразить тут.
    По поводу получать столько,сколько нужно,думаю,что тут не бывает идеального варианта. Всего лишь потому что мы все разные. И ещё думаю,что вряд ли кто-то ответственен за наше счастье. Как думаете?

  3. #2103
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богиня,тогда попробуйте нарисовать своё состояние или музыкой и картинками его выразить тут.
    По поводу получать столько,сколько нужно,думаю,что тут не бывает идеального варианта. Всего лишь потому что мы все разные. И ещё думаю,что вряд ли кто-то ответственен за наше счастье. Как думаете?
    да, пожалуй попробую нарисовать..

    конечно мы сами ответственны за свое состояние...
    чтото вот просто накатило в последние дни... плаксивость какаято.. обидчивость..
    то бесит все.... то улыбаюсь..
    вот вчера обнял меня когда спать легли я улыбаюсь... а утром опять выбесил..
    незнаю чего это я...(

  4. #2104
    Богиня,ну Вы просто человек. Понимаете? И ничто человеческое Вам не чуждо. Просто иногда нам тяжело бывает принять,что близкий человек он такой,какой есть. Но это не значит,что у Вас нет выбора. Ведь есть варианты? Вот попробуйте перечислить,к примеру,три варианта,если хотите. Главное, не чувствовать себя жертвой обстоятельств. А если чувствовать,то недолго. ну же... Вы ведь сами все знаете...

    --- Добавлено ---

    И самое главное для Вас сейчас-при первой же возможности попасть к врачу. Это нужно и Вам. И Вашей семье.

  5. #2105
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    наверное нужно по другому организовать рабочий день и оставшееся время свое..
    ато я чтото как в болоте каком-то
    Вылазьте из болота, Богиня))
    И напомните - что с физкультурой у Вас?)

  6. #2106
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вылазьте из болота, Богиня))
    И напомните - что с физкультурой у Вас?)
    Эрта)

    Вылазию) как тот самый Мюнхаузен себя за волосы тащу)))... видать поэтому они выпадают )))
    на самом деле по сравнению с тем что раньше было у меня это получается... как уныние и тоска нагрянет я себе не даю в это состояние опять возвращаться..
    и дома (не смотря на по прежнему отсутствие интима) все стало значительно лучше..

    с физкультурой сейчас вообще никак, потому как очень устаю на работе, потом домашние дела и у меня просто нет сил ни на что другое..
    иногда хожу прогуляться. по городу практически всегда передвигаюсь пешком. это пока все на что хватает времени.

    несколько дней пришлось посидеть на валерьяночке) чтото крышечку срывало))... но сейчас вроде нормально все..
    ходили снова с мужем в кино..)
    говорит что я ночью храпела капец как)))).. я говорю ты чего не разбудил меня тогда?... а он - ну зачем..ты же ведь спишь..) (на самом деле это мне показалось милым)))..
    и вообще в целом на все смотрю позитивнее.. и почти не ругаемся..
    (еще бы в коечке наладить и вообще было бы зашибись)))


    спасибо всем участникам темы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богиня,ну Вы просто человек. Понимаете? И ничто человеческое Вам не чуждо. Просто иногда нам тяжело бывает принять,что близкий человек он такой,какой есть. Но это не значит,что у Вас нет выбора. Ведь есть варианты? Вот попробуйте перечислить,к примеру,три варианта,если хотите. Главное, не чувствовать себя жертвой обстоятельств. А если чувствовать,то недолго. ну же... Вы ведь сами все знаете...
    И самое главное для Вас сейчас-при первой же возможности попасть к врачу. Это нужно и Вам. И Вашей семье.
    спасибо вам Diamond)

  7. #2107
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Вылазию) как тот самый Мюнхаузен себя за волосы тащу)))... видать поэтому они выпадают )))

    А волосы отрастут краше прежних)

    с физкультурой сейчас вообще никак, потому как очень устаю на работе, потом домашние дела и у меня просто нет сил ни на что другое
    Легкие физнагрузки Вам показаны, ув. Богиня. Легкие, но сисетематические, для начала. И сил прибавится))
    А что ждать сил от вялого тела?

  8. #2108
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение

    А волосы отрастут краше прежних)



    Легкие физнагрузки Вам показаны, ув. Богиня. Легкие, но сисетематические, для начала. И сил прибавится))
    А что ждать сил от вялого тела?
    Оля,а контрастный душ ув. Богине будет сейчас на пользу?

  9. #2109
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Оля,а контрастный душ ув. Богине будет сейчас на пользу?
    А почему бы и нет?))

  10. #2110
    Здравствуйте дорогие участники моей темы. К моей печали приходится вернуться в тему, правда не совсем по той теме что была (не стала отдельную тему заводить, не знаю нужно ли)

    сразу скажу что последние месяца 4 у врача не была, т.к. времени и сил просто на это нет (нужно ехать в другой город)

    так вот. в целом состояние мое практически стабильно и жизнь вроде налаживается. Но есть одно но.

    последние два дня меня подорвало конкретно , я устраивала скандал, кричала, плакала. (понимаю не нужно так делать но меня прям сорвало(
    причиной для скандала является отсутствие секса (все по прежнему), он всячески увиливает от этого, и вообще за проблему не считает. А у меня особенно в некоторые дни цикла хотелка просто бешеная, и если не получаю то просто зверею, и если что не так я впадаю в бешенство. Сегодня даже вещь швырнула.
    при этом я не как не оскорбляла его, а наоборот просила его поговорить со мной, говорила что мне плохо от того что так происходит, говорила что не хочу с ним ругаться, но и что мне делать незнаю. Он всячески избегает разговоров. говорит что у нас прекрасные отношения (но ведь разве могут быть полноценные отношения без секса?)
    я стараюсь его не донимать с этим, но иногда меня просто разрывает( и я начинаю скандалить. (ну или просто говорю что я в бешенстве, не лезь)

    так вот хотелось бы разобраться с этим. что делать?... как проще на это смотреть и не срываться, или как мне себя вести чтоб он хотел? не понимаю кто в данной ситуации виноват, да и какая разница.
    Вопрос в том что делать чтоб востановилась хоть какаято близость(... в целом в остальном у нас отношения наладились и все хорошо.
    но меня подрывает на этом вопросе(

    помогите разобраться пожалуйста( проревела полдня(, потом тыкала ножом к руку (нажимала чтоб было больно, но следов не оставалось).. потом какоето отупение настало..

    я не хочу возвращаться в депрессию, что мне делать?

  11. #2111
    Богинечка,милая! Здравствуйте! Для самого начала-все же любыми способами,но поехать к врачу. Чтобы не вернуться к тому,с чем сюда пришли.
    Рада вас видеть. И несмотря на плохие,вы пишите о хороших новостях.
    Может вам почитать тему ле чат? У неё там тоже муж недавалкин. Да и вообще тема позитивная,поднимет вам настроение.

  12. #2112
    пока не знаю когда смогу поехать(. В целом чувствую что достаточно стабильно себя чувствую. В остальных сферах жизни даже если чтото не так, то не впадаю в уныние, больше забивать стала на какие то не глобальные и не такие может важные вещи.

    спасибо Diamond. да в целом все хорошо.
    но вот происходит эта бадяга, и не знаю что с этим делать( мне не хочется возвращаться в конфликтные и холодные отношения с мужем. но и хотелки свои умерить не могу (да и не считаю нужным)
    просто вернулась опять к тому что незнаю как себя с ним вести. телесный контакт налажен, все ок. общаемся в основном тоже очень положительно, но это не решило проблему отказов.

    а как именно тема называется?... мне кажется я уже все тут перечитала))... хотя конечно вру..не все..

  13. #2113
    "Куча" нереализованных эмоций.
    В ПиЭ.

  14. #2114
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    "Куча" нереализованных эмоций.
    В ПиЭ.
    спасибо уже нашла) читаю!)

  15. #2115
    чета заплакать хочется((... жаль что я на работе...

  16. #2116
    Ну так: можно в туалет сходить. Все мы люди. Каждый иногда плачет.
    Ещё можно сюда заплакать. Это пространство какое-угодно море слез выдержит.

  17. #2117
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ну так: можно в туалет сходить. Все мы люди. Каждый иногда плачет.
    Ещё можно сюда заплакать. Это пространство какое-угодно море слез выдержит.
    можно, но у меня через пару часов мероприятие. а у меня при этом сразу нос краснеет и глаза(... нафих мне вопросы((

    а заплакалось на вопросе ув Джубала ЗАЧЕМ взрослые мужчины ебут своих ЖЁН?

    обидно мне блин((( просто до боли обидно(((

  18. #2118
    Богинька, вы читайте-читайте! Значит тема в тему! Там много позитива, кроме полезного опыта и ценных мыслей.)))

  19. #2119
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богинька, вы читайте-читайте! Значит тема в тему! Там много позитива, кроме полезного опыта и ценных мыслей.)))
    если честно очень трудно мне дается прочтение. может и правда тема в тему.

    попробую сюда высказывать сопутствующие мысли. а то в себе держать... боюсь что дома опять взорвусь..

    слова ув. Джубала :
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    взрослый мужчина ебёт жену, с которой достаточно долго живёт -

    а) В силу ПРИВЫЧКИ. И тут капкан - это надо делать хо не хо, как утреннюю зарядку. Ибо раз профилонил,два отлынил - потом систематически пропускать стал,
    а потом и на второй этаж не поднимешься без лифта.
    б) Для поддержания семейной системной конфигурации, включая снятие Эдипова невроза у детей, и, что самое главное - для реализации полоролевой конфи-
    гурации по сценарию или же контр-сценарию, усвоенному им в родительской семье
    а)по своей ситуации могу точно сказать что привычка пропала напрочь!
    б)в нашей семье отношения на данный момент улучшились, и с моей подачи му таки показывает что я его женщина.
    в семье мужа. он жил с отчимом (папа его пил и гонял их, и в довольно раннем возрасте его мама с ним разошлась. отчим неплохой человек вроде со стороны был. но от его мамы я никогда особо ничего хорошего о нем не слышала. у мужа с отчимом отношения не ладились. он довольно рано стал отдельно жить от родителей. а отношения между его родителями мне сложно представить. отчим выпивал, при этом мать сама ему приносила выпить. но при этом говорила что он пьет (у нее вообще с логикой проблемы). както давно я от нее слышала что мол ее мужу уже ниче не надо давно, а она же женщина ей надо, но вот такая судьба. кто у них там верховодил трудно сказать, я вообще стараюсь отстраненно быть от его родительской семьи и родственников. а мама в принципе сама себе режиссер. муж мой кстати со своей мамой беседовать вообще нормально не может, постоянно на нее срывается, кричит. (но с ней действительно сложно говорить.

    ну и естественно ни о какой страсти речи нет с его стороны (всетаки не мало лет вместе). Но я только ставши достаточно взрослой начала понимать что ее и раньше то особо не было. (((( блять....как грустно(((((((((((

  20. #2120
    Очень хорошо. Богиня,это будет хорошая работа. Давайте так и продолжим. Читайте и все что хочется сказать,любое,даже самое бредовое, пишите сюда. Ок?

  21. #2121
    Спасибо. Читаю тему.
    сижу вот одна, плакать хочется а не плачется.
    как будто снова шаг назад огромный сделала(((... ведь все так хорошо стало в отношениях (кроме секса) (((
    может забить на это и вообще от него отстать с этой темой?(((... но я чисто физически не вывожу(... я хочу его блин((

    физически больно... виски давит и горло.... начала писать и заплакалось(((
    черт его побери(( вот мне честно не понятно такое отношение наплевательское(((
    я его побить уже готова за это(((

    и швырнула ведь вчера вещицу то...
    не понимаю что делать

  22. #2122
    не понимаю что делать
    хм.
    А не реагировать на отказ?
    быть более активной стороной?

  23. #2123
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    хм.
    А не реагировать на отказ?
    быть более активной стороной?
    вы понимаете, я когда то раньше так делала.
    но сейчас я порой становлюсь очень агрессивна, и стараюсь отходить сразу чтоб не было конфликта.
    или если я уже на взводе так как на днях был отказ, просто прошу меня не трогать (не лезть с разговорами ни о чем).
    я не хочу в запале страсти если мне откажут, я не сдержусь тогда понимаете..
    а скандалов и ссор я не хочу

  24. #2124
    Получается,что у вас изменился сценарий ....в сексе?
    Он хочет,чтобы его ..брали,как раньше и ломается?
    у него как бы женское половое поведение?

  25. #2125
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Получается,что у вас изменился сценарий ....в сексе?
    Он хочет,чтобы его ..брали,как раньше и ломается?
    у него как бы женское половое поведение?
    я вообще незнаю чего он хочет. наверное чтоб я вообще отстала.

    блин...я сейчас на эмоциях.. незнаю я..
    уточните плиз про женское половое поведение? боюсь вас неправильно понять(

  26. #2126
    про женское половое поведение? боюсь вас неправильно понять(
    я имею в виду-когда женщина ждёт от мужчины инициативы,сама редко проявляет.
    в общем-пассивное поведение,типа берите меня-а я буду лежать.

  27. #2127
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    я имею в виду-когда женщина ждёт от мужчины инициативы,сама редко проявляет.
    в общем-пассивное поведение,типа берите меня-а я буду лежать.
    я инициативу проявляю. сейчас только в виде заигрываний и прощупыванием почвы так сказать (светит ли мне). либо прямым текстом говорю.
    он инициативу проявляет крайне редко. а на мою инициативу .... мою инициативу старается избегать или не реагировать на нее, или переводить в "приходите завтра"
    иногда получается и заигрывания-хохотания-дуракавалятие. но вот не улавливаю я что продолжение будет одобрено. и собственно чтоб не психануть не давлю на него.

  28. #2128

    но вот не улавливаю я что продолжение будет одобрено. и собственно чтоб не психануть не давлю на него.
    а что-эрекция есть,а он откажется от продолжения?

    в общем-не буду кружить вокруг и около,был у меня период с мужем,когда он в такую девочку-не давалку реинкарнировался.
    А я хотела секс наладить,то есть
    В силу ПРИВЫЧКИ. И тут капкан - это надо делать хо не хо, как утреннюю зарядку. Ибо раз профилонил,два отлынил - потом систематически пропускать стал,
    а потом и на второй этаж не поднимешься без лифта.
    Дала себе срок не реагировать на отказы и по графику)))) с утра ))) по утренней эрекции активничала.
    Примерно как мужчина раскручивает девственницу)))
    Честно говоря,мне показалось-он об этом всегда и мечтал.О ролевой игре,когда более опытная партнёрша разводит на секс неопытного юнца.
    А потом наладилось,стал сам проявлять активность..
    А так вообще я пассивная.

  29. #2129
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а что-эрекция есть,а он откажется от продолжения?

    в общем-не буду кружить вокруг и около,был у меня период с мужем,когда он в такую девочку-не давалку реинкарнировался.
    А я хотела секс наладить,то есть
    Дала себе срок не реагировать на отказы и по графику)))) с утра ))) по утренней эрекции активничала.
    Примерно как мужчина раскручивает девственницу)))
    Честно говоря,мне показалось-он об этом всегда и мечтал.О ролевой игре,когда более опытная партнёрша разводит на секс неопытного юнца.
    А потом наладилось,стал сам проявлять активность..
    А так вообще я пассивная.
    какая вы молодец )
    у нас думаю не прокатит, он вполне может меня в сторонку "отстань"
    надо подумать конечно как этим можно воспользоваться...

    но сейчас во мне чувство обиды взыграло(
    мне лучше наверное поутихнуть( ато когда я с шашкой наголо то пипец всем(.. я сама себя боюсь в такие моменты(

  30. #2130
    надо подумать конечно как этим можно воспользоваться...
    меня тоже вышибал отказ,как отвержение.
    Но когда я поняла.что это не отвержение-а его желаемое половое поведение-
    вот эта противная мысль-не хочет-не любит-отвергает-как то в сторону отошла.
    Что он внешне всегда был в традиционной активные мужской роли,но тайные мечты какого то такого рода.

Страница 71 из 94 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search