Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Мужчина не говорит нежных слов. Я страдаю...

  1. #1

    Мужчина не говорит нежных слов. Я страдаю...

    Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев. Симпатия взаимная с первой встречи. Он умный, нежный, мне очень нравится во всех отношениях. Я ему тоже, я уверена в этом. Переписывается в нете каждый день, пишет мне нежности, мне очень нравится это. Звонит тоже каждый день, я ему звоню. Я очень долго была одна, отношений как таковых не было. С ним я хочу всего и надолго.Встречаемся мы редко, живем далеко, стараемся видеться при первой возможности. На ноябрьские праздники я предложила поехать в Петербург, он сразу согласился, и я в очередной раз поняла, как мы с ним похожи!
    Недавно я спросила у него, почему он не говорит мне того, что пишет. Он ответил, что не может говорить об этом, но это не значит, что в душе у него ничего ко мне нет. Я спросила - значит я никогда этого не услышу? Из его ответа я поняла, что он будет говорить мне нежности, мне нужно подождать. В переписке он не раз подчеркивал, что будет стараться, чтобы не обижать меня, что "мы" будем стараться, из чего я сделала вывод, что для него это не пустые слова. Прошло время, мы встретились. И я сказала ему "Скажи мне что-нибудь из того, что пишешь. Мне очень этого хочется". Он ответил, что я принуждаю его, что он так не может. Я ответила, что тоже не могу так, я хочу слышать слова, которые говорю ему сама! Для меня это не трудно, т.к. я выражаю то, что чувствую. Он даже пересел от меня, не хотел говорить со мной, будто я оскорбила его или обидела! Мне стало больно, я просто заплакала. Вышли на улицу, я ему стала объяснять, что он нравится мне весь, но я хочу слышать ответ на свои слова, чтобы он тоже проявлял инициативу, чтобы я была уверена и не сомневалась в нем. Он сказал, почему я разговариваю с ним, как с дурачком, он все понимает и уже объяснял. Т.е. я должна усвоить факт, что не буду слышать от него ничего, что так хочется мне услышать? Я сказала, что не смогу без этого, в отношениях люди должны прислушиваться друг к другу, иначе все закончится. Мне больно до сих пор, ведь с первой встречи я видела, что он такой же романтик, как и я, и не смотря на печальный опыт прошлых отношений хочет того же, что и я, почему он не хочет пойти мне навстречу!!! Я понимаю именно как "не хочет", я же могу сделать для него всё! А он лишь говорит, что не может...

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Зава. Посмотрела в профиле Ваш возраст. По тексту думала, что Вам 15 лет. Извините.
    С мужчиной слава богу всё в порядке. Он прав.
    А вот у Вас проблема. Вы от здорового человека хотите поведения больного. Зачем Вам это нужно?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Зава. Посмотрела в профиле Ваш возраст. По тексту думала, что Вам 15 лет. Извините.
    С мужчиной слава богу всё в порядке. Он прав.
    А вот у Вас проблема. Вы от здорового человека хотите поведения больного. Зачем Вам это нужно?
    Я хочу поведения больного? Т.е. мое желание слышать слова, выражающие отношение ко мне мужчины - это ненормально? И при чем мой возраст? По-вашему, в 40 лет я могу хотеть лишь того, чтобы меня осчастливили своим вниманием, и ничего более? Почему мужчина прав? Молча встречается со мной, спит, проводит время. Так и должно быть?

  4. #4
    Т.е. мое желание слышать слова, выражающие отношение ко мне мужчины - это ненормально?
    Да.
    По-вашему, в 40 лет я могу хотеть лишь того, чтобы меня осчастливили своим вниманием, и ничего более?
    Да.
    Почему мужчина прав? Молча встречается со мной, спит, проводит время. Так и должно быть?
    Это смотря что Вам от него надо .Если предложения руки и сердца, то не должно быть.
    А для остального есть невербалика и зрелая женщина должна всё считывать сразу.

  5. #5
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев. Симпатия взаимная с первой встречи. Он умный, нежный, мне очень нравится во всех отношениях. Я ему тоже, я уверена в этом. Переписывается в нете каждый день, пишет мне нежности, мне очень нравится это. Звонит тоже каждый день, я ему звоню. Я очень долго была одна, отношений как таковых не было. С ним я хочу всего и надолго.Встречаемся мы редко, живем далеко, стараемся видеться при первой возможности. На ноябрьские праздники я предложила поехать в Петербург, он сразу согласился, и я в очередной раз поняла, как мы с ним похожи!
    Недавно я спросила у него, почему он не говорит мне того, что пишет. Он ответил, что не может говорить об этом, но это не значит, что в душе у него ничего ко мне нет. Я спросила - значит я никогда этого не услышу? Из его ответа я поняла, что он будет говорить мне нежности, мне нужно подождать. В переписке он не раз подчеркивал, что будет стараться, чтобы не обижать меня, что "мы" будем стараться, из чего я сделала вывод, что для него это не пустые слова. Прошло время, мы встретились. И я сказала ему "Скажи мне что-нибудь из того, что пишешь. Мне очень этого хочется". Он ответил, что я принуждаю его, что он так не может. Я ответила, что тоже не могу так, я хочу слышать слова, которые говорю ему сама! Для меня это не трудно, т.к. я выражаю то, что чувствую. Он даже пересел от меня, не хотел говорить со мной, будто я оскорбила его или обидела! Мне стало больно, я просто заплакала. Вышли на улицу, я ему стала объяснять, что он нравится мне весь, но я хочу слышать ответ на свои слова, чтобы он тоже проявлял инициативу, чтобы я была уверена и не сомневалась в нем. Он сказал, почему я разговариваю с ним, как с дурачком, он все понимает и уже объяснял. Т.е. я должна усвоить факт, что не буду слышать от него ничего, что так хочется мне услышать? Я сказала, что не смогу без этого, в отношениях люди должны прислушиваться друг к другу, иначе все закончится. Мне больно до сих пор, ведь с первой встречи я видела, что он такой же романтик, как и я, и не смотря на печальный опыт прошлых отношений хочет того же, что и я, почему он не хочет пойти мне навстречу!!! Я понимаю именно как "не хочет", я же могу сделать для него всё! А он лишь говорит, что не может...
    вы встречаетесь всего несколько месяцев, а уже начали его переделывать? клевать мозг? (((
    ну а что если ему просто не свойственно словесно выражать свои эмоции так как вам этого хочется?.. что тогда?.. оскорбитесь что он не такой как вам хочется?
    мы ведь все разные... ктото может говорить о своих чувствах без умолку... а ктото просто обнимет например..

  6. #6
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Я хочу поведения больного? Т.е. мое желание слышать слова, выражающие отношение ко мне мужчины - это ненормально?
    Ненормально, потому что в вашем возрасте пора понимать, что отношение мужчины к женщине видны по делам, а не по словам.
    А разводить "уси-пуси" солидному мужчине действительно может быть и неловко. Он вам уже достаточно нежностей написал. Почему вам так важно что б это было озвучено? Вы сомневаетесь в нем?

  7. #7
    Да, я сомневаюсь в нем. Почему он в виртуальном пространстве может написать, а глядя в глаза и обняв меня произнести не в состоянии? Я же могу подстраиваться под него, это было не один раз, я входила в его положение, пыталась понять. Потому, что МНЕ это было нужно! Мне не нужны "уси-пуси". Но услышать хотя бы один раз слова, которые я жду хочет каждая женщина, я уверена в этом!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вы встречаетесь всего несколько месяцев, а уже начали его переделывать? клевать мозг? (((
    ну а что если ему просто не свойственно словесно выражать свои эмоции так как вам этого хочется?.. что тогда?.. оскорбитесь что он не такой как вам хочется?
    мы ведь все разные... ктото может говорить о своих чувствах без умолку... а ктото просто обнимет например..
    Клевать мозг у меня и в мыслях не было. Я дорожу общением с ним. По-вашему, несколько месяцев - это не срок? Кто установил временные рамки, и сколько должно пройти месяцев, лет? У каждого человека по-своему, история каждых отношений неповторима. И потом, он же пишет мне, в чем проблема произнести те же самые слова?

  8. #8
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Да, я сомневаюсь в нем. Почему он в виртуальном пространстве может написать, а глядя в глаза и обняв меня произнести не в состоянии? Я же могу подстраиваться под него, это было не один раз, я входила в его положение, пыталась понять. Потому, что МНЕ это было нужно! Мне не нужны "уси-пуси". Но услышать хотя бы один раз слова, которые я жду хочет каждая женщина, я уверена в этом!
    А какие именно слова?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Клевать мозг у меня и в мыслях не было. Я дорожу общением с ним.
    А это что?
    И я сказала ему "Скажи мне что-нибудь из того, что пишешь. Мне очень этого хочется". Он ответил, что я принуждаю его, что он так не может. Я ответила, что тоже не могу так, я хочу слышать слова, которые говорю ему сама! Для меня это не трудно, т.к. я выражаю то, что чувствую. Он даже пересел от меня, не хотел говорить со мной, будто я оскорбила его или обидела! Мне стало больно, я просто заплакала.
    Мужчина вас ясно сказал, что вы принуждаете его, а вы как девочка капризная в слезы. Это-ли не клевание мозга?

  9. #9
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Клевать мозг у меня и в мыслях не было. Я дорожу общением с ним. По-вашему, несколько месяцев - это не срок? Кто установил временные рамки, и сколько должно пройти месяцев, лет? У каждого человека по-своему, история каждых отношений неповторима. И потом, он же пишет мне, в чем проблема произнести те же самые слова?
    Прям даже интересно, что это за слова такие?
    Может я тоже их жду, как каждая женщина, а сама того не знаю

    --- Добавлено ---

    Ув. Окстисия

  10. #10
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    У каждого человека по-своему, история каждых отношений неповторима. И потом, он же пишет мне, в чем проблема произнести те же самые слова?
    И еще замечу, что каждый человек по-своему неповторим Возможно ваш мужчина очень серьезно относится к тому, что он говорил или возможно вырос в семье, где не принято было вслух выражать эмоции.
    А вы считаете, что раз вам легко произносить красивые слова, то и ему ДОЛЖНО быть так же? Вот ДОЛЖЕН сказать то или это и точка! А если не говорит - дефАчко будет плакать! ))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще замечу, что каждый человек по-своему неповторим Возможно ваш мужчина очень серьезно относится к тому, что он говорил или возможно вырос в семье, где не принято было вслух выражать эмоции.
    А вы считаете, что раз вам легко произносить красивые слова, то и ему ДОЛЖНО быть так же? Вот ДОЛЖЕН сказать то или это и точка! А если не говорит - дефАчко будет плакать! ))
    Какие слова? "Мне хорошо с тобой", хотя бы это очень хочется слышать. Мне не легко произносить их. В моей жизни было не мало всего, но я хочу верить, хочу чувств и нормального отношения к себе, хотя бы один раз в жизни! А я воспринимаю это бесконечное молчание, как просто обман с его стороны. Ну в виртуале-то что угодно можно написать, хоть целый роман! Я не хотела плакать, это произошло само собой, потому, что у меня было ощущение в тот момент, что передо мной просто захлопнули дверь, а я была уверена в искренних отношениях, т.к. сама ни с кем не общаюсь, кроме него. Ведь он сам писал неоднократно "Я буду стараться. Мы обязательно скажем друг другу". Видимо для того, чтобы я банально отстала от него. Только не стоит меня обманывать, если я начинаю сомневаться в человеке, для меня это означает конец.

  12. #12
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Клевать мозг у меня и в мыслях не было. Я дорожу общением с ним. По-вашему, несколько месяцев - это не срок? Кто установил временные рамки, и сколько должно пройти месяцев, лет? У каждого человека по-своему, история каждых отношений неповторима. И потом, он же пишет мне, в чем проблема произнести те же самые слова?
    Да по моему это не срок!
    Если каждому с кем несколько месяцев повстречался говорить великие слова это это уже балабольство)

  13. #13
    "Мне хорошо с тобой", хотя бы это очень хочется слышать. Мне не легко произносить их.
    Т.е. я их выдавила, теперь твоя очередь?
    А почему нелегко? Вам с ним плохо? ИМХО такие слова имеют цену только когда вылетают непроизвольно.

  14. #14
    Прям даже интересно, что это за слова такие?
    Может я тоже их жду, как каждая женщина, а сама того не знаю
    Привет, Инночка! Попросила сейчас у своего мужчины нежные слова, он звонко-чирикательно клюнул меня в лоб и поставил песню Цоя "Восьмиклассница".
    Вот теперь парюсь,хорошо ему со мной или плохо.

  15. #15
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Какие слова? "Мне хорошо с тобой", хотя бы это очень хочется слышать. Мне не легко произносить их. В моей жизни было не мало всего, но я хочу верить, хочу чувств и нормального отношения к себе, хотя бы один раз в жизни! А я воспринимаю это бесконечное молчание, как просто обман с его стороны. Ну в виртуале-то что угодно можно написать, хоть целый роман! Я не хотела плакать, это произошло само собой, потому, что у меня было ощущение в тот момент, что передо мной просто захлопнули дверь, а я была уверена в искренних отношениях, т.к. сама ни с кем не общаюсь, кроме него. Ведь он сам писал неоднократно "Я буду стараться. Мы обязательно скажем друг другу". Видимо для того, чтобы я банально отстала от него. Только не стоит меня обманывать, если я начинаю сомневаться в человеке, для меня это означает конец.
    блин( ну вы чего... "мне хорошо с тобой".. какие хорошие слова ) я думала вы про чтото другое)
    -"хотябы один раз в жизни" - тоесть вы возложили на него такую миссию ответсвенную, не боитесь что он сбежит от напора?

    расскажите о себе?

    п.с. (обычно кто много говорит, не факт что делает. можно красиво заливать даме в уши, а потом... )
    Последний раз редактировалось Богиня; 17.11.2013 в 17:06.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Привет, Инночка! Попросила сейчас у своего мужчины нежные слова, он звонко-чирикательно клюнул меня в лоб и поставил песню Цоя "Восьмиклассница".
    Вот теперь парюсь,хорошо ему со мной или плохо.
    Не парься, Галочка
    Хошь я тебе нежные слова скажу!
    Блин, а мужчина твой классный))) Даже мне всё понятно про вас без слов!

  17. #17
    Не парься, Галочка
    Хошь я тебе нежные слова скажу!

    Блин, а мужчина твой классный))) Даже мне всё понятно про вас без слов!
    Спасибо, Инночка! Вот он счас зазнается.
    Шучу, конечно. Но могу и серьёзно ответить.
    Письменная речь отличается от устной и это нормально.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Прям даже интересно, что это за слова такие?
    Может я тоже их жду, как каждая женщина, а сама того не знаю
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Привет, Инночка! Попросила сейчас у своего мужчины нежные слова, он звонко-чирикательно клюнул меня в лоб и поставил песню Цоя "Восьмиклассница".
    Вот теперь парюсь ,хорошо ему со мной или плохо.
    ))))))
    Вопрос на засыпку (риторический), девочки ))) сами, как часто говорите ласковости ?
    Она мне: Митюнюшка ...Я ей:Санюшка (с)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    ))))))
    Вопрос на засыпку (риторический), девочки ))) сами, как часто говорите ласковости ?
    Она мне: Митюнюшка ...Я ей:Санюшка (с)
    у меня муж залез в мой телефон и переименовал себя в неслоко ласковущих слов)))
    я говорю тогда и ты меня запиши такими же словами)
    теперь мы всегда когда звоним друг другу так и обращаемся) тоесть прежде чем начать разговор говорим друг другу несколько ласковых слов)

  20. #20
    ))))))
    Вопрос на засыпку (риторический), девочки ))) сами, как часто говорите ласковости ?
    Она мне: Митюнюшка ...Я ей:Санюшка (с)
    Поздравляю, Люмочка, с женским окончанием ника! Мне так больше нравится.

    Ласковости можно классифицировать. Например, сюсюкать могу легко. Но (почему собственно, и зашла в тему) у Мопассана есть очень жестокое описание отношений госпожи Вальтер и Дюруа, в котором сорокалетняя сюсюкая женщина описана так неприглядно, что я всегда вовремя об этом вспоминаю и делаю стоп
    Душевно сказать добрые слова на юбилее это пожалуйста.
    А вот слова Ты мне (нам) дорог! для особых случаев. Например, недавно сказала их мужу сестры т.к. он перенёс инфаркт, нужна серёзная операция.
    А всуе зачем нужен пафос?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Люмочка, с женским окончанием ника! Мне так больше нравится.
    Ага, теперь с нарушением правил правописания, и перевода теперь нема )))
    А всуе зачем нужен пафос?
    Про пафос ничего не знаю ))) *Позаигрывать* ласковыми словами с мужчиной (мужем) почему нет

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Хошь я тебе нежные слова скажу!
    Вот много нежных слов , в исполнении Зверева, впечатляет
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    коханая, працею зморена, моя рибонько, Я тебе, вірная, аж до хатиноньки
    Сам на руках однесу. ...Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько...

  23. #23


    А мне вот так больше нравится))))
    Последний раз редактировалось Инти; 17.11.2013 в 19:32.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    блин( ну вы чего... "мне хорошо с тобой".. какие хорошие слова ) я думала вы про чтото другое)
    -"хотябы один раз в жизни" - тоесть вы возложили на него такую миссию ответсвенную, не боитесь что он сбежит от напора?

    расскажите о себе?

    п.с. (обычно кто много говорит, не факт что делает. можно красиво заливать даме в уши, а потом... )
    Да, это прекрасные слова. Я с удовольствием произносила их своему мужчине, но всё, что он смог выдавить из себя, это - "ты меня смущаешь", обнял и прижался ко мне. При этом он писал мне, что ему со мной хорошо, что я красивая и умная, что он не мог поверить в то, что я захочу общаться с ним серьезно. НО! Писал, а не говорил! Вот чего я не могу понять, а моя попытка узнать причину дала лишь плачевный результат...Я подумала, что ему нечего сказать, что в душе ко мне нет ничего. Я долго была одна, т.е. не хотела никаких отношений, и для меня эти несколько месяцев общения с ним большой срок.
    Что о себе рассказать? Давно одна, долго переживала расставание. Вот зацепил он меня своим вниманием, нежностью, участием ко мне. Так притворяться невозможно, я ему верю.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Вот чего я не могу понять, а моя попытка узнать причину дала лишь плачевный результат...Я подумала, что ему нечего сказать, что в душе ко мне нет ничего.
    Очень похоже на то, что у вас самой крайне неразвита эмпатия, и вы попросту не чувствуете другого человека, его чувства, настроение, переживания....
    Т.е. это ВЫ глухая, а не мужчина не умеет разговаривать.

    После всего этого требования озвучить чувства и отношения, сказать некие "правильные слова" могут восприниматься как издевательство, отсутствие внимания с вашей стороны...
    Кстати, ваш мужчина четко сказал вам, что подобными требованиями вы его смущаете.
    И, кстати, тут же выразил свои чувства куда более красноречиво.Но вы предпочли ЭТО не услышать...

    Вот зацепил он меня своим вниманием, нежностью, участием ко мне.
    Ва крупно повезло с партнером.
    Так притворяться невозможно, я ему верю.
    А мне кажется, что вы-то ему как раз не верите. Когда верят - достаточно ОДНОГО ПРИЗНАНИЯ, причем не важно в какой форме оно будет сделать.
    Настойчивые требования "скажи мне, как сильно ты меня любишь, и непременно как я хочу, а то обижусь и за*баю тебе моСК" - скорее свидетельствуют об инфантилизме и отсутствии доверия.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень похоже на то, что у вас самой крайне неразвита эмпатия, и вы попросту не чувствуете другого человека, его чувства, настроение, переживания....
    Т.е. это ВЫ глухая, а не мужчина не умеет разговаривать.

    После всего этого требования озвучить чувства и отношения, сказать некие "правильные слова" могут восприниматься как издевательство, отсутствие внимания с вашей стороны...
    Кстати, ваш мужчина четко сказал вам, что подобными требованиями вы его смущаете.
    И, кстати, тут же выразил свои чувства куда более красноречиво.Но вы предпочли ЭТО не услышать...

    Ва крупно повезло с партнером.
    А мне кажется, что вы-то ему как раз не верите. Когда верят - достаточно ОДНОГО ПРИЗНАНИЯ, причем не важно в какой форме оно будет сделать.
    Настойчивые требования "скажи мне, как сильно ты меня любишь, и непременно как я хочу, а то обижусь и за*баю тебе моСК" - скорее свидетельствуют об инфантилизме и отсутствии доверия.
    Для меня важно, в какой форме мужчина выразит отношение ко мне. Письменно - это не то, бумага всё стерпит. В прошлых моих отношениях я тоже не слышала от мужчины ничего, мне очень не хватало этого! Я хочу, чтобы хотя бы на первых порах отношений мы говорили друг другу нежные слова. Я не смогу общаться молча. Кто-то может, я нет.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Для меня важно, в какой форме мужчина выразит отношение ко мне. Письменно - это не то, бумага всё стерпит. В прошлых моих отношениях я тоже не слышала от мужчины ничего, мне очень не хватало этого! Я хочу, чтобы хотя бы на первых порах отношений мы говорили друг другу нежные слова. Я не смогу общаться молча. Кто-то может, я нет.
    Но вы требуете невозможного от мужчины. О чем он вас честно предупредил.

    Скажите, а что для вас важнее, отношения с этим мужчиной или удовлетворение ваших "хочу"?

  28. #28
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Для меня важно, в какой форме мужчина выразит отношение ко мне. Письменно - это не то, бумага всё стерпит. В прошлых моих отношениях я тоже не слышала от мужчины ничего, мне очень не хватало этого! Я хочу, чтобы хотя бы на первых порах отношений мы говорили друг другу нежные слова. Я не смогу общаться молча. Кто-то может, я нет.
    вы понимаете,что НЕ слышите сейчас собеседников?
    слышно только ваше "мне"..."я"...
    Если вы эмоционально голодны,мужчины тут ни при чем.

  29. #29
    Для меня важны отношения с ним. И мне не нужно удовлетворения только моих желаний. Я с самого начала общения шла ему навстречу в некоторых ситуациях, просто не буду сейчас писать об этом. Выражение чувств по отношению к близкому человеку для меня очень важно, будь то поступки или слова. И я бы хотела видеть с его стороны подобное, это же нормальное поведение неравнодушных друг к другу людей. Разговаривать о делах, проблемах можно и нужно, но не постоянно.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Для меня важны отношения с ним. И мне не нужно удовлетворения только моих желаний. Я с самого начала общения шла ему навстречу в некоторых ситуациях, просто не буду сейчас писать об этом. Выражение чувств по отношению к близкому человеку для меня очень важно, будь то поступки или слова.
    Еще раз - что вы выберете, отношения с этим мужчиной (тогда вам придется как-то иначе утолять свой "голод на похвалу") или ваши хотелки (но мужчина от вас скорее всего сбежит)?
    Выбирайте, или он, или хочу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он не говорит мне ласковых слов..
    от Почемучка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 22:46
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search