Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Здравствуйте!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Да с сексом всё тяжело.он бывает раз 3 месяца а то и больше.
    Это за последний год так редко? Или с самого начала?
    Поясните подробнее: вас жена в сексе устравиает? А она с вами оргазмирует?

    з.ы. Просьба при ответах нажимать кнопку "ответить с цитированием", а то не понятно кому вы отвечаете.

  2. #32
    Сначала моей а потом и она стала говорить что хочет.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Как бы до этого уже были ругани по поводу игр я говорил что не буду потом опять садился и играл. Я понимаю всё это противно и понимаю как это ей.
    Вячеслав, просьба отвечать более конкретно. Год назад были какие-то неприятные события в жизни?
    Вы с женой ругались только из-за ваших игр? Или были конфликты по другим поводам?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Как бы до этого уже были ругани по поводу игр я говорил что не буду потом опять садился и играл. Я понимаю всё это противно и понимаю как это ей.
    Вячеслав, что привлекательного в играх для вас?
    Когда пытались не играть - чем занимались?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это за последний год так редко? Или с самого начала?
    Поясните подробнее: вас жена в сексе устравиает? А она с вами оргазмирует?

    з.ы. Просьба при ответах нажимать кнопку "ответить с цитированием", а то не понятно кому вы отвечаете.
    Да меня она устраивает. Пошло так что когда я вставал из за компьютера она уже спала. вот и пошло. Не это последний год такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вячеслав, просьба отвечать более конкретно. Год назад были какие-то неприятные события в жизни?
    Вы с женой ругались только из-за ваших игр? Или были конфликты по другим поводам?
    Прям конфликтов не было так небольшие ругани.Да пошло всё из за игры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По чьей инициативе?

    Ув. Вячеслав, а не могли бы Вы отвечать подробнее?
    Сначала по моей потом и она не стала просить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вячеслав, что привлекательного в играх для вас?
    Когда пытались не играть - чем занимались?
    Нечем ходил слонялся место не находил поиграть хотелось не мог найти себе другого занятия

  6. #36
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Нечем ходил слонялся место не находил поиграть хотелось не мог найти себе другого занятия
    Ну если вы не могли себе другого занятия найти - неудивительно, что опять играть садились.
    Если собираетесь бросать все-таки - надо найти какое-то другое занятие, желательно интересное))
    Чем вы любите заниматься вообще?

    Кстати, я так предполагаю, что жена не просто так вас стремилась от компа оторвать, а с вполне конкретной целью.
    Например, поиграть с детьми, чем-то ей помочь, чем-то с ней вместе заняться... Не?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    ....Короче говоря сегодня после 20 00 позвонит жена скажет что решила а в 21 00 наверное меня не станет!!! Кстати я себя не жалею!!!
    ув.Вячеслав, способ уже выбрали?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если вы не могли себе другого занятия найти - неудивительно, что опять играть садились.
    Если собираетесь бросать все-таки - надо найти какое-то другое занятие, желательно интересное))
    Чем вы любите заниматься вообще?

    Кстати, я так предполагаю, что жена не просто так вас стремилась от компа оторвать, а с вполне конкретной целью.
    Например, поиграть с детьми, чем-то ей помочь, чем-то с ней вместе заняться... Не?
    Да вы правы. Сейчас наверное уже другого занятия не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Вячеслав, способ уже выбрали?
    Да. Только можно говорить его не буду

  9. #39
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    ...
    Да. Только можно говорить его не буду
    Почему?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему?
    Это так важно???

  11. #41
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Да. Только можно говорить его не буду
    Так и хочется спросить: "А сохранится не забыли?"

    А если серьезно... Продайте компютер, начните заниматься детьми, вспомните как ухаживали за женой)
    Адруг не все еще потеряно

  12. #42
    Ладно извините что отвлёк вас хотел выговориться!!! Лучше не стало и наверное прощайте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так и хочется спросить: "А сохранится не забыли?"

    А если серьезно... Продайте компютер, начните заниматься детьми, вспомните как ухаживали за женой)
    Адруг не все еще потеряно
    я думаю начинать мне надо было раньше уже всё предел.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    я думаю начинать мне надо было раньше уже всё предел.
    Думать вредно.
    "Каждая минута думанья сокращает жизнь минимум на минуту"(с)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    я думаю начинать мне надо было раньше уже всё предел.
    Нда... Со стороны жены было весьма наивно думать, что угроза развода заставит Вячеслава оторваться от компа((

  15. #45
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Это так важно???
    А вы посчитайте какая сумма будет выплачиваться с вашей зарплаты вашим детям в виде алиментов и узнайте размер пенсии по потери кормильца - в случае если вы решите тогось.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда... Со стороны жены было весьма наивно думать, что угроза развода заставит Вячеслава оторваться от компа((
    Вы правы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы посчитайте какая сумма будет выплачиваться с вашей зарплаты вашим детям в виде алиментов и узнайте размер пенсии по потери кормильца - в случае если вы решите тогось.
    Да решил я уже всё жду просто звонка жены что она скажет

  17. #47
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Да решил я уже всё жду просто звонка жены что она скажет
    То есть для вас ув.Вячеслав чтобы не платить алиментов в случае развода - лучше покончите жизнь самоубийством?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть для вас ув.Вячеслав чтобы не платить алиментов в случае развода - лучше покончите жизнь самоубийством?
    А алименты причём здесь??? Я без них себя не вижу а не без денег.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    А алименты причём здесь??? Я без них себя не вижу а не без денег.
    Без кого - без них? Секс с женой вам не нужен.
    Детей вы в упор не видите - даже если жена со скандалом вас от компа отрывает.
    Нафига вам семья вообще?

  20. #50
    Это конечно очень серьезный шаг, уйти из жизни. И оставить жену с двумя детьми. А вы задумывались что там с ними дальше будет? А как они будут жить без вас..Кто их в школу поможет одеть, в садик устроить?

  21. #51
    Ув. Вячеслав, мой отец в свое время вел не очень правильную жизнь, и собственно из-за этого умер, когда мне было 7 лет. Не знаю, что вы там себе напридумывали, но вот мне в детстве очень хотелось, чтобы пришел папа, или хотя бы позвонил. Убив себя, вы также лишите своих детей этой возможности. А то, что вы говорите, что жена вам запретит видится с детьми, то я хочу сказать: кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Нуждаюсь в совете.
    от Sash_ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:38
  2. Здравствуйте отнеситесь серьезно!
    от lovstik в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 11:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search