Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Здравствуйте!!!

  1. #1

    Здравствуйте!!!

    Здравствуйте меня зовут Вячеслав!!! Я развожусь с женой у нас 2 детишек!!! Кто виноват конечно я так как должен был сохранить семью в принципе от этого не легче!!! Всё это навалилось и теперь не могу найти повод жить жена говорит детей ты не увидишь!!! Я конечно понимаю всё можно решить судом а смысл это всё повлияет на детей!!! Людей которые бы поддержали у меня нет у всех свои проблемы и это нормально!!! Решил написать знающим людям может подскажет чего кто ил просто выговориться хочу!!! Короче говоря сегодня после 20 00 позвонит жена скажет что решила а в 21 00 наверное меня не станет!!! Кстати я себя не жалею!!!

  2. #2
    Ув Вечеслав какой смысл Вы придаете вот этому символу "!!!"?

  3. #3
    Не знаю наверное утверждение!!!

  4. #4
    Я конечно понимаю всё можно решить судом а смысл это всё повлияет на детей!!!
    Вы не видите смысла добиваться общения с собственными детьми?
    Кстати, детям сколько лет, какого пола?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Не знаю наверное утверждение!!!
    Каким образом Вы в разговоре с женой утверждали свою правоту? С друзьями? С родителями?

  6. #6
    Если честно вопроса не понял. Словами.

  7. #7
    а как может жена препятствовать вашему общению с детьми?? У неё РЕАЛЬНАЯ возможность есть не дать вам видеться?

  8. #8
    Смысл есть во всё но что после этого с детьми будет???

  9. #9
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Если честно вопроса не понял. Словами.
    Без восклицательных знаков куда лучше)
    Вы пишете:
    Кто виноват конечно я так как должен был сохранить семью в принципе от этого не легче
    В чем именно Вы считаете себя виноватым? В конкретных ситуациях опишите пожалуйста

  10. #10
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Смысл есть во всё но что после этого с детьми будет???
    А что страшного может произойти с детьми - если вы определите график их посещения по суду?

  11. #11
    Не уделял достаточного внимания жене и детям в чём то ленился.

  12. #12
    Ув. Вячеслав, попробуйте заменить восклицательные знаки простой точкой, глядишь, спокойно сможете объяснить, что к чему.
    Кстати, суд определяет местожительство детей и порядок общения с ними родителей.
    А что-то помешает Вам помогать детям материально? (покупать им одежду, оплачивать кружки или секции и т.п.).

  13. #13
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Не уделял достаточного внимания жене и детям в чём то ленился.
    Опишите несколько конкретных ситуаций

  14. #14
    Да что описывать просиживал в интернет игре целыми днями а дальше сами понимаете!!!

  15. #15
    Нет, ув. Вячеслав, дальше непонятно.
    И Вы не ответили, сколько лет детям.
    А также Вам и жене.
    Сколько лет вы вместе?

    Решение развестись было принято совместно? Как давно?

  16. #16
    Ну вы же понимаете суд это ругань это плохое настроение родителей значит и детей в итоге жена будет говорить что их отец очень плохой.

  17. #17
    Здравсвуйте, Вячеслав.
    Конечно я понимаю, что вас переполняют эмоции, но давайте все же попытайтесь успокоиться, сделайте глубокие вдохи-выдохи.
    И попробуем вместе порассуждать.
    Во-первых. Что станется с детьми? Сейчас очень многие семьи разводятся, для детей это конечно стресс, но дети тоже умеют со стрессами справляться.
    Во-вторых. Жена юридиски НЕ МОЖЕТ запретить вам видится с детьми. Наймите хорошего адвоката и вы вполне сумеете отстоять свои права. Я вам даже больше скажу, один мой приятель после развода отсудил ребенка себе. Так что все возможно, было бы желание.
    В-третьих. Поскольку одиноких женщин у нас в стране больше, чем одиноких мужчин - вы без проблем сможете создать новую семью.
    Так что причин прощаться преждевременно с жизнью не вижу

  18. #18
    Детям 2 и 4 года нам с женой по 27 лет вместе 5 лет!!! Решение приняла жена позавчера. Эти дни ещё думал что может измениться что то но сегодня понял что нет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Да что описывать просиживал в интернет игре целыми днями а дальше сами понимаете!!!
    И давно у вас игорная зависимость? Вы работаете?

    И ответеть , пожалуйста на ВСЕ вопросы , поставленные в теме. Здесь телепатов нет - поэтому надо будет много объяснять

  20. #20
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Ну вы же понимаете суд это ругань это плохое настроение родителей значит и детей в итоге жена будет говорить что их отец очень плохой.
    А если отец после развода забьет на детей - им всяко будет лучше, я правильно поняла вашу мысль?
    А вы сможете с чистой совестью продолжать играть в комп. игрушки и сидеть в интернете.
    И вины вашей в этом не будет - это же все нехорошая жена запретила вам видеться с детьми!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Детям 2 и 4 года нам с женой по 27 лет вместе 5 лет!!! Решение приняла жена позавчера. Эти дни ещё думал что может измениться что то но сегодня понял что нет.
    До позавчерашнего дня жена пыталась поговорить с вами по поводу отсутствия внимания с вашей стороны?

  22. #22
    Семья новая мне не нужна. Юридически не может а если скажет нет что я с ней драться буду.

    --- Добавлено ---

    про плохую жену я и слова не говорил она просто супер. Но знаю её характер она будет пытаться что бы я с ними не виделся.

    --- Добавлено ---

    Да.

    --- Добавлено ---

    Да играю уже год. Да работаю.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Семья новая мне не нужна. Юридически не может а если скажет нет что я с ней драться буду.
    А нанять адвоката и судиться за детей вы не сможете? Многие отцы добиваются общения с детьми если хотите.
    Кстати, вы тут волнуетесь - что будет с детьми. А разве дети чувствовали в доме отца, если вы все время в играх были?

  24. #24
    Вроде отвечал год уже играю. Занимаюсь ремонтом вагонов.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    про плохую жену я и слова не говорил она просто супер. Но знаю её характер она будет пытаться что бы я с ними не виделся.

    Да играю уже год. Да работаю.
    Так почему ж вы от супе-жены в игры сбежали? Что случилось год назад?
    Получается вначале брака вы были хорошим мужем и хорошим отцом, а потом вдруг убежали в игры?

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос - как у вас с сексом? Жена довольна? Вы довольны? Или за последний год вы даже про секс забыли?

  26. #26
    Т.е. с женой особо не ругались, просто сидели в компьютере и позавчера жена заговорила о разводе... Наверняка еще и заявление в ЗАГС не отнесла.
    Рановато отчаиваться по поводу раздела детей, не находите?

  27. #27
    Ув. Вячеслав, а Вы узнавали, какова процедура развода?
    Учитывается ли то, что Вы не хотите разводиться?
    Или Вы всё же хотите?

    А как Вам вариант, что придётся потрудиться?
    - отказаться от компьютерных игр,
    - показать жене, что Вы готовы измениться и меняетесь,
    - продолжить выполнять функции отца семейства - обеспечивать семью, в частности,
    - ухаживать за женой, как за женщиной, которая не только мать Ваших детей.

    У Вас с ней в интимном плане как? Секс есть? Или игрушки Вас и от этого отвлекли?

  28. #28
    Да с сексом всё тяжело.он бывает раз 3 месяца а то и больше.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Вячеслав2014 Посмотреть сообщение
    Да с сексом всё тяжело.он бывает раз 3 месяца а то и больше.
    По чьей инициативе?

    Ув. Вячеслав, а не могли бы Вы отвечать подробнее?

  30. #30
    Как бы до этого уже были ругани по поводу игр я говорил что не буду потом опять садился и играл. Я понимаю всё это противно и понимаю как это ей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Нуждаюсь в совете.
    от Sash_ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:38
  2. Здравствуйте отнеситесь серьезно!
    от lovstik в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 11:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search