Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Муж. Жилье. Депрессия. Ненависть.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Лори, а что вы любите? Что любите делать, что приносит вам радость?
    Пишу иногда на лит. конкурсы, рисую пейзажи. Это ТТС (техника творческого самовыражения). Но когда я начинала, об этой технике не знала.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы подробно описали, что требуется от мужчины. А сами что готовы в свою очередь мужчине давать?

    --- Добавлено ---

    Из темы вытекает, что вы стоите на перепутье: один путь - жить рядом с мужчиной-папой, который бы предоставлял жилье, возможно, защиту, кто обеспечил бы вам безбедную, спокойную жизнь. Другой путь: путь взрослого человека - обеспечивать себя самой, зарабатывать на жилье, иными словами, нести взять на себя ответственность за свою жизнь.
    Пока вы вашу жизнь по большей части вручили вашему мужу, вы зависите от его капризов, настроения - а ну возьмет и перепишет завещание не в вашу пользу. Кроме того, мужчина уже немолодой, вероятность заболеть, а то и слечь есть. Готовы ухаживать за ним?
    если бы он оеспечивал мне безбедную жизнь, я бы за него зубами вцепившись сидела и никого к ему не подпустила . Как раз наоборот0 он уже более 4-х лет без работы, сдает квартиру, никуда не стремится, ничего не хочет, кроме как писать рассказы. Я ни разу не была за границей, т к то строились, то животных не скем оставить в о время путешествия, то паспорт надо заново делать, т к старые просрочились... Да и ехать то с ним никуда не хочу- он там тоже будет на диване лежать.
    Я же говорю. Человек крайне скучный, не интересный. А ухаживать я готова за нормальным мужиком, который обеспечивал бы, а не за таким. Тьфу...

  3. #33
    если тьфу -как с ним спите? И про ухаживать думаю не поняли -имелось ввиду горшки выносить и это бывает годами....
    Чтобы в молодом возрасте об этом мечтать.....да...все мы разные.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    если бы он оеспечивал мне безбедную жизнь, я бы за него зубами вцепившись сидела и никого к ему не подпустила . Как раз наоборот0 он уже более 4-х лет без работы, сдает квартиру, никуда не стремится, ничего не хочет, кроме как писать рассказы. Я ни разу не была за границей, т к то строились, то животных не скем оставить в о время путешествия, то паспорт надо заново делать, т к старые просрочились... Да и ехать то с ним никуда не хочу- он там тоже будет на диване лежать.
    Я же говорю. Человек крайне скучный, не интересный. А ухаживать я готова за нормальным мужиком, который обеспечивал бы, а не за таким. Тьфу...
    Человек уже все в своей жизни поделал, всего навидался, теперь имеет право на диване лежать, да спокойно заниматься творчеством. А вы от него ожидаете, что он как молодой будет коником скакать, вкалывать, чтобы вы за границу съездили, развлекать вас. Не будет - имеет право. Это молодой будет и то, не за просто так - за красивые глаза не будет. Вы не ответили - что вы готовы дать мужчине?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    . Вы не ответили - что вы готовы дать мужчине?
    Все зависит от того, что он готов дать мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    если тьфу -как с ним спите? .
    Во время этого действия продумываю сюжет, просто думаю о чем нибудь отвлеченном.

  6. #36
    Ясно...типа о джонидепах

  7. #37
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    если бы он оеспечивал мне безбедную жизнь, я бы за него зубами вцепившись сидела и никого к ему не подпустила . Как раз наоборот0 он уже более 4-х лет без работы, сдает квартиру, никуда не стремится, ничего не хочет, кроме как писать рассказы.
    А куда, к чему и зачем ему стремиться, если детей в семье обеспечивать не надо?
    Дом есть, доход есть, жена какая-никакая есть - до смерти хватит.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А куда, к чему и зачем ему стремиться, если детей в семье обеспечивать не надо?
    Дом есть, доход есть, жена какая-никакая есть - до смерти хватит.
    Вот поэтому мне надо валить, пока еще не поздно...

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, что он готов дать мне.
    Чтобы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта.

  10. #40
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Вот поэтому мне надо валить, пока еще не поздно...
    Тогда начинайте искать нового мужа сами просто так Вы никуда не уйдете - не Ваш метод, заикнуться сейчас мужу о разводе - осаться на улице, а нового мужа пока нет. Потому молчать и фантазировать о "Бредах Питтах"?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Чтобы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта.
    Или обладать недюжинными внешными данными, умственными способностями и сногсшибательной сексуальностью))

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Или обладать недюжинными внешными данными, умственными способностями и сногсшибательной сексуальностью))
    Если ты умный, то почему такой бедный (С). Я к тому, что умная сама женщина себе все заработает и/или мужа вдохновит. Молодость - недостаток, который быстро проходит.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Судя по этой фразе, вам это знакомо.
    Мне много чего знакомо. Я Вам не в упрёк пишу, если не случилось большой любви, выйти замуж по расчёту вполне разумно.
    Из за заниженной самооценки я считала, что нужно выбрать намного старше, чтобы при нем я не работала. Сверстник бы просто сказал- на фиг я тебя содержать должен?
    При чём тут заниженная самооценка? Всё тот же расчёт.
    Только если посчитать...Муж при самом плохом раскладе лет двадцать проживёт спокойно, лет десять вы уже оттрубили...3,5 мл. поделить на 30 лет и получается, что живёте вы с ним, чтобы сэкономить от силы тысяч десять в месяц.
    Это надо очень, ОЧЕНЬ любить деньги.))

  13. #43
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если ты умный, то почему такой бедный (С). Я к тому, что умная сама женщина себе все заработает и/или мужа вдохновит. Молодость - недостаток, который быстро проходит.
    Категорично согласна

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Замуж по расчету - это хорошо. Главное, чтобы расчет был правильный.
    Был у меня на одной работе начальник. Выдвигаешь ему свои предложения о работе, а он: "Как мы можем это продать?" Я потому вас и спросила, что вы можете предложить мужчине? Кто-то предлагает любовь, кто-то - дружбу, тыл, преданность, детей совместных и еще много чего... у каждой свое. В свою очередь мужчина будет готов дать то, что есть у него - луну с неба, защиту, покой, статус.. и так далее. Я бы отнеслась к поиску партнера как к поиску работы. Неважно, искать среди русских или иностранцев, главное, преподнести себя правильно. Брак - это обмен, взаимность.

  15. #45
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Леонис, не дают плюсануть.
    +1

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, что он готов дать мне.
    Ваш нынешний муж дал вам немало: и жилье , которого у вас не было и на работу устроил. А что вы дали ему?

    з.ы. Вы не ответили на мой вопрос об учебе. Не хотите пойти учиться и приобрести востребованную специальность?

  17. #47
    Ув Лори, а Вам не приходило в голову что муж может Вас пережить?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Лори, а Вам не приходило в голову что муж может Вас пережить?
    Конечно приходила. Учитывая мое сегодняшнее псих. состояние это вполне реально.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Конечно приходила. Учитывая мое сегодняшнее псих. состояние это вполне реально.
    И???

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваш нынешний муж дал вам немало: и жилье , которого у вас не было и на работу устроил. А что вы дали ему?

    з.ы. Вы не ответили на мой вопрос об учебе. Не хотите пойти учиться и приобрести востребованную специальность?
    Поздняк метаться. Мозги нормально работают до 25 лет, потом идет спад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Замуж по расчету - это хорошо. Главное, чтобы расчет был правильный.
    Был у меня на одной работе начальник. Выдвигаешь ему свои предложения о работе, а он: "Как мы можем это продать?" Я потому вас и спросила, что вы можете предложить мужчине? Кто-то предлагает любовь, кто-то - дружбу, тыл, преданность, детей совместных и еще много чего... у каждой свое. В свою очередь мужчина будет готов дать то, что есть у него - луну с неба, защиту, покой, статус.. и так далее. Я бы отнеслась к поиску партнера как к поиску работы. Неважно, искать среди русских или иностранцев, главное, преподнести себя правильно. Брак - это обмен, взаимность.
    Что могу предложить, зависит от мужчины. Внешность у меня хорошая: высокая, стройная, тонка талия, широкие бедра, длинные волнисттые волосы, на лицо хорошенькая. Обычный средний тип не -уродок. Таких как я треть рашки.

    Предложить могу порядочность, ориентированность на дела мужа, умею делать пельмени .

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Что могу предложить, зависит от мужчины. Внешность у меня хорошая: высокая, стройная, тонка талия, широкие бедра, длинные волнисттые волосы, на лицо хорошенькая. Обычный средний тип не -уродок. Таких как я треть рашки.

    Предложить могу порядочность, ориентированность на дела мужа, умею делать пельмени .
    То есть фактически Вы ориентируетесь на роль содержанки а не жены? Как у Вас с сексом?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Поздняк метаться. Мозги нормально работают до 25 лет, потом идет спад.
    Как вы себе хорошо отмазки находите) И к врачам идети смысла нет и учиться поздно))
    Я вас сильно удивлю, если скажу что средний возраст студентов -заочников 30-40 лет? )

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Что могу предложить, зависит от мужчины. Внешность у меня хорошая: высокая, стройная, тонка талия, широкие бедра, длинные волнисттые волосы, на лицо хорошенькая. Обычный средний тип не -уродок. Таких как я треть рашки.

    Предложить могу порядочность, ориентированность на дела мужа, умею делать пельмени .
    Что-то слабенький список предложений для инвестров) Не получится выгодного контракта))
    Вы ж на собственном муже уже убедились, что долго вас содержать не выгодно. Он уже вначале совместной жизни хорошо вложился в вас, а что получил? Наследников не дождался, в постели с ним вы холодны, вашу ненависть он наверняка тоже чувствует, да еще и приходится терпеть периодические депресняки жены, которая ходит мрачнее тучи. И после этого вы еще удивляетесь тому, что он не работает! А на фига ему работать? На текущие нужды и вам и ему хватает, а зарабатывать на то, что б вы заграницу ездили и замену ему искали ... ну не совсем же он у вас дурак? ))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он уже вначале совместной жизни хорошо вложился в вас, а что получил? Наследников не дождался, в постели с ним вы холодны, вашу ненависть он наверняка тоже чувствует, да еще и приходится терпеть периодические депресняки жены, которая ходит мрачнее тучи. И после этого вы еще удивляетесь тому, что он не работает! А на фига ему работать? На текущие нужды и вам и ему хватает, а зарабатывать на то, что б вы заграницу ездили и замену ему искали ... ну не совсем же он у вас дурак? ))
    Про наследников- он такой же как я чайлдфри. А остальное все верно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть фактически Вы ориентируетесь на роль содержанки а не жены? Как у Вас с сексом?
    Я не хочу тягот жизни. А жена как соратник как раз тяготы и несет. Мне хочется легкой, беззаботно жизни за спиной мужа, не работать, рисовать, писать, заниматься шрпингом. Я вполне этого достойна, т к порядочная, верная, могу помогать мужу в бизнесе, полностью посвятить себя домашним делам, созданию уюта и психологического настроя для мужа, чтобы он денешку лучше зарабатывал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть фактически Вы ориентируетесь на роль содержанки а не жены? Как у Вас с сексом?
    Про секас написала выше. Он меня не интересует.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Я не хочу тягот жизни. А жена как соратник как раз тяготы и несет. Мне хочется легкой, беззаботно жизни за спиной мужа, не работать, рисовать, писать, заниматься шрпингом. Я вполне этого достойна, т к порядочная, верная, могу помогать мужу в бизнесе, полностью посвятить себя домашним делам, созданию уюта и психологического настроя для мужа, чтобы он денешку лучше зарабатывал.

    --- Добавлено ---


    Про секас написала выше. Он меня не интересует.
    Уют и психологический настрой создаюются хорошим вкусным сексом. А он вас не интересует(
    Мотивация для зароботков - семья, наследники - тоже не ваш вариант.
    Просто домработница... это конечно не дешево, но вряд ли это Ваша мечта.
    Вывод с Вашими представлениями на хорошую жизнь проще зароботать чем получить желаемое от мужчины
    Как-то так

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Я не хочу тягот жизни. А жена как соратник как раз тяготы и несет. Мне хочется легкой, беззаботно жизни за спиной мужа, не работать, рисовать, писать, заниматься шрпингом. Я вполне этого достойна, т к порядочная, верная, могу помогать мужу в бизнесе, полностью посвятить себя домашним делам, созданию уюта и психологического настроя для мужа, чтобы он денешку лучше зарабатывал.

    Про секас написала выше. Он меня не интересует.
    Значит Вы не готовы нести тяготы как жена и в то же время хотите легкой и беззаботной жизни. А как содержанка вы тоже не прокатите - вас секс не интересует.
    И какой психологический настрой мужу вы можете создать при ваших циклических депрессиях, если лечиться не желаете?
    Вам просто хочется что б вас удочерили. Ведь с папой сексоваться не нужно)
    Последний раз редактировалось Окстисия; 17.11.2013 в 13:12.

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ох, Лори. Ваши желания вполне естественны и понятны. Но, но... чтобы иметь такого мужа, нужно вложиться. Это как бизнес - сначала работаешь как вол, потом - бизнес работает на тебя. А вы сразу на готовое хотите. Есть успешные, да, которые уже будучи юными, сделали себя или при помощи родителей - родительский бизнес, наследство. Но там конкуренция между барышнями будь здоров. Женщины вокруг успешных мужчин всегда. А чтобы конкурировать с охотницами, нужно вкладывать в себя - внешность, манеры, образование, связи, чтобы войти в этот круг.... Вы сами - ваше оружие. И опять мы приходим к тому, чтобы вкладываться.

  28. #58
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Пишу иногда на лит. конкурсы, рисую пейзажи. Это ТТС (техника творческого самовыражения). Но когда я начинала, об этой технике не знала.
    Ув. Лори, возможно, вам стоит обратиться к врачу по поводу депрессии?

    ИМХО, смена мужа вам не поможет, т.к. в вас самой интереса к жизни вроде как нет, плюс биологически женщине положено рожать (здесь на форуме есть про большой гормональный цикл, почитайте).

    У вас ни детей, ни толком сублимации желания детей - плющить будет при любом муже, ИМХО.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
    Из за заниженной самооценки я считала, что нужно выбрать намного старше, чтобы при нем я не работала. Сверстник бы просто сказал- на фиг я тебя содержать должен?



    --- Добавлено ---



    Приятные были, но не с жильем. У этого мужика (мужа) был свой дом и он выделили мне в нем отдельную личную комнату, которой у меня никогда не было (мы с мамой жили в 1-комнатной). Затем он увез меня в Москву, где устроил на хорошую, ненапряжную работу. Затем мы купили участок и построили дом, чтобы не снимать.

    --- Добавлено ---




    Но при этом, выйдя за человека намного старше Вам все-таки приходится работать?!

    Хорошо, Вам 30. Десять лет назад все было в порядке с интернетом, сайтами знакомств. Как случилось, что выбора у Вас не было - среди всех без жилья только он один с жильем? Вы не искали мужа целенаправленно - чтобы соответствовал Вашим запросам (немолодой, с жильем, хорошим "приданым") и чтобы был приятен? За первого попавшегося пошли?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ох, Лори. Ваши желания вполне естественны и понятны. Но, но... чтобы иметь такого мужа, нужно вложиться. Это как бизнес - сначала работаешь как вол, потом - бизнес работает на тебя. А вы сразу на готовое хотите. Есть успешные, да, которые уже будучи юными, сделали себя или при помощи родителей - родительский бизнес, наследство. Но там конкуренция между барышнями будь здоров. Женщины вокруг успешных мужчин всегда. А чтобы конкурировать с охотницами, нужно вкладывать в себя - внешность, манеры, образование, связи, чтобы войти в этот круг.... Вы сами - ваше оружие. И опять мы приходим к тому, чтобы вкладываться.
    Согласна с каждым Вашим предложением. Я лузерша изначально .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search