Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Кто я для него?????

  1. #1

    Кто я для него?????

    Добрый день! Меня терзают смутные сомнения как мне быть и как поступить. Начну по порядку.Мне почти 23 у меня есть МЧ ему 31 год. У него от первого брака есть двоя мальчиков двойняшки. Когда мы познакомились я и не подозревала что все так далеко зайдет. Мне было 20, серьезных отношений не было ни скем не спала и однажды встретела его, с перевого взгляда у меня ничего не произошло к нему я его культурно отшила. через месяц он все таки настойно меня добивался пока я не здалсь и не решила впервые в жизни подпустить к себе мужчину близко.На тот момент у них был процесс развода, я потом узнала. Все у нас было хорошо Любовь меня и его переполняла ни минуты мы не могли друг без друга, стратьнас переполняла и я влюбилась, первые его слова Я тебя люблю так искрени прозвучали что мне голову снесло я поверила ему и доверилась. Я даже не могла поверит в то что такой мужчина взглянул в мою сторону. Я девушка не страшная, из хорошой семь, привлекательная, сройная, есть работа, есть свои увлечения. 1.2 месяца жила как в раю, да он улетал в командировки, прилетак безумные ночи, подарки прогулки. И однажды я узнаю что его бывшая беремаенная от него..В тот момент я не могу передать словами что со мной было, мне на столько больно было,мы расстались точнее я ушла даже не хотела слушать его оправдания так как и дураку понятно что они вместе.Он мне сказал что ей уже пара было рожать так как 27 и ей нужны были дети и что она не нашла мужчину с которым хотела бы жить.Я даже этот бред этого обманщика и слушать не хотела. Мне было очень обидно, противно. Я ушла но он не оставлял меня в покое,малыши роделись, он мне написал об этом я всю ночь проплакала в подушку, словно мне проделали дыру в место сердца. Я уехала за границу через время, он узнал об этом через друзей начал меня искать, подругу попросила не давать мои коородинаты.Но всетаки он меня нашел.Нчал звонить писать просить дать шанс, что он любит меня и хочет быть со мной одной. Он прилетел за мной я здалась и снова поверила ему..сказать что я ДУРА НАЙВНАЯ МАЛО СКАЗАНО.Вернулись мы в столицу, все было идеально я вновь увидела того парня что когда то был при нашем знакомстве.Да он уделяет время и детям, скоро им будет год. Мы начали жить в месте и наверное зря. Я готовлю, убираю, стираю это по мимо работы и моих знятий.Жду его дома он то с малышами гуляет то на тренировках. Я все понимаю, но в последнее время у нас вечные скандалы, ссоры, не так приготовила, не так чай налила, не так говорю, не так стою, не так сплю.Не так одеваюсь.Я слышу одни придирки в свой адрес. Ведет себя как теран, а когда смотрит в зеркало на зло мне чтоб я слышала как он говорит." И почему я так женщинам нравлюсь, все просто без ума от меня".Мы практически не гуляем, у него не т времени на меня. Секс его со мной уже не впечетляеет. Я как дуреха прождала до 23.00 пока он придет с тренировки, свечи, красивое белье,платье, ужин.Он впечалился занялся со мной сексам поужинал и в компютер уперся. На сайте начала ему писать девушка одна. настырно набивается в друзья, я спросила кто такая, в ответ меня практически обматерили, и сказали чтоб носик свой не сувала не в свое дело, так как это интернет и пишут кто хочет и как хочет. Вчера с телефоном в вааную отлучился , я спросила зачем, на меня так же матом словестно напалли что какая разница может у него звонок важный. Теперь я олицотворения зла в его глазах, плохо готовлю, ворчу, веду себя как грымза, не давольна всем и вообще если я себя так буду вести он уйдет, на что я ответила уходи.И еще он заявил что НГ он будет отмечать с детками так как это их первый НГ, а мне что делать?? одной с телевизором праздновать. Я устала не могу так с ним жить.Кто я для него?? Он меня шантажирует, ведет себя словно мы квартиранты, я не могу понять какая женщина ему нужна для счтья, посоветуйте мне как поступить, я не хочу губить свою жизнь, но к нему есть чувства сильные. Но даже если мы будем вместе детей он не захочет в скором, ая не могу терпеть его критику жескую.Мне трудно с ним когда он так себя ведет.Да, яне идеал, знаю что делаю ошибки, но я не намерено и не со щла а по глупости или о т нехватки опыта.Помогите.Как мне себя вести с ним.Спасибо и извение за ошибки.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    я не хочу губить свою жизнь
    Не губите, если не хотите.

    Чем форум может помочь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джаконда Посмотреть сообщение
    Я устала не могу так с ним жить.Кто я для него?? Он меня шантажирует, ведет себя словно мы квартиранты, я не могу понять какая женщина ему нужна для счтья, посоветуйте мне как поступить, я не хочу губить свою жизнь, но к нему есть чувства сильные. Но даже если мы будем вместе детей он не захочет в скором, ая не могу терпеть его критику жескую.Мне трудно с ним когда он так себя ведет.Да, яне идеал, знаю что делаю ошибки, но я не намерено и не со щла а по глупости или о т нехватки опыта.Помогите.Как мне себя вести с ним.Спасибо и извение за ошибки.
    Джаконда, вы сама ответили на свой вопрос "Кто я для него". Что вам еще не понятно? Да, вы квартиранты, соседи по общей квартире, иногда занимаетесь сексом по-соседски.
    Вас это устраивает? Живите дальше. Нет - гоните в шею квартиранта. Всё очень просто

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Джаконда, вы сама ответили на свой вопрос "Кто я для него". Что вам еще не понятно? Да, вы квартиранты, соседи по общей квартире, иногда занимаетесь сексом по-соседски.
    Вас это устраивает? Живите дальше. Нет - гоните в шею квартиранта. Всё очень просто
    Поддерживаю

  5. #5
    Просто попробуй от него уйти, если он действительно тебя любит, то он тебя вернёт... Только не возвращайся сразу, дай ему понять, что ты действительно можешь уйти. А если ничего не начнёт, то и зачем он тебе нужен? я понимаю, что со стороны легко говорить, но в данной ситуации, как мне кажется, нет другого выхода... Он просто сел тебе на шею

  6. #6
    Прими отношения с этим мужчиной как свой первый опыт. А теперь пора отправляться тебе дальше по дороге жизни и уже почаще включать голову.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search