Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Я чудовище и мразь.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Я была у психиатра месяц назад. Мне сказали, что признаков психического расстройства не видят, что странно и выписали успокоительные, которые мне не помогают.
    Расскажите об этом подробнее.
    Какие препараты вам выписали?

  2. #32
    В общем я была у двух психиатров.
    Один не видит ничего. Выписал только фенибут.Но я и так постоянно его пью и раньше пила всегда. Лет с 15 на фенибуте практически постоянно. Без него вообще хреново становится.
    Второй, у которого я раньше была сказал, что судя по моему описанию возможно это раздвоение личности или что-то в этом роде. Сказал, что надо дополнительно обследоваться в областном центре в "дурке". Но я не хочу сейчас туда ехать.
    Раньше я стояла у психиатра на учёте по поводу моей деперсонализации. Но крышу тогда не срывало, вела себя адекватно и в целом всё было хорошо.
    Мне сказали, что такое состояние у меня из-за дефицита общения и постоянных стрессов. Когда я стала встречаться с моим другом у меня всё прошло, но когда я уехала лечиться всё опять вернулось через 2 месяца в ещё более сильной форме.
    Мне кажется, что на моё поведение ещё гормоны влияют. А может в этом и есть основная причина. Дело в том, что у меня тиреотоксикоз. После того, как я вернулась из больницы с этим стало только хуже.
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 16:39.

  3. #33
    В общем я хочу понять, что больше влияет на моё поведение- мои болезни или мои изъяны характера.
    Пожалуй надо обследоваться, подлечиться и потом посмотреть, что будет.
    Я вообще в последнее время плохо себя контролирую... И не всегда отдаю отчёт своим поступкам. Хожу как в вакууме.
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 16:50.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Пожалуй надо обследоваться, подлечиться и потом посмотреть, что будет.
    Отличная мысль, Примавера.
    После обследования, если пожелаете, можете продолжить тему.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search