Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74
Тема:

Подозреваю, что муж психически не здоров. Как точно узнать?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть денег на услуги надомного психиатра вам жалко? Или я вас не так поняла?
    И вы примете совет, которого вы так долго добивались, к сведению и действию?
    У меня их просто нет.. Я сейчас одна с ребенком который заболел из- за мужа.. Вы меня за миллионера принимаете да?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    У меня их просто нет.. Я сейчас одна с ребенком который заболел из- за мужа.. Вы меня за миллионера принимаете да?
    Ленчик, вы в заголовке темы задали вопрос - вам на него ответили и пояснили как лучше. Теперь оказывается, что вызывать психиатра вы и не собирались.
    Далее вы признали, что у вас тоже есть комплексы, но поработать над ними вы сейчас не хотите и попросили советов как действовать. Реальные советы вам дали - вас это снова не устроило.
    К вам вопрос - вы просто потролить пришли? Или вы ожидали, что дадут совет типа: "Два вдоха, три выдоха и пять раз повторить "Я самая счастливая" ?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ленчик, вы в заголовке темы задали вопрос - вам на него ответили и пояснили как лучше. Теперь оказывается, что вызывать психиатра вы и не собирались.
    Далее вы признали, что у вас тоже есть комплексы, но поработать над ними вы сейчас не хотите и попросили советов как действовать. Реальные советы вам дали - вас это снова не устроило.
    К вам вопрос - вы просто потролить пришли? Или вы ожидали, что дадут совет типа: "Два вдоха, три выдоха и пять раз повторить "Я самая счастливая" ?
    Все реальные советы и ваши в том числе я восприняла как надо и много чем конечно же согласна.. Может вы и правы тему я немного не верно назвала. Но я не каждый день сижу на форумах опыта маловато... Все кто писали что муж не изменится и надо расставаться, заканчивать такие болезненные отношения, конечно правы. А вот про вызывать на дом психиатров, да еще и скрытно даже если бы и были деньги.. Мне и правда как то претит.. Не мои методы.. Сам он не в жизнь не согласится не на какие проверки. Да и какая теперь разница, что у него так с головой, Если я в общем то поняла что брак то наш уже никак не спасти. Что им руководило хотелось бы понять. Но не для оправдания его.. А скорее для себя сделать выводы.. Начать как то людям вообще верить.. И главное что бы эта ситуация мне дай бог.. Когда нибудь снова в будущем не повторилась.
    Мне сейчас реально очень на важно, Не поддаваться чувству жалости.. Нельзя прощать.. Я все это понимаю..

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    И главное что бы эта ситуация мне дай бог.. Когда нибудь снова в будущем не повторилась..
    А что надо, чтобы ситуация в будущем не повторилась?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что надо, чтобы ситуация в будущем не повторилась?
    Хах, да кто ж его знает).. За муж не выходить?))

  6. #66
    За муж не выходить?))
    Не выходить за безответственного человека. Это так просто.
    Последний раз редактировалось Талия; 15.11.2013 в 15:22.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Не выходить за безответственного человека. Это так просто.
    Все они ответственными притворяются, мой по началу был прям сама ответственность, казался. Подозреваю я теперь на даже несерьезные отношения не скоро способна буду.

  8. #68
    мой по началу был прям сама ответственность, казался.
    Перечислите по пунктам признаки его ответственного поведения, ув. Ленчик? Только до продажи квартиры, потому что продать квартиру и ничего взамен не купить ( вложить) это верх безответственности.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Все они ответственными притворяются, мой по началу был прям сама ответственность, казался. Подозреваю я теперь на даже несерьезные отношения не скоро способна буду.
    Т.е. вы тут не при чем?
    Хотя безответственного супруга выбрали .. именно вы, Ленчик.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы тут не при чем?
    Хотя безответственного супруга выбрали .. именно вы, Ленчик.
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Перечислите по пунктам признаки его ответственного поведения, ув. Ленчик? Только до продажи квартиры, потому что продать квартиру и ничего взамен не купить ( вложить) это верх безответственности.
    Я в общем то не выбирала втрескалась по уши, да все)).. Молодая была глупенькая.. Думала это на всю жизнь).
    Ну к примеру, ему раньше никогда не надо было два раза повторять о том что он должен что то сделать, сам всегда во время вспомнит и сделает.. Приходя домой он не перед компом садился, а быстрее все дела делал, а потом уже за комп, вот если надо было какую -то тяжелую работу выполнить, я в молодости могла брата целую вечность просить. А муж сразу пойдет да сделает. В общем это мелочи конечно, но люди в общем -то из мелочей целиком состоят.

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Приходя домой он не перед компом садился, а быстрее все дела делал, а потом уже за комп, вот если надо было какую -то тяжелую работу выполнить, я в молодости могла брата целую вечность просить. А муж сразу пойдет да сделает. В общем это мелочи конечно, но люди в общем -то из мелочей целиком состоят.
    Ну точь в точь как послушный пятиклассник. После школы сперва помочь маме и сделать уроки, и только потому - во двор к приятелям играть...))

    А потом пятиклассник вырос, стал подростком и послал маму нафиг!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну точь в точь как послушный пятиклассник. После школы сперва помочь маме и сделать уроки, и только потому - во двор к приятелям играть...))

    А потом пятиклассник вырос, стал подростком и послал маму нафиг!
    Может конечно так и было , а я это не правильно воспринимала.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    ... Что им руководило хотелось бы понять..
    Э нет голубушка, что вами руководило, когда вы принимали решения?


  14. #74
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Э нет голубушка, что вами руководило, когда вы принимали решения?

    Леминг , что вы на меня нападаете))) Я Вас боюсь уже))... Конкретизируйте?)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search