Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Я чудовище и мразь.

  1. #1

    Я чудовище и мразь.

    Здравствуйте.
    Хочу поделиться с вами своей проблемой.
    Дело в том, что я жестокая равнодушная скотина. Во мне нет ничего человеческого.
    Всё началось с детства. Мне нравилось отрывать крылышки бабочкам и смотреть на это, мучить кошек и птиц и т.п.
    В общем были явно выражены садистские наклонности.
    Когда я была подростком я часто обижала свою больную бабушку, она плакала, а мне было всё равно...И порой я не давала ей даже стакан воды. Бабушка потом умерла, а я так и не успела попросить у неё прощения.
    Также я обижала тех, кто младше и слабее. На них я вымещала свою злость. Потому, что была изгоем сред сверстников.
    Со мной никто не дружил и все обходили меня стороной. Со сверстниками я тоже постоянно дралась.
    До 20 лет я даже никого не любила. Совсем...
    Потом я встретила человека, который показал мне, что значит настоящая Любовь, подарил свою душу и ласку.
    Он был намного старше меня. Я заботилась о нём и мы тогда постоянно были вместе... Он очень меня любил и я отвечала взаимностью.
    В итоге он стал моим первым и единственным мужчиной.
    Но это продолжалось недолго. Я уехала в больницу исправлять кривые ноги. У меня наследственная болезнь костей из-за отца.
    Мой отец- моральный урод и для него нет вообще ничего человеческого. Мне кажется, что характером я пошла в него.
    Хотя тут скорее дело не в характере, а в психическом расстройстве?!
    Первые 2 месяца мы с моим другом постоянно перезванивались, он поддерживал меня и ждал. В это время всё было нормально.
    Я подружилась со всеми в палате и отделении и даже весьма неплохо влилась в коллектив, чего раньше со мной никогда не случалось!
    И вела я себя в это время очень спокойно, помогала сопалатницам и не скандалила.
    А потом, после нескольких болезненных операций у меня опять сорвало крышу! Я перестала звонить своему другу. Перестала слушать радио, хотя он сказал что я должна была его слушать постоянно, чтобы не сойти с ума от боли. В общем я его не послушала.
    И началось! Я стала устраивать скандалы и там, переругалась со всеми, не давала никому покоя, сильно обидела врачей своим отношением к ним, а они очень мне помогли!
    Я вернулась домой через 5 месяцев с ровными ногами и... бросила своего друга. Бросила просто так, даже не подумав о последствиях. Без меня он был обречён. Он тоже был совсем одинокий и никому не нужный. А я стала слишком гордиться своими ровными ногами. Зациклилась на этом. Я оказалась неблагодарной свиньёй.
    Он сильно болел, ждал меня ещё 8 месяцев... и не дождался. Я равнодушно ходила мимо. А он медленно умирал...
    Потом он утопился в озере прямо в моём присутствии, а я вместо того чтобы идти его искать послушала отца, села в машину и уехала.
    Утром его нашли мёртвого. Вот и всё. Ему было только 46 лет. Я даже не была у него на похоронах.
    Я несу только боль, страдания и смерть тем, кто меня окружает!
    Я ненавижу себя. Я никчемный. низкий и подлый человек. Я просто дьявол в человеческом обличье.
    Почему я такая?! Мне страшно...Я не умею даже любить и ценить тех, кто рядом.
    Моя мать постоянно плачет из-за того, что я такая у неё уродилась, ей стыдно перед людьми. Как говорится- в семье не без урода! И этот урод-я.
    Сейчас мне 22 года. Я не знаю, как мне дальше жить. Два раза я пыталась покончить с собой, но неудачно.
    В итоге едва не попала в психушку.
    Ответьте мне пожалуйста. Мне очень плохо...Очень.
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 13:11.

  2. #2
    Вы паразитируете только на тех, кто слабее, либо на всех?

  3. #3
    На всех, кто позволяет это делать. И самое ужасное, что больше всего боли и страданий я причиняю самым близким мне людям. И даже не всегда осознаю это.
    Я думаю, что моя бабушка по моей вине прожила меньше, чем могла бы. И мой мужчина тоже погиб из-за меня.
    Если быть точнее- садисткие наклонности у меня проявлялись только в детстве, затем я себя очень твёрдо держала в руках и была весьма приличным в моральном плане человеком, если не считать конфликтов со сверстниками. Но после долгого лечения и многочисленных болезненных операций эта моя звериная сущность снова вырвалась наружу и я больше не смогла её контролировать.
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 13:21.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    На всех, кто позволяет это делать. И самое ужасное, что больше всего боли и страданий я причиняю самым близким мне людям. И даже не всегда осознаю это.
    Что Вы чувствуете в момент, когда другому больно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Я думаю, что моя бабушка по моей вине прожила меньше, чем могла бы. И мой мужчина тоже погиб из-за меня.
    Сходите в церковь. Никогда ни поздно попросить прощение, даже у тех, кого уже нет рядом. И исповедоваться у священника.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreta Посмотреть сообщение
    Что Вы чувствуете в момент, когда другому больно?
    Это сильно зависит от моего душевного состояния. Раньше я чувствовала чужую боль и могла сопереживать. Как уже выше написала- в больнице помогала соседкам по палате. Очень даже душевная была... Пока любила своего друга.
    Но когда мне самой больно я становлюсь зверем и в этот момент могу сделать всё, что угодно.
    Из-за моей болезни я всю жизнь жила с этой болью в ногах, она была не очень сильная и я свыклась с ней, но потом были очень болезненные операции и я не выдержала...
    После того, как я вернулась из больницы я совершенно потеряла способность чувствовать чужую боль. Глядя на страдания других, даже близких у меня возникало только одно чувство- равнодушие. А порой даже насмешки в душу. И полнейшей отчуждение.
    Когда я была ребёнком мне нравилось наблюдать чужую боль и нравилось представлять страдания других в уме..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Всё началось с детства. Мне нравилось отрывать крылышки бабочкам и смотреть на это, мучить кошек и птиц и т.п.
    Это в каком возрасте было, ув.Примавера?
    Хотя тут скорее дело не в характере, а в психическом расстройстве?!
    О каком психическом расстройстве вы говорите? Вы обследовались у психиатра?

    Я вернулась домой через 5 месяцев с ровными ногами и... бросила своего друга. Бросила просто так, даже не подумав о последствиях. Без меня он был обречён. Он тоже был совсем одинокий и никому не нужный. А я стала слишком гордиться своими ровными ногами. Зациклилась на этом. Я оказалась неблагодарной свиньёй. Он сильно болел, ждал меня ещё 8 месяцев...
    Чем болел? И как получилось, что 46-летний мужчина остался "одиноким и ненужным"?
    У него не было детей, родственников, друзей?
    Мой отец- моральный урод и для него нет вообще ничего человеческого. Мне кажется, что характером я пошла в него
    Об отце расскажите подробнее. И о взаимоотношениях мамы и отца.

  7. #7
    Ув Примавера, вот прочитала я Вашу историю, даже перечитала несколько раз... не вижу ничего такого уж из ряда вон выходящего и ужасного
    Этап отрывания крльев мухам и проч. проходит каждый ребенок так мы понимаем что другим существам может быть так же больно как и нам.
    Многие подростки ведут себя жестоко с родителями/бабушками дедушками.
    А уж была любовь-разлюбила... это вечное.
    Собственно два вопроса.
    Кто сказал Вам что Вы такое уж чудище страшилище?
    Что чувствовали когда писали текст?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Этап отрывания крльев мухам и проч. проходит каждый ребенок
    Я насколько помню во времена моего детства вообще было распространенным явлением составление так называемых "энтомологических гербариев" - засушивание бабочек и стрекоз на булавке. У меня коробок 5-6 было, я их бережно хранила много лет...

  9. #9
    Я сама твёрдо уверена, что я чудовище. Нормальные люди так не поступают. Мой друг утопился практически у меня на глазах, сам момент я не видела так как не следила за ним. Я не пошла его искать, села и уехала, бросив умирать. Вы считаете ЭТО нормальным?! По отношению к человеку, с которым год назад была любовь.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это в каком возрасте было, ув.Примавера?
    Это было примерно в возрасте до 10 лет.
    Потом я стала осознавать и могла справляться со своей злобой. Когда было больно, обидно или одиноко- приходя домой била подушку например и становилось легче.
    Я была у психиатра. Но не обследовалась полностью. Периодически были депрессии. Были странные нелогичные увлечения в детстве. Также я страдала лунатизмом. И к тому же лет с 15 после сильного стресса у меня появилась деперсонализация и дереализация, которая сохраняется и по сей день. Я думаю, вам известно что это такое?! Мне это правда не очень мешало жить, я свыклась и с этим.
    Да, вот ещё что- до больницы у меня была очень быстрая молниеносная реакция. Мне это помогало много раз.
    Однажды я защитила своего друга от двух здоровенных пьяных мужиков, которые чуть его не задушили.
    Я не могу сказать, что я физически сильная, но тогда в приступе злобы я их сшибла с ног и сильно избила.
    После больницы у меня какая-то заторможенность появилась.
    Мой друг он много чем болел. Туберкулёз, эпилепсия... У него была дочь, но она живёт в другом городе. Родственникам он был не нужен.
    Мне очень мерзко, что я его предала. Я была его последней надеждой на этом свете.
    Мой отец очень жестокий человек и он не совсем адекватен. К тому же он алкоголик. Мать с ним в разводе уже давно и они не общаются. Но он всё равно её преследует. И меня тоже.
    Всё моё детство отец врывался к нам домой пьяный, выбивал дверь, бил мою мать и бабушку у меня на глазах и бегал за мной с ножом. До приезда полиции мне приходилось прятаться от него под диван. Из-за отца я постоянно была на нервах.
    Когда я подросла он стал пытаться меня домогаться. Я это категорически отвергала, пригрозила ему полицией. а он злился.
    Пока я лежала в больнице отец продал цыганам мою любимую овчарку, которую я ему доверила по своей глупости.
    Отец был категорически против наших отношений с моим другом. А мать была только за. Она была рада наконец видеть меня счастливой. Также отец заставлял моего друга работать на него за бесплатно, занимаясь тяжёлым физическим трудом, бил и унижал периодически. Учитывая состояние его здоровья ему вообще нельзя было работать. Отец постоянно желал ему смерти. Раньше я не позволяла ему издеваться над моим другом и сама не раз дралась с отцом за него, а после больницы мне было всё равно. Я не уберегла единственного человека, который меня любил и понимал.
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 13:55.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Примавера, скажите, а ваш отец и ваш любовник - пили?

    Про отца вижу

    --- Добавлено ---

    Ув Примавера. Совету вам скачать и прочитать книгу "Стыд, вина и алкоголизм".

  11. #11
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Это было примерно в возрасте до 10 лет.
    Ну при такой жизни, как вы описываете - надо же было куда-то гнев девать((

    Я была у психиатра. Но не обследовалась полностью. Периодически были депрессии.
    Я не специалист, но ИМХО вам бы и сейчас стоило к врачу обратиться. Это ваше гигантское чувство вины вполне может быть симптомом депрессии.

    Однажды я защитила своего друга от двух здоровенных пьяных мужиков, которые чуть его не задушили.
    Мне очень мерзко, что я его предала. Я была его последней надеждой на этом свете.
    Раньше я не позволяла ему издеваться над моим другом и сама дралась с отцом, а после больницы мне было всё равно. Я не уберегла единственного человека, который меня любил и понимал.
    Читаю и хочется материться, честно. Примавера, ваш друг вам в отцы годился.
    Это он должен был заботиться и защищать вас. А не вы его спасать от пьяных мужиков.

  12. #12
    Мой друг был очень слабый из-за своих болезней. Он не мог за себя постоять. Он еле на ногах стоял вообще...
    Я его раньше всегда защищала. У меня как у собаки реакция была- если кто-нибудь к нам подходил- сразу напрягалась. Потому как подходили обычно не с добрыми намерениями.
    После больницы ничего этого не было уже. Я тупо просрала 8 месяцев и ничем ему не помогла.
    Объясните мне кто-нибудь, почему я такая?! Каковы причины такого моего неадекватного поведения?
    У меня нет ни друзей ни подруг. Я ни с кем не общаюсь сейчас.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Я сама твёрдо уверена, что я чудовище. Нормальные люди так не поступают. Мой друг утопился практически у меня на глазах, сам момент я не видела так как не следила за ним. Я не пошла его искать, села и уехала, бросив умирать. Вы считаете ЭТО нормальным?! По отношению к человеку, с которым год назад была любовь.
    Не убедили, ув Примавера, не ужасает.
    Что чувствовали когда писали - не ответили(
    Что чувствуете в компании когда на Вас не обращают внимания?
    Как учлись в школе?

  14. #14
    Я чувствую глубокое отвращение к себе и нежелание жить.
    Полтора года назад я поклялась своему другу, что всегда буду вместе с ним, что не брошу его. Что буду бороться до конца за его жизнь. И что в итоге получилось после того. как мне исправили кривые ноги. Хотя при чём тут вообще ноги. У других же крыша не едет после этого.
    Я не люблю большие компании. Я всегда их избегала. Но если нахожусь в знакомой компании чувствую себя нормально и вполне могу поддержать разговор.
    В школе училась средне. Ни хорошо, ни плохо.

  15. #15
    Мне кажется, что нормальный здоровый и адекватный человек не может ТАК себя вести, как вела себя я после возвращения из больницы.
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 14:19.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что нормальный человек не может ТАК себя вести, как вела я после возвращения из больницы.
    Примавера, вы книгу уже скачали? там ответы почти на все ваши вопросы

  17. #17
    Также отец заставлял моего друга работать на него за бесплатно, занимаясь тяжёлым физическим трудом, бил и унижал периодически
    Я не поняла, вы со свои другом у отца жили?
    Перестала слушать радио, хотя он сказал что я должна была его слушать постоянно, чтобы не сойти с ума от боли. В общем я его не послушала.
    Ну не послушали, и что такого?

  18. #18
    Да, всё верно- мы жили у отца. Я, мой друг и наша собака- овчарка. Отец был не рад такому соседству и издевался, как мог.
    Однажды, пока меня не было дома он разбил тарелку моему другу об лицо. Мы хотели идти писать заявление в полицию, но отец стал умолять не делать этого. Но дальше было только хуже.
    Потом отец бросился на меня и попытался изнасиловать, на столе стояла бутылка которую я машинально схватила и разбила ему об голову.
    После этого он некторое время был тихий и не беспокоил нас, но потом всё продолжилось в том же духе.
    Жизнь вместе с моим отцом- это кошмар. Он постоянно устраивал драки и скандалы.
    Периодически мы уходили к нему домой, потом возвращались, т.к. там не было ни света, ни воды, ни газа.
    Не послушалась и вот к чему это привело. Он очень умный был. Сам в своё время подобное с ногами перенёс и знал, что это такое. Благодаря его поддержке и тому, что он научил меня слушать музыку я обходилась без обезболивающих наркотиков- единственная во всём отделении.
    И все завидовали, какая у нас любовь была. Мы с ним целыми днями по телефону разговаривали. И ночами тоже.
    Сглазили, гады...
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 14:33.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Да, всё верно- мы жили у отца. А днём пока мать на работе мы были у меня дома.
    Т.е. мать тоже против него была, раз вы не могли у нее жить?
    Периодически мы уходили к нему домой, потом возвращались, т.к. там не было ни света, ни воды, ни газа.
    На какие средства он жил, ув. Примавера?
    Не послушалась и вот к чему это привело. Он очень умный был. Сам в своё время подобное с ногами перенёс и знал, что это такое. Благодаря его поддержке и тому, что он научил меня слушать музыку я обходилась без обезболивающих наркотиков- единственная во всём отделении.
    Довольно странная поддержка - настаивать на том, чтобы вы обходились без обезболивающих.
    Какой в этом смысл?

  20. #20
    Книгу скачала.
    Он периодически работал, но недолго-максимум месяц. Потом увольнялся, а я устраивалась на работу. Тоже ненадолго.
    Потому, как что у него был сложный характер, что у меня и нас нигде не терпели по долгу. Так и жили. Плюс мне платят пенсию по инвалидности в связи с моей болезнью костей.
    Мать не была сильно против, но не хотела чтобы мы жили в её квартире.
    Он говорил, что от обезболивающих только вред. И потом таким образом я хотела доказать ему, что я сильная. Там действительно много побочных эффектов. Это уже совсем когда невтерпёж кололи.
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 14:42.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Он периодически работал, но недолго-максимум месяц. Потом увольнялся, а я устраивалась на работу. Тоже ненадолго.
    Потому, как что у него был сложный характер, что у меня и нас нигде не терпели по долгу. Так и жили. Плюс мне платят пенсию по инвалиндсоти в связи с моей болезнью костей.
    Понятно. Т.е. мужчина ваш со свои "сложным характером" надолго нигде не задерживался.
    И думаю, по этой же причине он и родственникам не был нужен.
    А вы посадили себе на шею мужчину вдвое старше вас, да еще и корите, что устали его содержать и спасать.

    Он говорил, что от обезболивающих только вред. И потом таким образом я хотела доказать ему, что я сильная.
    Ну если вы любовь доказывали, круглосуточно терпя боль, - неудивительно, что она быстро закончилась.
    Это инстинкт самосохранения проснулся.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если вы любовь доказывали, круглосуточно терпя боль, - неудивительно, что она быстро закончилась.
    Это инстинкт самосохранения проснулся.
    Да. вот именно так и доказывала. 2 месяца терпела, а потом не смогла... Однажды у меня сломался телефон и он обиделся на меня, что я ему долго не звонила и сам перестал звонить. Без его поддержки мне стало совсем плохо. И я обиделась тоже. Но ведь это всё так глупо и не стоит того...
    Потом мы конечно помирились, но так было не раз.
    Каждый вечер по телефону я ему много раз говорила. как я его люблю, потому как он постоянно хотел слышать эти слова от меня. И желательно погромче. Ну типа "молилась ли ты на ночь, Дездемона?!". В палате по этому поводу подшучивали надо мной.
    На любое неосторожно мной сказанное слово он сильно обижался.
    Он часто мне говорил, что без меня жить не будет. Постоянно о смерти говорил. Я умоляла его дождаться меня из больницы. Он то дождался, а дальше всё пошло не так... Из-за меня. У меня нет никакой ответственности и твёрдости принципов.
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 15:06.

  23. #23
    Здравствуйте, Примавера.
    Когда последний раз вы были у психиатра?

  24. #24
    Я была у психиатра месяц назад. Мне сказали, что признаков психического расстройства не видят, что странно и выписали успокоительные, которые мне не помогают.
    Я стала просто тряпкой. Я потеряла самое главное на этом свете- любовь. И я прямо виновата в смерти моего друга. Я так и не поняла, ради чего надо жить. Я поступила против совести и мне никогда не отмыться от этого позора.
    К тому же я ветренная и непостоянная. Мне кажется. что все отрицательные качества, которые только могут быть собраны во мне. Я бездушная кукла. Почему я такое ничтожество?!
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 15:29.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что нормальный здоровый и адекватный человек не может ТАК себя вести, как вела себя я после возвращения из больницы.
    А может нормальный, здоровый и адекватный человек и должен себя именно ТАК вести себя, как Вы вели после больницы?
    Мне кажется, после больницы ваши действия гораздо более адекватны, чем до.
    1. Вы разорвали нездоровые отношения с Вашим любовником, вышли из роли Спасателя.
    2. Вы не поддались на его моральный шантаж.
    3. Вы не втягиваетесь по уши в проблемы других, как раньше.
    Вообщем, Вы наконец-то позволили себе жить так, как Вам хочется. А вот почему Вы испытываете чувство вины такое огромное, надо разбираться. Вам разбираться надо.

  26. #26
    так и хочется сказать -так не бывает...Наверно это где-то в глухой деревне, где поголовно все пьют , друг друга бьют...отцы извращенцы....

  27. #27
    Ув Примавера, как у Вас самой с алкоголем?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А может нормальный, здоровый и адекватный человек и должен себя именно ТАК вести себя, как Вы вели после больницы?
    Мне кажется, после больницы ваши действия гораздо более адекватны, чем до.
    1. Вы разорвали нездоровые отношения с Вашим любовником, вышли из роли Спасателя.
    2. Вы не поддались на его моральный шантаж.
    3. Вы не втягиваетесь по уши в проблемы других, как раньше.
    Вообщем, Вы наконец-то позволили себе жить так, как Вам хочется. А вот почему Вы испытываете чувство вины такое огромное, надо разбираться. Вам разбираться надо.
    Плусуюсь

  29. #29
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    так и хочется сказать -так не бывает...Наверно это где-то в глухой деревне, где поголовно все пьют , друг друга бьют...отцы извращенцы....
    Я вряд ли что конструктивного скажу по теме, поэтому просто озвучу что меня смущает, может пригодится
    Стиль подачи достаточно провакационный, привлекающий вниманее.
    Можно предположить что ув Автор человек демонстративный. Но тогда это должно было реализоваться в сфере общения, И в школе либо отличница либо проблемы с поведением.
    По словам ув Автора
    Я не люблю большие компании. Я всегда их избегала. Но если нахожусь в знакомой компании чувствую себя нормально и вполне могу поддержать разговор.
    В школе училась средне. Ни хорошо, ни плохо
    тогда иожно предположить что это такой срыв, не типичное поведение, но тогда одним из основных эмотивов должен быть страх а у ув Автора
    присутствует
    Я чувствую глубокое отвращение к себе
    т.е. возогнанный гнев.

    Еще примерно такое я слышала от наркоманов/алкоголиков на длительной отмене
    Этот момент мне не понятен

    Ув Примавера прошу прощения за то что говорила о Вас в третьем лице

  30. #30
    Я живу в маленьком провинциальном городке, практически в посёлке.
    Разорвав отношения со своим мужчиной я поддалась на давление отца и прочих окружающих. А значит поступила как тряпка.
    Меня никто не полюбит так, как он. А может и вообще никто никогда больше не полюбит. А я так и не успела понять, что такое любовь.
    Я всегда раньше выступала именно в роли Спасателя и мне нравилась эта роль! Я получала моральное удовлетворение, помогая моему другу выжить. Этим самым я заглушала свою озлобленность. Мне нравилось быть полезной и нужной.
    Я вообще старалась помогать всем тем, кто меня окружает.
    А потом это стремление исчезло. Да и вообще все желания пропали после больницы. За те 8 месяцев, что прошли после моего возвращения из больницы мне даже не хотелось любви и ласки Я не вспоминала, какие у нас были отношения, какая была любовь. Не вспоминала проведённые с ним ночи. Мы ни одной ночи с ним больше не были после того, как я вернулась. Вы считаете это нормальным?! Для взрослой 21 летней девушки?! Хотя раньше я и дня не могла прожить без любви.
    И к моему другу у меня было очень сильное влечение как к мужчине. Куда оно могло пропасть?
    Насчёл алкоголя- могу иногда выпить вина, но не увлекаюсь.
    В больнице мне потом всё-таки кололи обезболивающие наркотики, а когда резко отменили мне стало очень плохо и крышу снесло окончательно...
    Если бы я знала, какие будут последствия то не поехала бы исправлять ноги! Мой друг сам уговорил меня поехать туда.
    Сказал, что это надо для моей дальнейшей жизни. Он всегда мне говорил, что он будет любить меня любую- с кривыми ногами, с прямыми и даже вообще без ног, что главное в человеке- душа. А вот другие, говорил, так не полюбят. Им красоту подавай. Так вот.
    Боже, как мне жить без него...
    Последний раз редактировалось Primavera; 15.11.2013 в 16:18.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search