Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

помогите понять мужа. . И сохранить семью. .

  1. #31
    знаете,вопрос какой-то странный. .
    Родителей все бояться потерять. .
    Понятное дело,что мужа я тоже боюсь потерять. . Здесь нельзя однозначно сказать,кого больше. . Они все для меня важные люди. .

  2. #32
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    знаете,вопрос какой-то странный. .
    Родителей все бояться потерять. .
    Понятное дело,что мужа я тоже боюсь потерять. . Здесь нельзя однозначно сказать,кого больше. . Они все для меня важные люди. .
    Это вы ув.Настюша хотите дочу покрестить, если я не путаю?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    ну видимо я такая ужасная,что бежит от меня. .
    Спасибо.что усугубили моё моральное состояние. .
    Я не хочу терять своего любимого человека,своего мужа. . Но видимо,исходя из ваших утверждений у меня этого не получиться. . И это конец. . (((
    А, понятно. Зеркало виновато.

  4. #34
    да хочу. . Но с тех пор я с мужем и не заводила этот разговор. .

  5. #35
    Настюш, я что-то не поняла: какие риски при переезде в Киев с маленьким ребенком? И зачем ждать когда он там обустроится?
    Такое впечатление, что он на Северный полюс собрался
    Нашли по объяве съемное жилье, таксистом в столице быстро устроиться тоже не проблема, переезд от вас до Киева на своей машине займет часов 6-8 (если не меньше?). Так что все проблемы решаемы.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    да хочу. . Но с тех пор я с мужем и не заводила этот разговор. .
    То есть вы придерживаетесь христианской религии.
    А можете ли вы в связи с этим, сказать: как вы понимаете вот эти моменты в Библии
    Быт.2:23-24 «И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть».
    ?

  7. #37
    ну знаете,я не думаю что сейчас,в период таких напряженных отношении,будет уместно с моей стороны заводить разговор о совместном переезде в киев. . Мне хочется,чтобы мы для начала помирились. . И я не знаю,как это сделать. .

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    ну знаете,я не думаю что сейчас,в период таких напряженных отношении,будет уместно с моей стороны заводить разговор о совместном переезде в киев. . Мне хочется,чтобы мы для начала помирились. . И я не знаю,как это сделать. .
    Т.е. вы лучше нас знаете, что вам будет уместно, а что - нет?
    Тогда зачем вы сюда обратились, ув. Настюша?

  9. #39
    я согласна с написаным в библии. . Но есть проблема,в виде бабушки моего мужа. . Я чувствую,что она меня не любит. . Она имеет влияние на мужа. . И вот как раз сейчас.в период теперешних напряженных отношении,он не появляется дома,а кушает и спит у нее. . Мы общаемся исключительно по телефону и то,если я позвоню,. В разговоре с ним,я чувствую что он настроен негативно и не хочет идти мне на встречу,и я понимаю откуда дует ветер. . Я бы с радостью к нему "прилипла",но увы не могу.особенно сейчас. . И мне от этого больно и обидно. . А я ведь хочу такую малость. . Просто помирится,прийти к компромиссу и чтобы у нас все было хорошо. .

  10. #40
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    . И вот как раз сейчас.в период теперешних напряженных отношении,он не появляется дома,а кушает и спит у нее. . .
    А я помню, этот вопрос уже обсуждался в Вашей прошлой теме. Ваш муж считает себя ДОМА - именно у бабушки. Поэтому он там. Насколько я помню, от того дома, где живете Вы - у него даже нет ключей и он не может туда сам без Вас зайти, поскольку его не пустит собака.
    Ничего не изменилось?

  11. #41
    если бы я знала. . То наверняка бы не обратилась за помощью. . Просто я не представляю как сейчас,когда он не горит желанием меня видеть,когда мы не виделись с прошлой среды,я буду заводить разговор,о совместном переезде.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    я согласна с написаным в библии. . Но есть проблема,в виде бабушки моего мужа. . .
    Да ну?
    Как вы понимаете/трактуете для себя лично то изречении Библии?
    Я разве про вашего мужа спрашивала?
    Посмотрите на себя.
    Вы же такая ЖЕ.
    Абсолютно такая же привязанная к семье своих родителей, как он привязан к своей бабушке.
    Не видите?
    Что для вас значит: да отлепится женщина от родителей да прилепится к мужу своему?
    Вы же ув.Настюша не хотите отлепляться от мамы/папы, НО одновременно хотите быть с мужем.
    А так не бывает. Третий лишний. Знаете игру когда стульев всегда на один меньше чем игроков? А вы пытаетесь, лично вы ув.Настюша втроём усидеть на ДВУХ стульях.

  13. #43
    нет изменилось. Ключи у него есть. Когда он собирается приехать днем,то он звонил мне хотя бы за пол часа,чтобы я успела приготовить кушать и закрыть собаку,заходил он сам. Когда он не приезжал днем,то на ночь собаку закрывали,чтобы он мог сам зайти.

  14. #44
    знаете,мы переехали к родителям после родов,они предложили - муж настоял. Я хоть сейчас могу от них "отлипнуть". И до родов мы с ними и не жили. Но вот он от своей бабушки что тогда не "отлипал",что сейчас. Понятное дело,что я буду этим не довольна. В моральном плане,для меня не проблема,хоть сейчас жить отдельно. .

  15. #45
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    знаете,мы переехали к родителям после родов,они предложили - муж настоял. Я хоть сейчас могу от них "отлипнуть". И до родов мы с ними и не жили. Но вот он от своей бабушки что тогда не "отлипал",что сейчас. Понятное дело,что я буду этим не довольна. В моральном плане,для меня не проблема,хоть сейчас жить отдельно. .
    Вот и живите вместе с мужем. А муж где ночует?

  16. #46
    я бы с радостью. . Но для этого,для начала,надо помириться.. А я не знаю как это сделать. .
    Сейчас после ссоры,он ночует у бабушки. . Мы с ним не виделись с прошлой среды((

  17. #47
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    я бы с радостью. . Но для этого,для начала,надо помириться.. А я не знаю как это сделать. .
    Сейчас после ссоры,он ночует у бабушки. . Мы с ним не виделись с прошлой среды((

    Вечером с тортиком к бабушке

  18. #48
    Ссора произошла из-за денег. . Дословно не перескажу. . Я немного взбунтовалась и получила в ответ крик,оскорбление. . Начала ему тыкать что он толком не содержит ребенка.говорила это потому что так и есть. . Большей частью ребенку все покупают дедушка и бабушка. .
    Какие такие тыщи нужны на содержание трехмесячного ребёнка, ув. Настюша?
    И что такого покупают ему дедушка и бабушка, что для ребёнка дороже отца рядом?
    Зачем сравнивать желание дедушки с бабушкой побаловать лишним малыша и отцовским долгом?
    Почему муж должен с ними в этом соперничать? Зачем Вам лично это надо?
    Что-то даёт муж , что-то родители, Вам-то что спокойно не живётся?
    Последний раз редактировалось Талия; 15.11.2013 в 15:11.

  19. #49
    к бабушке?с тортиком? Не особо вариант. .

    --- Добавлено ---

    у меня закончилось молоко. . Ребенка перевели на смесь. . Муж принципиально не хочет покупать ей смесь. . Из-за этого была ссора. .

  20. #50
    у меня закончилось молоко. . Ребенка перевели на смесь. . Муж принципиально не хочет покупать ей смесь. . Из-за этого была ссора. .
    Т.е. Вы сидите без копейки денег? Он ничего не даёт, пособия нет? Вас с ребёнком полностью содержат родители?
    Посмотрела, минимальное пособие 130 гривен. На смесь этого не достаточно?
    Последний раз редактировалось Талия; 15.11.2013 в 15:53.

  21. #51
    пособие получу только через неделю. .
    У него такая политика,если тебе что-то понадобиться,ты позвонишь и я привезу. Дома он никаких денег не оставляет.

  22. #52
    У него такая политика,если тебе что-то понадобиться,ты позвонишь и я привезу.
    Т.е. отказался смесь привезти?
    Дома он никаких денег не оставляет.
    Так у него и дома-то нет.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Настюша_23 Посмотреть сообщение
    я бы с радостью. . Но для этого,для начала,надо помириться.. А я не знаю как это сделать. .
    Сейчас после ссоры,он ночует у бабушки. . Мы с ним не виделись с прошлой среды((
    Берёте дочу, вещи и к бабушке в дом, к мужу.
    Там живёт ваш муж.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Берёте дочу, вещи и к бабушке в дом, к мужу.
    Там живёт ваш муж.
    Ваша таблетка невкусная ув. Лемминг.
    к бабушке?с тортиком? Не особо вариант. .

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваша таблетка невкусная ув. Лемминг.
    Ну так... у папыЭЭЭродителей то леденец! И -вкусней.

  26. #56
    ув.Kreslava спасибо за издевку.

  27. #57
    да,насчет смеси сказал,что принципиально покупать её не будет. . Потому что мол я сама виновата,что молоко закончилось и он не хочет ребенка кормить смесью.

  28. #58
    да,насчет смеси сказал,что принципиально покупать её не будет. . Потому что мол я сама виновата,что молоко закончилось и он не хочет ребенка кормить смесью.
    А чем хочет?

  29. #59
    считает что я должна откуда-то взять молоко в груди и им кормить. .

  30. #60
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы сидите без копейки денег? Он ничего не даёт, пособия нет? Вас с ребёнком полностью содержат родители?
    Посмотрела, минимальное пособие 130 гривен. На смесь этого не достаточно?
    Кроме 130 гривен, есть ещё выплата за рождение ребёнка. За первого - что-то около 25 тысяч, сразу платят 8 тысяч (1000$), остальные деньги выплачиваются в течение двух лет.
    Настя, вы оформили это пособие?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search