Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

не знаю что делать ,и нужно ли что то мне делать вообще

  1. #1

    Question не знаю что делать ,и нужно ли что то мне делать вообще

    начну с того что с мужем мы вместе почти 2 года , пол года как поженились и живем вместе . Моя семья восприняла его очень хорошо , а его мама очень хорошо восприняла , очень люблю свою свекровь ,а вот свекор я точно не смогу сказать, мне кажется и не ненавидит ,но и любви от него не вижу. Но муж сказал что он ко всем так относится ,особенно к женщинам . Ну я и не стала растраиватся сильно, общаться общаемся вроде нормально . Каждые выходные мы ходим к родителям, к моим и к родителям мужа . На прошедших выходных мы хозяйничали на кухне со свекровью ,а свекор с мужем смотрели телек и о своем там общались , после того как приехали домой муж странно себя вел ,ну видно было что его что то беспокоит или тревожит , и он сам мне рассказал что они с отцом разговаривали про день рождение мужа, у него он в следующем месяце, разговор был о том что что дарить,где праздновать и кого пригласит он . Ну муж сказал что только моих и его родителей ,и что праздновать у нас будем ,на что свекор сказал :" я не хочу идти " . Я не знаю что делать ,я спросила можно ли со свекровью поговорить ,ну чтоб причину узнала почему или повлияла как то ,он сказал что пусть отец сам с ней оправдывался ,когда она спросит почему он не идет . Для мужа очень важно чтобы он пришел ,ему очень обидно . Оставить все как есть ? или что вообще делать ?

  2. #2
    а вот свекор я точно не смогу сказать, мне кажется и не ненавидит ,но и любви от него не вижу.
    Здравствуйте, Манга.
    Зачем вам любовь свекра?

  3. #3
    Мне не нужна его любовь,мне достаточно его нормального отношения. Просто у меня возникают мысли что он не хочет идти или из за меня или из за моих родителей, я просто не понимаю почему он не хочет идти к родному и единственному сыну ? ведь должна быть причина

  4. #4
    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    Мне не нужна его любовь,мне достаточно его нормального отношения.
    А что значит для вас "нормальное отношение"? Ведь для свекра, по словам вашего мужа, нормальное отношение:
    он ко всем так относится ,особенно к женщинам
    - вот такое.

    Просто у меня возникают мысли что он не хочет идти или из за меня или из за моих родителей, я просто не понимаю почему он не хочет идти к родному и единственному сыну ? ведь должна быть причина
    А муж ваш мог узнать причину, если для него это так важно?

  5. #5
    Здравсвуте, Магма.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    Каждые выходные мы ходим к родителям, к моим и к родителям мужа .
    Скажите, а у у вас с мужем есть какие-нить увлечения? Вы молодая пара и каждые выходные в обязательном порядке проводите с семьями родителей. Неужели вам ни когда не хочется пойти куда-нибуть развлечься?
    Ну муж сказал что только моих и его родителей ,и что праздновать у нас будем ,на что свекор сказал :" я не хочу идти " . Я не знаю что делать ,я спросила можно ли со свекровью поговорить ,ну чтоб причину узнала почему или повлияла как то ,он сказал что пусть отец сам с ней оправдывался ,когда она спросит почему он не идет .
    Вам не кажется, что муж действительно прав? Свекор и свекровь - взрослые люди и вполне способны разобраться меду собой без вашего вмешательства
    Для мужа очень важно чтобы он пришел ,ему очень обидно . Оставить все как есть ? или что вообще делать ?
    А зачем вам что-то делать? Вы считаете, муж сам не способен разрулить проблему со своим отцом?

  6. #6
    ну у него сейчас ко мне нормальное отношение, разговаривает ,спрашивает, интересуется, слушает когда я что то рассказываю, меня его отношение устраивает , я считаю его нормальным. Муж был растроен и попросил об этом не говорить , и не смогла узнать хочет ли он узнать причину вообще

    --- Добавлено ---

    1. Мы ходим в гости на пару часов например в 1 выходной к моим, в другом к его родителям . Увлечения есть , иногда они занимают все выходные .
    2. Я спросила ,он ответил ,и убедил меня этими словами что не стоит ничего говорить .
    3. Я спросила нужно ли вообще мне что то делать , я не знаю нужно ли ,и поинтересовалась тут

  7. #7
    Я чего-то может не догоняю. Но зачем прадзновать день рождения не с друзьями , а с родителями после 7 лет?
    У вас друзья-то есть вообще?

  8. #8
    есть , но он так захотел

  9. #9
    Манга, возвращаясь к вашему запросу. Что вы можете сделать в вашей ситуации?

  10. #10
    я не представляю себе что ....

  11. #11
    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    я не представляю себе что ....
    Какие у вас есть варианты?

  12. #12
    пока только один - смириться ,потому что в их семью я лезть не хочу

  13. #13
    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    пока только один - смириться ,потому что в их семью я лезть не хочу
    Смриться с чем, Манга?

    в их семью я лезть не хочу
    А кто ваша семья?

  14. #14
    моя семья это моя семья, а их конфликт или не знаю что это их внутрисемейное . А смириться с тем что будем праздновать др без свекра ,а может даже и без свекрови, а может и вообще не будем, по настроению мужа может и такое быть

  15. #15
    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    моя семья это моя семья, а их конфликт или не знаю что это их внутрисемейное . А смириться с тем что будем праздновать др без свекра ,а может даже и без свекрови, а может и вообще не будем, по настроению мужа может и такое быть
    Манга, кто входит в вашу семью?

    а может и вообще не будем, по настроению мужа может и такое быть
    Так это его день рождения, он и вправе решать.

  16. #16

  17. #17
    я ,муж,мои родители ,его родители, родственники и так далее , я считаю своей семьей

    --- Добавлено ---

    я понимаю что это его день,просто переживаю за него

  18. #18
    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    я ,муж,мои родители ,его родители, родственники и так далее , я считаю своей семьей
    То есть получается, что это не "их внутрисемейное дело", поскольку семья у вас одна...

    я понимаю что это его день,просто переживаю за него
    А что так? Муж сам не справится?

  19. #19
    ну если например у вас (теоретически ) конфликт с мужем , ваши родители должны к вам лезть и учить вас жить ? вы отдельная семья, так вот для меня они все родные люди ,но в их взаимоотношения я не хочу лезть, теперь вы меня поняли ? Он то справиться , просто я вижу как он этим растроен ,для него отец очень важен ,я что игнорировать это должна - тебе фигово милый ? окей ,это твое дело справляйся сам ,так что ли ?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    ну если например у вас (теоретически ) конфликт с мужем , ваши родители должны к вам лезть и учить вас жить ? вы отдельная семья, так вот для меня они все родные люди ,но в их взаимоотношения я не хочу лезть, теперь вы меня поняли ? Он то справиться , просто я вижу как он этим растроен ,для него отец очень важен ,я что игнорировать это должна - тебе фигово милый ? окей ,это твое дело справляйся сам ,так что ли ?
    Манга, это вы меня спрашиваете, как вам поступить?

  21. #21
    Нет , я у вам привожу пример . Зря я сюда написала , все что я поняла что я не в силах ничего сделать

  22. #22
    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    Нет , я у вам привожу пример . Зря я сюда написала , все что я поняла что я не в силах ничего сделать
    Значит, уже не зря.

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search