Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 186
Тема:

Вторая половинка - что это ? социальная установка или человеческая природа ?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Миллион причин. Финансовые, статусные, да куча всего.
    Ну статусные причины и у мужчин есть, вы не находите?
    Заплесневелый холостяк, сидящим по барам с друзьями - как-то не очень смотрится и особого доверия не вызывает.

    Ты только представь. Приходишь домой, а там она. Приходишь через 5 лет, а там она (та же самая). А через 15 лет думаешь: "А идти ли домой? Ведь там опять она. Все та же. Только располнела после родов. Чего-то хочет от тебя постоянно. Бухтит с утра до ночи, что зарабатываешь мало, а миньета не допросишься." И заворачиваешь ты в бар к друзьям и говоришь холостякам: "Вот я идиот, что женился" Но они не верят, потому как каждый мужчина идиот в своем роде.
    Интересно, растолстевшая после родов жена в вашей картинке есть, а ребенка почему-то нет. Куда же он делся?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А то у вас в профиле половая принадлежность не указана, ник вроде женский, пишите как от мужского лица. Нипанятна))
    Иньеста это мужское имя по моему испанское.....

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Иньеста это мужское имя по моему испанское.....
    С задней парты не подсказывать!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что именно жуткого произойдет, если у вас появится девушка?
    ну да, туплю, чего такого то ... почему бы и нет. Блин, наверное, нужно правда попробовать самому с кем-нибудь пожить, а не смотреть на других

  5. #35
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    С задней парты не подсказывать!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    ну да, туплю, чего такого то ... почему бы и нет. Блин, наверное, нужно правда попробовать самому с кем-нибудь пожить, а не смотреть на других
    Извините за дерзость,но меня всегда волнует вопрос.Вам,мужчинам, что больше нравиться: приxодить домой когда постель согhета одной и той же женщиной и придумывать? и пробовать что то новое или заниматься сексом с кем попало и не нужно ни чего выдумывать,а потом,не дай Бог,ещё и не знаещь от какой "намотал"?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    Извините за дерзость,но меня всегда волнует вопрос.Вам,мужчинам, что больше нравиться: приxодить домой когда постель согhета одной и той же женщиной и придумывать? и пробовать что то новое или заниматься сексом с кем попало и не нужно ни чего выдумывать,а потом,не дай Бог,ещё и не знаещь от какой "намотал"?
    да вообще все люди разные, категория "мужчины" здесь не применима. А как по мне так ассортименту всегда глаза радуются, а только проверенные продукт исключает элемент неожиданности.

    --- Добавлено ---

    а для кого-то, извиняюсь за такое сравнение, десять лет с одной и той же женщиной этот как десять лет в тюрьме в нарды с одними и теми же сокамерниками

    а есть такие кто утверждает что с постоянным партнером повышается качество секса

  7. #37
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    во-во !! именно это я сам вижу вокруг себя. Нет я не утверждаю что так и есть, но вижу это
    Так и есть. Не сомневайся. Исключения только подтверждают правила.
    Женись только тогда, когда захочешь (именно ты захочешь, а не она) потомство. Это единтсвенная раузмная причина для брака.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так рано ув Малон.
    Прежде чем женится мужчине нужно научится своему делу, зароботать(а лучше построить) на свой дом, переспать с сотней женщин, совершить свои 12 подвигов и тогда... уже не мальчиком, но мужем, вести в СВОЙ дом СВОЮ женщину.
    Может конечно и можно сначала женится а потом повзрослеть... но женщине так легко усыновить мужа-мальчика
    А вот и моментальное подтверждение моим словам. Точка зрения женщины: мужчина должен... Сказала, как отрезала. А нужно ли это самому мужчине? А кого это интересует. А если ты не хочешь выполнять женскую программу, то тут же с их точки зрения попадаешь в инфантилы и маменькины сынки. Они начинают тыкать в тея пальцем и подвергать всяческой абструкции. А цель одна: вернуть заблудшую овечку в стадо. Как он вообще посмел жить не по женской программе?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как страшно жить... бабы - бухтящие толстые коровы , мужики - идиоты...

    з.ы. Ув. Иньеста, а можно поинтересоваться - вы себя к кому относите? К М (идиотам) или Ж(бухтящим коровам)? ))
    А то у вас в профиле половая принадлежность не указана, ник вроде женский, пишите как от мужского лица. Нипанятна))
    Ну аз пишу от мужского лица, то, наверно, мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну статусные причины и у мужчин есть, вы не находите?
    Заплесневелый холостяк, сидящим по барам с друзьями - как-то не очень смотрится и особого доверия не вызывает.
    Не вызывает доверия? У кого? У женщин? Так я уже написал почему. Потому что становится не пригодным для брака. Вот женщины и поднимают крик: "Как он посмел стать не пригодным для брака? Мы ему от рождения программу жизненную написали, а он, сволочь такая по барам сидит.
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Иньеста это мужское имя по моему испанское.....
    Иньеста - это лучший футболист мира. Мужчина.

  8. #38
    Точка зрения женщины: мужчина должен... Сказала, как отрезала.
    Что страшного в слове "должен"? У взрослых людей есть обязанности, да. И женщин, кстати, тоже.
    Кстати, заметила интересную вещь: как раз мужчины, которые в каждой фразе женщины слышат "мужчина должен" и яростно против этого протестуют - имеют миллион требований к женщине.
    А нужно ли это самому мужчине? А кого это интересует. А если ты не хочешь выполнять женскую программу, то тут же с их точки зрения попадаешь в инфантилы и маменькины сынки.
    Т.е. "научится своему делу, зароботать (а лучше построить) на свой дом, переспать с сотней женщин" - это выполнять женскую программу? Прикольно.
    А какова же "мужская программа" тогда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Не вызывает доверия? У кого?
    Например, у работодателей. Которые в большинстве своем мужчины, кстати))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение

    Ну аз пишу от мужского лица, то, наверно, мужчина?
    Ну наверное - да) И к тому же вы наверняка холостой мужчина? )

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что страшного в слове "должен"?
    Т.е. "научится своему делу, зароботать (а лучше построить) на свой дом, переспать с сотней женщин" - это выполнять женскую программу? Прикольно.
    Страшного ничего. Вопрос в том, кто и кому должен.
    Именно женскую. Он должен стать богатым, дом и все такое, чтобы я могла выйти за него замуж, чтобы он мог мне шубку купить и машинку каждые три года менять. А иначе что это за мужчина, который не может удовлетворять женские потребности все возрастающие.
    Ну то, что Вы заметили не является истиной в последней инстанции. Не правда ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Например, у работодателей. Которые в большинстве своем мужчины, кстати))
    Откуда такие сведения? Работодателю начхать где проводит свои вечера его работник. Дома крестиком вышивает или по барам пиво пьет. Кстати, был в Чехии, так там половина мужского населения по вечрам в барах сидит. И ни у кого ничего не вызывает.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Женись только тогда, когда захочешь (именно ты захочешь, а не она) потомство. Это единтсвенная раузмная причина для брака.
    Не логично, Иньеста. В наше время можно воспользоваться услугами суррогатной матери. Не так ли? )

  12. #42
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Страшного ничего. Вопрос в том, кто и кому должен.
    Именно женскую. Он должен стать богатым, дои и все такое, чтобы я могла выйти за него замуж.
    Ну да, а мужчине разумеется не нужны ни деньги, ни собственное жилье, ни секс с женщинами.
    Так какова мужская программа, ответите?

    Ну то, что Вы заметили не является истиной в последней инстанции. Не правда ли?
    Это легко проверить даже на этом форуме. Достаточно почитать высказывания мужчин, брызгающих слюной на фразу "мужчина должен".

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не логично, Иньеста. В наше время можно воспользоваться услугами суррогатной матери. Не так ли? )
    Нет, не так. Не плохо бы иметь к ребенку в качестве приложения хорошую мать.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Откуда такие сведения? Работодателю начхать где проводит свои вечера его работник. Дома крестиком вышивает или по барам пиво пьет. Кстати, был в Чехии, так там половина мужского населения по вечрам в барах сидит. И ни у кого ничего не вызывает.
    Не передергивайте, уважаемый. Речь шла не проведении вечеров, а о семейном положении.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не логично, Иньеста. В наше время можно воспользоваться услугами суррогатной матери. Не так ли? )
    а мне показалось вполне логичным и правильным ))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, а мужчине разумеется не нужны ни деньги, ни собственное жилье, ни секс с женщинами.
    Так какова мужская программа, ответите?
    Это легко проверить даже на этом форуме. Достаточно почитать высказывания мужчин, брызгающих слюной на фразу "мужчина должен".
    Не люблю я такие доводы. Пойди туда - не зная куда и посмотри. Что ты за дебил. Это же всем известно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Ну то, что Вы заметили не является истиной в последней инстанции. Не правда ли?
    Ну так вообще-то исторически сложилось...
    А должен... Вы видимо достаточно молодой человек ни разу еще не задавшийся вопросом "А для чего я жил? И что останется после меня?"

    Откуда такие сведения? Работодателю начхать где проводит свои вечера его работник. Дома крестиком вышивает или по барам пиво пьет. Кстати, был в Чехии, так там половина мужского населения по вечрам в барах сидит. И ни у кого ничего не вызывает
    Ну не каждому работодателю, но дело не в этом...
    Деловому партнеру не начхать.
    И прежде чем заключить серьезную сделку серьезный человек наведет справки обязательно

  18. #48
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Не плохо бы иметь к ребенку в качестве приложения хорошую мать.
    Снова не логично. Можно нанять и суррогатную мать и отличную профессиональную няню.
    Согласны? )

  19. #49
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Не люблю я такие доводы. Пойди туда - не зная куда и посмотри. Что ты за дебил. Это же всем известно.
    А у вас разве другие доводы?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не передергивайте, уважаемый. Речь шла не проведении вечеров, а о семейном положении.
    Вы полагаете, что работодателей интересует семейное положение мужчины? Прикольно.

  21. #51
    Ну я в общем-то немного определился со стратегией дальнейшего поведения. Короче в отношениях как и в любой другой жизненной ситуации нужно быть прагматичным, придерживаться собственных интересов и оставаться самим собой

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Ну я в общем-то немного определился со стратегией дальнейшего поведения. Короче в отношениях как и в любой другой жизненной ситуации нужно быть прагматичным, придерживаться собственных интересов и оставаться самим собой
    Все дело в балансе интересов. Дамы ведь тоже свой интерес блюдут, да еще как

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что работодателей интересует семейное положение мужчины? Прикольно.
    Да. Часто интересует. Мужчины семейные считаются более надежными, ответственными,предсказуемыми и.... управляемыми.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все дело в балансе интересов. Дамы ведь тоже свой интерес блюдут, да еще как
    ну у меня одно из образований экономическое, так что я думаю с "балансом" то разберемся
    а если серьезно, то тут конечно очень много мелких деталей на которые еще предстоит напороться и первый вопрос требующий решения - это выбор "яблока"
    другое мое образование техническое - потому нет желания идти через эти дебри набивая шишки на элементарных вещах, может кто посоветует общепризнанную литературу по проблемам взаимоотношений полов ?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, кто и кому должен.
    Он должен стать богатым, дом и все такое, чтобы я могла выйти за него замуж,...
    ...спокойно носить, рожать и кормить ЕГО детей, продолжение ЕГО рода. Ну и своих тоже ))))

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    ну у меня одно из образований экономическое, так что я думаю с "балансом" то разберемся
    а если серьезно, то тут конечно очень много мелких деталей на которые еще предстоит напороться и первый вопрос требующий решения - это выбор "яблока"
    другое мое образование техническое - потому нет желания идти через эти дебри набивая шишки на элементарных вещах, может кто посоветует общепризнанную литературу по проблемам взаимоотношений полов ?
    При выборе яблока, деле очень нужном и полезном, не забывайте тот момент, что выбранным будете все равно Вы.
    Выбирает всегда женщина, даже, если Вы считаете выбор собственным решением.

    А почему- почитайте Портал. Здесь много ценнейшего и уникального контента на интересующую Вас тему.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    При выборе яблока, деле очень нужном и полезном, не забывайте тот момент, что выбранным будете все равно Вы.
    Выбирает всегда женщина, даже, если Вы считаете выбор собственным решением.

    А почему- почитайте Портал. Здесь много ценнейшего и уникального контента на интересующую Вас тему.
    до того пока я еще ничего не прочитал, я все таки сделаю одно предположение а вы оцените его справедливость:
    Выбор делают два человека и каждый как минимум один раз (в изощренно придуманных ситуациях бывает и больше). Самая простая ситуация: человек в активном поиске определяет со "списком" кандидатов и делает, внимание, Выбор - кому он "предложит свою кандидатуру на рассмотрение" (извините, я пока это так назову). Тот кому предложили рассматривает предложения и, внимание, делает свой Выбор - кому ответить взаимностью. Количество кандидатов, ответов взаимностью, объектов этих взаимоотношений и их хитросплетение в купе с их характерами и жизненным опытом добавляет практически неповторимый оттенок каждой конкретной ситуации. Но все же : Выбор делают два человека и каждый как минимум по одному разу

  28. #58
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ...спокойно носить, рожать и кормить ЕГО детей, продолжение ЕГО рода. Ну и своих тоже ))))
    Может быть в мужчинах возникает протест потому, что все меньше женщин хотят выполнять свою часть "обязательной программы"?
    То есть молодые люди видят, что многие женщины это используют не для вышеупомянутого, а чтобы просто иметь комфорт для себя.
    Все таки многодетные семьи сейчас редкость(
    Один, максимум два, и ресурс мужчины идет на стопятидесятую блузку, на очередной дорогой гаджет, на все, что угодно, только не на потомство, под которое М заточен добывать ресурс.
    Возможно, что мужчина видит в этом надувательство, некий глобальный обман? Возможно, это подсознательная реакция.
    Ведь если Ж не рожает, не продолжает род многими потомками, то с какого на нее работать?

    Как то так, возможно

  29. #59
    Я тебе больше скажу, дорогой XMalon. Женщины хотят получить в полное распоряжение не только все ресуры мужчины и его физическое тело. Они хотят все. Они начнут тебе указывать чем ты должен увлекаться. Какой футбол, охота или баня? Увлекаться надо шоппингом и поездками к теще. А как только ты заикнешься о том, чтобы поехать на три дня на рыбалку, то тебе популярно объяснят, что ты не думаешь о семье, о жене, о детях и вообще, какая ты сволочь, всю молодость ейную загубил.

  30. #60
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Может быть в мужчинах возникает протест потому, что все меньше женщин хотят выполнять свою часть "обязательной программы"?
    То есть молодые люди видят, что многие женщины это используют не для вышеупомянутого, а чтобы просто иметь комфорт для себя.
    Все таки многодетные семьи сейчас редкость(
    Бывает, что женщина и вообще не хочет.
    Ваши слова меня заставили серьёзно задуматься. Для чего мужчина всё это делает, и собственно как женщина с этим распоряжается... И что делает мужчина, когда это как бы понимает... Спасибо.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
  2. Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 23:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search