Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 186
Тема:

Вторая половинка - что это ? социальная установка или человеческая природа ?

  1. #1

    Вторая половинка - что это ? социальная установка или человеческая природа ?

    Вторая половинка - что это ? социальная установка или человеческая природа ? и можно ли полноценно жить принимая себя за единицу ну или хотя бы за 2/3 в условиях современного развития общества ?

  2. #2
    Кратко о себе: 26 лет, не женат, убежденный холостяк, девушки нет, в сколько либо длительный отношениях с противоположным полом не замечен

    Может кто скажет существенного по теме, что именно такого распрекрасного я теряю ведя такой образ жизни. Да и вообще кто что думает по этому вопросу

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Это консультационный раздел.
    Онанизмом занимаются в разделе "философия".

  4. #4
    по моему грубо, тебе так не кажется ? )

  5. #5
    Автор, с чего Вы решили, что Вас кто-то будет переубеждать?
    Вы ничего не теряете и можете вполне полноценно дрочить в одиночестве.

  6. #6
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Кратко о себе: 26 лет, не женат, убежденный холостяк, девушки нет, в сколько либо длительный отношениях с противоположным полом не замечен

    Может кто скажет существенного по теме, что именно такого распрекрасного я теряю ведя такой образ жизни. Да и вообще кто что думает по этому вопросу
    Ну если устраивает такой образ жизни - зачем вас разубеждать? ) Ваша половинка - это ваш комп) И на фига вам те девушки? За ними еще ухаживать надо) И семья вам на фиг не нужна. Зачем вам этот головняк? Вы при маме-папе живете, как в той песне: "птичка божия не знает ни печали ни забот" )

  7. #7
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Может кто скажет существенного по теме, что именно такого распрекрасного я теряю ведя такой образ жизни. Да и вообще кто что думает по этому вопросу
    Ничего. Женщины интенсивно создают миф о половинках, о том, что настоящий мужчина просто обязан взять на себя добровольно обязательства по заботе о какой-то женщине. Называют не полноценными мужчин, вроде Вас.
    А цель одна: выдать как можно больше женщин замуж. Ибо никакими разумными доводами сподвигнуть мужчину на женитьбу нельзя. Вот и идут в ход откровенные и скрытые манипуляции.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Ничего. Женщины интенсивно создают миф о половинках, о том, что настоящий мужчина просто обязан взять на себя добровольно обязательства по заботе о какой-то женщине. Называют не полноценными мужчин, вроде Вас.
    А цель одна: выдать как можно больше женщин замуж. Ибо никакими разумными доводами сподвигнуть мужчину на женитьбу нельзя. Вот и идут в ход откровенные и скрытые манипуляции.
    Иньеста, вы это серьезно?

  9. #9
    да нет, переубеждать меня не стоит, просто интересно мнение других людей
    форум, конечно, не единственное место для получения этой информации / статистики по мнениям
    или мне кажется или все таки эти мнения имеют явно выраженную полярность, причем знакомые мне женатики чуть ли не в один голос твердят что "дураки" (рановато женились), а знакомые девушки говорит что оно того непременно стоит
    ну вот как то так, статистика по мнениям среди моих знакомых примерно такова: За/Против ~ М 1 из 10 ~ Ж 9 из 10

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если устраивает такой образ жизни - зачем вас разубеждать? )
    я и сам могу разубедиться, мне интересно мнение опытных людей
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша половинка - это ваш комп) И на фига вам те девушки? За ними еще ухаживать надо) И семья вам на фиг не нужна. Зачем вам этот головняк? Вы при маме-папе живете, как в той песне: "птичка божия не знает ни печали ни забот" )
    не не не. Комп уже ушел на второй план и занял свое место в виде рабочего инструмента, ну практически ...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Ничего. Женщины интенсивно создают миф о половинках, о том, что настоящий мужчина просто обязан взять на себя добровольно обязательства по заботе о какой-то женщине. Называют не полноценными мужчин, вроде Вас.
    А цель одна: выдать как можно больше женщин замуж. Ибо никакими разумными доводами сподвигнуть мужчину на женитьбу нельзя. Вот и идут в ход откровенные и скрытые манипуляции.
    Интересно! А когда мужчина уговаривает женщину выйти за него замуж,это как называется?)))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Интересно! А когда мужчина уговаривает женщину выйти за него замуж,это как называется?)))
    это называется: "Влюбился - прощай рассудок и разум !!!!" Женщины очень хорошие манипуляторы, если уж чего захотят, то скорее всего так оно и будет...

  13. #13
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    это называется: "Влюбился - прощай рассудок и разум !!!!" Женщины очень хорошие манипуляторы, если уж чего захотят, то скорее всего так оно и будет...
    Автор, все женщины?

  14. #14
    Я конечно не эксперт, но вот захотелось свои 5 копеек вставить.
    Ув. Автор, мое ИМХО: человек без пары это нормально, значит сейчас Вам это не нужно, а когда понадобится, тогда и поймете кто Вам нужен и зачем.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Автор, все женщины?
    нет, конечно, но многие. Я бы сказал, что это одна из естественных и неотъемлемых черт настоящей женщины, иначе даже скучно )))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Иньеста, вы это серьезно?
    Назовите мне хотя бы одну причину, по которой мужчине нужен брак.
    Люблюнемогу и житьбезнеенехочу не предлагать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    дураки
    Точно

  17. #17
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    нет, конечно, но многие. Я бы сказал, что это одна из естественных и неотъемлемых черт настоящей женщины, иначе даже скучно )))
    Угу, понятно.
    Ваша мама - манипулятор?

    И сформулируйте свой запрос к форуму, пожалуйста.
    Дрочить - в философию (с)

    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Назовите мне хотя бы одну причину, по которой мужчине нужен брак.
    Люблюнемогу и житьбезнеенехочу не предлагать.
    Хы )))
    Читайте темы, Иньеста. На Портале это обсуждалось не раз.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт, но вот захотелось свои 5 копеек вставить.
    Ув. Автор, мое ИМХО: человек без пары это нормально, значит сейчас Вам это не нужно, а когда понадобится, тогда и поймете кто Вам нужен и зачем.
    да я так понял, что когда это яблоко на меня таки упадет, уже будет поздновато. Не пора ли самому на яблоню лезть ))) Определиться бы с яблоками

  19. #19
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    да нет, переубеждать меня не стоит, просто интересно мнение других людей
    форум, конечно, не единственное место для получения этой информации / статистики по мнениям
    или мне кажется или все таки эти мнения имеют явно выраженную полярность, причем знакомые мне женатики чуть ли не в один голос твердят что "дураки" (рановато женились), а знакомые девушки говорит что оно того непременно стоит
    ну вот как то так, статистика по мнениям среди моих знакомых примерно такова: За/Против ~ М 1 из 10 ~ Ж 9 из 10
    Какой возраст по выборке?
    Часто мужчине до 30 женится совершенно не сдалось, а вот после...
    Отсюда и разница в возрасте - по хорошему чотовы к семье мужчины в 30 девушки в 18

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Назовите мне хотя бы одну причину, по которой мужчине нужен брак.
    Люблюнемогу и житьбезнеенехочу не предлагать.
    Хммм.... а женщине по Вашему зачем?

  20. #20
    выборка по возрасту 24-28

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Хммм.... а женщине по Вашему зачем?
    Миллион причин. Финансовые, статусные, да куча всего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    выборка по возрасту 24-28
    Оно тебе надо? Гуляй еще лет десять. (ничего что на "ты"?)
    Ты только представь. Приходишь домой, а там она. Приходишь через 5 лет, а там она (та же самая). А через 15 лет думаешь: "А идти ли домой? Ведь там опять она. Все та же. Только располнела после родов. Чего-то хочет от тебя постоянно. Бухтит с утра до ночи, что зарабатываешь мало, а миньета не допросишься." И заворачиваешь ты в бар к друзьям и говоришь холостякам: "Вот я идиот, что женился" Но они не верят, потому как каждый мужчина идиот в своем роде.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Оно тебе надо? Гуляй еще лет десять. (ничего что на "ты"?)
    Ты только представь. Приходишь домой, а там она. Приходишь через 5 лет, а там она (та же самая). А через 15 лет думаешь: "А идти ли домой? Ведь там опять она. Все та же. Только располнела после родов. Чего-то хочет от тебя постоянно. Бухтит с утра до ночи, что зарабатываешь мало, а миньета не допросишься." И заворачиваешь ты в бар к друзьям и говоришь холостякам: "Вот я идиот, что женился" Но они не верят, потому как каждый мужчина идиот в своем роде.
    Ничё себе...
    У нас появился ясновидящий.

  23. #23
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    это называется: "Влюбился - прощай рассудок и разум !!!!" Женщины очень хорошие манипуляторы, если уж чего захотят, то скорее всего так оно и будет...
    А если мне противен этот мужчина,а он бегает за мной как привязанный?

  24. #24
    наверное, лучше было сразу спросить чего хотел, попробую так:
    просто последнее время (около полугода), когда я так вылез из-за компа и начал нормально общаться с другими представителями рода человеческого (раньше с общением были проблемы и об это я уже создавал здесь тему весной), среди моих знакомых стали появляться девушки и некоторые из них мне очень даже нравятся. И казалось бы вот оно, бери строй отношения и все такое, ноооо я привык жить один и жутко такого развития событий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Оно тебе надо? Гуляй еще лет десять. (ничего что на "ты"?)
    Ты только представь. Приходишь домой, а там она. Приходишь через 5 лет, а там она (та же самая). А через 15 лет думаешь: "А идти ли домой? Ведь там опять она. Все та же. Только располнела после родов. Чего-то хочет от тебя постоянно. Бухтит с утра до ночи, что зарабатываешь мало, а миньета не допросишься." И заворачиваешь ты в бар к друзьям и говоришь холостякам: "Вот я идиот, что женился" Но они не верят, потому как каждый мужчина идиот в своем роде.
    во-во !! именно это я сам вижу вокруг себя. Нет я не утверждаю что так и есть, но вижу это

  25. #25
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Миллион причин. Финансовые, статусные, да куча всего.
    Правильно!Женщина рождена для чего.Продолжать род! А для благополучного развития потомства нужно что??? Всё!!!Финансы,удобства и взаимопонимание двуx людей!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Назовите мне хотя бы одну причину, по которой мужчине нужен брак.
    Люблюнемогу и житьбезнеенехочу не предлагать.
    Иньеста, а вы потрудитесь поискать по форуму.
    Ключевые слова: "страх смерти" )

  27. #27
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    выборка по возрасту 24-28
    Так рано ув Малон.
    Прежде чем женится мужчине нужно научится своему делу, зароботать(а лучше построить) на свой дом, переспать с сотней женщин, совершить свои 12 подвигов и тогда... уже не мальчиком, но мужем, вести в СВОЙ дом СВОЮ женщину.
    Может конечно и можно сначала женится а потом повзрослеть... но женщине так легко усыновить мужа-мальчика((
    Все ИМХО никого не хочу обидеть

  28. #28
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    среди моих знакомых стали появляться девушки и некоторые из них мне очень даже нравятся. И казалось бы вот оно, бери строй отношения и все такое, ноооо я привык жить один и жутко такого развития событий
    А что именно жуткого произойдет, если у вас появится девушка?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    Миллион причин. Финансовые, статусные, да куча всего.
    Ты только представь. Приходишь домой, а там она. Приходишь через 5 лет, а там она (та же самая). А через 15 лет думаешь: "А идти ли домой? Ведь там опять она. Все та же. Только располнела после родов. Чего-то хочет от тебя постоянно. Бухтит с утра до ночи, что зарабатываешь мало, а миньета не допросишься." И заворачиваешь ты в бар к друзьям и говоришь холостякам: "Вот я идиот, что женился" Но они не верят, потому как каждый мужчина идиот в своем роде.
    Хмм... если Ваши представления о браке проистекают из опыта то пожалуй мужчинам и правда стоит бежать роняя тапки.((
    Вы за этим замуж выходите?

    А так вообще все причины симметричны: и статус и финансы и забота и дети и уют
    Как-то так
    Последний раз редактировалось Гретхен; 14.11.2013 в 13:24.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Иньеста Посмотреть сообщение
    И заворачиваешь ты в бар к друзьям и говоришь холостякам: "Вот я идиот, что женился" Но они не верят, потому как каждый мужчина идиот в своем роде.
    Как страшно жить... бабы - бухтящие толстые коровы , мужики - идиоты...

    з.ы. Ув. Иньеста, а можно поинтересоваться - вы себя к кому относите? К М (идиотам) или Ж(бухтящим коровам)? ))
    А то у вас в профиле половая принадлежность не указана, ник вроде женский, пишите как от мужского лица. Нипанятна))

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
  2. Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 23:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search