Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

Подозреваю, что муж психически не здоров. Как точно узнать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    ..... он же не подросток он взрослый ему 34 года.. Неужели люди с нормальной психикой так могут себя вести?
    Он ДИТЯ.
    Взрослый человек не продаст квартиру, и не потратит все эти деньги на праздное проживание.
    Тока несмышлёный малыш на такое способен.
    А вы его Мама. Вот он вас даже ужином встречает, способный мальчик.
    Ну так и не рассчитывайте от него взросления. До старости может остаться мальчиком. А ещли чуток подрастёт - в подростка типа- будет изменять или уйдёт к другой.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не там ищете Ленчик. Врал - значит УЖЕ проблемы были.

    --- Добавлено ---



    Все хорошо, говорите. А куда папа делся?
    умер.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    умер.
    Ленчик, извините, что затрагиваю столь деликатную и болезненную для вас тему, но можно попросить вас подробнее рассказать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Он ДИТЯ.
    Взрослый человек не продаст квартиру, и не потратит все эти деньги на праздное проживание.
    Тока несмышлёный малыш на такое способен.
    А вы его Мама. Вот он вас даже ужином встречает, способный мальчик.
    Ну так и не рассчитывайте от него взросления. До старости может остаться мальчиком. А ещли чуток подрастёт - в подростка типа- будет изменять или уйдёт к другой.
    Квартира была в маленьком городе.. У нас за такие деньги не купить другую.. В бизнес тоже маловато.. Он собирался ремонтом на эти деньги заняться, но все так в процессе и осталось)) Он всегда очень все разумно на словах объясняет.

    Мы ж столько лет прожили измена уже пройденный этап в нашей случае.. я в принципе не держала его никогда) А после всего этого, даже хочется что бы в итоге что нибудь в этом роде выяснилось и он меня в покое оставил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ленчик, извините, что затрагиваю столь деликатную и болезненную для вас тему, но можно попросить вас подробнее рассказать?
    Я маленькая была.. Чуть чуть его помню совсем)) Что вместе гуляли. Что смешной был.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Квартира была в маленьком городе.. У нас за такие деньги не купить другую.. В бизнес тоже маловато.. Он собирался ремонтом на эти деньги заняться, но все так в процессе и осталось)) Он всегда очень все разумно на словах объясняет.

    Мы ж столько лет прожили измена уже пройденный этап в нашей случае.. я в принципе не держала его никогда) А после всего этого, даже хочется что бы в итоге что нибудь в этом роде выяснилось и он меня в покое оставил.

    --- Добавлено ---


    Я маленькая была.. Чуть чуть его помню совсем)) Что вместе гуляли. Что смешной был.
    Может мама что-нибудь рассказывала? А от чего он умер?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение

    Мы ж столько лет прожили измена уже пройденный этап в нашей случае.. я в принципе не держала его никогда) А после всего этого, даже хочется что бы в итоге что нибудь в этом роде выяснилось и он меня в покое оставил.
    "Оставить в покое" - это поступок. Ваш муж, насколько я понимаю, на такое не способн по определению. Мал ишшшо.

    Так что ждать-то вы можете, но..

  7. #37
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Может мама что-нибудь рассказывала? А от чего он умер?
    Да нет.. В больнице лекарство перепутали врачи.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "Оставить в покое" - это поступок. Ваш муж, насколько я понимаю, на такое не способн по определению. Мал ишшшо.

    Так что ждать-то вы можете, но..
    Я все такие его маленьким не вижу никак.. Вот что у него крыша съехала у меня подозрения реальные.. Ну не может человек так поменяться..

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Я все такие его маленьким не вижу никак.. Вот что у него крыша съехала у меня подозрения реальные.. Ну не может человек так поменяться..
    Вы видите так, как ВАМ удобно...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы видите так, как ВАМ удобно...
    Все может быть, с таким изречение как то сложно спорить.
    Он сейчасс мне написал, что все можно простить, что все можно вернуть, что у него никого нет. Что он чуть не утонул в реке и сломал руку. Что ему чужие люди помогают. Ответила, что нет у него шанса на прощение. Блин, кто бы знал как мне уже все это надоело.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Мы ж столько лет прожили измена уже пройденный этап в нашей случае..
    Странно, вы говорили, что до того, как он с работы уволился и начал тусоваться с друзьями все было замечательно.
    А теперь оказывается, что вы уже и измену успели пережить...
    я в принципе не держала его никогда)
    Почему-то прочиталось: мне вообще пофиг, есть он или нет.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Странно, вы говорили, что до того, как он с работы уволился и начал тусоваться с друзьями все было замечательно.
    А теперь оказывается, что вы уже и измену успели пережить...

    Почему-то прочиталось: мне вообще пофиг, есть он или нет.
    Это было и совсем не драматично..Он влюбился в другую девушку.. и общался с ней.. Я его держать не стала.. Через пару недель сам вернулся..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Странно, вы говорили, что до того, как он с работы уволился и начал тусоваться с друзьями все было замечательно.
    А теперь оказывается, что вы уже и измену успели пережить...

    Почему-то прочиталось: мне вообще пофиг, есть он или нет.
    Ну не пофиг.. Но справится то я и без него смогу.. Только легче станет.. Люблю не люблю, это сейчас уже не важно.

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну не пофиг.. Но справится то я и без него смогу.. Только легче станет.. Люблю не люблю, это сейчас уже не важно.
    А в чем тогда проблема ваша сейчас?
    Выяснить нормален ваш муж или нет?
    Какие ваши действия будут после этого в случае, если ваш муж нормален? И если нет?

  14. #44
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А в чем тогда проблема ваша сейчас?
    Выяснить нормален ваш муж или нет?
    Какие ваши действия будут после этого в случае, если ваш муж нормален? И если нет?
    Мне кажется что я где -то выше уже об этом писала. мне понять надо его.. Как то переварить это все.

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне кажется что я где -то выше уже об этом писала. мне понять надо его.. Как то переварить это все.
    Но вам же этого для чего-то надо? Вот для чего? И что вы будете делать когда его поймете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Но вам же этого для чего-то надо? Вот для чего? И что вы будете делать когда его поймете?
    Для себя.. Буду жить дальше..

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Все может быть, с таким изречение как то сложно спорить.
    Он сейчасс мне написал, что все можно простить, что все можно вернуть, что у него никого нет. Что он чуть не утонул в реке и сломал руку. Что ему чужие люди помогают. Ответила, что нет у него шанса на прощение. Блин, кто бы знал как мне уже все это надоело.
    И сразу на жалость давит: "Мамооо, прости, я такоооой нищаааасный!" )
    Ленчик, снимите розовые очки: вы все это время жили с РЕБЕНКОМ. Вам тут уже неоднокартно об этом сказали.

    з.ы. Ваш отец умер. когда вам было 3-6 лет?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И сразу на жалость давит: "Мамооо, прости, я такоооой нищаааасный!" )
    Ленчик, снимите розовые очки: вы все это время жили с РЕБЕНКОМ. Вам тут уже неоднокартно об этом сказали.

    з.ы. Ваш отец умер. когда вам было 3-6 лет?
    Да, не говорите.. У меня сейчас злость на него такая.. Он видно думает, что я мать Тереза или дочь миллионера. У меня на руках ребенок больной, причем по его вине. Денег на лекарства нет. Зарплата не скоро. Друзья не занимают. (он у них занимал, вот чуть ли не у всех как оказалось и не отдал(( это пипец кароче...

    Отец наверное когда мне года 4 было умер.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Отец наверное когда мне года 4 было умер.
    ...и снова неразрешенный комплекс Электры

  20. #50
    Квартира была в маленьком городе.. У нас за такие деньги не купить другую.. В бизнес тоже маловато.. Он собирался ремонтом на эти деньги заняться, но все так в процессе и осталось)) Он всегда очень все разумно на словах объясняет.
    Однако вас устраивало.. и вы с ним вместе деньги проедали.
    А ведь нельзя было этого делать ни в коем случае. Это формирует легкомысленное отношение к деньгам,
    жизнь не по средствам..и все из-за вас.. Вам было удобно не замечать, что этот человек не в состоянии вас обеспечивать, что это только иллюзия.. так как проживались, а потом занимались незаработанные деньги
    И вы этому потворствовали..
    Поэтому и уплатили часть долгов, чуяла кошка что сметану съела..)

  21. #51
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Однако вас устраивало.. и вы с ним вместе деньги проедали.
    А ведь нельзя было этого делать ни в коем случае. Это формирует легкомысленное отношение к деньгам,
    жизнь не по средствам..и все из-за вас.. Вам было удобно не замечать, что этот человек не в состоянии вас обеспечивать, что это только иллюзия.. так как проживались, а потом занимались незаработанные деньги
    И вы этому потворствовали..
    Поэтому и уплатили часть долгов, чуяла кошка что сметану съела..)
    Опять я виновата, да?
    Нет я беременная должна была попытаться на работу устроиться?.. Сколько шансов что меня возьмут интересно)..
    И мне очень не нравилась ситуация..Мне было не удобно и я сто раз предлагала ему искать работу , а деньги пока в банк сложить.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ...и снова неразрешенный комплекс Электры
    Во мне покопаться бы стоило конечно я не святая и с какими-нибудь комплексами. Но сейчас мне скорее помощь нужна. С реальными советами. Потому что в такой ситуации мне реально опыта жизненного не хватает, вот вроде не девочка уже.. А что делать не знаю. У меня в голове все это не укладывается. Помогать ли теперь ему когда он в больнице. Когда его из больницы выпишут. Я ведь не жестокая. Он конечно опять к нам решит отправится. Что делать? Как ему объяснить, что цирк закончился, что никто его к нам не пустит. Что пускай со своими проблемами сам разбирается т.к. единственная действенная помощь, это видимо мозг ему одолжить.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Во мне покопаться бы стоило конечно я не святая и с какими-нибудь комплексами. Но сейчас мне скорее помощь нужна. С реальными советами.
    А какие вам нужны реальные советы? Замок на двери смените. Если хотите помочь болящему - то передайте необходимое через персонал больницы. Самой сидеть и у кровати не обязательно.
    Ну и к юристам обратитесь по вопросам оформления развода. Вот и все советы

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие вам нужны реальные советы? Замок на двери смените. Если хотите помочь болящему - то передайте необходимое через персонал больницы. Самой сидеть и у кровати не обязательно.
    Ну и к юристам обратитесь по вопросам оформления развода. Вот и все советы
    Нууууу, это все так скучно....

    А как же моСК себе подрочить????

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нууууу, это все так скучно....

    А как же моСК себе подрочить????
    Тем, что кто-то не в себе, а сама она в себе

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тем, что кто-то не в себе, а сама она в себе
    И на оскорбляли в придачу...
    Молодцы однако.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    И на оскорбляли в придачу...
    Молодцы однако.
    Где вы увидели оскорбления ув.Ленчик85?
    Если вы подозреваете, что ваш муж психически нездоров, пригласите в гости психиатра, под видом старого приятеля ваших родителей, который пришёл вас навестить/передать гостинцы. Заплатите за его услуги. Он вам и скажет о психическом состоянии вашего супруга.
    Всё.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Где вы увидели оскорбления ув.Ленчик85?
    Если вы подозреваете, что ваш муж психически нездоров, пригласите в гости психиатра, под видом старого приятеля ваших родителей, который пришёл вас навестить/передать гостинцы. Заплатите за его услуги. Он вам и скажет о психическом состоянии вашего супруга.
    Всё.
    А уж сейчас, когда муж лежит в больнице - еще проще. Можно из любой коммерческой клиники частным образом пригласить психиатра, что б он осмотрел вашего мужа.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Где вы увидели оскорбления ув.Ленчик85?
    Если вы подозреваете, что ваш муж психически нездоров, пригласите в гости психиатра, под видом старого приятеля ваших родителей, который пришёл вас навестить/передать гостинцы. Заплатите за его услуги. Он вам и скажет о психическом состоянии вашего супруга.
    Всё.
    т.е . Это не вы чуть выше написали что у меня самой что - то с психикой не то)... Я написала сюда за поддержкой, а поддержкой на форуме этом и не пахнет.. Ну не куда мне было с проблемой своей прийти.. К соседке не придешь и такое не расскажешь, к подругам тоже.. Да, и тут, к сожалению, некоторые посмеяться зашли. Всем кто ответили спасибо. всем удачи. Думаю тему пора закрывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А уж сейчас, когда муж лежит в больнице - еще проще. Можно из любой коммерческой клиники частным образом пригласить психиатра, что б он осмотрел вашего мужа.
    когда я тему создавала я еще сомневалась буду ли с ним жить. А теперь уже не сомневаюсь. И даже в больницу к нему ходить не надо. т.к. он сегодня ко мне на работу пришел нервы трепать. Неправда все про больницу было, это он мне наврал снова..

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    т.е . Это не вы чуть выше написали что у меня самой что - то с психикой не то)... Я написала сюда за поддержкой, а поддержкой на форуме этом и не пахнет.. Ну не куда мне было с проблемой своей прийти.. К соседке не придешь и такое не расскажешь, к подругам тоже.. Да, и тут, к сожалению, некоторые посмеяться зашли. Всем кто ответили спасибо. всем удачи. Думаю тему пора закрывать.
    То есть денег на услуги надомного психиатра вам жалко? Или я вас не так поняла?
    И вы примете совет, которого вы так долго добивались, к сведению и действию?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search