Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Нужна помощь! Заранее благодарю!

  1. #1

    Нужна помощь! Заранее благодарю!

    Добрый день!
    Никогда не думала, что мне нужна будет такая помощь… Но сейчас я понимаю, что мне больше некому обратиться за помощью. Правильно говорят «Никогда не говори никогда»!
    Проблема моя банальная, которая будоражит умы миллионов на протяжении многих веков – это любовь. Прошу прощения, что отнимаю ваше драгоценное время, но мне очень нужен ваш совет. Суть моей проблемы в том, что мне очень нравиться один молодой человек. Влюбилась я в него месяца 4 тому назад. Нашла в вконтакте, добавила. Сначала просто лайкала его фотки, но потом решилась написать. Написала, он ответил, конечно, я была удивлена, но приятно, и мы так с ним переписывались несколько дней. Я понимала, что он общается со мной неохотно, отвечал скорее всего только ради приличия, но я думала, что раз отвечает, может чем-то я ему интересна. Тем более в это время он расстался со своей девушкой, у меня была капелька надежды…но потом мы с ним поругались…все из-за моего глупого сообщения! Дело в том, что наша общая знакомая рассказала, мне историю, связанную с ним, я решила удостовериться у него и спросила…оказалось, что это не так. Он разозлился, сказал, что не любит, когда втягивают его в такие истории и удалил меня из друзей. Я расстроилась. Но потом, не знаю зачем, я писала ему с «левой страницы», но через некоторое время такого общения он догадался, что это была я. После этого наше общение прекратилось! Теперь я на автомате каждую секунду просматриваю его страницы в вк, в твиттере…Я понимаю, что это неправильно, что надо жить дальше. Но мне интересно, чем человек занят, чем занимается!
    Я прошу Вас помочь мне) Честно, я устала…моя голова забита одним им…не могу работать, не могу учиться…хожу вечно хмурая, представляю, как было бы здорово просто погулять с ним! Но скорее всего это просто мои мечты) Что мне делать? Порой мне кажется, что я ему небезразлична…а может я просто мечтаю…не знаю, запуталась! Заранее благодарю за помощь!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Love Story Посмотреть сообщение
    Проблема моя банальная, которая будоражит умы миллионов на протяжении многих веков – это любовь.
    Здравствуйте, Лав Стори.
    На вашу банальную проблему - задам банальный вопрос : что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате :
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    и т.д. не менее 5 пунктов!"

    --- Добавлено ---

    И расскажите немного о себе: сколько вам лет, где работаете /учитесь, нравится ли вам ваша специальность, чем увлекаетесь, живете сама или с родителями, были ли у вас отношения с парнями до этой влюбленности и т.п.

  3. #3
    Окстисия - просто Бог в вопросах любви. Прислушайтесь к ее советам. И отвечайте на вопросы, реально помогает разобраться.
    Самый простой совет который я могу дать, это напрямую, как танк, в лоб задать вопрос безразлична вы ему или нет. Это если парню нравиться девушка он ее может завоевать если даже изначально у нее к ему симпатии нет, а девушка парня никогда не завоюет. Поэтому только так.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Окстисия - просто Бог в вопросах любви. Прислушайтесь к ее советам. И отвечайте на вопросы, реально помогает разобраться.
    Самый простой совет который я могу дать, это напрямую, как танк, в лоб задать вопрос безразлична вы ему или нет. Это если парню нравиться девушка он ее может завоевать если даже изначально у нее к ему симпатии нет, а девушка парня никогда не завоюет. Поэтому только так.
    Почему!? ну допустим не завоюет... а если соблазнить!?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Почему!? ну допустим не завоюет... а если соблазнить!?
    Максимум одна две ночи. Никак не серьезные отношения.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Максимум одна две ночи. Никак не серьезные отношения.
    А если ого-го какие ночи!?)) такие что других не захочешь!?))

    ЗЫ: кстати секс и соблазнить, имхо разные понятия))

  7. #7
    хмм.. вот со мной случилась похожая история. только я вначале знакомства с парнем с ним себя недружелюбно вела (думала женская хитрость, мда уж) а потом добавила в друзья, что-то там себе намечтала. общаться почти не общались - думала боится. вел себя странно. узнает от знакомых что я о детях мечтаю - ставит аватар с дитём и в таком духе. а общаться на нейтральные темы могли. и я и он стесняемся (мне 26, ему - на 2 года больше). потом дошла до него чуйка что у меня кто-то появился, написал у себя на стене в контакте (детский сад, е-мое) что-то в духе "надо было признаться, я тут старался для девушки, а ей, дуре было мало..." обидело, зацепило. не общаемся. все запуталось. и что за хрень эти сети, простите? и что за дурь у нас в голове?

  8. #8
    Подождите некоторое время, может около месяца и напишите ему снова. Даже если ничего не получится у вас в дальнейшем. Помните, что это состояние, когда вы думаете о нём почти всегда, когда постоянно просматриваете его странички, оно постепенно пройдёт. У самого такое кучу раз было. Да, первое время тяжеловато, когда кроме этого человека мало что вообще интересует и мысли только об этом. А потом всё меньше и меньше, так что не стоит переживать, это состояние продлится не так уж и долго. Просто потерпите, попробуйте занять себя чем-то, даже через нехочу

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search