Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 84 из 84
Тема:

Как мне поступить?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, тяжело... А раньше у вас к нему было доверие? То есть раньше чем он отвечал на то что вы ему помогали и верили?
    Чем отвечал? - когда не работал не чем - просто жил рядом... главное я была не одна - у меня ведь не кого нет (не подруг ни друзей) А когда стал работать - стало полегче с деньгами... А н.с. веры... - я по своей наивности верю к сожалению всем

  2. #62

    а у меня вот такое...

    Елена9]когда мне хочется раслабиться или после возбуждающего просмотра я занимаюсь мастурбацией... - ловлю себя на мысли что хорошо бы такие ощющения иметь с мужем но как кажется это не реально... С мужем нет секса больше года (работа куда я могу прийти в любой момент) дом) то желания не совпадают то усталость - а самое главное то что - от климакса у меня совсем сухое влагалище - даже если смазать то смазывать глубоко... но на это нужно время а потом еще и возбуждение должно быть для близости у обоих - еще и у него член тяжело поднять - только возбудиться - сразу опадает... Поэтому он предпочитал делать куни - но мне бы хотелось бы ощющать член в себе после куни для полного раслабления... И еще совестно мне что мне что-то а ему не чего... - я так тоже не могу! Говорю чтобы сходил к врачу но он говорит что у него все впорядке просто в голове у него что-то щелкает и он не может... Вот как так можно жить ведь хочется нормального секса...?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    Елена9] а самое главное то что - от климакса у меня совсем сухое влагалище - даже если смазать то смазывать глубоко...
    К гинекологу с этой проблемой обращались?

  4. #64
    да обращалась и она подтвердила что нужно смазывать

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    да обращалась и она подтвердила что нужно смазывать
    по поводу заместительной гормональной терапии был разговор?

  6. #66
    нет - но не только во мне дело

  7. #67
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    нет - но не только во мне дело
    почему нет? Есть миллион способов решить проблему сухости... Вас не привлек этот вариант?

    *Вы не могли бы давать более развернутые ответы? Мы не в состоянии угадывать, ЧТО Вы имеете в виду?*

  8. #68

    у мужа проблема

    у моего мужа проблема... - как только он доходит до пика извержения - сразу резко начинается сильнейшая головная боль после чего извержение не происходит... Что с ним и что делать?

  9. #69
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    у моего мужа проблема... - как только он доходит до пика извержения - сразу резко начинается сильнейшая головная боль после чего извержение не происходит... Что с ним и что делать?
    Сходить к врачу. Сексопатологу и неврологу.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Сходить к врачу. Сексопатологу и неврологу.
    А при чем тут эти врачи?

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    А при чем тут эти врачи?
    А вы как думаете?

  12. #72
    тогда уж и к психотерапевту не помешает сходить Спасибо

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    тогда уж и к психотерапевту не помешает сходить Спасибо
    Лучше к терапевту и неврологу. Это может быть проблема с сосудами.

  14. #74
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    А при чем тут эти врачи?
    Вам выше верно Птичка Тари сказала - может быть проблема с сосудами. Тут не душевное здоровье в первую очередь проверить надо, а физическое.

  15. #75
    огромное всем спасибо но он к врачам не пойдет...

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    огромное всем спасибо но он к врачам не пойдет...
    Значит его такой выбор - страдать дальше.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Значит его такой выбор - страдать дальше.
    Это ЕЁ выбор.
    Сколько автор тем создала ранее на портале?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    у моего мужа проблема... - как только он доходит до пика извержения - сразу резко начинается сильнейшая головная боль после чего извержение не происходит... Что с ним и что делать?
    https://vezha.com/threads/32599.html...=1#post1787091

    1. зарядить воду
    2. омыть его голову
    3. омыть себе голову
    4. макнуть половые органы в таз с заряженой водой
    5. приступить к интиму

    простите не удержалась..

  19. #79
    спасибо - только при чем головы?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Елена9 Посмотреть сообщение
    у моего мужа проблема... - как только он доходит до пика извержения - сразу резко начинается сильнейшая головная боль после чего извержение не происходит... Что с ним и что делать?
    вот причем

  21. #81

    частые ссоры и провокации

    я живу с бывшим мужем гражданским браком только единственная разница в этом браке - у нас нет секса И вот как то во время очередной ссоры муж сказал - позвоню любовнице и попрошусь к ней - действительно позвонил женщине но не нашелся что сказать ей отключился а мне сразу сказал что нет у него любовницы (я знаю что нет любовницы тк он все время на работе куда я могу приехать в любое время или дома и один не куда не ходит) но тк у нас часто ссоры я написала ей смс чтобы она его забрала себе - мы посмсничали и на этом закончилась переписка У меня остался очередной бзик в голове - теперь я не хочу с ним вообще разговаривать и что либо ему делать (глажка - разогреть еду итп хотя и делаю...) Он все время находит неполадки и сторается меня вывести из равновесия и потом же упрекает что могла бы и сдержаться если бы была умней видя провокацию Я так устала так жить как живу что мне безразлична даже сама жизнь Мы совершенно не правильно живем а как изменить я не знаю или не хватает силы воли

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А форум чем помочь может?

  23. #83
    Елена я, посмотрела ваши предыдущии темы, получается такая картинка: ваш муж бывший зэк, который сидит у вас на шее,живет на вашей жил-площади и у которого член не стОит. Теперь ко всем этим его "прелестям" оказывается, что он вам еще нервы мотает провокациями.
    Елена, скажите, а действительно - чем вам может форум помочь? Вы ведь все равно не расстанетесь с таким "счастьем" и будете тянуть лямку дальше. Так какой у вас запрос к форуму?

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Добавлю. Ув. Елена, вы на Портале получили уже несколько КОНКРЕТНЫХ рекомендаций. После каждой - вы исчезаете, а через некоторое время открываете новую тему.
    Вы выполнили хотя бы одну из рекомендаций?
    Или эта тема - очередной повод ничего не делать?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как поступить если ты в положении?
    от КАПЕЛЬКА в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:19
  2. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search