Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 186
Тема:

help me!!!! Мне нравится парень, но мы общаемся только в соцсетях, а хотелось бы большего

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Спс все поняла!!!!просто по ссылке-прошла...но не стала углубляться...в другую тему!!!!
    А вдруг там рецепт выхода был...
    Или своя тема маничка милее?

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вдруг там рецепт выхода был...
    Или своя тема маничка милее?
    А откуда выходить?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Димон, еще раз правила форума почитайте! С советами "как подсказывает сердце" - вам на форум глянцевых жруналов!
    Лиса, я вам выше вполне серьезное психологичевкое задание предложила - рассказать, что входит в понятие "Любовь". Не хотите ответить?
    Любовь для меня это 1 доверие,2 желание,3 взаимопонимание,4 интерес,5 страх потерять человека...я не знаю...возможно это все банально...и все избитые фразы взятые со слов других или же с книг по психологии..да даже с глянцевых журналов!!!!а может я никогда не любила..той любовью о которой так много пишут и снимают фильмов..мои ответы банальны!!!!!!и что они могут дать???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поздно) Уже вас накрыло) Вам же на землю с небес спускаться не хочется - а это уже явный признак манички)
    Надеюсь что не поздно))обязательно пройду по ссылке и почитаю продолжение....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вдруг там рецепт выхода был...
    Или своя тема маничка милее?
    Нет однозначно не милее...почитаю позже подробнее о маничке любовной))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Любовь для меня это 1 доверие,2 желание,3 взаимопонимание,4 интерес,5 страх потерять человека...
    А вот и не банальный у вас ответ
    Это своего рода тест. Очень настораживает последний пункт - страх потери. Скажите, а кого из близких людей вы уже теряли?

    з.ы. Пункт 2 поясните. Вы имеете в виду сексуальное желание?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот и не банальный у вас ответ
    Это своего рода тест. Очень настораживает последний пункт - страх потери. Скажите, а кого из близких людей вы уже теряли?

    з.ы. Пункт 2 поясните. Вы имеете в виду сексуальное желание?
    Желание-страсть..да я имела ввиду сексуальное влечение...а пункт 5(((:'(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Желание-страсть..да я имела ввиду сексуальное влечение...а пункт 5(((:'(
    Так что вам дали мои ответы????интересно правда!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Желание-страсть..да я имела ввиду сексуальное влечение...а пункт 5(((:'(

    --- Добавлено ---


    Так что вам дали мои ответы????интересно правда!
    Мне дали??? Вообще-то это была иллюстрация для вас)
    Теперь ваше описание любви наложите на вашу ситуацию и... что видете? )

    з.ы. Так кого из близких вы уже теряли?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мне дали??? Вообще-то это была иллюстрация для вас)
    Теперь ваше описание любви наложите на вашу ситуацию и... что видете? )

    з.ы. Так кого из близких вы уже теряли?
    Лучшую подругу..

    --- Добавлено ---

    А самое ужасное знаете,что....мне на самом то деле даже не с кем поговорить на эту тему...и на этом форуме я пытаюсь хоть как то себе помочь...выражаю эмоции!!!!!в виде улыбочек и знаков применения!!!!! Чтоб меня поняли..

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Лучшую подругу..
    Сочувствую вам. Наврняка эта была очень большая потеря и вам сильно ее не хватает
    Поэтому вы так сильно делаете упор на дружескую часть ваших отношений с МЧ.
    Но он ведь мужчина. Заметьте - секс у вас на втором месте в определении любви. И это нормально! Но ведь у вас с вашим МЧ напрочь отсутвует чувственное начало. Так какая же это любовь? Вы искали подсознательно замену подруге, которой нет рядом с вами. А приняли это за любовь.

  9. #99
    А может мы все здесь просто больны...каждый по своему!!!а пытаясь помочь кому-либо ...вы будто лечите себя....я не знаю к чему я это пишу..это просто пункт 5 навеял(

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Раскрою секрет этого форума, советов здесь не получиш, сюда люди приходят за помощью, и они ее получают, тем что делятся с другими людьми, общаются, выслушивают, отвлекаются от своих проблем. В этом и есть помощь этого форума. А совет типа "забей на него у него другая" можно и на улице у бомжа подзаборного получить.
    Димон, если вы решили давать советы другим не разобравшись со своими и от регистрации у вас два дня, то вы, конечно, уже вправе решать, кто и чем тут на форуме занимается.

  11. #101
    Мне позвонил Саша..предложил сегодня встретиться!!!!!!!я же обещала дать ему книгу почитать!!!!книга просто предлог..???или это все моя маничка любовная??и сейчас я нахожусь в легкой эйфории!!боюсь что то сделать не так вечером...или не боюсь...вообщем полный кавардак в голове!!!!подскажите как правильнее будет себя вести..и на какие моменты обратить внимание с его стороны??

    --- Добавлено ---

    А вообще это можно считать свиданием???отпишусь сразу после встречи...а самое страшное то,что ожидание праздника лучше самого праздника!!!!!и возможно сегодня я многое для себя пойму...с учетом ваших ответов и советов)

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Мне позвонил Саша..предложил сегодня встретиться!!!!!!!я же обещала дать ему книгу почитать!!!!книга просто предлог..???или это все моя маничка любовная??и сейчас я нахожусь в легкой эйфории!!боюсь что то сделать не так вечером...или не боюсь...вообщем полный кавардак в голове!!!!подскажите как правильнее будет себя вести..и на какие моменты обратить внимание с его стороны??

    --- Добавлено ---

    А вообще это можно считать свиданием???отпишусь сразу после встречи...а самое страшное то,что ожидание праздника лучше самого праздника!!!!!и возможно сегодня я многое для себя пойму...с учетом ваших ответов и советов)
    Ага, подтверждаю, маничка в полной комплекции. Не забудьте надеть свежие трусы и не забывать записывать: "Принц посмотрел на меня два раза, вздохнул один раз" (с)
    Кстати, для манички очень характерно вот это ваше "ожидание праздника". Он вам встречу назначил только для того, чтоб вы ему книгу передали, я правильно поняла?
    И еще, не помню кто тут на форуме советовал всем молодым людям прочитать книгу Гончарова "Обыкновенная история". Я вам того же советую. Очень там подробно про любовную маничку и чем это заканчивается. Заодно поймете, что ничто не ново под луной и то, что вы сейчас переживаете, еще классики описывали двести лет назад

  13. #103
    [QUOTE=Norita;2047142]Ага, подтверждаю, маничка в полной комплекции. Не забудьте надеть свежие трусы и не забывать записывать: "Принц посмотрел на меня два раза, вздохнул один раз"
    Достаточно грубо на мой-взгляд!!!но это ваше мнение...спорить не буду!!!!а книгу обязательно причитаю!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Мне позвонил Саша..предложил сегодня встретиться!!!!!!!я же обещала дать ему книгу почитать!!!!книга просто предлог..???или это все моя маничка любовная??и сейчас я нахожусь в легкой эйфории!!боюсь что то сделать не так вечером...или не боюсь...вообщем полный кавардак в голове!!!!подскажите как правильнее будет себя вести..и на какие моменты обратить внимание с его стороны??

    --- Добавлено ---

    А вообще это можно считать свиданием???отпишусь сразу после встречи...а самое страшное то,что ожидание праздника лучше самого праздника!!!!!и возможно сегодня я многое для себя пойму...с учетом ваших ответов и советов)
    А кто более серьезнее ответит на мои вопросы...буду очень благодарна!!!!

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=Lisa69;2047146]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага, подтверждаю, маничка в полной комплекции. Не забудьте надеть свежие трусы и не забывать записывать: "Принц посмотрел на меня два раза, вздохнул один раз"
    Достаточно грубо на мой-взгляд!!!но это ваше мнение...спорить не буду!!!!а книгу обязательно причитаю!
    Это не мое мнение. Это кино "Золушка", если вы не помните.

  15. #105
    [QUOTE=Norita;2047148]
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Это не мое мнение. Это кино "Золушка", если вы не помните.
    Я его не смотрела)ну а если серьезно...то ничего не стоит ждать??и я сама себе ходячая проблема..

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Lisa69;2047146]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А кто более серьезнее ответит на мои вопросы...буду очень благодарна!!!!
    Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету Мне нравится, как ув.Лиза руководит темой
    Это кино "Золушка",
    Я его не смотрела
    Ув.Лиза, какой ваш любимый детский фильм?
    А сказку про Золушку читали?
    ничего не стоит ждать??
    Стоит передать книгу.

  17. #107
    [QUOTE=Kreslava;2047155]
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение

    Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету Мне нравится, как ув.Лиза руководит темой

    Ув.Лиза, какой ваш любимый детский фильм?
    А сказку про Золушку читали?

    Стоит передать книгу.
    Ув.Kreslava я всего навсего жду ответов..и советов..и не важно какие они будут...мне нужно объективное мнение..за этим я и обратилась!! В детстве всегда нравились диснэевские мультики) что касается Золушки и читала и смотрела)но видимо один фильм нет(где про трусы и взгляды!)

  18. #108
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Ув.Kreslava я всего навсего жду ответов..и советов..и не важно какие они будут...мне нужно объективное мнение..за этим я и обратилась!! В детстве всегда нравились диснэевские мультики) что касается Золушки и читала и смотрела)но видимо один фильм нет(где про трусы и взгляды!)
    Скажите, ув. Лиза, Вы прочли ту тему, ссылку на которую получили выше? До рецепта дошли уже?

  19. #109
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    так вы нам ответите или нет, в какой форме приглашение прозвучало? Разговор был о передаче книги путем встречи или о встрече, путем передачи книги? Только желательно объективно, без ваших фантазий


    А фильм советский, черно-белый. С Фаиной Раневской в роли мачехи

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Ув.Kreslava я всего навсего жду ответов..и советов..и не важно какие они будут...мне нужно объективное мнение..за этим я и обратилась!! В детстве всегда нравились диснэевские мультики) что касается Золушки и читала и смотрела)но видимо один фильм нет(где про трусы и взгляды!)
    И я про то же самое. Чтобы разжевали и в рот положили. А вы попробуете и решите-принимать или выплюнуть, если невкусно.
    Тем более, что запроса(проблемы) у Вас, как таковых, и нет.

    Фильм *Морозко* видели?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Лиза, Вы прочли ту тему, ссылку на которую получили выше? До рецепта дошли уже?
    По ссылке прошла..но до рецепта как такового не дошла...но обязательно сделаю это)позже..

  22. #112
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    По ссылке прошла..но до рецепта как такового не дошла...но обязательно сделаю это)позже..
    Угу. Конечно. Так Вам рецепт и нужен, да? лучше пострадать всласть! а ведь ДО встречи с МЧ надо бы прочесть....

  23. #113
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    так вы нам ответите или нет, в какой форме приглашение прозвучало? Разговор был о передаче книги путем встречи или о встрече, путем передачи книги? Только желательно объективно, без ваших фантазий


    А фильм советский, черно-белый. С Фаиной Раневской в роли мачехи
    Цитирую его слова"привет..и бла бла бла...(не важно)...встретимся сегодня..кто то мне книжку обещал!!!..вечером приеду позвоню..или спишемся еще.." длительность разговора 5мин 37с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Угу. Конечно. Так Вам рецепт и нужен, да? лучше пострадать всласть! а ведь ДО встречи с МЧ надо бы прочесть....
    Нет я однозначно не страдаю!!!!я просто-его не понимаю!!!а рецепт прочитаю до сегодняшней встречи)

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Угу. Конечно. Так Вам рецепт и нужен, да? лучше пострадать всласть! а ведь ДО встречи с МЧ надо бы прочесть....
    А у меня сложилось впечатление, что Лиса сюда потрепаться зашла, а не за решением проблемы. То-то ей так советы Димона приглянулись в стиле "Думай пи**дой... то есть сердцем!"
    Лиса, видимо, советов как раз ждет, как в глянцевых журналах. И мультиках диснеевский. Где все гладко и гламурно... И феечки добрые.. А мы тут все злые и ехидные. )))

  25. #115
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А у меня сложилось впечатление, что Лиса сюда потрепаться зашла, а не за решением проблемы. То-то ей так советы Димона приглянулись в стиле "Думай пи**дой... то есть сердцем!"
    Лиса, видимо, советов как раз ждет, как в глянцевых журналах. И мультиках диснеевский. Где все гладко и гламурно... И феечки добрые.. А мы тут все злые и ехидные. )))
    Манечка фильтры на ушки ставит и фильтрует, фильтрует, фильтрует.....А потом "Ой! Какой он кАзел! и куда мои глаза глядели? И почему мне только такие кАзлы встречаются? все мужики - сволочи!" The End

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А у меня сложилось впечатление, что Лиса сюда потрепаться зашла, а не за решением проблемы. То-то ей так советы Димона приглянулись в стиле "Думай пи**дой... то есть сердцем!"
    Ага, типа с подружками, но с псиуклоном.
    И феечки добрые.. А мы тут все злые и ехидные.
    Да ваще-лжепсихопаты

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Цитирую его слова"привет..и бла бла бла...(не важно)...встретимся сегодня..кто то мне книжку обещал!!!..вечером приеду позвоню..или спишемся еще.." длительность разговора 5мин 37с)

    --- Добавлено ---


    Нет я однозначно не страдаю!!!!я просто-его не понимаю!!!а рецепт прочитаю до сегодняшней встречи)

    Вот именно, сплошное бла-бла-бла. А вы уже нагородили себе... лесом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, типа с подружками, но с псиуклоном.


    Да ваще-лжепсихопаты

  28. #118
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А у меня сложилось впечатление, что Лиса сюда потрепаться зашла, а не за решением проблемы. То-то ей так советы Димона приглянулись в стиле "Думай пи**дой... то есть сердцем!"
    Лиса, видимо, советов как раз ждет, как в глянцевых журналах. И мультиках диснеевский. Где все гладко и гламурно... И феечки добрые.. А мы тут все злые и ехидные. )))
    Потрепаться...Ахаха...я многое для себя выяснила с этого форума...все что вы пишете отчасти важно для меня!!и не зависимо пишете это вы или Димон или кто либо еще...в какой форме вы мне отвечаете...мне все важно!!!!!

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Потрепаться...Ахаха...я многое для себя выяснила с этого форума...все что вы пишете отчасти важно для меня!!и не зависимо пишете это вы или Димон или кто либо еще...в какой форме вы мне отвечаете...мне все важно!!!!!
    Опять треп и никакой конкретики.

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Опять треп и никакой конкретики.
    Зато теперь понятно, почему тема названа именно так: "help me!!!! Мне нравится парень, но мы общаемся только в соцсетях, а хотелось бы большего"

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search