Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Сложность в общении на произвольные темы

  1. #31
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Насколько я помню, тест определяет способ решения конфликтов (или поведения человека в конфликтных ситуациях).
    Что вы хотели этим сказать?
    ничего, для общей информации

  2. #32
    Цитата Сообщение от Илья Смирнов Посмотреть сообщение
    ничего, для общей информации
    Смотрите, что получается, Илья.
    Вы считаете, что ваша проблема - в неразвитых коммуникативных навыках. И при этом выкладываете результаты, информирующие -как именно вы предпочитаете вести себя в конфликтах.
    Есть ли мысли по этому поводу?
    Кстати, как давно вы проходили этот тест?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Илья, а как вы относитесь к людям которые вас окружают и в общении с которыми вы хотите развить все эти коммуникативные навыки ?
    Если честно то непонятен один момент. Вы говорите что не считаете себя замкнутым человеком, но обычно как раз у замкнутого человека плохие коммуникативные навыки. Вы можете как то объяснить подробнее ?
    что значит я как я отношусь к ним? Вообще я добродушный человек, всегда стараюсь помочь, даже если в этом нет личной выгоды (ну в разумных пределах естественно), не вступаю в конфликты, вежлив.

    Я отлично общаюсь допустим по работе, со своими подрядчиками, заказчиками, провожу тендеры, бывает целый день в звонках и встречах - проблем нет, но это все на работе.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Илья Смирнов Посмотреть сообщение
    что значит я как я отношусь к ним? Вообще я добродушный человек, всегда стараюсь помочь, даже если в этом нет личной выгоды (ну в разумных пределах естественно), не вступаю в конфликты, вежлив.

    Я отлично общаюсь допустим по работе, со своими подрядчиками, заказчиками, провожу тендеры, бывает целый день в звонках и встречах - проблем нет, но это все на работе.
    Иногда бывает достаточно одного интереса к человеку что бы начать хорошо общаться ( если нет страхов сказать что-то не так, то что неправильно поймут и т.д)

    Тогда в чем состоит различие между общением на вашей работе и общением за пределами работы ?
    Могу предположить : на работе вы знаете что сказать так как это входит в круг ваших интересов, а вот за пределами...нет точек соприкосновения, разные интересы ?
    Скажите свою версию, для сравнения

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search