Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 186
Тема:

help me!!!! Мне нравится парень, но мы общаемся только в соцсетях, а хотелось бы большего

  1. #31
    Adorable
    Все то Вы знаете.
    Lisa69
    Всего 5 месяцев общаетесь, из них только последний месяц плотно? Так это же абсолютно нормально, даже правильно я бы сказал.
    Не работает? Сколько годков МЧ?

  2. #32
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Да это не пессимистический взгляд...да и к тому же он не работает(
    А деньги где он берет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Adorable
    Все то Вы знаете.
    Нет, конечно, но в Вашем случае не трудно догадаться)

  3. #33
    Вы всегда такая эмоциональная?)[/QUOTE] Ну скорее я эмоциональный человек!и возможно это причина того что я хочу все и сразу!!!!!!вот только так не бывает!!!!!!а жаль)

  4. #34
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Ну скорее я эмоциональный человек!и возможно это причина того что я хочу все и сразу!!!!!!вот только так не бывает!!!!!!а жаль)
    И с парнем Вы себя ведете так же? Эмоционально и показательно?

  5. #35
    Работал он в садике)вел физру у деток...на данный момент арендует помещение под спортзал..но там тоже не все гладко..
    Последний раз редактировалось Lisa69; 12.11.2013 в 21:24.

  6. #36
    Ну вот. У человека проблемы заботы. Здесь может быть не до девушек. Человек стремиться к чему то, хочет свое дело начать.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И с парнем Вы себя ведете так же? Эмоционально и показательно?
    Эмоционально..в пределах разумного)не думаю что перебарщиваю...и иногда задумываюсь о том,что может он действительно стеснителен..но инициативу на себя боюсь брать((девушка...

  8. #38
    Dimon, не морочьте Лисе голову! Дискуссия похожа на сцену, когда в пустом бокале по остаткам напитка на стенках "ценители" пытаются определить цвет, сорт, возраст и аромат вина. Бокал пуст, товарищи, финал!
    какой запасной аэродром, барышни?! вы паренька-то не возвеличивайте! У него один аэродром не достроен - я уверен, и достроить он его не в состоянии, а вы ему приписываете запасной в содержание.
    И люди, которые спокойно говорят о текущем перепихоне с одним и честнейшей любви к другому - это самые чистые, наивные, милые человечки, которым хочется доверять и доверять, а потом провериться на наличие "венеры", ведь вокруг таких людей так много "друзей"...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Ну вот. У человека проблемы заботы. Здесь может быть не до девушек. Человек стремиться к чему то, хочет свое дело начать.
    В этом вы конечно правы..парни в возрасте 22х лет стремятся добиться чего то...но иногда нужна поддержка!!!!и взгляд со стороны...да и на мой взгляд отношения дают своего рода энергию..целеустремленность...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Dimon, не морочьте Лисе голову! Дискуссия похожа на сцену, когда в пустом бокале по остаткам напитка на стенках "ценители" пытаются определить цвет, сорт, возраст и аромат вина. Бокал пуст, товарищи, финал!
    какой запасной аэродром, барышни?! вы паренька-то не возвеличивайте! У него один аэродром не достроен - я уверен, и достроить он его не в состоянии, а вы ему приписываете запасной в содержание.
    И люди, которые спокойно говорят о текущем перепихоне с одним и честнейшей любви к другому - это самые чистые, наивные, милые человечки, которым хочется доверять и доверять, а потом провериться на наличие "венеры", ведь вокруг таких людей так много "друзей"...
    Стиль ваших ответов..возвращает меня на землю!!!!но человек (Dimon) анализирует ситуацию...и рассматривает разные варианты!!!!что в этом плохого!!!!

  11. #41
    " ...да и на мой взгляд отношения дают своего рода энергию..целеустремленность..." Это очень верное суждение. Подтверждаю на все 100%. Если у парня завязываются отношения он начинает стремиться большего, иногда правда плохо заканчивается, но в целом это положительный момент.

  12. #42
    Я может старая черствая и неромантичная, но сдается мне мы говорим о совсем чистых фантазиях.
    Парень за пол года не предпринял даже попытки поцеловать. Значит не привлекает девушка как сексуальный партнер.
    А потрепаться - привлекает.
    Нормально.
    А женится на каждой с кем интересно поболтать... женилка заболит

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я может старая черствая и неромантичная, но сдается мне мы говорим о совсем чистых фантазиях.
    Парень за пол года не предпринял даже попытки поцеловать. Значит не привлекает девушка как сексуальный партнер.
    А потрепаться - привлекает.
    Нормально.
    А женится на каждой с кем интересно поболтать... женилка заболит
    Да не за пол года он ничего не предпринял...а за месяц!!!!!возможно это тоже срок..но все же!!!!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Да не за пол года он ничего не предпринял...а за месяц!!!!!возможно это тоже срок..но все же!!!!
    Вы же написали 5 месяцев назад начали общаться?

  15. #45
    Короче, собрались пессимисты и оптимисты. Да если рассматривать все с отрицательной стороны то боль от неудачи легче пережить. Но я оптимист, поэтому настраиваю людей на лучшее, к тому же правильно было сказано, я рассматриваю с разных сторон проблему.

  16. #46
    dimon стебается! правда, комрад? просто его разные варианты вам приятнее. А когда Вам приятно - конечно же, ничего плохого в этом нет!

    Вам когда мужчины цветы дарили в последний раз? А руку целовали? А обнимали? А волосы перебирали? А на руках носили? А смешили? За руку держали и вели за собой?

    ответьте хотя бы на три, пожалуйста! и кто был этот мужчина для вас в каждом случае?

  17. #47
    Да и к тому же разве все основывается на физическом влечении..да мы молоды..но каждый по своему смотрит на мир..физические отношения я ставлю на 2й план..как бы банально это не было!!!!!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    dimon стебается! правда, комрад? просто его разные варианты вам приятнее. А когда Вам приятно - конечно же, ничего плохого в этом нет!

    Вам когда мужчины цветы дарили в последний раз? А руку целовали? А обнимали? А волосы перебирали? А на руках носили? А смешили? За руку держали и вели за собой?

    ответьте хотя бы на три, пожалуйста! и кто был этот мужчина для вас в каждом случае?
    Странные вопросы не знаю что они вам дадут..цветы...честно последний раз били летом(но недели 3 назад порадовал розой незнакомый молодой человек..что касается объятий...есть парни которые уделяют внимание..стараются обнять..рассмешить..но это все не то!!!!!!я это чувствую и не могу позволить себе большее!!!!или не хочу!!!!!!а то чего я хочу вы уже все знаете!!!!

  19. #49
    Раскрою секрет этого форума, советов здесь не получиш, сюда люди приходят за помощью, и они ее получают, тем что делятся с другими людьми, общаются, выслушивают, отвлекаются от своих проблем. В этом и есть помощь этого форума. А совет типа "забей на него у него другая" можно и на улице у бомжа подзаборного получить.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы же написали 5 месяцев назад начали общаться?
    5месяцев назад первый раз просто поговорили...и после потерялись на летние каникулы...а в новом учебном году начали больше общаться и так в течении месяца!!!я выше в ответах это уже писала..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Раскрою секрет этого форума, советов здесь не получиш, сюда люди приходят за помощью, и они ее получают, тем что делятся с другими людьми, общаются, выслушивают, отвлекаются от своих проблем. В этом и есть помощь этого форума. А совет типа "забей на него у него другая" можно и на улице у бомжа подзаборного получить.
    Секрет форума)))да мнение каждого абсолютно разное...и оно по своему но помогает...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Раскрою секрет этого форума, советов здесь не получиш, сюда люди приходят за помощью, и они ее получают, тем что делятся с другими людьми, общаются, выслушивают, отвлекаются от своих проблем. В этом и есть помощь этого форума. А совет типа "забей на него у него другая" можно и на улице у бомжа подзаборного получить.
    Ув Димон правила форума читали когда регестрировались?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Димон правила форума читали когда регестрировались?
    На заборе тоже много чего пишут. А там дрова лежат. Человек пришел за помощью он ее получил, вот и все правило.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    5месяцев назад первый раз просто поговорили...и после потерялись на летние каникулы...а в новом учебном году начали больше общаться и так в течении месяца!!!я выше в ответах это уже писала..
    Это полгода Лиза. А интерес... либо есть сразу, либо его нет.
    На будущее совет: не примеривайте парня в женихи до первого поцелуя, убедить себя в чем угодно в Вашем светлом возрасте легко, а разочаровываться потом обидно, вдвойне обидно что на пустом месте.

  24. #54
    Хочу услышать мужское мнение!!!вот если вы общаетесь с девушкой..вы ведь сразу видите в ней(2а варианта) друг или потенциальная девушка??или все-таки время..общение..что то значат??и из друга ты можешь стать девушкой..или же из девушки в друга???ну как то так)

  25. #55
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    На заборе тоже много чего пишут. А там дрова лежат. Человек пришел за помощью он ее получил, вот и все правило.
    Это ув Димон форум психологической ВЗАИМОпомощи. Получая, анализируя и давая ОС мы в какой-то мере объективизируем оценку себя в какой-то прорабатываем собственные проблемы.
    А вообщем форум - максимально прямое из доступных зеркал, кому-то для решения проблем нужно увидеть себя без прикрас, кому-то слово дурацкое со лба стереть, кому-то губки подкрасить.
    А всем остальным занимаются специалисты. Если находят проблему достаточно серьезной и разрешимой.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это полгода Лиза. А интерес... либо есть сразу, либо его нет.
    На будущее совет: не примеривайте парня в женихи до первого поцелуя, убедить себя в чем угодно в Вашем светлом возрасте легко, а разочаровываться потом обидно, вдвойне обидно что на пустом месте.
    Возраст то светлый!!!!и кажется все самое лучшее еще впереди...НО...я наверно очень наивна..и действительно верю во взаимный интерес..и что не все парни одинаковы!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Возраст то светлый!!!!и кажется все самое лучшее еще впереди...НО...я наверно очень наивна..и действительно верю во взаимный интерес..и что не все парни одинаковы!
    Лучше верьте что все разные.
    А я что-то сказала про взаимный интерес?
    И кстати возраст уже вполне осознанный, чай не 15 лет

  28. #58
    Очень тонкий вопрос. На разную девушку по разному можно смотреть. На одну можно смотреть как на потенциальную девушку, на другую только как на подругу. Все зависит от ситуации. Яркий пример наша компания друзей, парни девушки, почти всегда вместе но только как друзья, даже негласно было принято правило никаких отношений внутри компании. Так что я опять наверно против течения плыву но вот мое мнение.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Лучше верьте что все разные.
    А я что-то сказала про взаимный интерес?
    И кстати возраст уже вполне осознанный, чай не 15 лет
    А самое странное то, что возраст то осознанный...но сложно разобраться самой!!и находишь форум..и читая разные мнения..находишь для себя,возможно и не 100%е ответы..но они есть!!!!!и спасибо всем за это!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Очень тонкий вопрос. На разную девушку по разному можно смотреть. На одну можно смотреть как на потенциальную девушку, на другую только как на подругу. Все зависит от ситуации. Яркий пример наша компания друзей, парни девушки, почти всегда вместе но только как друзья, даже негласно было принято правило никаких отношений внутри компании. Так что я опять наверно против течения плыву но вот мое мнение.
    И т.е редко когда парни меняют свое мнение по поводу из друга-в девушку...или из девушки-в друга????!!!!!!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Хочу услышать мужское мнение!!!вот если вы общаетесь с девушкой..вы ведь сразу видите в ней(2а варианта) друг или потенциальная девушка??или все-таки время..общение..что то значат??и из друга ты можешь стать девушкой..или же из девушки в друга???ну как то так)
    Лиса! Забудьте слово друг из уст мужчины в отношении женщины! Всегда, абсолютно всегда, при виде симпатичной девушки подсоединив полиграф к мужчине, можно спросить у него хотел бы секса с ней или нет! И не верьте, если какой -нибудь хлыщ будет говорить иначе, мол мысли не о том (при этом взгляд на грудь или на удаляющуюся попу)! Просто есть прямые и честные мужчины, а есть нерешительные задроты, а есть извивающиеся льстецы ("мол ничего такого, мы же с тобой друзья просто, можно я к тебе чай заеду попью?") - и такой хитрец уже ближе (может он при этом и нерешительный и дальше дела не пойдёт, конечно) и т.д.

    Друг - это тот кто вровень! А женщина для мужчины - это нечто другое. Вас любить надо, защищать и лелеять...

    Просто каждый мужчина, что сделал Вам приятно намного выше того, который существует как мужчина только у вас в голове, а на самом деле - задрот

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search