Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Темнота внутри

  1. #1

    Question Темнота внутри

    Здравствуйте, последнее время, а точнее последние года три-четыре(мне 17) вижу все в черном цвете, не вижу перспектив ни в чем. Много людей преклонного возраста говорят мне -У тебя уже внутри все черное. Я так не считаю, просто вижу и говорю всё без преукрашевания, весна для меня это не любовь, а мусор который выплывает из под снега, и постоянный конфликт со сверстниками, именно заключается он в том, что нету общих тем для разговоров. Предпочтения в кино, в музыке чрезвычайно отличаются от их. Не люблю все что связанно с поп-культурой. Люблю лишь грозу, песни Кино, фильмы такие как Бойцовский клуб, книги антиутопии такие как:1984, О дивный новый мир, Скотный двор.
    Обьясните пожалуйста, как мне быть? Постоянное чувство одиночества никогда не пропадает. Да, бывают дни, которые я считаю не зря прожитыми, это те, когда выходит с каким нибудь преподавателем, гостем в школе, конструктивный диалог, когда каждый из нас пытается доказать(звучит грубее чем на самом деле) другому что то, вот тогда я чувствую что живу, сердце бьется, глаза горят, температура повышается, и настроение на целый день становится отличным.

  2. #2
    Здравствуйте.
    Кроме кино и музыки увлекаетесь еще чем-то? Какие планы на будущее строите?
    Цитата Сообщение от Recordatione Посмотреть сообщение
    Много людей преклонного возраста говорят мне -У тебя уже внутри все черное. Я так не считаю
    Если не согласны с их мнением, почему у вашей темы такое название?
    Постоянное чувство одиночества никогда не пропадает.
    Я верно понимаю, что чувство одиночество от того, что не с кем обсудить интересное вам? Я знаю, что у произведений, которые вы перечислили очень много поклонников)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Кроме кино и музыки увлекаетесь еще чем-то? Какие планы на будущее строите?

    Кроткосрочные? То сдать егэ

    Если не согласны с их мнением, почему у вашей темы такое название?

    Я верно понимаю, что чувство одиночество от того, что не с кем обсудить интересное вам? Я знаю, что у произведений, которые вы перечислили очень много поклонников)
    Да проблема именно из за отсутствия общения. Людей то много которые считают их отличными, но почему то я этих людей вижу только в сети

  4. #4
    Цитата Сообщение от Recordatione Посмотреть сообщение
    Кроткосрочные? То сдать егэ
    Долгосрочные не строите? Попробуйте. Напишите: каким, где и с кем вы видите себя через 20 лет.
    Да проблема именно из за отсутствия общения. Людей то много которые считают их отличными, но почему то я этих людей вижу только в сети
    Каким вы себе представляете общение на интересующие вас темы - вне сети?

Похожие темы

  1. ВАЖНО: ЧЕРТОГ-ХВАЛИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 01:20
  2. я один,а внутри две личности
    от 02111990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 13:40
  3. Проблема внутри.
    от Anonymus21 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 21:02
  4. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search