Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Была ли любовь???

  1. #31
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Во налетели, одного из немногих, молодого человека с форума выжить хотите. Теперь во всех смертных грехах обвините)))
    Хахаха))) ничего подобного) вы же пришли узнать о том, была ли любовь и вот как же так она Вас бросила? Это вам обратная связь - говорим, как есть. Обидеть Вас никто не желает.

    Меня немного цепляет ваша тема потому как была в подобной ситуации в жизни. Бросила парня, с которым встречалась 4 года и ушла к другому. Ситуация не идентична Вашей (но с другой стороны мы не знает точку зрения Вашей дамы). Но вот что-то похожее все же есть. Только общие черты. Но я везде подчеркивала, что это мое мнение и мой опыт (ну и еще пары-тройки знакомых мне людей).

  2. #32
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    [/B]
    вторая часть. первая проскальзывала, но до конкретики я не успел дойти.
    Ну и о чем должна была думать девушка, когда вы ни чего определенного ей не обещали и перспектива жизни с вами была оооочень туманна? (вопрос риторический)

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение

    Меня немного цепляет ваша тема потому как была в подобной ситуации в жизни. Бросила парня, с которым встречалась 4 года и ушла к другому. Ситуация не идентична Вашей (но с другой стороны мы не знает точку зрения Вашей дамы). Но вот что-то похожее все же есть. Только общие черты. Но я везде подчеркивала, что это мое мнение и мой опыт (ну и еще пары-тройки знакомых мне людей).
    Рыба ищет - где глубже, а человек (особенно, женщина) - где лучше.
    Народная мудрость

  4. #34
    Adorable
    Даже несмотря на эту прожитую (проживаемую) неприятность, обидеть меня в жизни очень тяжело не то что на форуме, чувство юмора и умение не унывать частенько помогают))
    А раз такая песня пошла, небыло сожаления в глубине души, может быть спустя время, о том что разошлись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и о чем должна была думать девушка, когда вы ни чего определенного ей не обещали и перспектива жизни с вами была оооочень туманна? (вопрос риторический)
    Да я уже понял эту ошибку. Осознал что сам виноват.

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари последняя фраза это как раз про мою даму. Там наверно будет вообще супер.

  5. #35
    Слушайте, ув. Димон, а пробовали Вы себя поставить на место той девушки?
    Ну вот представьте, встречаетесь Вы с неплохой девчонкой, которая вроде и намекает Вам на что-то,
    но никакой конкретики, да ещё и занята постоянно.
    А тут ррраз - и Вы встречаете женщину, которая готова уделить Вам много времени,
    дать чувство определённости, доверия. Тоже будете отказываться от того, что лучше именно для Вас?

    И ещё вопрос - а как давно у Вас в хруди нож-то торчит?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Во налетели, одного из немногих, молодого человека с форума выжить хотите. Теперь во всех смертных грехах обвините)))
    Димон, если исходить из Вашего первоначального запроса-была ль любовь?, то, насколько выяснилось, дама использовала Вас в своих интересах до нахождения лучшего для нее варианта.
    Поэтому- остался ли вопрос Ваш невыясненным?
    Дама хотела замуж. Вы ей не сделали предложения. Она нашла другого кандидата в мужья.
    Ей же рожать надо, природа такая дамская определяет их поведение.

    Но Вас не отпускала, вдрухх пригодитесь еще

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение

    Птичка Тари последняя фраза это как раз про мою даму. Там наверно будет вообще супер.
    А это закон природы. Женщина выбирает мужчину.
    На самом деле она выбирает генотип своему потомству, отца своим детям, будущее себе...
    Вы кастинг этот провалили...

  8. #38
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Рыба ищет - где глубже, а человек (особенно, женщина) - где лучше.
    Народная мудрость
    Однозначно.

    А раз такая песня пошла, небыло сожаления в глубине души, может быть спустя время, о том что разошлись?
    Мысли и размышления были разные - этот человек был приличным куском моей жизни и просто так вычеркнуть не получится. Но мы не общались вообще. Никаких контактов не поддерживали. Но сожаления не было. Потому что я сделала правильный выбор. И я была и есть счастлива в своем выборе. А это и есть главное - все остальные масли и раздумья не более, чем фантазии и домыслы. И я не могу сказать, что этот человек плохой или "кАзел". Нет. Наоборот, очень достойный парень. И у него тоже все сложилось хорошо. Просто вот так бывает, что люди могут быть вместе в какой-то период времени, но не всю жизнь. Я бы с ним жить не смогла и это я хорошо понимаю.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Слушайте, ув. Димон, а пробовали Вы себя поставить на место той девушки?
    Ну вот представьте, встречаетесь Вы с неплохой девчонкой, которая вроде и намекает Вам на что-то,
    но никакой конкретики, да ещё и занята постоянно.
    А тут ррраз - и Вы встречаете женщину, которая готова уделить Вам много времени,
    дать чувство определённости, доверия. Тоже будете отказываться от того, что лучше именно для Вас?

    И ещё вопрос - а как давно у Вас в хруди нож-то торчит?
    Пробовал ставить. И уже писал что осознал ошибку. И все понял.
    А нож уже не торчит))) недели две поторчал, а потом отпустило.

    --- Добавлено ---

    Adorable
    У наших ситуаций даже больше общего чем вы думаете. Только причина расставания наверняка разная.

  10. #40
    Птичка Тари
    Про закон природы этот я знаю. И уже писал что это правда на все 100%.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    ....Но наступил момент когда нужно было зарабатывать деньги на бытовые нужды, на машину, собрать капитал начальный на жилье. Пришлось окунуться в работу, работал по 12-13 часов в сутки без выходных.
    Скажите пожалуйста это были ваши общие с девушкой цели, или только лично ваши ув.Димон?


    ... не дарил цветы.
    А сколько денег вы потратили на девушку за 1,5 года?

  12. #42
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение

    Adorable
    У наших ситуаций даже больше общего чем вы думаете. Только причина расставания наверняка разная.
    Не думаю) разве что в очень общих чертах)

  13. #43

  14. #44
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Lemming
    лично мои.
    Таким образом, если планы лично ваши, то почему у девушки не может быть иных не совпадающих с вашими - целей?
    И если у вас доминирующей целью является работа как средство приобретения машины и первоначального взноса на квартиру, то места для ухаживания за девушками там попросту не осталось. То есть. Вы сам сделали такой выбор ув.Димон. Просить терпеть год-полтора это Ведь у вас разные цели. Нет никаких мотивов у девушки для потерпеть годик. Понимаете?

    А про денежки не ответите?

  15. #45
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    А про денежки не ответите?
    Любовь за деньги или побрякушки? Любовь и деньги - несовместимые понятия

  16. #46
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Любовь за деньги или побрякушки?
    В контексте темы ув.Димона деньги как проявление его внимания к даме сердца и тест на "широту души".

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Любовь за деньги или побрякушки? Любовь и деньги - несовместимые понятия

    Почему несовместимые? Прямая зависимость. Есть деньги-есть любовь. Нет денег-нафиг нужен.

  18. #48
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему несовместимые? Прямая зависимость. Есть деньги-есть любовь. Нет денег-нафиг нужен.
    У меня там шмайл стоит

  19. #49
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Любовь за деньги или побрякушки? Любовь и деньги - несовместимые понятия
    В моем случае, это очень совместимые понятия. Девушка ведь не дура, к простачку не убежала))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А про денежки не ответите?
    Отвечу. Я незнаю мало или нет я на нее тратил. Никогда этим вопросом не задавался. Походы в кино, театр, зоопарк, в кафешку, бар, с пустыми руками к ней домой приходил только раза 2. Цветы не часто но дарил. Небольшие сувенирчики дарил просто так. Я незнаю, может мало но мне казалось для нормальных отношений это норма. Дорогих телефонов не дарил, автомобилей тоже. Хотя ей наверно это и нужно было.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    История банальна и жизненна. Познакомился с девушкой, подружились, общались, намекал на более серьезные отношения, она сопротивлялась пришлось добиваться. Упрямый привык добиваться всего сам, и с ней получилось. Полтора года встречались просто отлично, прогулки, кино, свидания, совместное время препровождение. Но наступил момент когда нужно было зарабатывать деньги на бытовые нужды, на машину, собрать капитал начальный на жилье. Пришлось окунуться в работу, работал по 12-13 часов в сутки без выходных. Само собой внимания не уделял дожного девушке, звонил каждый день но видеться не могли, иногда немного резковато с ней общался, понятное дело нервы. Я просил ее потерпеть год полтора пока это все закончиться, и она вроде через ждала, говорила что скучает, плакала когда ссорились, виделись не часто но виделись. И в один момент она сообщала что выходит замуж за другого. Другой оказался богатеньким, образованым, красавцем. Мечта любой девушки. Она говорит что я сам виноват, что любила меня таким как есть, что не уделял внимания, не дарил цветы. Но ведь по факту она меня предала. Вот и вопрос, была ли любовь? Что делать в данной ситуации? Характер у меня конечно железный, терпеливый, но этот удар был очень сильным по мне.
    Мужчины прямо как дети, что-то себе "придумали" и идут непонятно куда, наступая на грабли) Гуляли, встречались, время весело проводили вместе .. поверили в будущее... потом как верный и честный человек решили взять на себя обязанности и ответственность за "все", построить "фундамент" чтобы было все по-хорошему, для семьи, работали... А нет.. не совпали ваши планы с планами девушки. Привыкла она к хорошему, уже ее разбаловали. Что она делала для своего будущего с вами, пока вы работали?.. Или это были только ваши, а не совместные с ней планы выражающиеся лишь в ее словах?.. Ну вы поняли сами. Вы были для нее потенциальный ухажер с соответствующими намерениями подтверждаемыми поездками, прогулками и подарками, а таких по году не ждут чтоб замуж выйти. Или готов, или нет.
    Какой-то у вас сложился сильный и правильный, можно сказать "железный", самостоятельный, "непробиваемый образ мужчины, который все несет на себе. Это не правильно, хоть и похвально) Через совместные трудности люди проходят прежде чем у них появляются друг перед другом такие серьезные обязанности как у вас перед ней, поэтому пока вы что-то делали, она не делала ничего. Появились ограничения в бесплатных, удобных и приятных для нее развлечениях, вынуждена ждать вас, а жизнь идет, проходит молодость, удовольствия летят мимо ну и так далее... Хотела все сразу - и "счастье" ей подвернулось. Все сразу, без ненужных ожиданий - все в одном флаконе в виде богатенького красавчика. Автор, будьте внимательны, впредь, проверяйте девушку и никогда не давайте ей все за просто так, а тем более то - чего она не заслуживает. Свое мнение не навязываю.
    Последний раз редактировалось Kirill; 18.11.2013 в 23:05.

  21. #51
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    супер! с таким подходом никогда нормальной дамы Автору не видать)

  22. #52
    Автор, вы для этой девушки ничего не значили, привыкла она к вам просто потому-что ей было с вами хорошо (до поры до времени). Другого искать не стала, если-бы любила, осталась-бы с вами и подождала. К сожалению если-бы не это "бы..."

  23. #53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    супер! с таким подходом никогда нормальной дамы Автору не видать)
    Это вам так не найти никого. Пусть автор сам решает, кто ему нужен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    супер! с таким подходом никогда нормальной дамы Автору не видать)
    Это вам так не найти никого. Пусть автор сам решает, кто ему нужен.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
    Это вам так не найти никого. Пусть автор сам решает, кто ему нужен.
    Поскольку на Портале царит жёсткая дедовщина,
    а младоусых домостройщиков - не перевариваю,
    есть сразу две причины навсегда распрощаться
    с Вами, ув. Кирилл ))

    1) Подъём Вами тощего хвоста на уважаемого на-
    шего участника,

    2) Наличие у Вас кастрационных страхов, вышед-
    ших на уровень рационализации, бишь, неодомо-
    стройства, он же - антиблямство.

    Прощайте, и да станет Вам рунет хуемвухо, ой ))

    Пухом, разумеется.

  25. #55
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Поскольку на Портале царит жёсткая дедовщина
    Я от нее млею *солнышко*

  26. #56
    За что человека наказали, ведь доля логики в его словах есть, что он там неправду сказал... ???
    Adorable
    а что реально с такими взглядами встретить девушку и завести отношения невозможно?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    За что человека наказали, ведь доля логики в его словах есть, что он там неправду сказал... ???
    А давайте посмотрим, ув. Димон. Автор высказал
    некую позицию, после чего - на первое же возра-
    жение - вместо того, чтобы попросить уточнений,
    или же - развить, пояснить свою позицию - выдал -
    Это вам так не найти никого.
    Для непрофи это звучит обычным хамством, бишь
    ответом по принципу "сам дурак", для профи же -
    говорит, что позиция Автора не является резуль-
    татом раздумий, жизненного опыта, но - неким ус-
    военным "набором фраз" - призванным прикрыть
    какие-то его собственные пропердохи.

    Всё просто, ув. Димон. Люди, по тем или иным при-
    чинам не умеющие вести взвешенную дискуссию -
    вылетают с Портала поперёд собственного визга.

    Ибо - ты можешь быть подлецом, даже пидарасом -
    ты можешь быть - но не смеешь быть быдлом.

    Здесь ))) На Портале.

    Ответил на Ваш вопрос, ув. Димон?

    Кроме того, хамоватость прозвучала в адрес участ-
    ника Портала, за годы помогшего многим.

    То есть - поднявший хвост на старичка салага был
    немедленно обмакнут в очко бровями.
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.11.2013 в 02:46.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А давайте посмотрим, ув. Димон. Автор высказал
    некую позицию, после чего - на первое же возра-
    жение - вместо того, чтобы попросить уточнений,
    или же - развить, пояснить свою позицию - выдал -


    Для непрофи это звучит обычным хамством, бишь
    ответом по принципу "сам дурак", для профи же -
    говорит, что позиция Автора не является резуль-
    татом раздумий, жизненного опыта, но - неким ус-
    военным "набором фраз" - призванным прикрыть
    какие-то его собственные пропердохи.

    Всё просто, ув. Димон. Люди, по тем или иным при-
    чинам не умеющие вести взвешенную дискуссию -
    вылетают с Портала поперёд собственного визга.

    Ибо - ты можешь быть подлецом, даже пидарасом -
    ты можешь быть - но не смеешь быть быдлом.

    Здесь ))) На Портале.

    Ответил на Ваш вопрос, ув. Димон?

    Кроме того, хамоватость прозвучала в адрес участ-
    ника Портала, за годы помогшего многим.

    То есть - поднявший хвост на старичка салага был
    немедленно обмакнут в очко бровями.
    в целом понятно. а как же предупреждение, может человек понял что неправ, а его сразу режут. я вот тоже ляпнул неподумав что то, мне старшие объяснили что я не прав, я извинился. кстати на этом портале были более заслуживающие наказания реплики.

  29. #59
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Adorable
    а что реально с такими взглядами встретить девушку и завести отношения невозможно?
    Можно. Но там было условие - нормальную. А ни одна нормальная девушка на такие условия не пойдет. Потому как у нормальной девушки первостепенная задача - рожать детей и она выбирает себе партнера, с которым может эту задачу решить самым комфортным для себя способом, то есть с наименьшими затратами нервов и здоровья
    Это я Вам как девушка говорю (надеюсь, нормальная)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Можно. Но там было условие - нормальную. А ни одна нормальная девушка на такие условия не пойдет. Потому как у нормальной девушки первостепенная задача - рожать детей и она выбирает себе партнера, с которым может эту задачу решить самым комфортным для себя способом, то есть с наименьшими затратами нервов и здоровья
    Это я Вам как девушка говорю (надеюсь, нормальная)
    К вашим комментариям особенно внимательно отношусь. Вот я и хотел создать найболее комфортные условия. Только некоторые барышни предпочитают пути более легкие и быстрые.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если вдруг как отрезало, это была не любовь?
    от Рева-корова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 06:34
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search