Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 83 из 83
Тема:

Доверие после измены - как вернуть?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    1, я знаю что это и жертвы и стресс и проблемы, но предпочитаю концентрироваться на хороших сторонах переезда в другую страну.
    А какие это хорошие стороны?
    2, а какие материальные ПРОБЛЕМЫ?
    Не "проблемы" - скорее материальный аспект отношений.
    3, ну в принципе он считает меня эгоисткой раз так поступила, мое чувство вины не позволяет мне увидеть или доказать ему что он тоже отчасти виновен, яполностью беру ответственность на себя и в коцне концов конечно выгляжу жалко - несчастная кошка которую подобрали, она блин, оказалось такой неблагодарной и теперь просится назад.
    И где же вас подобрали?

    я тоже так считаю, все равно это ЕГО решение.
    Какое именно? Я так поняла - несмотря на громкие слова о предоставленном шансе - никакого решения еще не принято.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    4, я не знаю, как доказать/показать самой себе что я не должна быть в положении вечно виноватой и плохой. потому что я привыкла чувствовать себя именно такой. и боюсь что все в чем он меня обвинит я готова буду принять на свой счет (поспоривши, попытавшись предъявить в его счет другие обвинения) но думаю попытка не удастся.
    .
    я действительно привыкла брать на себя вину, всегда могу попросить извинение, мне так легче иногда чем заводить споры с дураками. это не значит что в любой ситуации я виновата. там где я знаю что 100% моей вины нет - я не дам себя в обиду. но если какой-то мой поступок повлиял хоть коим-то негативным образом на событие, то я беру на себя ответственность. а тут, когда я попыталась сказать ему что, вот, ты не замечал что мне плохо он сказал я сваливаю вину на него а с себя снимаю ответственность за собственный поступок. со стороны это звучит правиьно - я его обвиняю в том что сама решила изменить.

  3. #63
    ну а что, не хватает хороших сторон? к чему вы это спрашиваете?
    материальный аспект - поймите, я могу себя обеспечить и мне этого достаточно, я не гонюсь за богатой жизнью. ее всем хочется, охренеть как хочется, но если ее не будет, я переживу. он как человек мне дороже. мне с ним просто ОЧЕНЬ ХОРОШО. я с ним счастливая. не говоря уже о том что перспектива этого переезда появилась только весной, то есть совсем недавно. на тот момент мы были вместе уже год и собирались съезжаться и жить вместе. и оба бы работали и была бы обычная жизнь как у всех и было бы прекрасно. потому что любим.
    где меня подобрали - ну посмотрите на весь мой образ - виноватая-я, закомплексованная, без друзей, хочется быть счастливой и он мне это счастье принес на золотом блюдечке.
    его решение - доверять или не доверять, быть со мной или уйти.
    Последний раз редактировалось Сливка; 12.11.2013 в 12:37.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    ну а что, не хватает хороших сторон? к чему вы это спрашиваете?
    Откуда мне знать?
    Спрашиваю к тому, что было бы неплохо обдумать именно реальные аспекты отношений.
    Потому что ваши попытки обсудить "эмоциональную сторону отношений" - не более, чем мозгодрочка, ИМХО.
    материальный аспект - поймите, я могу себя обеспечить и мне этого достаточно, я не гонюсь за богатой жизнью. ее всем хочется, охренеть как хочется, но если ее не будет, я переживу. он как человек мне дороже. мне с ним просто ОЧЕНЬ ХОРОШО. я с ним счастливая.
    Так не гонитесь - или охренеть как хочется?
    Сейчас вы себя обеспечиваете? Кто будет вас обеспечивать, когда вы переедете?
    где меня подобрали - ну посмотрите на весь мой образ - виноватая-я, закомплексованная, без друзей, хочется быть счастливой и он мне это счастье принес на золотом блюдечке.
    Образов в теме уже достаточно, а вот фактов маловато.
    И мне как-то поднадоело тянуть их из вас клещами.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда мне знать?
    Спрашиваю к тому, что было бы неплохо обдумать именно реальные аспекты отношений.
    Потому что ваши попытки обсудить "эмоциональную сторону отношений" - не более, чем мозгодрочка, ИМХО.

    Так не гонитесь - или охренеть как хочется?
    Сейчас вы себя обеспечиваете? Кто будет вас обеспечивать, когда вы переедете?

    Образов в теме уже достаточно, а вот фактов маловато.
    И мне как-то поднадоело тянуть их из вас клещами.
    а давайте конкретно - каких фактов не хватает?
    я сама запарилась от мозгодрочки но я как-то не могу подойти к решению проблемы - как выти из состояния вечно виноватой, как сохранить отношения, как дать ему понять что надо концентрироваться на проблеме секса и перестать мучиться вопрос о доверии, и ставить опыты на наших отношениях.
    опять же, я же не гонюсь за ним из-за красивой жизни, я же триста раз повторила что хочу быть с ним потому что люблю. ну что я, виновата что в наши отношения вписывается материальный аспект? я потому и не хотела это упомянать изначально, потому что вот теперь вы на нем зациклились, а он не имеет никакого отношения к нашим эмоиональным отношениям.
    оставались бы мы с ним в этой стране, я бы пришла на этот форум с теми же самыми вопросами.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    а давайте конкретно - каких фактов не хватает?
    Перечитайте тему и ответьте на вопросы.
    опять же, я же не гонюсь за ним из-за красивой жизни, я же триста раз повторила что хочу быть с ним потому что люблю. ну что я, виновата что в наши отношения вписывается материальный аспект? я потому и не хотела это упомянать изначально, потому что вот теперь вы на нем зациклились, а он не имеет никакого отношения к нашим эмоиональным отношениям.
    Материальный аспект вписывается в любые отношения. Что есть "красивая жизнь" и почему вы решили, что переезд в другую страну вам эту самую "красивую жизнь" обеспечит?
    я же триста раз повторила что хочу быть с ним потому что люблю
    Что вы вкладываете в это понятие, ув. Сливка? Пунктиков пять хотя бы напишите.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    ну а что, не хватает хороших сторон? к чему вы это спрашиваете?
    материальный аспект - поймите, я могу себя обеспечить и мне этого достаточно, я не гонюсь за богатой жизнью. ее всем хочется, охренеть как хочется, но если ее не будет, я переживу.
    Ну и зря. Умение зарабатывать, обеспечивать семью и детей - это достоинство мужчины.

    и оба бы работали и была бы обычная жизнь как у всех и было бы прекрасно. потому что любим.
    И что для вам входит в это самое "любим"?
    где меня подобрали - ну посмотрите на весь мой образ - виноватая-я, закомплексованная, без друзей, хочется быть счастливой и он мне это счастье принес на золотом блюдечке.
    Т.е. он хорош только потому, что вас на помойке нашел и отмыл.
    Иначе так и валялись там...
    Как думаете, зачем ему это было надо?

    при том, что дефицита женщин у нас в Европе вроде как не наблюдается? Да и по природе выбирать мужчину положено женщине, а не наоборот...

    его решение - доверять или не доверять, быть со мной или уйти.
    А ваше решение где??? Ауууууууууу? Или вы не достойны даже решений принимать?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Перечитайте тему и ответьте на вопросы.

    Материальный аспект вписывается в любые отношения. Что есть "красивая жизнь" и почему вы решили, что переезд в другую страну вам эту самую "красивую жизнь" обеспечит?

    Что вы вкладываете в это понятие, ув. Сливка? Пунктиков пять хотя бы напишите.
    красивая, материально устроеная жизнь - когда деньги не являются проблемой в семье и так сказать материальное положение пары не влияет на все остальное.
    переезжая туда у нас есть квартира и машина за которые мы не платим. нам остется платить за счета а остальное - шмотки, жратва, так сказать, живу как хочу - максимум заработанных денег уходит себе в карман. не радость ли это?
    не говоря уже о том что мне даже не надо для этого напрягаться. я рада ухаживать за домом - такая же работа. только что пока детей нет - на себя остается намного больше времени.
    люблю:
    1, в первую очеред уважаю и ценю его
    2, мне плохо без него
    3, я счастлива когда я с ним, и вообще ЧТО я с ним
    4, я готова для него сделать очень многое, (не говорю все, т.к. придерживаюсь принципа "никогда не говори никогда")
    5, я вижу в нем отца своих детей
    6, я учусь принимать его таким какой он есть, не пытаться переделать каждый недостаток, любить просто потому что...
    7, я доверяю ему и верю в него
    8, я хочу быть с ним несмотря ни на что.
    9, я ХОЧУ сделать нашу общую жизнь счастливой, для себя и для него

    сейсчас, когда я предстала перед реальной возможностью, что могу его потерять - это для меня лучший способ проверить на сколько сильно я хзочу с ним быть. и я готова бороться. я хочу. я не могу представить себя без него. меня охватывает ужас что моя половинка от меня оторвется. он часть меня, часть, которую я, похоже, люблю больше чем себя.
    Последний раз редактировалось Сливка; 12.11.2013 в 13:23.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и зря. Умение зарабатывать, обеспечивать семью и детей - это достоинство мужчины.

    И что для вам входит в это самое "любим"?
    Т.е. он хорош только потому, что вас на помойке нашел и отмыл.
    Иначе так и валялись там...
    Как думаете, зачем ему это было надо?

    при том, что дефицита женщин у нас в Европе вроде как не наблюдается? Да и по природе выбирать мужчину положено женщине, а не наоборот...

    А ваше решение где??? Ауууууууууу? Или вы не достойны даже решений принимать?
    я думаю подбирать меня с помойки ему не надо было. это я так себя ощущаю, не факт что это так есть. у меня работа, свои заботы, я самостоятельная, веселая, открытая, я стараюсь его понимать, меня интересует то, что интересует его, мне хочется сделать ему хорошо, у нас много общего, а главное, есть что-то что может трудно объяснить словами, но какая-то связь которая была ощутима с самого начало - что хорошо вместе, на эмоциональном и физическом уровне. чувствуем себя как дома, когда мы вместе.
    как он меня любит - все для меня делает, балует, помогает, старается понять (Когда я прошу о помощи), он работает над собой и старается поменять какие-то стороны, которые знает, мешают нашим отношениям, и у него получается.
    он же просто в меня влюбился и увидел мои хорошие стороны, которые есть, но которые я сама плохо вижу. а он увидел. еслиб хотел - тоже ушел. в конце концов, зачем сидеть там где тебе плохо.
    но вот в сексе, как-то то факт что его все устраивает - может он просто слеп, глуповат, не понимает, что все не может обходится просто зашел-вышел. любит меня с нежностью, у него есть женская ранимая сторона, что с однйо стороны иногда мешает, но является и плюсом - дает ему возможность лучше меня понимать, он романтичен, весел, оптимист и всегда пытается тянуть меня наверх.

    а мое решение - я хочу с ним быть. он это знает. что еще мне делать, что еще решать? ставить ультиматум? решай сейчас и никаких пробных периодов? кому нравятся ультиматумы, честно ли это? в конце концов я хочу с ним быть, а этим ультиматумом я показываю что я готова его потерять.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    красивая, материально устроеная жизнь - когда деньги не являются проблемой в семье и так сказать материальное положение пары не влияет на все остальное.
    переезжая туда у нас есть квартира и машина за которые мы не платим. нам остется платить за счета а остальное - шмотки, жратва, так сказать, живу как хочу - максимум заработанных денег уходит себе в карман. не радость ли это?
    У НАС есть - или у НЕГО? Вы собираетесь пожениться?

    3, я счастлива когда я с ним, и вообще ЧТО я с ним
    4, я готова для него сделать очень многое, (не говорю все, т.к. придерживаюсь принципа "никогда не говори никогда")
    6, я учусь принимать его таким какой он есть, не пытаться переделать каждый недостаток, любить просто потому что...
    8, я хочу быть с ним несмотря ни на что.
    9, я ХОЧУ сделать нашу общую жизнь счастливой, для себя и для него
    Аутотренинг подобранной на помойке кошки. Хозяина НАДО любить! Надо, я сказала! Несмотря ни на что!
    Особенно "порадовал" шестой пункт.
    Последний раз редактировалось Инфузория; 12.11.2013 в 13:41.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У НАС есть - или у НЕГО? Вы собираетесь пожениться?


    Аутотренинг подобранной на помойке кошки. Хозяина НАДО любить! Надо, я сказала! Несмотря ни на что!
    Особенно "порадовал" шестой пункт.
    а какая она в вашем понимании - правильная и любовь?
    какие у вас пункты на этот счет?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    а какая она в вашем понимании - правильная и любовь?
    какие у вас пункты на этот счет?
    Сливка, смотрите, как вы описали проявления любви вашего мч: все для меня делает, балует, помогает.
    И как вы описали вашу любовь: учусь принимать (значит - не принимаю), готова сделать (значит - сейчас не делаю), хочу быть, хочу сделать...
    Ни одного реального проявления вашей любви вы не назвали.
    Поэтому я и сказала - аутотренинг. Он же вас подобрал, закрыл глаза на недостатки. Любит, балует.
    И вот вы пытаетесь себя убедить, что и вы тоже его любите... Не отсюда ли проблемы в сексе?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сливка, смотрите, как вы описали проявления любви вашего мч: все для меня делает, балует, помогает.
    И как вы описали вашу любовь: учусь принимать (значит - не принимаю), готова сделать (значит - сейчас не делаю), хочу быть, хочу сделать...
    Ни одного реального проявления вашей любви вы не назвали.
    Поэтому я и сказала - аутотренинг. Он же вас подобрал, закрыл глаза на недостатки. Любит, балует.
    И вот вы пытаетесь себя убедить, что и вы тоже его любите... Не отсюда ли проблемы в сексе?
    *у меня был когда то другой парень с которым я была более года. таких чувств которые испытываю к нынешнему к тогдашнему я тогда не имела. вообще было все как-то не очень.
    но зато с сексом все было хорошо.
    вывод?

    *учусь принимать - а многие берут и вот так махом закрывают глаза на недостатки и умеют любить без условий? любви тоже надо учиться, тоже надо уметь, нет смысла говорить люблю и при этом критиковать партнера на каждом шагу. то не так это не так жить с этим не могу но люблю. а давайте мы будем учиться принимать недостатки ради достоинств.
    *готова сделать - потому что сейчас и нечего делать. мы живем раздельно, видемся только по выходным, от меня мало что требуется в практичном плане - все остальное только на эмоциональном. и в этом я там для него всегда, в любое время - поддержать, понять, помочь, услышать, посоветовать. но сейчас, когда переедем жить вместе у меня есть шанс показать, ЧТО я могу действительно сделать - держать хату в хорошем состоянии, сделать дом уютным, чтоб он хотел в него приходить, чтоб все было чисто, вкусно, как он любит. (и когда мы видемся на выходные я тоже все это стараюсь делать но условия немного иные поэтому чувствую, как-будто у меня мало возможности показать на что я способна, развернуться не получается).
    знаете, я плохо умею дарить подарки - люблю со смыслом а не просто ради формальности - ДР значит надо че-то подарить. в прошлом году, когда мы были вместе всего пол года я сделала ему очень дорогой подарок, дороже, чем должна была - потому что очнеь хотелось, от сердца. и для меня это один из показателей моих чувств к нему. просто у него все есть, и ему мало что требуется от меня на практическом уровне - не покупать же мне ему красивые рубашки. я ему дорога как друг, как девушка, а мне все хочется сделать еще что-то и еще, и вот с переездом будет возможность завести взрослую жизнь, взять на себя ответственность за дом и показать, что да, я многое могу и хочу делать. не из чувсттва долга, а потому что когда любишь - хочется давать и давать а не только брать.
    Последний раз редактировалось Сливка; 12.11.2013 в 14:27.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    у меня был когда то другой пареньс которым я была более года. таких чувств которые испытываю к нынешнему к тогдашнему я тогда не имела. вообще было все как-то не очень.
    но зато с сексом все было хорошо.
    вывод?
    Каких ТАКИХ чувств? Я пока только чувство вины углядела.
    Возможно, в прошлых отношениях вам именно его и не хватало?
    Кстати, если в прошлых отношениях с сексом все было отлично, то к чему тогда эти рассуждения:
    скажем так, если я изначально знаю, что испытать удовольствие в постели для меня это проблема, то я не буду искать себе парня в первую очередь с которым мне хорошо в сексе (потому что так можно искать долго), тем более что хороший секс не является основой для построения семьи. поэтому я переключилась в поиске мужчины на другие ценности которые мне более важны. так сказать, идеальной жизни быть не может. я просто не думала, что дойду до подобного.

  15. #75
    простите, кого не хватало в прошлых отношениях? не поняла
    отлично это громко сказанно просто было нормально, не было того что происходит сейчас - абсолютного дискомфорта. при этом меня все равно не тянуло заниматься сексом все время. так что у меня все относительно хорошо в этом плане

    --- Добавлено ---

    я вот сейчас подумала...
    когда у меня не было ни к кому эмоциональной привязанности секс как бы был лучше
    а теперь, когда я эмоционально привязана к моему МЧ и испытываю к нему то, что никогда раньше не испытывала к другим парням - у меня секс сошел совсем на нет.

    может ли такая связь оказаться логичной?

  16. #76
    люблю:
    1, в первую очеред уважаю и ценю его
    2, мне плохо без него
    3, я счастлива когда я с ним, и вообще ЧТО я с ним
    4, я готова для него сделать очень многое, (не говорю все, т.к. придерживаюсь принципа "никогда не говори никогда")
    5, я вижу в нем отца своих детей
    6, я учусь принимать его таким какой он есть, не пытаться переделать каждый недостаток, любить просто потому что...
    7, я доверяю ему и верю в него
    8, я хочу быть с ним несмотря ни на что.
    9, я ХОЧУ сделать нашу общую жизнь счастливой, для себя и для него
    п.п. 2,3,6 - рабыня Изаура отдыхает! ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    я не могу представить себя без него. меня охватывает ужас что моя половинка от меня оторвется. он часть меня, часть, которую я, похоже, люблю больше чем себя.
    Капец ((
    Что ж вы себя так не любите, Сливка?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    п.п. 2,3,6 - рабыня Изаура отдыхает! ))

    --- Добавлено ---


    Капец ((
    Что ж вы себя так не любите, Сливка?
    я всегда считала, что моя любовь она не совсем по правилам, что она отличается от какого-то общепринятого определения. но я не думала, что Настолько. как-то не представляю себя тихой и смирной женщиной, на побегушках у своего мужа, вечно носящей для него еду на золотых тарелках. а вы, и Инфузория даете мне понять, будто я себя в рабыню превращаю.
    куда я скатываюсь?

    Я не знаю, почему я себя так не люблю. Вроде люблю, но недооцениваю, чувствую себя вечно глупой и никчемной, хотя многое доказывает иначе, но ощущение мое от этого не меняется.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Я не знаю, почему я себя так не люблю.
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    2, у отца был тяжелый характер, по рассказам мамы, и я, видно, кое что унаследовала.
    3. мама меня родила в 40 лет, не помню чтоб со мной сильно нянчились, помню, что брат гонялся временами с ремнем, а вообще взял на себя роль отца, единственный мужчина в доме.
    5 Но, мама говорила, что когда-то, еще будучи ребенком, я ей выкрикнула, что бабушку она любит больше чем меня.

    7, Мама вообще человек очень альтруистичный, особенно относительно членов семьи - себя ставит на последнее место, а забота о детях, о родителях - это главное.
    8...брат ее стал корить и винить, т.к. жизнь у него не удалась. жена и дети есть, Все всех любят, но в проф. плане жизнь его не удалась и мама, по его словам, тому виной. Ее поступки, советы, не важно в чем - все для него неправильно и плохо.
    9, Со мной не сильно нянчились, было много истерик. Боюсь, что у меня развилось ощущение, Что дествительно недолюбили.

    10. сколько себя помню, с детства, (примерно лет с 6, уже после смерти отца), у меня всегда были истерики.... а мне все детство говорили, что я должна лечиться, и что никто со мной такой истеричкой жить не станет, веду себя как животное.
    Вы все еще не понимаете, откуда это взялось?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы все еще не понимаете, откуда это взялось?
    мдя, и опять, трудно признавать то, чего стыдишься и о чем жалеешь.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    мдя, и опять, трудно признавать то, чего стыдишься и о чем жалеешь.
    Это же ваша жизнь. У вас она ТАКАЯ вот...
    Да, чтобы добиться некотрых вещей - придется поработать на порядок больше, чем "везунчики"..
    Только и всего...

  21. #81
    так, а какая она "правильная" любовь по вашим определениям?
    Что мне искать в себе, в своих чувствах, чтобы понять - как любить себя, как любить партнера, точнее понимать, что моя любовь к кому-то она настоящая а не вымышленная?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это же ваша жизнь. У вас она ТАКАЯ вот...
    Да, чтобы добиться некотрых вещей - придется поработать на порядок больше, чем "везунчики"..
    Только и всего...
    пойти на терапию? аутотренинг? я вся такая красЫвая и умная перед зеркалом?
    задолбалась я от собственных тараканов, очнеь тяжело избавиться от негативных мыслей и всех этих само-копаний и попыток понять, все время понять - себя, других. надо быть проще - и люди потянутся. а у меня проще не получается.
    самое глупое это то, что я действительно не могу свыкнуться с тем, что я такая, а не другая. и таки да, я привыкла, потому что мне это все время твердили, что надо менять себя, быть лучше, что такой оставаться нельзя, вот я и выросла в себе неуверенная, вечно о чем-то мыслящая, закапывающая себя в ямы.
    Последний раз редактировалось Сливка; 12.11.2013 в 22:33.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    так, а какая она "правильная" любовь по вашим определениям?
    Что мне искать в себе, в своих чувствах, чтобы понять - как любить себя, как любить партнера, точнее понимать, что моя любовь к кому-то она настоящая а не вымышленная?
    Почитайте темы на Портале.
    тут для вас оглавление целое: https://vezha.com/threads/7162.html

    https://vezha.com/threads/31683.html


    А еще - Русские Народные Каффки в кабинетике у ув. Nag'а.
    Напримем - https://vezha.com/threads/30221.html А еще про Курочку Рябу, Козу, Репку и Колобка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    пойти на терапию? аутотренинг? я вся такая красЫвая и умная перед зеркалом?
    А чем вы уже третью страницу в теме занимаетесь, как не аутотренингом?
    Помогает?

  23. #83
    нет. чувствую что стою на месте.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. О возобновлении супружеских отношений после измены
    от Джучи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:25
  3. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search